САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Невероятно: 7 детей в 17 лет! А сколько детей хотите вы?

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

В юности человек обычно получает образование, проводит время с друзьями и просто наслаждается жизнью. Однако в мире есть девушка, которая в 17 лет является мамой для 7 детишек.

http://mif-facts.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/ava5.jpg

Счастье «оптом»
Юную многодетную мать зовут Памела и проживает она в Аргентине. Своего первого малыша она родила в 14 лет.

http://mif-facts.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/pelenka.jpg.pagespeed.ce.pKfDFTfLgC.jpg

В 2006 году девушка произвела на свет тройню. Через 2 года она вновь стала мамой, и на этот раз на свет появилось ещё 3 ребёнка.

http://mif-facts.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/deti.jpg.pagespeed.ce.5wQe9-Y_BE.jpg

Так за 3 беременности у Памелы родилось 7 детей!

Непростая жизнь
Девушка беременела от 3 разных мужчин, которые никак не участвуют в воспитании наследников. Семья юной мамы в растерянности.

http://mif-facts.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/semja.jpg.pagespeed.ce.B5JZXvVaOf.jpg

Девушка не ходит на работу, а дети содержатся за счёт скромных государственных пособий. Малыши вместе с матерью проживают в маленькой гостиной.

0

2

Ребята, а скольких детей, хотели бы вы себе? Сколько у вас сейчас? И почему столько? Хорошими ли вы будете папой \ мамой?
http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif

0

3

Девушка эта бестолковая. Плодится как кролик бездумно. И вряд ли  сильно заботится о своих детях.

Dimyan написал(а):

Ребята, а скольких детей, хотели бы вы себе? Сколько у вас сейчас? И почему столько? Хорошими ли вы будете папой \ мамой?

Двоих хочу. Или троих, если зарабатывать буду достаточно. Сыновей. Папой хорошим  буду. Мне точно будут небезразличны мои дети. Воспитывать буду и заниматься с ними.

0

4

Двоих хочу..
Но врядли из меня мать хорошая выйдет...

0

5

Valeria Klamer написал(а):

Двоих хочу..

Почему ты так считаешь? Мне кажется, что из тебя хорошая мама получится. И жена тоже хорошая. Я б на такой женился не раздумывая.

0

6

Artem написал(а):

Девушка эта бестолковая. Плодится как кролик бездумно. И вряд ли  сильно заботится о своих детях.

На циганей похожи. У них там с 12 лет замуж выходят  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Двоих хочу..

А почему ты считаешь что из тебя мать плохая получится? Чего в тебе не так?

0

7

Artem написал(а):

Почему ты так считаешь? Мне кажется, что из тебя хорошая мама получится. И жена тоже хорошая. Я б на такой женился не раздумывая.

Верно Тёма сказал. Кристинка, хватит на себя наговаривать  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

8

Artem написал(а):

Valeria Klamer написал(а):Двоих хочу..Но врядли из меня мать хорошая выйдет...Почему ты так считаешь? Мне кажется, что из тебя хорошая мама получится. И жена тоже хорошая. Я б на такой женился не раздумывая.

Почему ты считаешь что из меня мама хорошая получится?

Dimyan написал(а):

Artem написал(а):Почему ты так считаешь? Мне кажется, что из тебя хорошая мама получится. И жена тоже хорошая. Я б на такой женился не раздумывая.Верно Тёма сказал. Кристинка, хватит на себя наговаривать 
            Подпись автораПо всем вопросам, касаемо работы форума, пишите мне на почту: diaymond@mail.ru

Я не наговариваю,просто знаю что ребенка не смогу правильно воспитать точно...

0

9

Почему ты считаешь что из меня мама хорошая получится?

Я не наговариваю,просто знаю что ребенка не смогу правильно воспитать точно...

Потому что ты спокойная, тактичная, неглупая. И не феминистка.  Мама такой должна быть. У меня такая мама. И нормально вроде воспитан. Нескромно, но иногда мне кажется, что слишком правильно.

