Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Мультфильмы и фильмы для детей » НОВИНКА! Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017)

НОВИНКА! Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

"Смешарики. ПИН-код 2. Прыжок в будущее" (2015)

http://s3.uploads.ru/t/atnA8.jpg

Производство: Россия, Студия компьютерной анимации "Петербург"
Жанр: приключения, развивающий

Видео: Xvid, 704x400, ~2000 Кбит/с, 25.000 кадр/сек
Аудио: MP3, 48.0 кГц, 2 канала (стерео), 128 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 00:13:00 х серия
Качество видео: HDTVRip

Режиссер: Алексей Горбунов
Персонажи: Пин, Лосяш, Крош, Ёжик, Бараш, Нюша, Копатыч, Карыч, Совунья

Описание:

Мультсериал «ПИН-код» представляет собой анимационное путешествие в мир нано-, био-, информационных технологий. Это проект, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет. Сериал ориентирует зрителей на новую идеология изобретательства «Создай и внедри», на умение защитить свой интеллектуальный труд на уровне патента и довести его до людей на уровне новых товаров. Это - приглашение в сообщество детей-изобретателей. Будущие изобретатели должны понимать и решать реальные проблемы окружающих людей. Смешарики подготовят юных Кулибиных и к разработке своего изобретения, и к его повсеместному внедрению.

http://s6.uploads.ru/t/5P6U2.jpg

http://s2.uploads.ru/t/TZwoR.jpg

http://s6.uploads.ru/t/xFfgr.jpg

Список серий и краткое описание:

001. Баранка
Все готовятся к Новому году, Бараш меняет их обычные украшения на украшения в виде овец и просит Совунью специально для него сделать пирог с капустными листьями, хотя никто, кроме Бараша, его есть не будет. Он говорит, что это будет его год - год овцы - и он в этом году персона неприкосновенная. Однако все остальные называют это пережитком и поднимают Бараша насмех. Все собираются за столом, а Бараш обижается и уходит. Копатыч просит Лосяша сказать что-нибудь новогоднее и Лосяш рассказывает о параллельных вселенных - планетах, таких же, как Земля , но расположенных в другой сфере Хаббла. Наступает Новый год. Бараш ещё больше растраивается, идёт к штурвалу и говорит, что лучше бы ему оказаться в параллельной вселенной. Он со злости раскручивает штурвал и Шаролёт попадает в чёрную дыру.

002. Двигатель прогресса
На Новый год Игогоша подарила Пину уникальное изобретение будущего - Шароскоп-3000, который может ответить на любой научный вопрос. Но Пин считает, что нельзя вмешиваться в открытия будущего, иначе двигатель прогресса остановится. Лосяш, напротив, одержим идеей узнать все и вся и пытается украсть Шароскоп у Пина.

003. Лучший из миров
У Шаролета неожиданно кончилось топливо. Пин приземлился на уникальную планету, которая может материализовать мысли. Между тем с помощью Шароскопа 3000 Пин пытается придумать двигатель, который не требует топлива. И им оказался ионный двигатель, но ионов должно быть очень много.

004. Космические жмурки
Пин поручает Крошу и Ёжику отчистить орбиту Земли от космического мусора. У Ёжика ломаются очки, но не смотря на это, он не собирается отказываться от поручения. Выполняя задание, Крош и Ёжик пробрались на заброшенную космическую станцию…

005. Тайна сгоревшей планеты
Лосяш и Копатыч отправляются на ранее неизвестную планету, на которой по мнению ученых будущего могла жить цивилизация, но она была уничтожена звездной вспышкой. Об этом свидетельствуют странные конструкции, которые называют Железный город. У Лосяша и Копатыча есть 15 часов до вспышки, чтобы выяснить, существовала ли на этой планете цивилизация.

006. Вальс Кабанюши
Карыч написал неудачный вальс и выкинул его в открытый космос, который через 50 лет за полчаса до крушения на неизвестной планете подобрала команда исследователей космоса "Веселая Медуза". Вальс, который был найден у капитана команды - Кабанюши - приобрел мировую славу. Карыч и Нюша пытаются предотвратить аварию и спасти "Веселую Медузу" от гибели.

007. Дружебин
Однажды мимо Шаролёта пролетала наикрасивейшая комета. Все Смешарики были впечатлены ее красой, но только не Бараш — у него не было ни вдохновения, ни настроения. Тогда Лосяш, чтобы взбодрить своего друга решил изобрести лекарство от этой "неземной" болезни. Правда, оказалось, что эксперименты с этим не всегда заканчиваются удачно...

008. Мой милый Ёжик
Смешарики решили посетить еще одну из неизведанных планет земного типа и приземлились на поверхность, которая полностью покрыта грязью. А так как планета еще неизведана, то Смешариков могут ожидать всевозможные сюрпризы и новые знакомства!

