Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ниже...выше...ростом, имеет ли для Вас значение?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

GrinderZ написал(а):

Ну это да, но ИМХО, если любовь, то даже с баскетболисткой будешь встречаться без комплексов

А вот прикинь, ты 1,7. И баскетболистка  2 м .Уверен, что не будет комплексов? Даже если любовь.

0

82

Artem написал(а):

А вот прикинь, ты 1,7. И баскетболистка  2 м .Уверен, что не будет комплексов? Даже если любовь.

Это можно проверить только на практике..

0

83

GrinderZ написал(а):

Это можно проверить только на практике..

да по любому,комплексы будут..

0

84

Valeria Klamer написал(а):

да по любому,комплексы будут..

Сначала да, потом пройдёт, ИМХО..

0

85

Всё-таки женщина должна быть ниже? Или это предрассудки?

предрассудки, кому должна-то, спрашивается.
одно дело, если кому-то просто не нравятся слишком высокие/низкие парни/девушки, и совсем другое, когда девушка всерьёз счтает, что не должна встречаться с парнем, если он ниже, или даже (видела такое) когда пишет в интернете пост "мелкие девушки, зачем вы встречаетесь с высокими парнями и отбираете у меня моё счастье, можно подумать, мало парней ростом 170-175". (и наоборот тоже).
и, да, если невысокий парень воспринимает мои каблуки как оскорбление -- трындец у него комплексы, с этим что-то делать надо.

хотя я не считаю, что высокие парни красивее низких, и вообще, редко обращаю внимнаие на рост, неравнодушна почему-то как на подбор к высоким; наверное, всё-таки на каком-то подсознательном уровне для меня это важно.
рост объекта той большой и великой любви не знаю (блин, надо было спросить, а теперь уже подзняк метаться :D), остальные от 183 до 188 были.
сама 167.
уверена, что если влюблюсь в низкого парня, комплексовать из-за этого не буду, а если он будет комплексовать -- это очень сильно опустит его в моих глазах.

пьяный бог написал(а):

я принесу пилу и...

стесняюсь спрость, а ты ему башню снесёшь или ноги подпилишь?

170-175 для девушки,многовато все таки

с чего бы это вдруг? с медицинской точки зрения, норма для девушек -- до 185, насколько я помню, или даже 190.
если кому-то не нравятся высокие девушки -- это е_ё личные тараканы, а не "многовато для девушки".

0

86

стесняюсь спрость, а ты ему башню снесёшь или ноги подпилишь?

ноги

0

87

пьяный бог написал(а):

ноги

тоже правильно, нельзя такую симпатичную голову портить

0

88

тоже правильно, нельзя такую симпатичную голову портить

я из тех же соображений)

0

89

Даже не знаю, с одной стороны я комплексую сильно, что выше своего объекта любви, но с другой стороны, уж сильно люблю его..

Отредактировано Лидочка (2018-11-14 23:00:00)

0

90

Лидочка написал(а):

Даже не знаю, с одной стороны я комплексую сильно, что выше своего объекта любви, но с другой стороны, уж сильно люблю его..

Отредактировано Лидочка (Вчера 23:00:00)

а за что вы его так любите?

0

91

Mark написал(а):

За то что он вообще существует. Не могу объяснить, просто обожаю его. Просто так, не за что.

0

92

Mark написал(а):

Действительно!  Марк умеет зрить в корень!   :cool:

Марк, вопрос тебе, как эксперту по любви (без шуток).

Марк, за что ты любишь маму?  Одну из миллиардов мам?

0