Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ниже...выше...ростом, имеет ли для Вас значение?

Сообщений 41 страница 80 из 92

41

Valeria Klamer написал(а):

я вот так однажды села на диету(вопрос зачем) мне 11 лет было ...ну почти 11....
догадайтесь,чем все закончилось...

плохо было? http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

42

неплохо))

Ну да, на одной руке могу подтягиваться  http://s017.radikal.ru/i427/1504/bd/85bad529cc22.jpg  http://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

Вериния написал(а):

Дим ответила в личке

Ага Верь,  сейчас посмотрю :)

0

43

Вериния написал(а):

плохо было?

да,я вообще есть перестала.на некоторое время..

0

44

Dimyan написал(а):

Ну да, на одной руке могу подтягиваться

а сколько раз можешь?

0

45

да,я вообще есть перестала.на некоторое время..

жуть %-)
я помню свою первую и последнюю попытку сесть на диету, правда была по старше, лет этак 13... на одном молоке сидела 4 дня, да похудела здорово, но потом у меня желудок перестал принимать какую либо пищу, кроме молока, чувствовала себя младенцем.. неделю заново привыкала....
вот по этому я предпочитаю спорт, мы с Юркой каждую перемену к Пал Палычу в спорт зал, а там волейбол, бамбинтон, баскетбол и шашки, а когда у нас практика по средам, так от туда можно урока 2 не выходить

0

46

Вериния написал(а):

жуть 
я помню свою первую и последнюю попытку сесть на диету, правда была по старше, лет этак 13... на одном молоке сидела 4 дня, да похудела здорово, но потом у меня желудок перестал принимать какую либо пищу, кроме молока, чувствовала себя младенцем.. неделю заново привыкала....
вот по этому я предпочитаю спорт, мы с Юркой каждую перемену к Пал Палычу в спорт зал, а там волейбол, бамбинтон, баскетбол и шашки, а когда у нас практика по средам, так от туда можно урока 2 не выходить

да.спорт это лучше всего..

0

47

а сколько раз можешь?

На одной? Раз 5 максимум. А на двух 12 -15. У нас есть Максим в школе, тот вообще до 30 могет

0

48

Dimyan написал(а):

На одной? Раз 5 максимум. А на двух 12 -15. У нас есть Максим в школе, тот вообще до 30 могет

Дим,супер)

у нас врядли вообще кто то из класса умеет это делать)

0

49

Дим,супер)

у нас врядли вообще кто то из класса умеет это делать)

Да ладно вам. Кристюш, просто наверное у вас пацаны не хотят подтягиваться из-за этого  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

0

50

Dimyan написал(а):

Да ладно вам. Кристюш, просто наверное у вас пацаны не хотят подтягиваться из-за этого

вполне возможно..

0

51

вполне возможно..

так и есть. Просто им лень. Сейчас новость возмутительную размещу. Фига себе вот уроды. Минутку

0

52

Dimyan

или кое что другое)
давай размещай новость тогда...)

0

53

моя бывшая одноклассница - Богдана

0

54

это она на площадке 23  школы

0

55

Вериния написал(а):

это она на площадке 23  школы

супер!

0

56

Вериния написал(а):

моя бывшая одноклассница - Богдана

Круто. А каким спортом она занимается?

Я сейчас раз 10-15 подтянусь. Когда борьбой занимался- раз 50 было. Это не много было, ребята больше подтягивались. Мы там пол тренировки отжимались, штангу таскали  и подтягивались.

Дима, мама у тебя вообще высокая. У меня папа меньше.

0

57

Artem написал(а):

Круто. А каким спортом она занимается?
Я сейчас раз 10-15 подтянусь. Когда борьбой занимался- раз 50 было. Это не много было, ребята больше подтягивались. Мы там пол тренировки отжимались, штангу таскали  и подтягивались.

Никаким, Артем, она просто ходит на площадку и занимается, когда она училась с нами, на дне здоровья она побила рекорды всех мальчишек, подтянувшись 40 раз http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

0

58

Вериния написал(а):

Никаким, Артем, она просто ходит на площадку и занимается, когда она училась с нами, на дне здоровья она побила рекорды всех мальчишек, подтянувшись 40 раз

Молодец тогда. Не представляю даже, как просто на площадке научиться так самому можно. Я подумал, может спортивная гимнастика. Двигается еще хорошо. В смысле пластичная.
Я когда на борьбу пришел, тоже мало подтягивался совсем. Но там тренер тренировал со знанием дела. Именно на турнике,конечно, часами не висели. Просто много раз отжимались. Вместо отдыха  :D . Поотрабатывали прием - поотжимались, пока не попадали все. Первому сдаваться, конечно, не хочется. Поэтому до прследнего старались. В конце тренировки уже штанга и турник. И быстро все стали хорошо подтягиваться.