009. День Биби (1 серия)
История начинается, когда Биби заряжается. Недозарядившись на 1%, он выходит в коридор, где встречается с Пином. Отец настаивает на полной зарядке. Однако Копатыч вмешивается в их разговор и уводит Биби. После этого Биби увидели Совунья с Нюшей и увели мыться. Лосяш хочет создать машину, способную создавать электрическое поле. Но такие эксперементы небезопасны...

010. Контакт
Лосяш — настоящий астролог, но помимо изучения космических тел, как и каждому учёному в этой области, ему интересно существует ли жизнь на других планетах, и поэтому он изобрёл аппарат для отправки сигналов в космос в надежде на отклик. Но когда Крош с Ёжиком узнали про это, то поняли что инопланетяне могут прилететь в любой момент, а к такой встрече нужно основательно подготовится!

011. Танцы с пчёлами
Кто бы мог подумать, что пчёлы умеют разговаривать?! А Копатыч и не думал, он знал, поскольку наш медведь не только знаток мёда, но и знаток пчёл, что и спасло его с Пином от нападения паука.На данный момент посмотреть практически невозможно.

012. Перемотка
Бараш очень не любит ждать — не любит ждать, когда заварится чай, приготовится пирог или вырастет новый урожай. И вот однажды он задумался над тем, как бы решить эту проблему ...

013. Телепорташки
Пин с Лосяшем все время что-то конструируют и изобретают, и вот однажды все собрались, чтобы посмотреть очередной их опыт. Но никто не мог и представить, что даже на аппарат по телепортации придется ставить защиту от Кроша – он не до конца понял данный опыт и решил проверить на себе чудеса техники!

014. Танец дружбы
Нюша говорит Лосяшу и Карычу, что люди со всего мира собрались танцевать Танец Дружбы. Спустя некоторое время Лосяш опубликовал в научных журналах статью о том, что этот танец может вызвать глобальное землетрясение, цунами. И все из-за того, что от огромного толчка, вызванного этим танцем, Земля остановится…

015. Нулевая гипотеза
Лосяш проводил наблюдение за вспышками на солнце и заметил одну закономерность, заключающуюся в том, что кто-то ему мешает что-то увидеть, и тогда наш ученый заподозрил, что существует теория заговора… и не просто против него... Но кто является на самом деле заговорщиком?

016. День Биби (2 серия)
Лосяш проводит эксперимент по передаче энергии на расстояния без проводов. Эксперимент заканчивается взрывом Шаролёта. Взрыв приводит к сбою в программе Биби и он оказывается во временной петле. Теперь Биби вынужден переживать этот день снова и снова ....

17. За секунду до...
Нюша, как самая настоящая девочка, хочет быть красивой и не принимать никаких решений, но, когда её друзей настигает смертельная опасность, ей ничего не остаётся, как взять все в свои руки, и заставить время помогать ей. Ведь осталась всего одна секунда до…

018. Вечная жизнь
Совунья пытается выяснить причину расстройства червяка Копатыча Резонансика и ставит неутешительный диагноз — старость. Совунья и Копатыч пытаются выяснить, почему мы стареем и как вернуть Резонансика к молодости.

19. Мультиповар
Повар на корабле – это очень важный человек, а на космическом ещё важнее! Но однажды повар Шаролёта Совунья поняла, что очень устала от готовки – даже сахар с солью путала, и поэтому решила найти более простой и быстрый способ готовки. Но не всегда то, что просто и быстро приносит пользу…

20. IQ (коэффициент интеллекта)
Лосяш как обычно ставит опыты не только с физическими явлениями, но с окружающими и с самим собой. А вот этот раз его заинтересовал вопрос, кто из Смешариков умнее, и как можно определить это!

21. Золотое сечение
Смешарики, как и все, стремятся, чтобы все было идеально. И вот однажды Кар-Карыч раскрывает тайну всего идеального – золотое сечение. И Смешарики решают все в своей жизни построить по этому принципу, только они не учли главного, что полет по новой совершенной траектории может оказаться совсем не идеальным…

Последнее обновление 08.11.2015: Добавлена новая серия 21 Золотое сечение (первый эфир от 08.11.2015)

скачать данный сборник можете вот с этой ссылки:

Смешарики. ПИН-код 2. Прыжок в будущее (2015)  HDTVRip (серии 01-21) by 10.11.2015

Срок сохранения ссылки на скачивание действует с 10 ноября по 24 ноября 2015 года

Сериал смотрится на одном дыхании, смешной, забавный, многие наверняка уже смотрели прошлогодние серии. Сейчас вам предоставляется новый сезон 2015 года, под названием: "Смешарики. ПИН-код 2. Прыжок в будущее". Серии будут добавляться по мере выхода. Сейчас вы можете скачать и посмотреть 21 серии. Следующая серия № 22 под названием " "Попался, Шароноид!" выйдет 15 ноября 2015 года.

