Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Объявления форума » Новое и очередного пополнение в детском разделе. Приглашаем всех!

Новое и очередного пополнение в детском разделе. Приглашаем всех!

Сообщений 1 страница 40 из 134

1

Друзяшки! Все вы уже знаете о том, что у нас отрылся новый раздел, предназначенный для детей от 7 лет и старше. Сейчас уже там появилось много интересного и познавательного, веселого и смешного, много мультиков и детских фильмов.

http://s6.uploads.ru/t/bj2EF.jpg

Поэтому приглашаем всех кто хочет отдохнуть и посмеяться, задуматься и порассуждать, словом каждому найдется чем заняться.

0

2

Спешу порадовать всех тех, кому от 7 лет и чуть постарше, наконец-то наша детская категория оформлена до конца, и теперь у нас есть полноценный детский форум, в котором я учел все ваши пожелания, и постарался сделать его разносторонним. Надеюсь, что теперь любой из вас найдет себе по вкусу интересующие разделы, остается за малым, нужно ваше активное участие, чтобы побольше создавалось самых интересных и нужных для вас тем.

Я же со своей стороны тоже самое постараюсь тоже писать не менее интересные материалы, поднимать острые ваши проблемы, они мне близки и знакомы, потому что сам еще недавно был точно таким же как и вы все, и точно также учился писать, считать, читать, всяко бывало, но больше как раз помнится только хорошее. Это было действительно самое прекрасное время, беззаботное и полное неожиданностей и открытий время!

http://s6.uploads.ru/t/iEHa7.jpg

Так давайте же вместе сделаем наш детский форум одним из лучших, пригласим своих друзей и знакомых, ведь вместе нам будет веселее, и интереснее, а наши познания обогатятся новыми знаниями!

Жду вас всех и приглашаю на наш детский форум! Уверен в том, что вы будете приятно удивлены тем многообразием тем, рассчитанных на самого искушенного и требовательного, а может даже во всем сомневающихся!

Wellcome! В добрый путь и  счастливого плавания и путешествия по планете детства!!!

+3

3

Ребята! Хотелось бы напомнить вам о том, что здесь размещаются чисто информационные сообщения и объявления. А все остальное считается не относящимся к теме, вот почему принято решение о том, чтобы перенести все то, что вышло за рамки обозначенной темы в соответствующий тому раздел:

Вот сюда, там и выясняйте!

Впредь прошу придерживаться правил и не нарушать их!

+1

4

Дорогие друзяшки! Ребята! Сегодня в очередной раз мной были добавлены:

В раздел: "Мультфильмы и детские фильмы:
1. Второй выпуск: "Мульт-утро" от 07 ноября 2015 года
2. Детская кинокомедия: "Потапов к доске!"

В раздел: "Это интересно знать!"
1. Статью: "Интересное о "жиганятах" или попросту говоря, о воробьях..."

В раздел: "Детские приколы и смешные истории"
1. Очередную порцию анекдотов
2. добавил видеоролики: "Говорят и рассуждают дети"

В раздел: "Школьные годы чудесные"
1. "Как учиться с удовольствием?" -советы шестиклассницы

Пока все на сегодня.

По мере появления новых материалов будем вас информировать!

Желаю всем удачи и приятного общения! Ваш котейка, Том!

0

5

Дорогие друзяшки! Ребята! Вчера и сегодня в очередной раз мной были добавлены:

1. "Смешарики. ПИН-код 2. Прыжок в будущее" (2015) с 1 по 21 серию от 10 ноября 2015 года

1.  новую четвертую часть: "А правда ли что...? "

В раздел: "Ребятам о зверятах"
1. "Манул - это необычный кот или палласов кот"

В раздел: "Ммм..ням-ням, вкусняшки!"
1. "Фруктовый салат Изумруд (для сладкоежек)"

Пока все на сегодня.

0

6

первые шесть серий нового уже 27-го по счету сезона.
1. "Симпсоны - The Simpsons (2015) (27 сезон, 1-6 серии из 22)   

2. В раздел: "Музыкальное королевство"
Наконец-то, у меня появилась возможность и я добрался до этого раздела, поскольку у нас итак много чего говориться серьезного, умного, даем советы как учится и так далее, а вот об отдыхе совсем забываем, поэтому сегодня мной были залиты и готовы к скачиванию самые разно жанровые музыкальные сборнички, рассчитанные как на самых маленьких наших пацанят и девчушек, так и на более старших.

Короче, непременно и по шустрому всем в раздел: "Отрываемся и зажигаем по полной! Танцуем и веселимся (сборники хитов)", уверен, что всем понравится, там есть на разный вкус, чтобы отдохнуть, послушать, попеть, потанцевать! Учтите, что срок хранения сбориников ограничен, начинается с сегодняшнего дня и по 26 ноября 2016 года. Потом уже ссылки станут нерабочими.

Все подробности содержания самих сборников смотрите в самом разделе. Да и к тому же появятся новые сборники куча самых разных вкусных штучек!!!

Пока все на сегодня.

По мере появления новых материалов будем вас информировать! Следите за новыми изменениями и дополнениями, они будут регулярно добавляться и обновляться

Да и вот еще что, пожалуйста нам важно знать ваши мнения по поводу улучшения и совершенствования работы детского раздела. Он пока молодой, совсем "зеленый", поэтому пишите, предлагайте, обсуждайте, словом, будьте поактивнее, и если есть у кого-то младшие братья или сестренки, а может просто знакомые в вашем дворе, в школе, в вашем доме, то приглашайте их сюда, пусть вливаются в наш дружный и позитивно настроенный коллектив!

0

7

Дорогие мои друзяшки! Спешу вас информировать о том, что сегодня произошло очередное и большое пополнение на детском форуме:

Так в разделе: "Мультфильмы и детские фильмы:
добавлен мультсериал:
1. "м/ф: Барбоскины (2013-2015) 7,8,9 выпуск все серии (серия 91-152)"

2. В раздел: "Ммм..ням-ням, вкусняшки!"
Премьера нового реалити-шоу : "МастерШеф. Дети" выпуск 1 от 07.11.2015

В программе участвуют дети возрастом от 9 до 13 лет. Маленьким поварам предстоит не только доказать свою любовь к кулинарии, но и проявить лидерские качества и умение работать в команде. Два победителя получит звание Первого МастерШефа России в детской категории, а также возможность поехать в Сингапур, для обучения в самом настоящей кулинарной школе мастерства, где их будут учить кулинарному мастерству лучшие мастера а также большой денежный приз и кубок..