0

10

Artem написал(а):

Valeria Klamer написал(а):Почему ты считаешь что из меня мама хорошая получится?
            Я не наговариваю,просто знаю что ребенка не смогу правильно воспитать точно... Потому что ты спокойная, тактичная, неглупая. И не феминистка.  Мама такой должна быть. У меня такая мама. И нормально вроде воспитан. Нескромно, но иногда мне кажется, что слишком правильно.

Может быть...

0

11

девочке не рассказали про контрацепцию, у неё нет к ней доступа или она раздолбайка -- это очень печально.

вообще, девушки, которые в юности рожают детей и сидят с ними вместо того, чтобы учиться, в нашей стране кажутся невероятным являением, а есть страны, где девушек принято выдавать замуж в юном возрасте, часто даже моложе 15 лет, а вот женское образование, контрацепция и идея о том, что секс должен быть по согласию не очень приняты -- там, наверное, в 17-летних многодетных матерях нет ничего невероятного, и это очень, очень ужасно.

я детей не хочу нисколько.
думаю, мать из меня вышла бы не самая лучшая, но и не совсем ужасная -- с одной стороны, я не умеющая управлять своим временем раздолбайка (что особенно плохо, когда ребёнок совсем маленький), я не знаю, как буду относиться к собственному младенцу (чужие мне несколько неприятны), я не знаю, как объяснить ребёнку, что надо  делать домашние задания по нелюбимым предметам (ибо не понимаю зачем) и более-менее правильно питаться (ибо я пример обратного), я не знаю, как про нарисованную ребёнком мазню или чуть-чуть рифмующиеся строчки говороить "какая прекрасная картина/стихотворение".
с другой строны, я знаю, что если я рожу ребёнка (потому что захочу в будущем, или нежеланного -- неважно), моя обязанность -- заботиться о нём и постараться обеспечить его всем, и не только материальным; я не буду относиться к ребёнку наплевательски или срывать на нём злость; я приму в ребёнке почти любые черты и увелечения (не приму только ребёнка-преступника), буду запрещать ему что-то и ограничивать его в чём-то только если речь о безопасности, здоровье и принципе "не делай другим то, чего не хочешь себе".

Artem написал(а):

И не феминистка.  Мама такой должна быть

наоборот, имхо. ;]
мама-феминистка (адекватная, конечно) научит дочерей знать свои права и бороться за них, а сыновей -- не становиться угнетателями и не считать женщин низшим сортом/своей собственостью/етс.

0

12

свободное_падение написал(а):

наоборот, имхо. ;]
мама-феминистка (адекватная, конечно) научит дочерей знать свои права и бороться за них, а сыновей -- не становиться угнетателями и не считать женщин низшим сортом/своей собственостью/етс.

У меня мама не феминистка. Но угнетателем я никогда не буду. И ты зря думаешь, что все не феминистки-угнетенные. Ничуть она не угнетена. И нормально себя чувствует. И, любовь это или нет, не знаю, но к папе очень хорошо относится. А папа к ней. Он и меня так воспитывал, что мама это святое. И ей нельзя грубить, она не должна таскать тяжелые сумки и вообще проблемами ее грузить нельзя своими. И я считаю, что ей по жизни легче, чем феминисткам.

0

13

По моему ничего хорошего в этом нет, хотя сравнивать Аргентину и Россию никак нельзя, совершенно разный климат, разный менталитет, разная культура, да ну его на фиг нищету разводить?! Да и потом родить одно дело, как и заделать особого ума не надо, а то что потом как их вырастить, воспитать это уже совершенно другое.

У нас тоже в бывших советских республиках Средней Азии по 7-9 детей рожают, потом в отцы в Россию уезжают, оставляя своих детей сиротами, при живом то отце. Да он материально им может и помогает, вот только детям нужен отец, точно также как и мать.

