САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос к Catharsis

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

В связи со сложившейся агрессивной обстановкой на форуме к участнику "Catharsis" предлагаю в этой теме разобраться, поставить все точки над ...  Без лишних оскорблений и взаимных, бранных слов.

Вопрос лично от меня. Catharsis объясните мне пожалуйста, какую религию вы проповедуете? В чем заключается ваше учение? Каковы ваши намерения?
Имеете ли вы какое либо отношение к этому?

http://yt3.ggpht.com/-lCF0peCHaEA/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/Tu8YH85cRPM/s900-c-k-no/photo.jpg

0

2

Dimyan написал(а):

Catharsis объясните мне пожалуйста, какую религию вы проповедуете?

Православие.

Dimyan написал(а):

В чем заключается ваше учение?

Мое вероучение базируется на Священном Писании и Священном Предании, которое включает, в частности, постановления Вселенских Соборов. Вот основной догматический документ — Никео-Цареградский Символ веры, утверждающий следующее:

Спасение через исповедание веры «во единаго Бога»
Единосущие Лиц Святой Троицы: Бога Отца, Бога Сына, Духа Святого.
Исповедание Иисуса — Христом, Господом и Сыном Божиим. Боговоплощение.
Веру в телесное воскресение, вознесение и предстоящее второе пришествие Иисуса Христа, всеобщее воскресение и «жизнь будущего века» (5, 6, 7, 11, 12‑й члены Символа).
Веру в единство, святость и кафоличность Церкви (9‑й член Символа); Глава Церкви — Иисус Христос (Еф. 5:23).

...

Dimyan написал(а):

Каковы ваши намерения?

Таковых множество но среди них нет ничего что несло бы вред как физическому телу так и душе.

Dimyan написал(а):

Имеете ли вы какое либо отношение к этому?

Это лозунг "Православие или смерть!" родина которого является Греция. В защиту лозунга могу сказать следующее: под смертью подразумевается духовная смерть, что равнозначно: "Православие или смерть души!" Я не использовал этот лозунг потому он не имеет ко мне никакого отношения.

Soroka написал(а):

Так Catharsis. прововедует другую идеологию.  Она во всей его атрибутике.

Поскольку я ни разу в сообщениях не употреблял этот лозунг, написанное Сорокой является клеветой. Более того, "Православие или смерть!" это именно лозунг но не какая не идеология. Цель Сороки наложить штамп (В данном случае обвинив в сектантстве, на что я просто "закрывал глаза") и далее убедить в этом всех кому лень гуглить после чего просто избавиться. Причина такого поведения: Личная неприязнь, возможно что-то еще. Воспользовавшись своим положением она без всяких предупреждений заблокировала мой профиль.

Обратите внимание: Модератор который полагается на эмоции вместо логики и интеллекта, будет принимать неверные решения.

Soroka написал(а):

Либо Catharsis. устранит ее атрибутику из своего аккаунта
и эту идеологию из своих постов или война продолжится. Так же, как идет горячая война с Исламским государством запрещенным в России.

Очередная угроза, а также сравнение с ИГИЛ, попытка вызвать у читателя негативные чувства по отношению ко мне, заведомо подменив добро злом.

Таким образом мы можем видеть что Сорока нарушила сразу несколько правил:
1. Оклеветала пользователей форума, сформировав негативное мнение обо мне,
2. Превысила свои полномочия, Заблокировав пользователя по личной инициативе из за личной неприязни.

На сегодня это все, завтра будет возможность я вернусь. Мир всем.

Отредактировано Catharsis. (2015-10-16 16:57:58)

+1

3

Форум не религиозного формата,шоб догматы соборов проталкивать.Ищщо про непорочное зачатие напиши.

0

4

Что юный админ, получил по мозгам?   http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

Серый Очиститель Мозгов одновременно сознался и отрекся.  Видишь ли ты это?

Ты пресечешь нарушение собственных Правил (я об отсылке к законам РФ) или в упор не видишь его?

-1

5

Я сразу хочу сказать, что не разбираюсь в законах. Поэтому прошу не обвинять в пособничестве экстремизму, а объяснить доступно для чайника.
Полазил в инете. Конкретного объяснения, что является религиозной пропагандой и что не является, не нашел. Противоречивая инфа везде.
И почему посты Катарсиса нужно считать пропагандой не понимаю. О том, что бежать в церковь всем  нужно, иначе в аду сгорим, он не писал. Рассказывает о своей вере. Но ненавязчиво.
Про лозунг Православие или смерть тоже не конкретно. Сначала Черемушкинский суд Москвы признал его экстремистским, через 2 года отменил решение. И еще не понимаю  где этот лозунг на форуме. Если в подписи- согласен, что трактовать ее можно по разному, не только как смерть духа и такая подпись выгдядит как минимум не по-доброму. Кроме подписи-лозунгов я больше не заметил.