Внимание! Серии все собраны и заархивированы, поэтому после скачивания вам нужно будет через любой архиватор, например, WinRar, разархивировать в папку и уже оттуда можно просматривать.

Приятного вам просмотра, любящий вас, пушистик Том!

Отредактировано Thomas (2016-04-09 17:47:11)

0

2

УРА мой любимый сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://forumsmile.ru/u/6/3/b/63ba21555cc64641000096f1c68c7d85.gif СПАСИБО ПУШИСТИК  http://forumsmile.ru/u/c/e/f/cef39cbe2469b3e3a886d82b89c1735d.gif

0

3

Mark написал(а):

УРА мой любимый сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://forumsmile.ru/u/6/3/b/63ba21555cc64641000096f1c68c7d85.gif СПАСИБО ПУШИСТИК  http://forumsmile.ru/u/c/e/f/cef39cbe2469b3e3a886d82b89c1735d.gif

Я рад, что угадал твое желание, я просто твои мысли прочитал на расстоянии, и тут же разместил у нас, думаю, что не только тебе этот сериал понравился.

Так что скачивайте, смотрите и наслаждайтесь!

Скоро появится новая 22 серия, после 15 ноября, одним словом следите!

Удачи всем и побольше веселых минут, оставайтесь с нами, дружите с нами, общайтесь с нами, ваш пушистик, Том!

+1

4

Thomas написал(а):

Я рад, что угадал твое желание, я просто твои мысли прочитал на расстоянии, и тут же разместил у нас, думаю, что не только тебе этот сериал понравился.

Так что скачивайте, смотрите и наслаждайтесь!

Скоро появится новая 22 серия, после 15 ноября, одним словом следите!

Удачи всем и побольше веселых минут, оставайтесь с нами, дружите с нами, общайтесь с нами, ваш пушистик, Том!

это мой самый любимый сериал Пушистик  http://s52.radikal.ru/i135/1504/82/97fd8d4bee27.png и еще Всё тип топ или жизнь Зака и Коди и КидКэт они вообще самые лутшие посмотри тоже их  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://forumsmile.ru/u/1/a/a/1aa2776a9215fc1ecf2f3130a749909b.gif я скачал уже и начал смотреть спасибо  http://s020.radikal.ru/i708/1504/64/64e90b4854d6.jpg

0

5

Mark написал(а):

это мой самый любимый сериал Пушистик

Привет, мой Воин Дракона! Я очень рад, что это твой, да и думаю и многих других, таких же как ты пацанят и девчушек. А ты знаешь, что в этом году им уже 11 лет тюкнуло, с того момента как появились первая серия, точнее будет сказать так 7 мая 2004 года?!

Mark написал(а):

и еще Всё тип топ или жизнь Зака и Коди и КидКэт

Ну и остальные тобой названные появятся со временем. Просто пока я не успеваю, вот только приехал с универа, и сразу же засел за комп, чтобы новые порции материалов разместить, запланированные на сегодня.

Так что потерпите немного, скоро вообще у нас здесь будет самое лучшее и самое крутое!!!

0

6

Thomas написал(а):

Привет, мой Воин Дракона! Я очень рад, что это твой, да и думаю и многих других, таких же как ты пацанят и девчушек. А ты знаешь, что в этом году им уже 11 лет тюкнуло, с того момента как появились первая серия, точнее будет сказать так 7 мая 2004 года?!

Ну и остальные тобой названные появятся со временем. Просто пока я не успеваю, вот только приехал с универа, и сразу же засел за комп, чтобы новые порции материалов разместить, запланированные на сегодня.

Так что потерпите немного, скоро вообще у нас здесь будет самое лучшее и самое крутое!!!

да знаю и его потому что еще даже Димка смотрел. И Димка говорит что раньше интереснее серии были, а мне пинкод нравится а еще раньше я фиксиков смотрел но они для маленьких вообще-то мультики  http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif

Отредактировано Mark (2015-11-12 17:32:12)

0

7

Mark написал(а):

а знаю и его потому что еще даже Димка смотрел. И Димка говорит что раньше интереснее серии были, а мне пинкод нравится а еще раньше я фиксиков смотрел но они для маленьких вообще-то мультики

Да Димка твой уже вырос, и повзрослел, поэтому и кажется ему что они стали не такими интересными, а по мне любые мультики сами по себе интересные, я вот рос, когда шли Том и Джерри, Чип и Дейл, Каспер, вот на них и воспитывался, хотя мне тоже было как тебе когда появились первые серии, которые с удовольствием смотрел, точно также как и ты.