Все подробности содержания самих сборников смотрите в самом разделе. Советую всем заглянуть и скачать эту захватывающее это шоу-представление, обещаю, что никто не останется равнодушным к судьбе маленьких участников. Да и полезно и познавательно, возможно, что некоторых подвигнет к тому, чтобы самому чего-нибудь попробовать приготовить, а затем удивить своих родных и близких!

3. В раздел: "Это интересно знать..." добавлена пятая часть полезной и познавательной информации в теме: " А правда ли что...?"

4. Наконец, добавлен в раздел: "Детские приколы и смешные истории" очередная и новая порция свежих анекдотов в тему: "Детские анекдоты"

Пока все на сегодня.

По мере появления новых материалов будем вас информировать! Следите за новыми изменениями и дополнениями, они будут регулярно добавляться и обновляться

И ещё раз хотелось бы вам напомнить о том, что нам важно знать ваши мнения по поводу улучшения и совершенствования работы детского раздела. Как никак он еще делает свои первые шажочки, поэтому пишите, предлагайте, обсуждайте, словом, будьте поактивнее, и если есть у кого-то младшие братья или сестренки, а может просто знакомые в вашем дворе, в школе, в вашем доме, то приглашайте их сюда, пусть вливаются в наш дружный и позитивно настроенный коллектив!

Уверен, что им тут понравиться, поскольку каждый найдет всё, что им интересно, познавательно и полезно!

0

8

Дорогие мои друзяшки! Спешу вас информировать о том, что сегодня в нашем детском форуме добавился новый раздел: "С компьютером на "Ты"!"

http://s7.uploads.ru/t/r8sp7.jpg

Цель создания данного раздела состояла в том, чтобы объединить всех любителей, компьютерных знатоков и игроманов, дабы те смогли поделиться своими секретами работы на компьютерах, а также секретами прохождения компьютерных игр. Поскольку все мы так или иначе, кто-то в свое время, пока развивался и рос через них прошел, а кто-то и сейчас с большим удовольствием режется в "контру", или в "World of Tank's", а я уж не говорю, сколько играет в разного рода игры от компании ALAWAR!!!

То что компьютер стал неотъемлимой частью нашей жизни, мы практически от мала и до велика каждый общаемся с ним, а интернет нам открывает широкий доступ к самой разнообразной информации, которая нам помогает лучше познать мир, узнать новое, просматривать полюбившиеся нам мультфильмы и кинофильмы, даже не выходя из дома!

http://s7.uploads.ru/t/Hvuc7.jpg

Поэтому обойти или игнорировать такую брешь в нашем форуме я никак не мог, это было бы кощунственно и непростительно. Ну а поскольку дети все же не все могут понимать и знать, то нам мой взгляд как раз будет полезным и своевременным создание такого раздела.

Уверен, что туда станут заглядывать очень много ребят, начиная с 7 и заканчивая 14-ти летними на который и рассчитан детский форум.

Приглашаю всех посетить этот раздел, там действительно будет много интересного, полезного и нужного!

http://s7.uploads.ru/t/fRs8b.gif

0

9

Дорогие друзяшки! Ребята! Спешу всех вас обрадовать тем, что сегодня в очередной раз мной были добавлены:

1. "Маппеты возвращаются: Сезон 1-й (с 1 и по 9 серии) от 21 ноября 2015 года
Надеюсь, что многие знакомы с известным кукольным "Маппет-шоу", уверен и в том, что ранее прошедшие шесть сезонов запомнились, и попутно замечу, что довольно длительное время их не было видно. Наконец, американская киностудия "ABC" решилась возвратить столь популярное шоу. Причем его с превеликим удовольствием смотрели как дети, так и взрослые. А искрометный, находчивый и неунывающий лягушонок Кермит, и его подружка -свинушка Пигги, а также Фоззи, и другие друзья снова возвращаются, но теперь уже повзрослевшие, так что обещаю всем вам порции доброго смеха, хорошего настроения, и приятного отдыха! 

Сразу замечу, что только у нас предоставляется такая возможность первыми увидеть 9 серий из 13 нового сезона, премьера которого в США состоялась лишь в конце сентября 2015 года!  Постарайтесь воспользоваться такой возможностью, более подробно описано в самом разделе.

1.  новую шестую часть: "А правда ли что...? "

1. "Сапсан - самая быстрая птица на планете"

В раздел: "Музыкальное королевство"
1. "Откуда и как появилась музыка"- познавательный материал

Пока все на сегодня.

Простите меня за, то что не всегда вовремя размещаю новые материалы, их у меня много, а вот времени, увы к сожалению, катастрофически не хватает! Однако буду стараться по мере возможностей обновлять раздачи. Завтра-послезавтра еще много нового появится!

Желаю всем удачи и приятного общения!
http://s3.uploads.ru/t/9IXvE.jpg

0

10

Дорогие мои друзяшки! Вот сегодня как я вам и обещал, решил добавить новые и самые свежие сборники суперзажигательных хитов для всех вас. Полагаю, что новенькое и свеженькое никогда не помешает. На этот раз я сконцентрировался на так называемых сборниках - "солянках", где представлены самые разные жанры, с тем чтобы каждый смог найти по своему настроению и состоянии душт! Поэтому отрываемся и зажигаем по полной!

Самые новые и свежайшие, только что испеченные сборнички танцевальной музыки и музыки для домашних дискотек:

1. VA - Главные хиты ноября. Топ 50х50 (2015), 100 track;s, 320 kbps, by 21.11.2015
1. VA - Дискотека 2015 Dance Club Vol. 145, 132 track's, 320 kbps, by 21.11.2015

Пока все на сегодня.