Отредактировано Artem (2015-10-16 21:01:27)

0

6

Пропоганда не бывает навязчивой.Я вообще гоню прочь всех,от монахов до свидетелей Иеговы.

0

7

босоногая написал(а):

Пропоганда не бывает навязчивой.Я вообще гоню прочь всех,от монахов до свидетелей Иеговы.

Бывает навязчивая. Это когда подходят и приглашают  к себе в церковь, обещая мир и гармонию в душе после первого визита. Он никого не зазывал. Я этого не увидел.

0

8

Artem написал(а):

Это когда подходят и приглашают  к себе в церковь

Что же по твоему он делает методично ходя с форума на форум и навязывая повсюду свои взгляды, размещая ссылки и свои лозунги?

Ненавязчиво это создать в сети сайт своей секты и наполнять его информацией не противоречащей законам своей страны.  Кто заинтересуется придет сам.  Кому очень надо будет искать и легко найдет.

Он же в сети настолько активен, что стал известным персонажем с собственным демотиватором. 

http://demotivators.to/media/posters/2513/870574_vechnyij-voitel.jpg

Artem написал(а):

Он никого не зазывал. Я этого не увидел.

Ты смотрю тут видишь только то что тебе выгодно.  Остальное не замечаешь, а потом обижаешься что тебя обвиняют в майданнутости.

С самого начала он разместил тут свой СПАМ.  Дмитрий удалил. 

Artem написал(а):

И еще не понимаю  где этот лозунг на форуме.

Кроме этого форума есть Интернет, в котором от его бурной деятельности масса следов и банов.  Ты по Интернету не поленись полазий.  Пробей его профили.  Посмотри на его атрибутику.

Спроси у него зачем он лжет?  Допустимо ли столь нагло лгать воинственному ортодоксу?

Catharsis. написал(а):

Это лозунг "Православие или смерть!" родина которого является Греция. В защиту лозунга могу сказать следующее: под смертью подразумевается духовная смерть, что равнозначно: "Православие или смерть души!" Я не использовал этот лозунг потому он не имеет ко мне никакого отношения.

Спроси его имеет ли к нему отношение мыло orthodoxyordeath@mail.ru ?

Честный прямой ответ, как видно из ответа Дмитрию, ты врядли получишь.  Но поисковики тебе помогут и сайты вроде https://github.com/

Кто ищет тот всегда найдет.   http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

Отредактировано Лучезар (2015-10-16 21:49:24)

0

9

Лучезар написал(а):

Что же по твоему он делает методично ходя с форума на форум и навязывая повсюду свои взгляды, размещая ссылки и свои лозунги?

Ненавязчиво это создать в сети сайт своей секты и наполнять его информацией не противоречащей законам своей страны.  Кто заинтересуется придет сам.  Кому очень надо будет искать и легко найдет.

Кроме этого форума есть Интернет, в котором от его бурной деятельности масса следов и банов.  Ты по Интернету не поленись полазий.  Пробей его профили.  Посмотри на его атрибутику.

Но поисковики тебе помогут и сайты вроде https://github.com/

Твои фантазии здесь никому не интересны, людей интересуют факты. Пока не докажешь свои слова, ты болтун и клеветник.

Лучезар написал(а):

Он же в сети настолько активен, что стал известным персонажем с собственным демотиватором.

Такой глупый демотиватор очевидно твоих рук дело.

Лучезар написал(а):

Спроси его имеет ли к нему отношение мыло orthodoxyordeath@mail.ru

Да, это мой резервный почтовый ящик, нравится?

0

10

Catharsis. написал(а):

Такой глупый демотиватор очевидно твоих рук дело.

Ты болтун и клеветник.  Это факт.   http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

Catharsis. написал(а):

Да, это мой резервный почтовый ящик

Следовательно ты лжец. 

orthodoxyordeath@mail.ru 
= Orthodoxy or Death
= Православие или Смерть
.

http://hranive.ru/wp-content/uploads/2013/01/012420a1e4c8c254824332b107b.jpg

Админ, так что будет с форумом?   http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

Отредактировано Лучезар (2015-10-17 17:50:58)

0

11

Лучезар написал(а):

orthodoxyordeath@mail.ru  = Orthodoxy or Death = Православие или Смерть.

