САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я никогда не..

Сообщений 1 страница 60 из 65

1

Продолжите фразы)
Никогда не ношу:
Никогда не пишу:
Никогда не рисую:
Никогда не смотрю:
Никогда не читаю:
Никогда не пью:
никогда не ем:
Никогда не сплю:
Никогда не занимаюсь:
Никогда не считаю:
Никогда не понимал:
Никогда не спрашивал:
Никогда не пытался:
Никогда не верил:

+1

2

Никогда не ношу: костюмов
Никогда не пишу: стихов
Никогда не рисую: кресты
Никогда не смотрю: мелодрамм
Никогда не читаю: романов
Никогда не пью: водку
никогда не ем: капусту =)
Никогда не сплю: днём
Никогда не занимаюсь: тем, что мне нравится
Никогда не считаю: себя самым умным
Никогда не понимал: почему образуются пробки, почему нельз напечатать бесконечное количество денег, откуда столько идиотов? ))
Никогда не спрашивал: почему? Надо пытаться понять самому, хотя иногда это опасно..
Никогда не пытался: понять женщин
Никогда не верил: в сказки

0

3

Никогда не ношу синие лосины))

0

4

Никогда не пишу: на китайском языке
Никогда не рисую: православные иконы
Никогда не смотрю: на мир через решётку тюрьмы
Никогда не читаю: библию
Никогда не пью: керосин
никогда не ем: кенгуру
Никогда не сплю: в гробу
Никогда не занимаюсь: стрельбой из базуки
Никогда не считаю: муравьёв в муравейнике
Никогда не понимал: латинский в рецептах докторов
Никогда не спрашивал: где я нахожусь  :rofl:
Никогда не пытался: укусить себя за спину
Никогда не верил: спаму в почте))

0

5

Никогда не ношу:юбки
Никогда не пишу:на стенах в лифте
Никогда не рисую: голых мужиков
Никогда не смотрю: слезливые мелодраммы
Никогда не читаю: стихи (ну кроме школы)
Никогда не пью: молоко
никогда не ем: манную кашу
Никогда не сплю: на животе
Никогда не занимаюсь: вышиванием и вязанием
Никогда не считаю: что курить это плохо
Никогда не понимал: феминисток и чайлдфри
Никогда не спрашивал: если знал, что этот вопрос заденет и обидит
Никогда не пытался: послать папу нах ( хотя хочется бывает)
Никогда не верил:тому, кого ловил на вранье

Отредактировано Artem (2015-10-31 22:22:32)

0

6

Artem написал(а):

Никогда не рисую: голых мужиков

а девушек голых рисуешь?))

0

7

Valeria Klamer написал(а):

а девушек голых рисуешь?))

Ага, рисовал. Но это давно было. Девчонок в школе подразнить

0

8

Artem написал(а):

Ага, рисовал. Но это давно было. Девчонок в школе подразнить

и получалось у тебя?

0

9

и получалось у тебя?

Получалось конечно. Вообще рисую я плохо. Но что-то изображал. И показывал соседке. Она стесняться тогда начинала и говорить, что придурок. А мне  нравилось, что такая реакция.

0

10

Artem написал(а):

Получалось конечно. Вообще рисую я плохо. Но что-то изображал. И показывал соседке. Она стесняться тогда начинала и говорить, что придурок. А мне  нравилось, что такая реакция.

я от таким,к счастью не занималась)

0

11

я от таким,к счастью не занималась)

Чем не занималась? Голых девчонок не рисовала?

0

12

Artem написал(а):

Чем не занималась? Голых девчонок не рисовала?

я вообще никого голыми не рисовала..

0

13

я вообще никого голыми не рисовала..

Ну это не сложно. Я не целиком рисовал. А самое главное только. Туловище как песочные часы рисуется. Ноги и вверху птичка. Ну и груди тоже легко.

0

14

Artem написал(а):

Ну это не сложно. Я не целиком рисовал. А самое главное только. Туловище как песочные часы рисуется. Ноги и вверху птичка. Ну и груди тоже легко.

по моему это все таки не очень просто рисуется.