Уверен в том, что эти сборники действительно понравятся, поскольку здесь есть богатый выбор и на сам

Попутно замечу, что качество записей отменное, звук чистый, битрейт высокий! Хотя сам я отдаю предпочтение прослушиванию музыки в lossless формате, то есть без всяких искажений, соответсвуя оригиналам. А учитывая то, что размерчики сборников большие, то я их сконвертировал в формат Mpeg3, но с максимальным битрейтом, чтобы было что слушать и наслаждаться!

Приятного вам оторваться и потанцевать, любящий вас, пушистик Том! 

Post Scriptum: Внимание любителей игр или игроманам готовлю приятный сюрпиз: только что поставил на заливку новую игру: "ANNO 2025" если кто играл в предыдущую "ANNO 2017" тот поймет, игра футуристическая, из разряда стратегии. Графика обалденная, игра захватывает полностью игрока, полностью русифицирована, пойдет лишь на 64 разрядных писюках, размер внушительный. Игра вышла в России 5 ноября 2015 года.

Об остальном узнаете из новостей, следите за сообщениями и анонсами! Ваш котейка, Том!

0

11

Мои дорогие друзяшки! 

Наверное было бы несправедливым обойти стороной, и не начать разговор о наших кумирах, таких людей, которых мы обычно любим, переживаем, следим за их жизнью, собираем вырезки из глянцевых журналов и постеры, которыми увешиваем стены наших детских комнат или уголков. Одеваемся как они, поем как они, а порой никогда не помышлявших о спорте, вдруг начинаем заниматься, изучаем и копируем их приемы, подражаем им!

Одним словом, настал черед создания новой категории, которую назвали: "Наши кумиры". 

http://s3.uploads.ru/t/VqnzZ.jpg

Вот давайте там и начнем наши разговоры о них, делиться своими впечатлениями, а также тем, что сами знаем, ну, либо заглянув в эту категорию узнаем много интересного и любопытного о наших кумирах.

Ну, а первый о ком пойдет речь, так это о талантливом и юном даровании, как Джастин Бибер. Ведь он по сути всего сам добился, вот почему и выбор пал именно на него, о нем, кстати, в ваших письмах просили рассказать вы сами. Ну а мне всего осталось найти и собрать материал о нем, и сегодня на ваш суд его публикуем!

Поэтому пишите, спрашивайте, предлагайте, спорьте, обсуждайте!

http://s6.uploads.ru/t/d7NHr.jpg

Ведь от этого наш детский форум лишь выиграет и станет одним из лучших! Давайте вместе будем творить и создавать его! Любящий всех вас, ваш пушистик Том!

0

12

Очень много интересных тем. Пушистик спасибо  http://forumsmile.ru/u/6/3/b/63ba21555cc64641000096f1c68c7d85.gif

0

13

Mark написал(а):

Очень много интересных тем. Пушистик спасибо

Да не за что, будет дальше еще интереснее, вот только нужно как-то время найти, чтобы успевать добавлять, постараюсь и обязательно много еще чего вкусного и интересного добавлю!  http://forumsmile.ru/u/c/e/f/cef39cbe2469b3e3a886d82b89c1735d.gif

0

14

Дорогие друзяшки! Ребята! Спешу всех вас обрадовать тем, что сегодня в очередной раз мной были добавлены:

1. "Головоломка - Inside Out (2015) BDRip [H.264-720p]
Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща. 

Одним словом, советую посмотреть, мультик сразу скажу отличный, интересный, поучительный и познавательный, как раз про таких как мы все здесь дети и подростки

1. Интересные и любопытные факты о животных

1. "Грызуны. Садовая соня " Про симпатичных грызунчиков, которые явно у вас вызовут чувство умиления. Ну и просто интересно узнать о том, о чем наверняка мало кто знает!

В раздел: "Наши кумиры"
1. "Группа Дзідзьо (Dzidzio) "- на сегодня мегапопулярный коллектив, который буквально взорвал весь инернет, и полагаю, что и теперь дошла очерель и до нас, чтобы познакомиться с этой группой поближе, узнать о возникновении и станолении. Кроме того побывать и окунуться в атмосферу 25 тысячной аудитории молодежи, почувствовать энергию и зажечься искрометными и ритмичными композициями и песнями в стиле трэш-хип-хо-рока. Очень рекомендую всем заглянуть сюда, уверен, что всем придется по душе!

Ну вот и все пока на сегодня.

Словом, пока есть что нового посмотреть, послушать, потанцевать и узнать всего понемногу!  Завтра-послезавтра еще много нового появится!

http://s3.uploads.ru/t/9IXvE.jpg

0

15

Thomas написал(а):

Thomas написал(а):

Одним словом, советую посмотреть, мультик сразу скажу отличный, интересный, поучительный и познавательный, как раз про таких как мы все здесь дети и подростки

Том спасибо, мелкий меня вчера как раз просил его скачать  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

16

Dimyan написал(а):

Том спасибо, мелкий меня вчера как раз просил его скачать

Да не за, что, как никак все же стараюсь следить за всеми новинками и тем, что представляет особый интерес детям и подросткам. Единственное то, что меня огорчает, так это отсутствие времени, для того чтобы залить сюда на наш форум все новинки, а также что представляет особый интерес детям!

Так что уж не обессудьте, если вдруг чего-то не успею здесь у нас разместить!

0

17

Дорогие друзяшки! Ребята! Наконец-то сегодня, у меня выпало немного свободного времени, вот почему решил пополнить наш всеми любимый детский форум большой порцией новых материалов, рассчитанных на разный возраст, и на разный вкус.

Теперь у вас есть возможность не только просто почитать, но и посмотреть, узнать много нового из мира животных и людей, а также вникнуть в суть наших с вами проблем, касающихся учебы, отношений с родителями, попытаться порешать их, возможно и предложить свои варианты решений. Ну и конечно же добавил и новую порцию зажигательного музона, чтобы могли оторваться и отдохнуть

1. детский фильм: "История дельфина-2" (2014) года
Это по сути продолжение полюбившегося вам первого фильма о дельфинихе, которая по вине браконьеров попала в сети крабовой ловушки, была травмирована и лишилась хвостового плавника, без которого бы ей не возможно было выжить. Эта трогательная история отношений между детьми и животным, за судьбу которого они ввязались и стали всячески опекать, помогать и найти специалистов, благодаря которым главный герой дельфиниха Винтер выжила.