Ну да, и что?

Лучезар, твои провокации безуспешны. Пока не проявишь интеллект и не попытаешься доказать свою болтовню, ты просто клеветник.
У тебя явно истерика мальчик.

0

12

Soroka написал(а):

кто есть Очиститель,
у вас обоих есть шанс привести свое пребывание здесь в соответствие с Правилами.
он прекратит защищать тебя и Очистителя,
а я церемониться не буду.

Я обязываюсь соблюдать правила форума, твои личные прихоти меня не волнуют, ясно? Я больше не воспринимаю тебя как модератора.
Пишу еще раз, для особо непонятливых: "Православие или смерть" это лозунг а не секта. Я не употреблял нигде на форуме этот лозунг, следовательно ко мне претензий нет. Подумай хорошо об этом и о своем поведении, и отстань от меня.

0

13

Катарсис, не к тебе пристали.
Если ты никому не будешь морали читать, все будет окей.

0

14

Fuzz написал(а):

Если ты никому не будешь морали читать, все будет окей.

Я просто отвечаю, если меня кто то спрашивает. Порой могу создать подобную тему, но ведь форум имеет различные направления. Я не нарушаю не каких правил, следовательно у меня алиби.
Разве в нашем современном обществе мораль утратила былое значение?

Отредактировано Catharsis. (2015-10-19 13:24:14)

0

15

Если ты никому не будешь морали читать, все будет оке

Catharsis. написал(а):

Я просто отвечаю, если меня кто то спрашивает. Порой могу создать подобную тему, но ведь форум имеет различные направления. Я не нарушаю не каких правил, следовательно у меня алиби.
Разве в нашем современном обществе мораль утратила былое значение?

Отредактировано Catharsis. (Сегодня 13:24:14)

Разумеется. Церковная, по-крайней мере.

0

16

Просто сатаниста забанить и все дела. Если админ не дурак то удалит бред этого идиота.  Аллах Акбар ёпт! Ахаха!))

0

17

Fuzz написал(а):

Разумеется. Церковная, по-крайней мере.

Общая мораль и есть церковная, точнее ее плагиат. Чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомится с историей человечества, о том как и под чьим влиянием формировались нравы людей.

Отредактировано Catharsis. (2015-10-19 14:11:24)

0

18

tutturu! написал(а):

Просто сатаниста забанить и все дела. Если админ не дурак то удалит бред этого идиота.  Аллах Акбар ёпт! Ахаха!))

Не нужно никого банить... каждый человек интересен по своему...  :)   если всех забанить, с кем же мы общаться будем?...   o.O

Отредактировано Граф (2015-10-19 14:15:28)

0

19

И  я тоже так считаю. Что удалять и банить можно и нужно только явные оскорбления и еще за то, что преследуется по закону. 
На вкус и цвет товарища нет.
И лично мне с Катарсисом общаться интереснее, чем с Тутуру.

0

20

Граф написал(а):

Не нужно никого банить... каждый человек интересен по своему...     если всех забанить, с кем же мы общаться будем?...

Общаться будете в других местах с адекватами.  Как только религиозный экстремист достаточно напишет, забанен будет весь сайт недееспособного админа.

Artem написал(а):

и еще за то, что преследуется по закону.

Именно так.

0

21

Artem написал(а):

мне с Катарсисом общаться интереснее, чем с Тутуру.

Еще более интересно общаться с серийными убийцами - у них свой неординарный взгляд на жизнь.  Они идут дальше экстремистов пропагандистов ненависти, бесстрашно берут на себя бремя возмездия и реализуют его.

Очень интересно общаться с приговоренными к смертной казни, но сбежавшими на свободу.

Очень интересно не только общаться, но самому устраивать государственный переворот, жить в палатке на майдане и смотреть что из этого вышло: сколько людей погибло, сколько вынуждено бежать из родной страны, сколько уникального разрушено. 

На свете очень много интересного.

0

22

Ребят, я правда не могу понять, чего вы так категорично к этому человеку относитесь. Ну набожный, ну малеху перебор. У меня пробабушка такая же. Я вроде бы за действием  Cataracsica не разу не замечал призыва к насилию и ненависти. Каких то противозаконных действий.
Ткните меня пожалуйста в них носом, а то я сам чего то их не вижу, правда  :unsure:

0

23

Dimyan написал(а):

я правда не могу понять

Коль не дорос до понимания тонкой грани между обычным суждением, в том числе высказанным в резкой, оскорбительной форме и пропагандой экстремизма, так просто перестрахуйся и избався от одиозных личностей.  На будущее, помимо обычных уроков по общественным дисциплинам, пойди на профильные гуманитарные факультативы. 

