Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девять вещей следует держать в тайне...

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье.
"Жизнь Викрамы, или 32 истории царского трона", средневековая индийская повесть.

Мудрые индусы радели за молчание, утверждая,например, не произноси вслух свой возраст - постареешь, не говори "люблю" часто - чувство убавится.
А у вас что под грифом "секретно"?

0

2

Valeria Klamer написал(а):

см. Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»   :crazyfun:

Подобный подход защищает, как от прямых криминальных рисков,
так и усложняет тонкие воздействия, типа сглаз, порчу, проклятие, вуду, сомнамбулизм, онкологию.

0

3

Мудрые индусы радели за молчание, утверждая,например, не произноси вслух свой возраст - постареешь, не говори "люблю" часто - чувство убавится.

Некоторые моменты моей жизни, за которые мне стыдно.
Слово люблю тоже. Не могу объяснить почему.
Чужие секреты, если мне обозначили или само собой понятно, что это секрет.
В реальной жизни мои ненормальные склонности. В инете про это рассказываю.
Пока все, может еще допишу. Подумаю.

0

4

не вижу причин хранить в тайне вещи, перечисленные в первом посте.

естественно, под секретом у меня вещи типа паролей, и... да по большому счёту и всё, наверное.
ирл-знакомым ещё категорически не рассказываю никому на каких форумах я сижу и с кем я сплю.
в интернете не указываю телефон; место жительства -- только с точностью до района.

0

5

свободное_падение написал(а):

не вижу причин хранить в тайне вещи, перечисленные в первом посте.

естественно, под секретом у меня вещи типа паролей, и... да по большому счёту и всё, наверное.
ирл-знакомым ещё категорически не рассказываю никому на каких форумах я сижу и с кем я сплю.
в интернете не указываю телефон; место жительства -- только с точностью до района.

пароли кажется,все под секретом держат...

0

6

точно, к кому я неравнодушна, я тоже только относительно близким людям рассказываю.
(ну или в интернете, где никто всех этих людей не знает)

0

7

в интернете не указываю телефон

но вк указан..............................................

0

8

пьяный бог написал(а):

у кого?

0

9

у Ольги

0

10

пьяный бог написал(а):

у Ольги

аа,понятно)

0

11

пьяный бог написал(а):

я имела в виду, в общем доступе)
в вк он только друзьям доступен; среди друзей, конечно, есть люди, которых я знаю только по интернету, но кого попало я не добавляю.
(а ещё меня сейчас осенило скрыть номер телефона от людей, которых я не знаю ирл, и я это сделала)

Отредактировано свободное_падение (2015-11-17 11:51:29)

0

12

я имела в виду, в общем доступе)
в вк он только друзьям доступен; среди друзей, конечно, есть люди, которых я знаю только по интернету, но кого попало я не добавляю.
(а ещё меня сейчас осенило скрыть номер телефона от людей, которых я не знаю ирл, и я это сделала)

Отредактировано свободное_падение (Вчера 11:51:29)

А почему кого попало не добавляешь?

0

13

Кристина, а в чем смысл добавлять кого попало???

0

14

Artem написал(а):

Artem написал(а):

не знаю...

0

15

очвеидно, потому что мне не нужен кто попало в друзьях.

0

16

очвеидно, потому что мне не нужен кто попало в друзьях.

среди "кого попало" иногда попадаются интересные собеседники..

0

17

среди "кого попало" иногда попадаются интересные собеседники..

мне не интересно общаться с кем попало.

0

18

Пытаюсь меньше говорить о личном, ведь для того оно и личное, чтобы об этому никто не знал. А так особых секретов нет. Мой номер телефона легко можно найти в инетрнете, т.к. после революции был местным представителем одной из политических партий, потому мои контакты наверное и сейчас весят на их сайте, хоть поругался я с ними еще в конце мая 2014 года. А так скрывать что-то нет смысла. Кому надо – узнают.
Пытаюсь жить по заповеди, которая входит в «10 заповедей украинского националиста»  - «О деле говори не с кем можно, а с кем нужно».

0

19

duce написал(а):

Пытаюсь жить по заповеди, которая входит в «10 заповедей украинского националиста»  - «О деле говори не с кем можно, а с кем нужно».

А ты украинский националист сам?

0

20

Размер члена в секрете)) чтобы не завидовали))  :rofl:

0

21

tutturu! написал(а):

Размер члена в секрете)) чтобы не завидовали))

кому то по этому поводу не завидуют,а сочувствуют...

0

22

Artem написал(а):

А ты украинский националист сам?

Нет, он японский самурай))
Превед кстати))

0

23

кому то по этому поводу не завидуют,а сочувствуют...