Сейчас во второй части продолжается рассказ и повествование о дальнейшей судьбе главных героев, про первые зачатки любви между подростками Сойером и Хезер, а также о любви к животным. Продолжение остросюжетное, захватывающее и трогательное. Советую всем зайти и скачать, чтобы всей семьей посмотреть как должны строится отношения, как находить выходы казалось бы из самых неблагоприятных или безвыходных ситуаций!!!

В раздел: "Ребятам о зверятах!"
1. "Твои веселые друзья зверята, Всё о животных. (часть первая)"
Здесь представлена первая часть научно-познавательного фильма производства BBC, которое всегда славилось своими отличными фильмами для детей. Во всяком случае тут каждый сможет узнать много нового и интересного из жизни животных. Фильмы короткие, по 23 минуты, но очень содержательные, емкие и наполненные полезной информацией!

В раздел: "Разбираем сложные жизненные ситуации"
1.  статью-рассуждение: "Когда родители не считаются с желаниями своего ребёнка"
В только что созданном новом разделе размещена полемическая статья, рассуждения в которой рассматривается обыденная жизненная ситуация, в котором родители не понимают своего ребенка, наносят непоправимый вред его психике. Приглашаются все кому не безразлична судьба наших детей для разговора и обсуждения. Уверен, что данная рубрика будет всегда востребована и вызовет особый интерес, поскольку тут мы будем рассматривать самые разнообразные сложные ситуации в которые обычно попадают дети. А самое главное подсказать или показать пути решения или выходов из создавшихся положений. Будет полезной как для самих детей, так и их родителей!

В раздел: "Школьные годы чудесные"
1. "Чему нас учит школа? " -полемическая статья о проблемах современного образования, которых в последнее время накопилось очень много, и которые требуют к себе внимания как педагогов, так и родителей и самих детей! Каким должно быть современное образование в XXI веке?

1.  в рубрику: "Отрываемся и зажигаем по полной! Танцуем и веселимся (сборники хитов" -добавлен новый сборник зажигательных хитов и танцевальной музыки: "VA - Самые сливки дискотек от радио Maximum (2015) 50/50, 100 track;s, 256 kbps, by 26.11.2015"

Надеюсь, что это вполне хватит на предстоящие выходные дни и на ближайшее время!

По мере появления новых материалов будем вас информировать![/i

[i]Хочется напомнить вам всем и о том, что срок хранения залитых фильмов и музыки в течении двух недель: с 26 ноября и по 11 декабря 2015 года. Так что поспешите воспользоваться предоставленной вам возможностями. Все подробности смотрите в самих темах и рубриках!

0

18

Дорогие мои друзяшки! У нас произошло знаковое событие: это 1000 просмотров данной рубрики за 22 дня, считая с того дня когда мы впервые начали с вами общение и оповещение о новинках и добавлениях в наш детский форум. Что говорит о росте популярности нашего форума, чему можно всем порадоваться вместе с нами!

http://s2.uploads.ru/t/3nMGD.png

Кроме того, хочу  вас информировать о том, что сегодня в нашем детском форуме добавился новый раздел: "Уголок игромана", в котором мы будем размещать разные компьютерные игры, и которые вы сможете скачать себе на компьютер, и начать играть в свое удовольствие. Ну и конечно же, там можно будет узнать и секретах прохождения игр, найти дополнительные читы, коды и т.д."

http://s2.uploads.ru/t/GckLM.jpg

Одним словом, теперь уже точно, наш детский форум стал самым настоящим и полноценным, где каждый кому от 7 лет и старше сможет найти, то что его душе захочется. А там действительно можно много интересного и познавательного найти: узнать о жизни животных, прочитать об известных людях, будь то спортсмены, или актеры, скачать необходимые учебники и пособия, не говоря уже о детских фильмах и мультиках, что немаловажно. А любителям музыки скачать самые разнообразную, отвечающую любым вкусам сборники зажигательных хитов и танцевальной музыки!

Уверен в том, что все кто туда заглянет, точно найдет все что его душе захочется, как впрочем и познакомится, пообщаться, подружиться, поскольку у нас атмосфера дружелюбия и позитива!

Поэтому милости прошу всех! Wellcome To The Our Child Forum! Мы всегда будем рады вам!

http://s2.uploads.ru/t/DEQpO.jpg

0

19

Том, присоединяюсь к поздравлениям http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg
1000 просмотров, это супер http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg Вот только если бы еще ребята не стеснялись, а присоединились в нашу славную компашку. Ведь вместе ВЕСЕЛЕЕ!!  http://i004.radikal.ru/1509/63/5acf1e39964c.jpg

0

20

Dimyan написал(а):

1000 просмотров, это супер http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg Вот только если бы еще ребята не стеснялись, а присоединились в нашу славную компашку. Ведь вместе ВЕСЕЛЕЕ!!  http://i004.radikal.ru/1509/63/5acf1e39964c.jpg

Ну это я думаю придет со временем, ведь наш детский форум можно сказать еще младенец, так что по мере того как он будет расти и развиваться и глядишь сами дети подтянутся, да и рекламировать нужно активнее, чтобы о нас узнали, ну а так, откуда знать они будут?!

Но как бы там ни было, все равно, уже одно то, что перевалило за 1000 просмотров, и за такой короткий промежуток времени говорит о перспективах дальнейшего роста интереса к нам, что немаловажно, пусть пока не так много как хотелось, бы но и Москва не сразу строилась!!!

0

21

Thomas написал(а):

Ну это я думаю придет со временем, ведь наш детский форум можно сказать еще младенец, так что по мере того как он будет расти и развиваться и глядишь сами дети подтянутся, да и рекламировать нужно активнее, чтобы о нас узнали, ну а так, откуда знать они будут?!