0

15

Никогда не ношу: стринги
Никогда не пишу: стихи
Никогда не рисую: да черт знает
Никогда не смотрю: аниме
Никогда не читаю: да черт знает
Никогда не пью: серную кислоту
никогда не ем: землю
Никогда не сплю: больше суток
Никогда не занимаюсь: сексом с жирафом
Никогда не считаю: пятнышки на жирафе
Никогда не понимал: нах мудаки на свете
Никогда не спрашивал: откуда берутся дети
Никогда не пытался:  спросить С:
Никогда не верил: в деда мороза

0

16

Никогда не ношу: обувь на шпильках
Никогда не пишу: на заборах
Никогда не рисую: людей с короткими волосами
Никогда не смотрю: в замочную скважину
Никогда не читаю: лицензионные соглашения
Никогда не пью: кефир
Никогда не ем: гречку с молоком
Никогда не сплю: стоя без опоры (хотя мечтаю научиться)
Никогда не занимаюсь: рукоделием
Никогда не считаю: доски паркета
Никогда не понимал: почему некоторые люди злые и почему курс доллара не константный
Никогда не спрашивал: какой сейчас год
Никогда не пытался: водить машину
Никогда не верил: в нумерологию

0

17

Никогда не ношу: слишком чистой одежды
  Никогда не пишу: коротких стихов
  Никогда не рисую: смерть
  Никогда не смотрю: на одноклассников влюбленными глазами
  Никогда не читаю: Франца Кафку
  Никогда не пью: алкоголь
  Никогда не ем: продуктов животного происхождения
  Никогда не сплю: там, где хочу
  Никогда не занимаюсь: клепкой косух
  Никогда не считаю: политиков. достойными чего-то, помимо свержения
  Никогда не понимал: зачем меня родили
  Никогда не спрашивал: откуда берутся дети
  Никогда не пытался: суициднуть
  Никогда не верил: в реанкарнацию

Отредактировано Fuzz (2015-11-04 03:12:09)

0

18

Fuzz написал(а):

Никогда не ношу: слишком чистой одежды

это как? то есть, если постирал одежду, сначала её немного пачкаешь, а потом только надеваешь?

0

19

свободное_падение написал(а):

И в будущем не планируешь научиться вождению?

0

20

И в будущем не планируешь научиться вождению?

не планирую

0

21

не планирую

а я вот планирую...

0

22

а я вот планирую...

Учи знаки тогда :)

0

23

Dimyan написал(а):

Учи знаки тогда

уже выучила

0

24

а я планирую, и уже несколько раз садилась за руль, а знаки не учила С:

0

25

Никогда не ношу: юбки в пол
Никогда не пишу: на столах
Никогда не рисую: голых женщин
Никогда не смотрю: турецкие сериалы
Никогда не читаю: Дарью Донцову
Никогда не пью: яйца
никогда не ем: рыбу
Никогда не сплю: не укрывшись
Никогда не занимаюсь: английским
Никогда не считаю: в столбик
Никогда не понимал: лживых людей
Никогда не спрашивал: разрешения обнять
Никогда не верил: тем, кто говорит, что уколы - это не больно

0

26

не встречаюсь с бывшими моих лучших подруг

0

27

Никогда не попробую наркотики, сигареты и алкоголь  :x
Никогда не смогу выстрелить в человека
Никогда не буду больше есть Дошик и завариваемую картошку (((((((
Никогда не буду навязываться и надоедать человеку своим обществом ..

0

28

Я никогда не напишу слово " никогда " так, как написано в названии этой темки

+1

29

mur_meow написал(а):

Я никогда не напишу слово " никогда " так, как написано в названии этой темки

О, а ты наблюдательная  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg
Все, исправил, спс.

0

30

Я стараюсь не говорить "я никогда не..", всякое в жизни бывает!) Вместо этого я говорю "До сегодняшнего дня я не.."

0

31

Куско написал(а):

Я стараюсь не говорить "я никогда не..", всякое в жизни бывает!) Вместо этого я говорю "До сегодняшнего дня я не.."