Грань тонкая и подвижная.  В зависимости от ситуации в обществе и актуальности угроз, может смещаться, причем значительно, как в одну, так в другую сторону. 

Рассмотримм два примера:

Бабушка придерживается ортодоксальных взглядов.  Сама строго им следует. Причитает, когда внуки не следуют ее примеру, но не принуждает их.   Обсуждает свои взгляды с подругами на лавочке.

Убежденный фанатик в расцвете сил ведет агрессивную пропаганду в интернете и в жизни.  Регистрируясь на множестве форумов, размещает на каждом множество постов преимущественно одной направленности. Открыто игнорирует все законы и правила, помимо собственных убеждений. В частности, вербующий в свою веру несовершеннолетних, не имея на то согласия их родителей и опекунов.  При этом вводя их в заблуждение, прикрывается авторитетом почитаемой в России религии - Православием.

0

24

Dimyan написал(а):

Ребят, я правда не могу понять, чего вы так категорично к этому человеку относитесь. Ну набожный, ну малеху перебор. У меня пробабушка такая же. Я вроде бы за действием  Cataracsica не разу не замечал призыва к насилию и ненависти. Каких то противозаконных действий.
Ткните меня пожалуйста в них носом, а то я сам чего то их не вижу, правда

И я тоже не вижу. Правда.Ну в е-майле православие и смерть. То есть предположительно может относится к эстремистскому православному течению Православие и смерть. Но именно в проповедях никаких экстремистских призывов я не увидел. Библию и писания религиозные цитирует. Которые не запрещены.А е-майл каждый может какой угодно взять, если он свободен.
Я вообще понимаю, что если действительно Катарсис в других местах выступает с экстремистскими призывами,  то лучше не искать себе проблем и не нарываться на неприятности. И грань между призывами и цитированием священных писаний тонкая. Но именно на этом форуме ничего противозаконного не вижу.

0

25

ViK написал(а):

Общаться будете в других местах с адекватами.  Как только религиозный экстремист достаточно напишет, забанен будет весь сайт недееспособного админа.

Да не... батюшка у нас хороший, мухи не обидит...
иногда ж надо с кем то и о душе поговорить... о грехах наших скорбных покалякать...   :rolleyes:

Отредактировано Граф (2015-10-19 17:50:03)

0

26

ViK написал(а):

Коль не дорос до понимания тонкой грани между обычным суждением, в том числе высказанным в резкой, оскорбительной форме и пропагандой экстремизма, так просто перестра<span class=obscenehide>[***]</span>ся и избався от одиозных личностей.  На будущее, помимо обычных уроков по общественным дисциплинам, пойди на профильные гуманитарные факультативы. 

Грань тонкая и подвижная.  В зависимости от ситуации в обществе и актуальности угроз, может смещаться, причем значительно, как в одну, так в другую сторону. 

Рассмотримм два примера:

Бабушка придерживается ортодоксальных взглядов.  Сама строго им следует. Причитает, когда внуки не следуют ее примеру, но не принуждает их.   Обсуждает свои взгляды с подругами на лавочке.

Убежденный фанатик в расцвете сил ведет агрессивную пропаганду в интернете и в жизни.  Регистрируясь на множестве форумов, размещает на каждом множество постов преимущественно одной направленности. Открыто игнорирует все законы и правила, помимо собственных убеждений. В частности, вербующий в свою веру несовершеннолетних, не имея на то согласия их родителей и опекунов.  При этом вводя их в заблуждение, прикрывается авторитетом почитаемой в России религии - Православием.

Ну хорошо. Сейчас мы проверим клеветник вы или правдолюбец.

Вы утверждаете:
1 "высказанным в резкой, оскорбительной форме и пропагандой экстремизма" Докажите, опубликуйте данные высказывания.
2 "При этом вводя их в заблуждение, прикрывается авторитетом почитаемой в России религии - Православием." Докажите если мужчина. Болтать то всякий может.