Но как бы там ни было, все равно, уже одно то, что перевалило за 1000 просмотров, и за такой короткий промежуток времени говорит о перспективах дальнейшего роста интереса к нам, что немаловажно, пусть пока не так много как хотелось, бы но и Москва не сразу строилась!!!

да и у нас будет куча народу  http://forumsmile.ru/u/6/3/b/63ba21555cc64641000096f1c68c7d85.gif  http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

22

Mark написал(а):

да и у нас будет куча народу

Безусловно и точно, я в этом полностью уверен, просто нужно определенное время пока о нас узнают, ведь уже одно хорошо, что наш детский форум существует, живет, растет и развивается. Ну а я постараюсь размещать как можно больше самой разной и интересной информации! http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

23

Дорогие друзяшки! Ребята! Поскольку у нас некоторое время не работал детский раздел, а сейчас мы возобновляем его работу, поэтому хочу проинформировать всех вас о начале нового пополнения в нашем всеми любимом детском разделе.

1. научно-популярный сериал всемирного канала Discovey: " Как устроена Вселенная".

Пока первые 8 серий 1 сезона (2010 года). Потом по мере просмотра мы будем продолжать у нас здесь в детском разделе размещать и последующие сезоны, И вообще-то четыре. Каждая серия продолжительностью 45 минут Качество отменное, эффекты великолепные, повествование захватывающее. Словом, посмотрите сами и узнаете, что предвосхищать.

Теперь немного о самом сериале:
.. На самом деле, если сравнивать появление нашей планеты с историей вселенной, окажется, что мы лишь мельчайшая частица во всем этом круговороте событий! Ведь мы даже не знаем все процессы нашей галактики, а есть ещё миллиарды других, незнакомых нам галактик. Сейчас мы живем в «золотом веке астрономических открытий». Ведь именно сейчас с развитием технологий, применяемых в телескопах и спутниках, ученые открывают то, что буквально 50 лет назад казалось абсурдным. И не смотря на это остается ещё масса вопросов, на которые пока нет ответа.

Ведь немногие задавались вопросом «почему нашей солнечной системе так повезло, почему нашей планете так повезло». Если бы наша планета располагалась чуть ближе к солнцу, то испарилась бы вода, чуть дальше и вода бы замерзла. И тогда не было бы нас, ведь вода — главный источник зарождения жизни. Немногие знают, что если бы планета Юпитер располагалась не там, где она есть, то наша Земля стала бы в сотни раз уязвимее для всевозможных комет и прочих космических тел. В действительности тема космоса одна из наиболее интересных тем.

В данном сериале вы получите ответы на многие вопросы, известнейшие учены и астрономы поделятся с вами секретами! Вы узнаете о том, как зародилась наша Вселенная, о том, как появились первые планеты, вы познаете тайны нашей Солнечной системы, а также окунётесь в потрясающий мир других планет! Да, представьте только, мы побываем на спутниках Юпитера, опустимся в газовый гигант, посмотрим на Землю несколько миллиардов лет назад, а также приблизимся к самой Черной Дыре. Чем дальше продвигаются астрономы в своих знаниях, тем интереснее становится следить за всем тем, что происходит в космосе. Давайте посмотрим этот удивительный проект и окунемся в мир неизвестности и загадочности! Приятного просмотра, уважаемые зрители!

В раздел: "Уголок игромана"

1. "Сборник - 220 лучших DOS игр 80-х - 90-х годов,

Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Repack
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7
Процессор: с тактовой частотой от 1.2 ГГц и выше
Оперативная память: от 512 Мб и выше
Видеокарта: Любая, DirectX - совместимая
Звуковая карта: DirectX - совместимая
Свободное место на диске: 4.5 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:

Репак, включающий в себя подборку из 220 лучших игр прошлых лет, от начала 80-х годов до конца 90-х. В репак интегрирован DOS-эмулятор DOSBox 0.74 и самописный лаунчер, запускающий выбранную игру с оптимальной для нее конфигурацией виртуальной машины. Запуск любой игры сводится к выбору ее в лаунчере и нажатию кнопки играть. Вся работа по настройке каждой игры уже выполнена за вас автором репака.

Особенности сборника:

Конечно же, большинство из нас родились уже после того как развалился СССР, поэтому вряд ли кто может помнить о таких играх как: "Arkanoid", "Digger", "Super Mario", "Star Control", "Lode Runner", "Wolfenstein 3D", "DOOM 2", "Duke Nukem 3D", "Dune 2", "Warcraft I" и т.д., ну а все-таки... Вдруг кому-то захочется поиграть в те игры, в которые играли когда-то ваши мамы и папы, поэтому Вы обязательно должны скачать этот релиз!

Надеюсь, что это вполне хватит на предстоящие выходные дни и на ближайшее время!

Хочется напомнить вам всем и о том, что срок хранения залитых фильмов, игр, программ  и музыки в течении двух недель: с 16 марта и по 31 марта 2016 года. Так что поспешите воспользоваться предоставленной вам возможностями. Все подробности смотрите в самих темах и рубриках!

Отредактировано Thomas (2016-03-18 02:10:24)

+1

24

А я мультик про тайну третей планеты смотрел. У Нас дома такой-же диск лежит. РЕКОМЕНДУЮ!  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

25

Дорогие друзяшки! Ребята! Поскольку у меня сегодня, выпало немного свободного времени и учитывая предстоящие выходные, вот решил вас порадовать дополнить наш всеми горячо любимый детский форум порцией новых материалов, рассчитанных на разный возраст, и на разный вкус.

1. Мультсериал: "Тайна третьей планеты" (1981) года
Это увлекательный полнометражный мультипликационный фильм о невероятных космических приключениях отважной девочки Алисы, ее рассеянного папы-ученого, невозмутимого космонавта Зеленого и их удивительных инопланетных друзей; Перевал (1988 г.) - космический корабль терпит крушение на неизвестной планете. Его пассажиры живут в отрыве от Земли и пытаются вернуться к кораблю, чтобы подать сигнал SOS; Контакт (1978 г.) - фантастический фильм о встрече человека и инопланетянина.

