Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Наша школьная жизнь » Какой предмет в учебе вам больше всего нравится, а какой бесит?

Какой предмет в учебе вам больше всего нравится, а какой бесит?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не секрет, что на какой то урок мы идем с легким азартом и предвкушением хорошей оценки, а какой то предмет, вызывает страх и легкую дипресуху.  o.O  :'(
Ребята, предлагаю подискутировать на тему любимых предметов и предметов, которые вы ненавидите  :canthearyou: А нашим взрослым форумчанам, предлагаю повспоминать свои любимые предметы.
Почему вы любите именно этот урок? Или почему ненавидите? За что?

http://s020.radikal.ru/i707/1612/b8/a9db08d1fa9b.jpg

0

2

Поймал себя на мысли, что я люблю Физику. чЁорт возьми, там ведь легко. Особенно когда делаешь лабы. Зная формулы, нужно лишь подставлять полученные значения с приборов.
Люди, а вам что больше всего из школьной программы или какой либо другой, обучающей организации нравится? Какой предмет по душе?  :flag:

0

3

Люблю почти все предметы в принципе, больше всего - биологию.
А вот к физкультуре у меня плохое отношение.

+1

4

Valeria Klamer написал(а):

Люблю почти все предметы в принципе, больше всего - биологию.
А вот к физкультуре у меня плохое отношение.

Кристюш, а чем тебя Биология привлекает? Вот реально, человек по сути очень сложный и тонко настроенный механизм. Не верю чего то я, что мы появились в процессе эволюции.
Физра? Бегать заставляют что ль или в футбол играть? :D

0

5

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Кристюш, а чем тебя Биология привлекает? Вот реально, человек по сути очень сложный и тонко настроенный механизм. Не верю чего то я, что мы появились в процессе эволюции.
Физра? Бегать заставляют что ль или в футбол играть?

Строение человека и клеток - все же интересно)
По физ-ре учителя придурки полные. А бегаю я хорошо.

0

6

Мой любимый предмет - история. Если был бы учитель отпад, так вообще - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ БЫЛ БЫ, когда история :) Еще я люблю математику, но особенно Алгебру :flirt:
У меня нет нелюбимых предметов, но есть учителя, которые преподают предмет не так, как хотелось бы - физика, химия, иностранные.. А к физ-ре я отношусь лояльно, люблю бегать, но прыжки в длину - это ужас. Хоть у меня и длинные ноги, но проблема в том, что у меня проблема с ростом - из-за слишком быстрого роста везде растяжки, коленки привыкли к полу согнутому состоянию, они не в состоянии сгинаться без боли. И еще куча проблем из-за быстрого роста :/ Пустякииии

0

7

Куско написал(а):

Мой любимый предмет - история. Если был бы учитель отпад

У вас тож Историю мужик ведет? :) А чего, туго рассказывает или слушать его объяснения нудно?

Куско написал(а):

Хоть у меня и длинные ноги, но проблема в том, что у меня проблема с ростом - из-за слишком быстрого роста везде растяжки, коленки привыкли к полу согнутому состоянию, они не в состоянии сгинаться без боли.

Ну зато потом от парней не будет отбою.  :cool:

Valeria Klamer написал(а):

Строение человека и клеток - все же интересно)
По физ-ре учителя придурки полные. А бегаю я хорошо.

А знаешь, человек, да и вообще, если увеличить клетку, то все это похоже, на микрокосмос
http://s020.radikal.ru/i718/1612/8d/d6b32ebc718b.jpg

0

8

практически все не нравятся. нет предметов, которые люблю, есть меньшее из зол х)

0

9

Ребята, предлагаю подискутировать на тему любимых предметов и предметов, которые вы ненавидите

А как можно об этом дискутировать? Оо У всех разные вкусы, плюс разные учителя, всем нравятся разные предметы, спорить не о чём.

У меня в универе предметы меняются часто. В этом семестре, например, больше всего нравилась прикладная математика. Ещё нравились С++ и -- после того, как я в него въехала, это получилось не легко и не сразу, -- машинное обучение. Топология одновременно нравилась и пугала. Теорию чисел я практически моментально перестала понимать, поэтому она у меня вызывала практически исключительно страх. Ну и английский я не очень люблю.