Или чего брать пример с цыган, у которых детей куча, а вот такая участь детей мне лично претит, поскольку я за них в ответе, а никто другой, ну а так - это  вовсе не жизнь, ни детства, ни радостей, ни счастья, так жалкое существование.

Ну а сам полагаю, что трех вполне хватит, за глаза, а больше и не нужно, хотя оно понятно, что если будет суждено больше, никуда не денешься где три, там и четвертому и пятому места найдется. Не выбросишь же, а аборты я категорически против!

0

14

одного хочу.
очень-очень надеюсь, что буду хорошей мамой.

что надо  делать домашние задания по нелюбимым предметам (ибо не понимаю зачем)

а я, думаю, буду объяснять, собсна, все как есть с:

0

15

пьяный бог написал(а):

очень-очень надеюсь, что буду хорошей мамой.

Да никуда ты не денешься, когда свои появятся, твои кровиночки, то что 9 месяцев под самым сердцем носила, они попросту не дадут забыть, волей-неволей заставят, так что пока радуйся свободе...

0

16

Artem написал(а):

Но угнетателем я никогда не буду.

моя жена не имеет права встретиться с подругами без моего разрешения, говорил он.
для женщин важнее быть красивыми и способными к деторождению, чем заниматься тем, что им интересно, и уметь постоять за себя, говорил он.
угнетателем я никогда не буду, говорил он.

и ладно ещё ты, а бывают совсем упоротые -- и такие по большей части вряд ли у феминисток вырастают.

Artem написал(а):

И ты зря думаешь, что все не феминистки-угнетенные.

зря ты думаешь, что я так думаю.
а феминисткам если и тяжело живётся (хотя наверняка не всем) -- то это не от того, что они феминистки. причина и следствие ровно наоборот. (не было легко, а тут вдруг ударилась в феминизм и стало тяжело, а тяжело от патриархата, и начала считать себя феминисткой)

0

17

Да никуда ты не денешься, когда свои появятся, твои кровиночки, то что 9 месяцев под самым сердцем носила, они попросту не дадут забыть, волей-неволей заставят, так что пока радуйся свободе...

привет, я не верю в подобные сказки, я не считаю, что все женщины, родившие ребенка, автоматом получают любовь к детю и знания по его воспитанию
а еще мы собираемся (пока еще очень рано, я знааю) брать из детдома, ибо рожать я не хочу

0

18

Планируем мы с Юлькой в скором времени одного.

0

19

Планируем мы с Юлькой в скором времени одного.

я уже заранее твоему детю сочувствую.
угораздит же кого-то такого батю иметь

0

20

пьяный бог написал(а):

а еще мы собираемся (пока еще очень рано, я знааю) брать из детдома, ибо рожать я не хочу

А вдруг дефективный окажется? Много чего от генетики зависит. Тебе все равно будет? Что больной и неадекватный, к примеру? Вроде твоей "первой любви". Со своим ребенком тоже, конечно, есть такой риск. Но в разы меньше.

0

21

А вдруг дефективный окажется? Много чего от генетики зависит. Тебе все равно будет? Что больной и неадекватный, к примеру? Вроде твоей "первой любви". Со своим ребенком тоже, конечно, есть такой риск. Но в разы меньше.

ну, во-первых, я не такой уж прям здоровый человек (по крайней мере, была), так что, может, рожать мне и не следует
а если брать - думаю, здоровье меня будет волновать в последнюю очередь. это трудности? ну и что.
во-вторых, я хочу маленького ребенка взять, чтоб у него не было прошлого и мы воспитывали его сами. (скрывать от него, что он приемный, смысла не вижу) думаю, вряд ли у таких прекрасных людей, как мы с няшем, вырастет такое чмо, как моя первая любовь

+1

22

пьяный бог написал(а):