От себя добавлю, что многие наверняка когда-то смотрели, и уже наверняка начали подзабывать, а сборник из трех самостоятельных мультфильмов, объединенных в один сам по себе захватывает, смотрится на одном дыхании. И в своей домашней коллекции обязательно нужно иметь. Поэтому если у кого пока нет, или сами не смотрели, то такая возможность вам сейчас предоставляется!

В раздел: "Ребятам о зверятах!"
1. "Твои веселые друзья зверята, Всё о животных. (часть вторая)"
Мы продолжаем вас знакомить и сейчас добавлена вторая часть научно-познавательного фильма производства BBC, которое всегда славилось своими отличными фильмами для детей. Во всяком случае тут каждый сможет узнать много нового и интересного из жизни животных. Фильмы короткие, по 23 минуты, но очень содержательные, емкие и наполненные полезной информацией!

1.  в рубрику: "Отрываемся и зажигаем по полной! Танцуем и веселимся (сборники хитов"

добавлен новый сборник зажигательных хитов и танцевальной музыки: "VA - Top 100 EDM USA-March Party (2016), 100 track's, 320 kbps, by 18.03.2016"

Хочется напомнить вам всем и о том, что срок хранения залитых фильмов, музыки и всего остального  в течении двух недель: с 18 марта и по 02 апреля 2016 года. Так что поспешите воспользоваться предоставленной вам возможностями. Все подробности смотрите в самих темах и рубриках!

Да и хочется чтобы вы воспользовались такой возможностью, поскольку здесь подобраны материалы, учитывающие ваши вкусы и пожелания. Надеюсь и в дальнейшем я постараюсь следовать навстречу вашим пожеланиям и запросам. А если есть у кого то индивидуальные замечания или предложения то пишите мне в Л.С. Обязательно они будут учтены при формировании и создании очередных пополнений!

Желаю всем удачи и приятных выходных! Ваш котейка, Том!

Отредактировано Thomas (2016-03-19 01:28:39)

0

26

Дорогие друзяшки! Ребята! Сегодня в очередной раз мной были добавлено:

Совершенно "чумовой" и офигенный, один из самых последних новинок российской мультипликации, полнометражный анимационный мультфильм" Волки и овцы. бе-е-е-зумное превращение (2016)", премьера которого состоялась совсем недавно, в конце апреля 2016 года, таким образом вы можете одними из первых скачать и посмотреть его.

http://s7.uploads.ru/t/zvc2A.jpg

Мультик действительно достоин внимания, поскольку наконец-то наши мультипликаторы показали то, что они несколько не уступают Диснееевским мультипликаторам. Можно сказать смело, что после "Маша и Медведь" давно ничего подобного не было. А тут вам предоставляется возможность на протяжении почти полутора часов насладиться и погрузиться в мир, герои которых по сути отражают нашу действительность, когда кто-то из числа "белых ворон", ну никак не вписывается в том мире, в котором мы привыкли жить. Кроме того, на протяжении всего мультфильма прослеживается та динамика и те изменения, которые происходят среди героев мультфильма.

http://sh.uploads.ru/t/XedsV.jpg

Когда бесшабашный, и безалаберный волчонок Серый, превращается в самого настоящего героя, который способен объединить казалось бы самое несовместимое, когда по сути антагонисты, становятся друзьями. И когда дружба и сплочение могут победить любого врага, тем более, в большинстве случаев, мнимого...

Пока все на сегодня.

Желаю всем удачи и приятного просмотра! Ваш котейка, Том!

Отредактировано Thomas (2016-05-18 20:13:56)

+1

27

Thomas
О, фига себе Том. Так он по моему в кинотеатрах только идет или вот совсем не давно прошел  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif Ну прям вообще свежак, спасибо  ^^

0

28

Dimitriy Gerasimov написал(а):

О, фига себе Том. Так он по моему в кинотеатрах только идет или вот совсем не давно прошел  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif Ну прям вообще свежак, спасибо  ^^

Ну да конечно, но на то и у вас есть вредный и непокорный, а также хитрожопый котярка Том, чтобы у нас первым появлялись новинки. Кстати, я сам с таким удовольствием посмотрел, тем более что и качество классное, как никак 1080 точек, ну прямо загляденье. И тебя, а также всем остальным советую скачать, потому что действительно мультик получился чумовой, получше всяких там Иван Царевичей и Добрыни Никитича, которые появились тоже недавно, графика изумительная, движения точно копирующие и отражающие все повадки зверей. В чем то смахивает на Маугли, в котором тоже вожак Акела искал кому передать бразды правления, но тут более поучительнее, что ли. Поскольку показывается весь путь становления и взросления Серого, от шалунишки, и фактически ребенка и до осознания того, насколько важно уметь принимать решения в трудной ситуации. Ну и про любовь, и борьбу за свою Бианку.

Ну чего тут рассказывать, скачайте и наслаждайтесь! 82 минуты захватывающего зрелища, смотрится на одном дыхании, побольше бы таким мультиков выходило бы, и как оказываются у нас есть талантливые специалисты: художники-аниматоры, режиссеры, актеры озвучивающие зверюшек. А самое главное там есть над чем задуматься каждому из нас...

0

29

Thomas написал(а):

Ну чего тут рассказывать, скачайте и наслаждайтесь! 82 минуты захватывающего зрелища, смотрится на одном дыхании, побольше бы таким мультиков выходило бы, и как оказываются у нас есть талантливые специалисты: художники-аниматоры, режиссеры, актеры озвучивающие зверюшек. А самое главное там есть над чем задуматься каждому из нас...

Сегодня только инет починил, сам  ^^ Ок, спасибо, завтра тогда на закачку поставлю, как гулять пойдем. Сегодня уже, скоро спать  http://forumsmile.ru/u/c/e/f/cef39cbe2469b3e3a886d82b89c1735d.gif

0

30

Сегодня только инет починил, сам

Да успел прочитать про твои героические попытки и наконец, старания оказались не напрасными! Ты вообще умничка и молодчина!!!

Ок, спасибо, завтра тогда на закачку поставлю, как гулять пойдем. Сегодня уже, скоро спать  http://forumsmile.ru/u/c/e/f/cef39cbe2469b3e3a886d82b89c1735d.gif

Ну конечно же никто не требует чтобы в сию минуту ты начал скачивать, я с таким расчетом и сделал, чтобы на предстоящие выходные было что посмотреть!