А бывает так, что после сказанного "я никогда не...",    происходит именно это)

0

32

V.K. написал(а):

А бывает так, что после сказанного "я никогда не...",    происходит именно это)

В точку :D

0

33

Ай чОрт, а я тут было хотел по умничать - типа как себе установку дашь, так и будет, а по факту:

V.K. написал(а):

после сказанного "я никогда не...",    происходит именно это)

:D

0

34

Dimitriy Gerasimov
Значит нужно действовать по обратному методу)

0

35

Я некогда не перестану покупать хорошие игры со скидкой на Steam

0

36

Mark написал(а):

Я некогда не перестану покупать хорошие игры со скидкой на Steam

А если интерес к ним пропадет, что тогда?)

0

37

Попробую еще разок)

Никогда не ношу: сдельный купальник
Никогда не пишу: на лекциях то, что не интересно
Никогда не рисую:сейчас уже никогда не рисую
Никогда не смотрю: тупые американские комедии
Никогда не читаю: с фонариком
Никогда не пью: алкоголь
никогда не ем:мясо
Никогда не сплю: днем
Никогда не занимаюсь:
Никогда не считаю: случайности случайными
Никогда не понимал: что заставляет людей подражать аниме и корейским группам
Никогда не спрашивал:людей на немецком языке (до поза прошлой неделе)
Никогда не пытался: напрашиваться на дружбу или отношения
Никогда не верил: что мы одни во вселенной

Ну-с, как-то так.. :writing:

0

38

А еще можно дабавить :flag:

Никогда не бросаю: начатую книгу
Никогда не делаю: мелких косичек
Никогда не завидую: чужому положению
Никогда не думаю: что кто то знает меня, лучше чем я сама
Никогда не злюсь: если при мне матерятся матом.

Продолжите?

0

39

Вероника написал(а):

А еще можно дабавить 

Никогда не бросаю: начатую книгу
Никогда не делаю: мелких косичек
Никогда не завидую: чужому положению
Никогда не думаю: что кто то знает меня, лучше чем я сама
Никогда не злюсь: если при мне матерятся матом.

Продолжите?

А я все это делаю) Ну - кроме зависти, не люблю этого.

0

40

mur_meow написал(а):

А что никогда из этого не делаешь?

Никогда не бросаю:
Никогда не делаю:
Никогда не завидую:
Никогда не думаю:
Никогда не злюсь:

0

41

Вероника написал(а):

Никогда не бросаю:
Никогда не делаю:
Никогда не завидую:
Никогда не думаю:
Никогда не злюсь:

Не завидую. Все остальное делаю - бросаю, злюсь и тд)
Впрочем - вру, завидую высоким девушкам немного)))

0

42

Вероника написал(а):

Никогда не бросаю:
Никогда не делаю:
Никогда не завидую:
Никогда не думаю:
Никогда не злюсь:

Вообще-то здесь словосочетание: "никогда" вообще не подходит. ибо все равно хоть изредка, или иногда все о чем перечислено все же делается!

0

43

Thomas написал(а):

Вообще-то здесь словосочетание: "никогда" вообще не подходит.

Ну тут по смыслу темы эти фразы продолжить предлагается. К каким-то конкретным вещам оно и подходит. К более общим e.g. "никогда не злюсь" - тут да, "никогда" уже не скажешь.

0

44

mur_meow написал(а):

Бывает и добрая зависть, мотивирующая к чему-то стремиться и чего-то добиться самим)

0

45

Alex_63 написал(а):

К каким-то конкретным вещам оно и подходит.

Вот уж нет, тем более к конкретным никогда нельзя говорить НИКОГДА, ибо не знаешь, как потом оно тебе вернется!

V.K. написал(а):

Бывает и добрая зависть, мотивирующая к чему-то стремиться и чего-то добиться самим)

Ну это уже скорее говорит о так называемой "белой завистью", да и то более уместно употреблять в других сочетаниях. и уж тем более без упоминания "НИКОГДА НЕ..."

0

46

Thomas написал(а):

Вот уж нет, тем более к конкретным никогда нельзя говорить НИКОГДА, ибо не знаешь, как потом оно тебе вернется!

То есть, поставленная установка для самого себя "Я никогда не делаю *что-то*", может каким-то образом спровоцировать на данное действие?)