Отредактировано Catharsis. (2015-10-19 17:59:01)

0

27

Ребят я официально заявляю. Я ПРОТИВ ВСЯКИХ РЕЛИГИОЗНЫХ СЕКТ И ЗАПРЕЩЕННЫХ ЗАКОНОМ СУЖДЕНИЙ! ну правда, я, как и Тёма нечего плохого в постах Сataracsisa не нашел.
Сразу же ПОДЧЕРКИВАЮ я никого не защищаю. Я лишь за справедливость. Если человек как бы просто верит в бога и приводит цитаты только из библии, то в чем его вина? Если вы мне докажите на примерах и как то обозначите вину участника  Сataracsis в нарушении законов российской федерации, то я незамедлительно приму соответствующие меры, а так, пока, я лишь вижу только открытую агрессию в адрес Сataracsisа, и какие то очень расплывчатые доводы и обвинения.  :unsure:
Самого же Сataracsisа, я попрошу о боге говорить в определенных для этого темах. Я хоть и крестик сам ношу, но у нас развлекательный хостинг и он им и останется. Превращать форум в воскресную школу,  прошу  не надо. В темах про ЭТО, тоже проповеди не размещать.
Люди сюда отдыхать приходят, а не напрягаться
  http://s019.radikal.ru/i632/1504/60/7f0029732268.jpg
С уважением админ Дима  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

0

28

Граф написал(а):

Не нужно никого банить... каждый человек интересен по своему...     если всех забанить, с кем же мы общаться будем?...   

Отредактировано Граф (Сегодня 13:15:28)

Это вымывание мозгов. Это всёравно что если бы я рассказывал сюжеты ну например Мадоки Магики. Да да. На самом деле девочки-волшебницы существуют и они стоят на страже наших миров и вовремя убивают Злых Космически Ведьм! Покайтесь пока не поздно или вас всех проклянут и откусят голову как нечистивой Томоэ Мами:

0

29

Мда.....  неужели японские дети смотрят такой садом и гаморра ,или этот мульт на экспорт сделан?

0

30

Dimyan написал(а):

Люди сюда отдыхать приходят, а не напрягаться  
С уважением админ Дима

Давайте будем честны. Вот меня например уже начинает напрягать аниме который наш уважаемый пользователь "tutturu!" публикует почти во всех существующих темах форума. Что это, не пропаганда ли? Думаю есть те, кто солидарен со мной здесь. Этот форум ведь не посвящен аниме анти-культуре. На форуме уже была создана соответствующая тема. Вы требуете от меня того, что на форуме и вовсе не соблюдается.  И почему какой то пользователь в праве безнаказанно оскорблять меня? Тем более я его намного старше. Это нарушение правил, или правила на этом форуме действуют не на всех?

0

31

босоногая написал(а):

Мда.....  неужели японские дети смотрят такой садом и гаморра ,или этот мульт на экспорт сделан?

Этот шедевр великого режиссёра Акиюки Симбо видела вся планета. Мадока покарает тебя! Покайся!))

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8039

0

32

Catharsis. написал(а):

Давайте будем честны. Вот меня например уже начинает напрягать аниме который наш уважаемый пользователь "tutturu!" публикует почти во всех существующих темах форума. Что это, не пропаганда ли? Думаю есть те, кто солидарен со мной здесь. Этот форум ведь не посвящен аниме анти-культуре. На форуме уже была создана соответствующая тема. Вы требуете от меня того, что на форуме и вовсе не соблюдается.  И почему какой то пользователь в праве безнаказанно оскорблять меня? Тем более я его намного старше. Это нарушение правил, или правила на этом форуме действуют не на всех?

И чем я тебя оскорбил? Ты же трындишь про Исусов каких то, а я трынжу про Мадоку. Есть только один бог - Мадока! И она огреет тебя волшебным жезлом по дурной твой башке! Бдыщь!  :rofl:

Отредактировано tutturu! (2015-10-19 19:04:41)

0

33

Катарсис, у твоей веры недостоверная инфа - нет видеоматериала! Так что без доказательств ты не сможешь воевать с моим Легионом Девочек-волшебниц!))

0

34

tutturu!
Да, правда, во всех темах не нужно анимашек. А то это уже перебор  :unsure:

0

35

Геоцинт (с)

0

36

Мир всем!

0

37

Catharsis. написал(а):

Мир всем!

ПРОЩАЙТЕ  http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

38

Catharsis. написал(а):

Мир всем!

---

0

39

tutturu!
Человек со всеми попрощался. Я просто попросил его уйти. Имей прошу уважение.
Catharsis.
Больше к нам на форум не придет

0

40

Dimyan написал(а):

tutturu!
Человек со всеми попрощался. Я просто попросил его уйти. Имей прошу уважение.
Catharsis.
Больше к нам на форум не придет

Это хорошо. Психи они опасные))

0

41

Зря.

Отредактировано Rkvof (2016-01-05 13:47:07)

0

42

Позови его обратно.

0