И уж поверь всякую фигню я не стану заливать! Честное мурлыкинское мое, что мультик понравится, уж что-то, но даже меня пронял этот мультик, что до сих пор нахожусь под впечатлением, даже сейчас когда пишу, а перед глазами проходят кадры, словно снова смотрю, такое согласись бывает редко. Стало быть захватило и подцепило...

0

31

Thomas написал(а):

И уж поверь всякую фигню я не стану заливать! Честное мурлыкинское мое, что мультик понравится, уж что-то, но даже меня пронял этот мультик, что до сих пор нахожусь под впечатлением, даже сейчас когда пишу, а перед глазами проходят кадры, словно снова смотрю, такое согласись бывает редко. Стало быть захватило и подцепило...

А я до сих пор еще от этого фильма прост в полном ауте  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12825.gif Он такой, такой, это надо просто посмотреть. Очень рекомендую  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

32

А я до сих пор еще от этого фильма прост в полном ауте  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12825.gif Он такой, такой, это надо просто посмотреть. Очень рекомендую  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

Спасибо, друзьяха! Обязательно посмотрю, как только время найдется, пока мне нужно к очередным экзаменам готовиться, кстати, уже два сдал, и на отлично, осталось еще 9.

0

33

Дорогие друзяшки! Ребята! Вот и наступили долгожданные летние каникулы! Наконец-то можно вдоволь поспать, забросит учебники и тетрадки, забыть о "домашках", зубрежке, ну и вообще о учебе. Можно носиться сколько душа пожелает на улице, кататься на велике, загорать и купаться. Одним словом наслаждаться и отдыхать!.

http://s2.uploads.ru/t/cGZVh.gif

Вот почему я решил вас порадовать новинками-мультфильмами, потому что знаю о том, что их любят смотреть от мала и до велика, особенно когда они интересные, смешные, увлекательные. Чтобы вы смогли по вечерам посмотреть и отдохнуть (особенно когда вернетесь уставшими и захочется чего-то такого легкого и увлекательного)..

Поэтому хотелось бы проинформировать вас о том, что в разделе мульфильмы и детские фильмы добавилось и появилось много новинок, которые появились совсем недавно, так что мы успеваем посмотреть даже те мультики, которые совсем недавно прошли в кинотеатрах, причем в отличном качестве..

Среди них такие мультики как:

1. Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)
2. Зверополис - Zootopia (2016)
3.  м/ф Савва. Сердце воина (2015)

Ну а сегодня в очередной раз мной были добавлена очередная новинка:

1. Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

http://sg.uploads.ru/t/3VQfB.jpg

Нужно честно признаться в том, что это совершенно новая трактовка приключений, происшедших с Робинзоном Крузо, которым многим известен по книги Дефо.

Говоря о героях в целом, могу сказать, что они получились, довольно таки, занимательными. Лично мне, больше понравился не Крузо, а Мак… Вернее Вторник. Он олицетворяет собой любопытство, и верит, а самое главное, хочет выйти за границы мирка, которые создали его друзья, и которые уверяют его в глупости его же идей; и что вообще зачем искать что-то новое, когда у нас уже все есть необходимое для существования. Но в том то и дело, что Вторник хочет жить, а не существовать, и именно мечта и вера в то, что мир не ограничивается их маленьким островом и отличает его от всех остальных персонажей. Хотя к концу фильма он поймёт, что, порой, нужно ценить то, что уже имеешь.

http://s5.uploads.ru/t/hjsYx.jpg

Касательно Крузо. Он неуклюж, наивен и добр. Да, добр, в том плане, что он очень светлый персонаж. Даже когда его будет мучить голод и он отправится на охоту, он не сможет забрать жизнь, пускай и не человеческую, для того, что бы сохранить свою. В дальнейшем, дружба между ним и «бандой» будет, неким, символом гармонии человека и природы. По сути, это самый «стеклянный» персонаж, но ведь фильм то для детей, и в первую очередь развлекательный.

Ну и как всегда хотелось напомнить о том, что сроки действия ссылок на скачивание действуют в течении двух недель с момента размещения, поэтому спешите скачать!

Все подробности, а также сами ссылки на скачивание находятся в самом разделе: ""Мультфильмы и детские фильмы", куда вам нужно перейти.

0

34

Новые и самые свежие серии известного и полюбившегося многим как детям, так и, между прочим, взрослым, которые не прочь посмотреть вместе с со своими детьми, мультсериал: "Маша и Медведь" с серии № 53 и по включая самую последнюю и наисвежайшую № 58..

http://s4.uploads.ru/t/YDxKR.jpg

Действительно, прикольно наблюдать за всеми приключениями, которые происходят с неугомонной, вездесущей девочкой Машей, и Медведем. Мы все помним как в последней серии Маша уехала оставив Мишку и всех обитателей леса одних. Поначалу все радовались, уж очень доставалось всем от нее, но вот потом почему-то стало грустно, потом ни один раз вспоминались ее проказы, причем по-доброму, зверюшки уже давно простили ее выходки, а сам Мишка не находил себе места...

http://s3.uploads.ru/t/BLmzl.jpg

Но вот в один прекрасный день все вернулось на круги своя, Маша вернулась, и начались новые приключения...

http://s8.uploads.ru/t/g6YGc.png

Предлагаю вам заглянуть в раздел: "Мультфильмы и детские фильмы", чтобы поспешить скачать новые серии.

Cкачать сам мультсериал вы можете вот с этой ссылки: Маша и Медведь (1080p) [с 53 по вкл. новую 58 серии] by 29.08.2016

Уверен, вы будете не разочарованы и с большим удовольствием просмотрите их, тем более в высоком качестве.