Ты чо не спишь?)) Ишь как выпрыгнула! )) энергия бьёт ключом)) по утрам надо так скакать, зарядку делай, под музыку!))  :rofl:
Продолжение флудилки)

Отредактировано tutturu! (2015-11-21 23:45:39)

0

24

кроме паролей и слишком личного вроде ничего особо секретного нет

0

25

tutturu! написал(а):

Ты чо не спишь?)) Ишь как выпрыгнула! )) энергия бьёт ключом)) по утрам надо так скакать, зарядку делай, под музыку!))

зарядка по утрам-зло!

счас доем мандарины и пойду по другим сайтам лазить!!!)
так вот.

0

26

зарядка по утрам-зло!

счас доем мандарины и пойду по другим сайтам лазить!!!)
так вот.

Мандарины на ночь зло, треснет эмаль))
Ну ладно, а я смотрю щас Дочь Двадцатиликого. Перед вторым сезоном Clannad решил сделать перерыв, ну типа чтобы потом вкусить милоты с полной дурью))
До завтра! ^^

0

27

tutturu! написал(а):

удачного просмотра)
пока)))

+1

28

Есть вещи, которые я не рассказываю никому. В интернете тоже, потому что это только моё личное

0

29

бабки, цели и никогда не тру с подругами какой он в постели)секс я не обсуждаю ни с кем , кроме него

0

30

Пароли от Стима и 10 пасхалок. а конечно разные тайны которые я немогу рассказать

0

31

В тайне держу имя одноклассника, который мне нравится) Никому не говорила, даже близкой подруге.

0

32

mur_meow написал(а):

В тайне держу имя одноклассника, который мне нравится) Никому не говорила, даже близкой подруге.

Признаться ему боишься? Может чувства взаимны?  :blush:

0

33

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Признаться ему боишься? Может чувства взаимны?

Если бы...у него девушка есть(

0

34

mur_meow написал(а):

Если бы...у него девушка есть(

Хм, ну это еще нечего не меняет  :rolleyes:
(если конешн хочешь об этом поговорить.)
Тест:
- Как долго они уже встречаются?
- Ссорятся часто? Если да, то из за чего?
- На сколько по 10 бальной шкале он тебе нравится?
- А ты сама с ним общаешься? Как он к тебе относится?

0

35

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Хм, ну это еще нечего не меняет  
(если конешн хочешь об этом поговорить.)
Тест:
- Как долго они уже встречаются?
- Ссорятся часто? Если да, то из за чего?
- На сколько по 10 бальной шкале он тебе нравится?
- А ты сама с ним общаешься? Как он к тебе относится?

Интересный тест)
Они встречаются примерно год. Чтобы ссорились - не замечала вообще ни разу.Нравится он мне на все 10. Общаюсь, но с трудом, относится так, ко всем, никак не выделяет. И она гораздо красивей меня, объективно((

Отредактировано mur_meow (2018-10-05 22:28:53)

0

36

Dimitriy Gerasimov
Стоп. Предлагаю обойтись без необоснованных фантазий. Вот поставь себя на его место. У тебя есть девушка, симпатичная, вы встречаетесь около года, отношения ровные. И есть ещё девочка в классе, который ты нравишься, но ты об этом не знаешь. Теперь допустим, что она нравится тебе. Что делать будешь?

0

37

AVD написал(а):

Dimitriy Gerasimov
Стоп. Предлагаю обойтись без необоснованных фантазий. Вот поставь себя на его место. У тебя есть девушка, симпатичная, вы встречаетесь около года, отношения ровные. И есть ещё девочка в классе, который ты нравишься, но ты об этом не знаешь. Теперь допустим, что она нравится тебе. Что делать будешь?

Мне такое допустить трудно. Ему его девушка нравится.

0

38

mur_meow

Мне кажется, что если у него уже есть кто-то, то мешать не стоит. Возможно (хотя, вы еще подростки ~15 лет) эти чувства будут искренними и долговечными. Если не чувствуешь от него никакой отдачи, то просто не стоит.. лучше с ним подружиться, и если вдруг у них с девушкой произойдет разрыв в отношениях, то вот тут уж пытаться что-либо делать, если он тебе не разонравится :dontknow:

0

39

mur_meow написал(а):

Мне такое допустить трудно. Ему его девушка нравится.

Это к Диме вопрос. :) А ты не переживай: 15 лет такой возраст - сегодня один нравится, завтра другой. Влюблённость, гормоны... :)

0

40

Куско написал(а):

mur_meow

Мне кажется, что если у него уже есть кто-то, то мешать не стоит.

Так я не пытаюсь.

0