0

47

Thomas написал(а):

Ну тут уже надо определиться, речь о настоящем (и прошлом) или о будущем)
К настоящему-то оно по-моему вполне применимо. А вот в перспективе уже нет.

0

48

Alex_63 написал(а):

Ну тут уже надо определиться, речь о настоящем (и прошлом) или о будущем)

Ну наверное будет правильней заметить о том, что о прошлом вообще не стоит говорить, ибо это уже случилось,  а вот что касается настоящего, то скорее всего это будет некая временная составляющая. Ибо словосочетание НИКОГДА само по себе подразумевает некий абсолютизм и категоричность, что конечно же само по себе неприемлемо. Тем более с частицей "НЕ", ибо наш мозг, точнее наше бессознательное или подсознательное совсем не воспринимает ее. попросту говоря, воспринимает, но без этой самой частицы.

Достаточно вспомнить любые запреты, которые мы любим использовать в своей повседневной жизни, и которые либо игнорируются, либо действуют противоположно тому, какой смысл мы сами в них вкладывали!

Alex_63 написал(а):

К настоящему-то оно по-моему вполне применимо.

И все же будет правильнее говорить скорее о временном отказе, но не в абсолюте, возьмем примеру: Никогда не врать, неужели ты думаешь, что человек всегда будет говорить только правду, и одну только правду и ничего более?! Более того, это правда никому не нужна, и та самая ложь, она как раз и зачастую может сослужить на пользу!

А про будущее тут уж однозначно неприменимо!

0

49

Thomas
Ну в контексте темы это скорее не о запретах и не об установках "никогда что-то не делать", а о неком опыте до текущего времени (включительно). Ибо никогда не знаешь, как оно в очередной раз повернётся. Многое меняется же со временем (хотя и не всё и не всегда). Однозначности по-любому нет.

0

50

Alex_63 написал(а):

Ну в контексте темы это скорее не о запретах и не об установках "никогда что-то не делать", а о неком опыте до текущего времени (включительно).

А разве само словосочетание и лингвистически объяснимое или трактуемое выражение разве не означает, что это как раз подразумевает сам запрет, как впрочем и ту же самую установку. Ибо что такое установка - это ориентирование и направленность на конкретное действие, а не просто какое-то абстрактное, ничего не значащее выражение, и тем более с употреблением или добавлением того действия, на которое направлено это НИКОГДА и НЕ!

А когда говорят о неком временном промежутке, то уже само по себе нельзя употреблять словосочетание "НИКОГДА". И кстати, во многих психологических тестах в которых присутствуют измерение уровня достоверности и лжи, как раз используются словосочетание "НИКОГДА НЕ..." либо завуализированное, или подразумевающее выражения, чтобы ввести в заблуждение, и таким образом, узнать уровень лжи и достоверности, чтобы затем провести коррекцию. или поправку на ту величину или коэффициент, который покажет истинность намерений, или желаний!

0

51

Ну не скажи, Том... Книги я не бросаю, так читаю то, что мне интересно и всегда любопытно, какая концовка. Косички мелкие уж точно не плету.. На себе не лепо, а маленьких девочек под рукой нет.. Если при мне кто то материться, то тут реально похер😁😁 привыкла
Знать меня лучше меня самой не может никто, это ясно как пить дать!
Ну про зависть к положению я вобще молчу.. Так как у меня свое отношение к "тропе" успеха.
Я думаю у каждого есть что-то, что он  никогда не делает, или не делал (такое тоже возможно).

Thomas написал(а):

Том, тут не идет речь о перспективе того или иного действия в будущем или далеком прошлом. Вопрос не поставлен так: "Я никогда не делаЛА" или "Я никогда НЕ БУДУ делать"..
Как например, в первых вопросах было "Я никогда не рисую:" (я написала, что теперь уж я никогда не рисую. Бросила, навсегда или нет - не знаю.).
Ты выбираешь определенный промежуток времени, анализируешь и пишешь. По крайней мере я пользовалась этой схемой.

Thomas написал(а):

Достаточно вспомнить любые запреты, которые мы любим использовать в своей повседневной жизни, и которые либо игнорируются, либо действуют противоположно тому, какой смысл мы сами в них вкладывали!