Отредактировано Artem (2015-11-12 11:05:56)

0

59

Вспомнил сегодня свои занятия спортом. И думаю вот пол дня. С одной стороны спорт воспитывает характер и сильнее физически становишься, с другой рабскую психологию. Может это я к такому тренеру попал. Он всех, кто ему против что-нибудь говорил или прогуливать тренировки начинал, сразу выживал. И с теми, кто остался,  не замарачивался. Обозвать мог, если просто не получается, и наорать.

А все еще дети почти. Быстро привыкали и относились как к норме. У меня еще и дома что-то похожее было. И я не сразу потом понял, что не обязан всем, кто старше и имеет власть, тупо подчиняться.

Отредактировано Artem (2015-11-12 16:53:08)

0

60

Че ж вы все, ребята (мужского пола) так хотите, чтобы ваша любовь была меньше вас? Почему это столь важно?

0

61

Че ж вы все, ребята (мужского пола) так хотите, чтобы ваша любовь была меньше вас? Почему это столь важно?

0

62

Fuzz написал(а):

А фиг знает Андрюх.   http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/631236389.gif
Я вот придерживаюсь более классических норм. Ну как бы ЗАмужем, то есть муж как глава семьи, стена и опора для своей девушки. Я как мой папа, таким же хочу быть  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

0

63

И все это только потому, что у тебя член есть?)
Не понимаю я этого, хоть убей.

0

64

Fuzz написал(а):

Я хочу чувствовать  себя сильным. Как  Дима сказал -защитой и опорой. А какая из меня будет "опора", если девушка на голову ниже будет
В этом случае я скорее себя почувствую слабым и беззащитным, чем сильным.

0

65

Artem написал(а):

если девушка на голову ниже будет

Может выше?
Опечатка?

0

66

Может выше?
Опечатка?

Ага, описка. Время позднее. Уже хрень пишу. Значит пора спать.

0

67

Artem написал(а):

Valeria Klamer написал(а):Может выше?Опечатка?Ага, описка. Время позднее. Уже хрень пишу. Значит пора спать.

Рано еще!!

0

68

Рано еще!!

Я бы с удовольствием огромным еще посидел. Но мне вставать скоро. И засыпаю тоже.

0

69

Artem написал(а):

С одной стороны спорт воспитывает характер и сильнее физически становишься, с другой рабскую психологию. Может это я к такому тренеру попал. Он всех, кто ему против что-нибудь говорил или прогуливать тренировки начинал, сразу выживал. И с теми, кто остался,  не замарачивался. Обозвать мог, если просто не получается, и наорать.

А все еще дети почти. Быстро привыкали и относились как к норме. У меня еще и дома что-то похожее было. И я не сразу потом понял, что не обязан всем, кто старше и имеет власть, тупо подчиняться.

Меня это тоже бесит.  Объясняю убогим мозгом.  Всегда бодалась с такими.  В младших классах через родителей себя защищала. В старших выживала конкретно. 

Считаю просто - если ты такой убогий, что не способен обеспечить принятую норму общения - плати компенсацию за каждое оскорбление по закону.

Еще на курсах вождения такие уроды попались. Возмутила его что курица не туда смотрит!  А я не курица, а сорока и смотрела туда - куда мне надо - на свои лапы и педали.  Зачем мне смотреть на дорогу, если не знаю на какой педали стоит моя лапка?   o.O
Двух инструкторов мне сменили и вернули часы вождения у хамов.  А как грозили Вечной несдачей экзамена -  вообще отдельная песня.   :crazyfun:

Не понимаю почему многие смотрят на хамов сквозь пальцы.  Выжить их из школы и выпилить из жизни - не сложно. 
Захотят жрать - захотят работать.  Захотят работать - научатся нормально общаться или пойдут искать работу в сферы, где не надо общаться с людьми. Не знаю куда ушел физрук со школы.  Может в секцию, может грузчиком?  Но не умер же с голоду!  Или умер?   :pained:

0

70

Fuzz написал(а):

Че ж вы все, ребята (мужского пола) так хотите, чтобы ваша любовь была меньше вас?

Не только мужского. 
Мне тоже комфортней скакать на каблуках рядом с мужской статью, а не с пигмеем.   %-)
С последним и каблуки не оденешь - воспримет за оскорбление.   :crazyfun:

Fuzz написал(а):

Почему это столь важно?