ну, во-первых, я не такой уж прям здоровый человек (по крайней мере, была), так что, может, рожать мне и не следует
а если брать - думаю, здоровье меня будет волновать в последнюю очередь. это трудности? ну и что.
во-вторых, я хочу маленького ребенка взять, чтоб у него не было прошлого и мы воспитывали его сами. (скрывать от него, что он приемный, смысла не вижу) думаю, вряд ли у таких прекрасных людей, как мы с няшем, вырастет такое чмо, как моя первая любовь

Все равно любая не очень здоровая девушка родит ребенка здоровее, чем алкашка. Которая бухала все 9 месяцев. Или наркоманка. Которая наркотой его травила до самого рождения. Нормальные детей своих не бросают. И страшные болезни могут быть у этих детей. И ВИЧ, и чего хочешь.
И, генетика не зря одельной наукой стала. Как вы этого ребенка не будете окружать любовью, может вылезти наследственная "особенность". Агрессивность, например. Садизм. Бывает, что у прекрасных людей, из кровных детей чмо вырастает. Если наследственность  нехорошая и травили, пока в животе был, - это в 100 раз риск выше.

0

23

пьяный бог написал(а):

я уже заранее твоему детю сочувствую.
угораздит же кого-то такого батю иметь

а чем я плохой батя? я добрый

0

24

Нормальные детей своих не бросают.

его родители могли погибнуть

а чем я плохой батя? я добрый

и чурок п.здишь тож по-доброму да

Отредактировано пьяный бог (2015-11-09 23:45:40)

0

25

пьяный бог написал(а):

и чурок п.здишь тож по-доброму да

я их- только матерю. ты меня путаешь с кем то...

0

26

я люблю деток, хочу троих: 2х мальчиков и девченочку http://forumsmile.ru/u/d/f/5/df53a693a7e88def86cee2c19d25a922.gif
НАДЕЮСЬ буду хорошей мамой, по крайней мере любить их буду очень сильно, и заботиться тоже.. не то что некоторые, к примеру
http://forumsmile.ru/u/f/6/8/f6856ef867d70ea959a2afe999c4f603.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0

27

пьяный бог написал(а):

его родители могли погибнуть

Таких детей новорожденных практически нет.  Во-первых мы не в средневековье живем. Женщины редко при родах умирают. Во-вторых, если и умерла, у нее муж, бабушки-дедушки. Которые заберут ребенка. Вообщем, чтобы так повезло, что умерла порядочная сирота и ребенок остался совершенно один, не бывает практически. Отказываются от своих детей наркоманки и алкашки.

Отредактировано Artem (2015-11-09 23:57:31)

0

28

я их- только матерю. ты меня путаешь с кем то...

а ну тогда ты добрыыый))

0

29

пьяный бог написал(а):

а ну тогда ты добрыыый))

я и говорю добрый. просто гнать их поганой метлой из страны вполне достаточно. пиздить то зачем?

0

30

Антонов написал(а):

я и говорю добрый. просто гнать их поганой метлой из страны вполне достаточно. пиздить то зачем?

Андрюха, привееет*

0

31

я походу в тебя влюбляюсь ты ж мой толерантненький

0

32

пьяный бог написал(а):

я походу в тебя влюбляюсь ты ж мой толерантненький

серьезно? я вообще то занят :D

0

33

серьезно? я вообще то занят :D

а я состою в свободных отношениях ммм

0

34

пьяный бог написал(а):

а я состою в свободных отношениях ммм

но я то не в свободных... я женюсь скоро.

0

35

Artem написал(а):

Все равно любая не очень здоровая девушка родит ребенка здоровее, чем алкашка. Которая бухала все 9 месяцев. Или наркоманка.

неправда.
можно передать ребёнку тяжёлую болезнь по наследственности, может вообще у здоровых родителей генетический сбой произойти и родится недееспособный или даже не жизнеспособный ребёнок.
а у алкашей и наркоманов иногда рождаются дети с относительно нормлаьным здоровьем.