И все же будет правильнее говорить скорее о временном отказе, но не в абсолюте, возьмем примеру: Никогда не врать, неужели ты думаешь, что человек всегда будет говорить только правду, и одну только правду и ничего более?! Более того, это правда никому не нужна, и та самая ложь, она как раз и зачастую может сослужить на пользу!

Тут уж как по мне дело некоего анализа своих поступков. Как я написала выше ты анализируешь кусок прожитого времени и примечаешь для себя (или просто играешь словами), что никогда не делаешь уже на данном этапе. Здесь не говориться о табу на будущее.
А по поводу "Я никогда не вру". Думаю, если кто напишет, будет малость неправдоподобно. Любой человек сознательно или бессознательно, часто или редко да врет или  лукавит: по обстоятельствам или намеренно, или намеренно по обстоятельствам. А вот написать "Я СТАРАЮСЬ никогда не врать". Тобижь учусь быть честным человеком (А получается оно или нет) - это другое дело.

Alex_63 написал(а):

Thomas
Ну в контексте темы это скорее не о запретах и не об установках "никогда что-то не делать", а о неком опыте до текущего времени (включительно). Ибо никогда не знаешь, как оно в очередной раз повернётся. Многое меняется же со временем (хотя и не всё и не всегда). Однозначности по-любому нет.

+

+1

52

Вероника написал(а):

Ну не скажи, Том... Книги я не бросаю, так читаю то, что мне интересно и всегда любопытно, какая концовка

И опять-таки я всего лишь хочу сказать о том, что само словосочетание в виде: "Я НИКОГДА НЕ..." является несовсем корректным, ибо подразумевает абсолют, исключая даже эпизодические моменты. а они как известно бывают по- любасу!

Взять те же книги, когда заходит речь о том, что НИКОГДА НЕ ЧИТАЮ, подразумевает полный отказ от чтения, а как следует из твоего ответа, что это не так, поскольку ты читаешь книги, и в то же время наверняка бывают периоды когда ты делаешь периоды, отдыхаешь и перестаешь читать их.

Вот почему само словосочетание "НИКОГДА НЕ..." лучше не использовать в своей жизни, ибо рано или поздно все равно это самое "НИКОГДА НЕ" нарушается и вопреки тому никогда все же делается что-то противоположное, и тем более не стоит зарекаться!!!

0

53

Thomas написал(а):

А когда говорят о неком временном промежутке, то уже само по себе нельзя употреблять словосочетание "НИКОГДА".

Никогда (не делаю) = ни в один момент до текущего включительно. Хотя конечно смотря как понимать. Но установки я в таком выражении не вижу. Это скорее констатация факта. А значит вполне имеет место быть.

Вероника написал(а):

Тут уж как по мне дело некоего анализа своих поступков. Как я написала выше ты анализируешь кусок прожитого времени и примечаешь для себя (или просто играешь словами), что никогда не делаешь уже на данном этапе. Здесь не говориться о табу на будущее.

+, и я о том же.

Хотя да, в такой формулировке с "никогда" неоднозначность присутствует. Если не придираться к временному интервалу, то можно подумать, что речь о будущем, например. Типа "никогда не делаю в принципе и ничто меня не заставит это сделать". А это уже несколько некорректно, поскольку не знаешь, как оно в будущем сложится. Хотя есть и исключения.

В общем, не пытайтесь искать чёткие смысловые границы там, где их нет :) Лучше это конкретизировать как-то, например "я не делаю чего-то вообще, в принципе" или "я не делал(а) чего-то до настоящего момента", в зависимости от смысла.

Thomas написал(а):

Вот почему само словосочетание "НИКОГДА НЕ..." лучше не использовать в своей жизни, ибо рано или поздно все равно это самое "НИКОГДА НЕ" нарушается и вопреки тому никогда все же делается что-то противоположное, и тем более не стоит зарекаться!!!

Тут согласен.

0

54

Alex_63 написал(а):

Никогда (не делаю) = ни в один момент до текущего включительно. Хотя конечно смотря как понимать. Но установки я в таком выражении не вижу. Это скорее констатация факта. А значит вполне имеет место быть.