Мне это не принципиально, но важно.
А важно потому что так задумано природой на генетическом уровне.
Поэтому отбор лучшего самца под себя для продолжения сорочьего рода
делала с учетом его генных параметров, в том числе по их внешним признакам.   :longtongue:

О, внешние признаки самцов!  Ух, какая волнующая тема!   :crazyfun:

Fuzz написал(а):

И все это только потому, что у тебя член есть?

Обязательно!   
Без него вообще не интересно изучать остальные внешние признаки претендента.   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

71

Artem написал(а):

Вспомнил сегодня свои занятия спортом. И думаю вот пол дня. С одной стороны спорт воспитывает характер и сильнее физически становишься, с другой рабскую психологию. Может это я к такому тренеру попал. Он всех, кто ему против что-нибудь говорил или прогуливать тренировки начинал, сразу выживал. И с теми, кто остался,  не замарачивался. Обозвать мог, если просто не получается, и наорать.

наверное хотел, чтоб его ученики были сильнейшими, а еще этим он мог вас подзадоривать

0

72

Soroka написал(а):

Еще на курсах вождения такие уроды попались. Возмутила его что курица не туда смотрит!  А я не курица, а сорока и смотрела туда - куда мне надо - на свои лапы и педали.  Зачем мне смотреть на дорогу, если не знаю на какой педали стоит моя лапка?   

негодяй :angry:

Soroka написал(а):

Не только мужского. 
Мне тоже комфортней скакать на каблуках рядом с мужской статью, а не с пигмеем.   
С последним и каблуки не оденешь - воспримет за оскорбление.

да тут даже самим не комфортно в первую очередь, не говоря уже об оскорблениях кому-то :sceptic:

Soroka написал(а):

О, внешние признаки самцов!  Ух, какая волнующая тема!   

ахаха :D

0

73

Насколько на самом деле надо быть жалким и слабым, чтобы сила заключалась в росте, господа.

0

74

Fuzz написал(а):

Насколько на самом деле надо быть жалким и слабым, чтобы сила заключалась в росте, господа.

если девушка выше парня своего(гораздо выше)
то думаешь они оба не будут комплексовать по этому форуму?

я б на такое точно не согласилась бы!
не дай бог1

0

75

Soroka написал(а):

Не понимаю почему многие смотрят на хамов сквозь пальцы.  Выжить их из школы и выпилить из жизни - не сложно. 
Захотят жрать - захотят работать.  Захотят работать - научатся нормально общаться или пойдут искать работу в сферы, где не надо общаться с людьми. Не знаю куда ушел физрук со школы.  Может в секцию, может грузчиком?  Но не умер же с голоду!  Или умер?

Того тренера, у которого я тренировался, никто выгонять не станет. Насильно он никого не держал.  Родители  все были довольны, что по улице меньше шарятся дети. Привлекать его не за что.  Я один раз  поделился с отцом, что тяжело. Он мне сразу и ответил, что "иди танцуй тогда" и "чего ты хотел, это мужской спорт".
Сейчас я уже другой, конечно. Тоже борюсь и не терплю.

Вериния написал(а):

наверное хотел, чтоб его ученики были сильнейшими, а еще этим он мог вас подзадоривать

Так и было, но это ничего не меняет. Спорт, бывает, кроме силы воли и характера, баранов воспитывает. Которые должны делать чего им говорят. И открывать рот по команде. И это я еще не так долго занимался.

0

76

Кристи, сексисты будут, понятное дело дело.

0

77

Fuzz написал(а):

Я не жалкий и не слабый. Но смотреть снизу вверх на свою девушку не хочу. Это у меня создает ложное ощущение слабости. Которое мне неприятно. И потом, не мой это типаж, девушка выше ростом. Не нравятся мне такие. Также, как и слишком полные девушки.

0

78

Смотря насколько ниже/выше, если в пределах 10см, то норм, но вообще тут не кажи гоп, может встречу и влюблюсь и пофиг будет на рост)

0

79

GrinderZ написал(а):

Смотря насколько ниже/выше, если в пределах 10см, то норм, но вообще тут не кажи гоп, может встречу и влюблюсь и пофиг будет на рост)

Тебе пофиг на 10 см, потому что ты сам под два метра. И девушек 2,10 м если и есть, то одна на миллион

0

80

Artem написал(а):

Тебе пофиг на 10 см, потому что ты сам под два метра. И девушек 2,10 м если и есть, то одна на миллион

Ну это да, но ИМХО, если любовь, то даже с баскетболисткой будешь встречаться без комплексов

0