1.  в рубрику: "DJ Cat Thomas предлагает супер зажигательный сборник (часть 3)" -добавлена очередная новая третья часть суперзажигательных хитов и танцевальной музыки: "VA - Молодежная тусовочка (2016), [50х50], 100 track's, 256-320 kbps, 801,7 MB, by 29.08.2016"

http://s2.uploads.ru/t/ZCymu.jpg

Надеюсь на то, что и эта часть вам придется по душе. Во всяком случае предыдущие две части судя по количеству просмотров и скачиваний оказалась весьма востребованной, а стало быть понравилась. В дальнейшем планирую не реже чем раз в месяц продолжить размещение всех остальных, которые у меня имеются на сегодня. Однако коллекция постоянно обновляется и дополняется новыми хитами, так что надолго нам хватит их размещать.

Cкачать сам сборник вы можете вот с этой ссылки: VA - Молодежная тусовочка (2016) vol.3, [50x50], 100 track's, 256-320 kbps, 801,7 MB, by 29.08.2016

Хотелось бы напомнить о том, что срок действие ссылок всего увы две недели, то есть с 29 августа и по 11 сентября 2016 года.

Простите меня за, то что не всегда вовремя информирую вас о появлении новых материалов в детском разделе. Отныне я буду дополнительно и своевременно информировать вас о всех новшествах, о всех новинках, которые будут появляться на нашем детском разделе.

Желаю всем удачи и приятного времяпровождения! Ваш котейка, Том!

+1

35

Хах, Том, спасибо  ^^
Мало кто знает, но Маша существует  :rofl:

http://s011.radikal.ru/i318/1608/90/b61d6f48aff1.jpg

Thomas написал(а):

орогие друзяшки! Ребята! Вот и наступили долгожданные летние каникулы! Наконец-то можно вдоволь поспать, забросит учебники и тетрадки, забыть о "домашках", зубрежке, ну и вообще о учебе. Можно носиться сколько душа пожелает на улице, кататься на велике, загорать и купаться. Одним словом наслаждаться и отдыхать!.

Гсподя, как будто это было вчера  :'(

0

36

Хах, Том, спасибо

Да не за что!

Мало кто знает, но Маша существует  :rofl:

Понятное дело, что у каждого героя мультика существуют прототипы, ну то есть с кого реально были взяты идеи для сюжетов. потому что в реальной жизни можно найти немало удивительного и смешного, чтобы потом воплотить в мультсериал. Так что я вполне допускаю о том, что кто-то из сценаристов или режиссеров мог подсмотреть из жизни детей, а потом уже претворить все то. Ведь и анекдоты берутся не из воздуха же, а с реальности. Как и частушки, которые рождаются в народе...

Thomas написал(а):
Дорогие друзяшки! Ребята! Вот и наступили долгожданные летние каникулы! Наконец-то можно вдоволь поспать, забросит учебники и тетрадки, забыть о "домашках", зубрежке, ну и вообще о учебе. Можно носиться сколько душа пожелает на улице, кататься на велике, загорать и купаться. Одним словом наслаждаться и отдыхать!.

Гсподя, как будто это было вчера  :'(

И не говори, а помнится кто-то тут сетовал на то, что как долго ждать три месяца и волновался за судьбу форума, а оглянуться не успели, как вот она уже и осень, а с ней начало учебного года, лафа кончилась!!! Радует одно, что за осенью зима, потом весна, а потом опять долгожданное лето!!!

0

37

Дорогие друзяшки! Ребята! Сегодня в очередной раз мной были добавлено:

Продолжение мультипликационной саги: " Ледниковый период. Столкновение неизбежно" Примечательно уже одно то, что наконец-то у нас на нашем форуме начали появляться и пополнятся совершенно самыми свежими мультиками, которые еще только появились на экранах наших кинотеатров, и как говорится не прошло и всего-ничего, а вот теперь и у нас. Причем в отличном качестве и качественно переводе, что не может всех нас радовать!

http://s0.uploads.ru/iRSMC.jpg

На этот раз отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

http://s2.uploads.ru/Ve0UG.png

Одним словом, можно вновь окунуться в мир приключений неугомонного бельчонка Скрата и его друзей. Мультик смотрится на одном дыхание, завораживает спецэффектами и техническими возможностями современного кинематографа.

Пока все на сегодня.

0

38

Thomas написал(а):

Продолжение мультипликационной саги: " Ледниковый период. Столкновение неизбежно" Примечательно уже одно то, что наконец-то у нас на нашем форуме начали появляться и пополнятся совершенно самыми свежими мультиками, которые еще только появились на экранах наших кинотеатров, и как говорится не прошло и всего-ничего, а вот теперь и у нас. Причем в отличном качестве и качественно переводе, что не может всех нас радовать!

а я в кинотеатре смотрел этот фильм http://s010.radikal.ru/i312/1506/fb/57a8f38dfb93.jpg мне понравился  http://forumsmile.ru/u/2/2/4/224e4da58c625a5071d1c5e1f71a9f0f.gif

0

39

Mark написал(а):

а я в кинотеатре смотрел этот фильм http://s010.radikal.ru/i312/1506/fb/57a8f38dfb93.jpg мне понравился

Эх ну вот я думал так тебя обрадую, ну ничего у меня еще в загашнике есть немало сюрпризов для тебя, так что в следующий раз уж точно, будет тот который ты еще не смотрел!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11951.gif

0

40

Дорогие друзяшки! Ребята! Пусть с небольшим, но опозданием, хочу сообщить о том, что на днях вновь очередное пополнение, добавлено:

Тайная жизнь домашних животных HDTV [1080p-LQ]

Как вы думаете: что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь...

Предлагаю скачать и посмотреть уржачный мультик, хорошее настроение вам гарантировано! Так что спешите, пока такая возможность есть. Кстати попутно хотелось бы заметить о том, что этот мультик официально вышел на экраны кинотеатров России лишь в середине августа, а вот уже и у нас появился, причем в отличном качестве.

Чтобы осчастливить себя и порадовать этим новым мультиком - вам всего лишь нужно кликнуть по следующей ссылке:

Тайная жизнь домашних животных HDTV [1080p-LQ], 3,81 GB, by 03.09.2016 и вы попадете на саму страничку, откуда сможете скачать его!

Пока все на сегодня.

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Объявления форума » Новое и очередного пополнение в детском разделе. Приглашаем всех!