И это опять таки казалось бы за самой простой лингвистической каламбуристики  и разного понимания собственно говоря и происходит то, что несмотря на категоричность, мы вполне допускаем возможность послабления, и тем самым попадаем в так называемую словесную ловушку.

Казалось бы,  сущая ерунда или пустяк, который чаще всего не имеет больших последствий на тот самый, как тут отмечалось уже, временной промежуток, то есть здесь и сейчас, а вот если рассматривать в долгосрочной перспективе, то уже чревато своими непредсказуемыми последствиями. начиная от безобидного: признать не совсем  честным, и заканчивая обвинениями в том, что односторонне нарушаются данные себе обет, или зарок, а также в последующем возникновение самообвинения, пониженной самооценки, легкомысленного подхода, и наконец, самое тяжелое в отсутствии ответственности, а стало быть на такого человека нельзя положиться, поскольку он или она не держит своего слова!

Одним словом, возникновению дополнительных тараканов, которыми и без того забиты наши мозги! В этом наверное и состоит самая большая опасность или вред от использования подобных словосочетаний!!!

+1

55

Thomas написал(а):

Ну и что плохого, если я пять лет назад написала, что никогда не пыталась водить машину, а когда-нибудь в будущем возьму и попытаюсь?

Зарекаться действительно не стоит, но тема вообще не об этом же.

0

56

Ну и что плохого, если я пять лет назад написала, что никогда не пыталась водить машину, а когда-нибудь в будущем возьму и попытаюсь?

Зарекаться действительно не стоит, но тема вообще не об этом же.

Вот так у тебя жучара на аве :huh:
Как поживаешь?))
Интересно, а у тебя поменялись твои "Никогда", или нет?)) Из тех, что писала?

0

57

Вероника написал(а):

Вот так у тебя жучара на аве

По-моему, он красивый, но если тебя (или ещё кого-то) напрягает, могу сменить

Вероника написал(а):

Как поживаешь?))

Нормально, а ты?

Вероника написал(а):

Интересно, а у тебя поменялись твои "Никогда", или нет?)) Из тех, что писала?

Никогда не ношу: обувь на шпильках -- осталось.
Никогда не пишу: на заборах -- изредка пишу на стенах, мостах и т.п., писали ли конкретно на заборах -- не помню, вполне возможно.
Никогда не рисую: людей с короткими волосами -- рисую, но в основном отрицательных персонажей :D
Никогда не смотрю: в замочную скважину -- осталось
Никогда не читаю: лицензионные соглашения -- осталось
Никогда не пью: кефир -- осталось
Никогда не ем: гречку с молоком -- осталось
Никогда не сплю: стоя без опоры (хотя мечтаю научиться) -- осталось
Никогда не занимаюсь: рукоделием -- осталось. коллажи клею, но это другое, наверное.
Никогда не считаю: доски паркета -- вроде не считала, но, с другой стороны, я считала полоски на пижамных штанах, ступеньки и количество драже m&m каждого цвета в большой пачке, так что...
Никогда не понимал: почему некоторые люди злые и почему курс доллара не константный -- не знаю, понимаю или нет
Никогда не спрашивал: какой сейчас год -- осталось
Никогда не пытался: водить машину -- осталось
Никогда не верил: в нумерологию -- осталось

0

58

По-моему, он красивый, но если тебя (или ещё кого-то) напрягает, могу сменить

Да нет, дело твое, твоя ведь ава, носи на здоровье) Просто я удивилась, что ты именно жука поставила :blush: Неожиданно.
Я тоже поживаю нормально)
И да, ты устойчива в своих "Никогда") У меня вот некоторые поменялись.. Вот правда не знаю, что на меня нашло, я удалила свой первый вариант( :(

0

59

Вероника написал(а):

И да, ты устойчива в своих "Никогда") У меня вот некоторые поменялись.. Вот правда не знаю, что на меня нашло, я удалила свой первый вариант(

У меня тоже некоторые поменялись, но меньшинство.

0

60

Я никогда больше не буду ломать ветки на деревьях
Я никогда не буду кого нибудь унижать потому-что они не похожие чем-нибудь.

0