В школе любимыми предметами были все математические, программирование, химия, нелюбимыми -- литература, физкультура, да и вообще я все гуманитарные предметы не любила, к русскому разве что нейтрально относилась.

0

10

свободное_падение написал(а):

А как можно об этом дискутировать? Оо У всех разные вкусы, плюс разные учителя, всем нравятся разные предметы, спорить не о чём.

Оль, я и не собирался с кем то спорить. Предлагаю просто об этом поговорить. :) Конечно, у меня в этом есть немного корысти. А именно - узнать у студентов, что ждет меня самого впереди. Какие в высших заведениях, настроения.
Да и вообще, цель форума "Общение"  :rolleyes:

свободное_падение написал(а):

В школе любимыми предметами были все математические, программирование, химия, нелюбимыми -- литература, физкультура, да и вообще я все гуманитарные предметы не любила, к русскому разве что нейтрально относилась.

Однако. Значит ты любишь во всем точность? Хех, я вроде бы тоже ее люблю, но нравится именно гуманитария, это помимо физики.
Физра - Легко. 
Русс язык - не сказать что люблю, но не напрягает.

пьяный бог написал(а):

практически все не нравятся. нет предметов, которые люблю, есть меньшее из зол х)

Алис, ну а из меньших зол, какой бы выбрала? Ты вообще гуманитарий или как Оля, любишь точность?  :canthearyou:

0

11

Алис, ну а из меньших зол, какой бы выбрала? Ты вообще гуманитарий или как Оля, любишь точность?

мне нормально даются: русский (просто тип врожденная грамотность), литра (сочинения неплохо пишу), английский (занималась с раннего детства).
но. мне неинтересны первые два предмета, поэтому не могла бы их "выбрать". английский у нас преподается примерно никак, поэтому и его выбрать я не могу)
мой любимый предмет - тот, с которого можно уйти)00)

0

12

пьяный бог написал(а):

мне нормально даются: русский (просто тип врожденная грамотность), литра (сочинения неплохо пишу), английский (занималась с раннего детства).
но. мне неинтересны первые два предмета, поэтому не могла бы их "выбрать". английский у нас преподается примерно никак, поэтому и его выбрать я не могу)
мой любимый предмет - тот, с которого можно уйти)00)

Да, я тоже, с самого детства, не понимал тех, кто говорил егоНыХ и ИхНих. Прям карежыло  :confused:
Хах, хороший предмет  :D

0

13

мне как-то без разницы, кто как говорит)

0

14

Английский любила всегда, матешу терпеть не могла всегда

0

15

А для меня любимыми предметами были история, биология, физика, математика, а вот химию терпеть не мог, может даже не столько сам предмет, сколько училку, поскольку мы с ней всегда цапались, может поэтому и не взлюбил!!!

0

16

У вас тож Историю мужик ведет?  А чего, туго рассказывает или слушать его объяснения нудно?

Женщина. Не объясняет никак, даты никто не знает, только самое "не нужное". Одноклассники говорят, что я лучше нее историю знаю, так что вот такой уровень  :dontknow:

Ну зато потом от парней не будет отбою.

Не надо мне такое счастье :D Для меня здоровье важнее..

0

17

По девятый класс включительно неимоверно любил физику, а потом поменяли учителя и новый на столько нудно её давал, что зарубил всю любовь на корню. Потом - геометрия и программирование.
А вот гуманитарные никогда не любил. По мне - нудятина.:)

&del&

Отредактировано AVD (2018-11-07 05:48:00)

0

18

AVD написал(а):

А вот гуманитарные никогда не любил. По мне - нудятина

Гуманитарные дисциплины можно трансформировать в технические,
что и делается, когда искусственный интеллект учится
рисовать, сочинять стихи, музыку, танцевать, философствовать и т.п.

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Наша школьная жизнь » Какой предмет в учебе вам больше всего нравится, а какой бесит?