Artem написал(а):

Во-первых мы не в средневековье живем. Женщины редко при родах умирают

11,6 женщин из 100 000 в России.
процент маленький, но если прикинуть, сколько это будет в людях, а не в процентах, -- получится совсем не так уж и мало.
и, да, в ряде стран жизнь не сильно лучше, чем в средневековье, и смертность при родах высокая.
да, ребёнка с большой вероятностью будут воспитывать родственники, просто не могла не отметить.

кстати, ещё бывает, что от здорового ребёнка отказываются после родов; не потому что женщина наркоманка и алкашка -- просто он не нужный и нежеланный; может быть, это плохо с моральной стороны (хотя лучше не грести всех под одну гребёнку и не судить, не зная ситуации), но моральные принципы по наследственности не передадутся, с ребёнком не должно из-за этого возникнуть проблем.
но я слышала, что на усыновление таких детей очереди стоят.

Антонов написал(а):

я вообще то занят

ммм, ты наверное ещё и образец верности собой представляешь?
ну всё, сейчас коллективно влюбимся.

Отредактировано свободное_падение (2015-11-16 11:15:30)

+1

36

ну всё, сейчас коллективно влюбимся.

да!
+1)

0

37

да!
+1)

с моей стороны сарказм был, если что.

0

38

с моей стороны сарказм был, если что.

и с моей тоже))
ну это если что)))

0

39

ну а как же

0

40

кстати, ещё бывает, что от здорового ребёнка отказываются после родов; не потому что женщина наркоманка и алкашка -- просто он не нужный и нежеланный; может быть, это плохо с моральной стороны (хотя лучше не грести всех под одну гребёнку и не судить, не зная ситуации), но моральные принципы по наследственности не передадутся, с ребёнком не должно из-за этого возникнуть проблем.

Такой случай - не просто отсутствие моральных принципов. Если женщина, не наркоманка или алкашка, у которой мозг уже атрофировался,  9 месяцев носила ребенка под своим сердцем и он оказался ей не нужен - это психическое отклонение серьезное может быть. А психические болезни очень даже передаются по наследству. И страшнее других болезней могут отказаться.

но я слышала, что на усыновление таких детей очереди стоят.

И зачем девушке, которая может родить своего родного ребенка, составлять конкуренцию парам, у которых реально проблемы со здоровьем? Для таких пар этот ребенок очень важен. Это их единственный шанс стать родителями. А у девушки - эгоизм банальный. Рожать не охота.

0

41

Artem написал(а):

Такой случай - не просто отсутствие моральных принципов. Если женщина, не наркоманка или алкашка, у которой мозг уже атрофировался,  9 месяцев носила ребенка под своим сердцем и он оказался ей не нужен - это психическое отклонение серьезное может быть. А психические болезни очень даже передаются по наследству. И страшнее других болезней могут отказаться.

И зачем девушке, которая может родить своего родного ребенка, составлять конкуренцию парам, у которых реально проблемы со здоровьем? Для таких пар этот ребенок очень важен. Это их единственный шанс стать родителями. А у девушки - эгоизм банальный. Рожать не охота.

трындец.
ты психиатр что ли, чтобы такие заявления делать про психическое здоровье женщины, которой не нужен её ребёнок? с какого потолка ты вообще взял информацию, что женщна обязательно должна проникнуться любовью к изначально нежеланному существу, которое живёт у неё в матке и вызывает проблемы с самочувствием?
а мужчины, которым не нужны их дети, тоже проблемы с психикой испытывают, потому что они сколько времени носили в яйцах сперматозоиды, из которых потом получились эти дети?
и "под сердцем" -- это никак не связано с любовью и чувствами, это просто указание физического расположения, желудок у меня тоже под сердцем, но как-то не очень жалко расставаться тем, что я в нём по 4 часа ношу.
нежелание рожать -- это ровно в такой же степени эгоизм, как желание родить непременно своего ребёнка; и в том, и в другом случае человек поступает так, как ЕМУ САМОМУ ХОЧЕТСЯ.

0