А тебе песенки из этого мультика нравятся?!

0

8

Том, спасибо за Пин Код  http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

0

9

Dimyan написал(а):

Том, спасибо за Пин Код

Да ладно тебе, как никак одно общее дело делаем! И потом это я делаю не только для вас, но и для остальных, потому что знаю, что многие хотели бы посмотреть или скачать. Да а знаешь ли ты о том, что уже Машу и Медведя заблокировали и убрали ссылки на скачивание, по просьбе правообладателя, так что очень похоже, что совсем скоро вообще перекроют кислород, ну ты знаешь что рутрэкер заблокируют через месяц и пожизненно, вот дебилы, как еще можно сказать.

Я хоть рад тому, что у меня богатейшая фонотека выскокачественной музыки, причем 98% в lossless формате. А уж из нее всегда легче пережать в Mpeg3.

Да и книг немерено, в разных форматах, как будто чувствовал!

0

10

"Смешарики. ПИН-код 2. Прыжок в будущее" (2015)

http://s3.uploads.ru/t/atnA8.jpg

Производство: Россия, Студия компьютерной анимации "Петербург"
Жанр: приключения, развивающий

Видео: Xvid, 704x400, ~2000 Кбит/с, 25.000 кадр/сек
Аудио: MP3, 48.0 кГц, 2 канала (стерео), 128 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:13:00 х серия
Качество видео: HDTVRip

Режиссер: Алексей Горбунов
Персонажи: Пин, Лосяш, Крош, Ёжик, Бараш, Нюша, Копатыч, Карыч, Совунья

Описание:

Мультсериал «ПИН-код» представляет собой анимационное путешествие в мир нано-, био-, информационных технологий. Это проект, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет. Сериал ориентирует зрителей на новую идеология изобретательства «Создай и внедри», на умение защитить свой интеллектуальный труд на уровне патента и довести его до людей на уровне новых товаров. Это - приглашение в сообщество детей-изобретателей. Будущие изобретатели должны понимать и решать реальные проблемы окружающих людей. Смешарики подготовят юных Кулибиных и к разработке своего изобретения, и к его повсеместному внедрению.

http://s6.uploads.ru/t/5P6U2.jpg

http://s2.uploads.ru/t/TZwoR.jpg

http://s6.uploads.ru/t/xFfgr.jpg

Список серий и краткое описание:

022. Пресный подвиг
Смешарики попадают на планету, поверхность которой полностью покрыта песком, из-за того что из-за случайности Нюши их корабль лишается двигателя, и срочно не обходимо его вернуть. Но Нюша исправляет свою оплошностью и опять же случайно делает небывалое открытие!

023. Вселенная под присмотром
Можем ли мы изменить мир одной только силой своего воображения?
Лосяш запер себя внутри каюты и не хочет выходить наружу ради общей безопасности. Друзья Смешарики пытаются разобраться, что же все таки произошло ...

024. Без страха и упрёка
Откуда берется страх? Зачем он нам вообще нужен? Барашу надоело испытывать страх и поэтому он соглашается на эксперимент Лосяша. В будущем научились менять устаревшие проявления страха на более комфортные. Лосяш подключает Бараша к специальной машине и меняет его проявления страха на более позитивные ...

025. Попался, шараноид!
Ёжик очень любит компьютерные игры, но иногда ты и сам можешь оказаться участником игры! Так однажды, случайно пролив чай на компьютерную панель Шаролёта, все персонажи его любимой игры стали реальны. Спасёт ли Ёжик своих настоящих друзей теперь не на экране компьютера, а в реальной жизни?!

026. Бортовой дневник 3
В новом выпуске Пина о Бортовом дневнике, Пин посвещает запись новейшему устройству из будущего — Шараскопу. Но Шаролёт был не доверчивым к Шараскопу, подозревая его в новых открытиях, и пытается всеми способами уничтожить подарок Пина, но оказывается модель устройства близко похожа на Шаролёт.

027. Десять секунд
Космос – это то, что дано увидеть не каждому, а побывать в нем тем более. Копатыч уже давно путешествует на Шаролете по космосу со своими друзьями, но до сих пор не выходил в открытый космос – его преследует страх, преодолеть который может только чудо или ситуация, когда твой друг будет находится в беде…

028. Да будет свет!
Что делать, если вдруг пропадет освещение? И при этом с тобой в помещении окажется инопланетянин! А если это ещё случится в космосе, где просто неоткуда взять дополнительный источник света? Или все-таки есть?

029. Карамболь
Кар-Карыч истинный любитель и профессионал в игре в бильярд, и найти себе достойного противника – это целая проблема для него! А где его еще найдешь в открытом космосе?! Поэтому он решил научить этой игре Бараша, но не думал, что тот устроит настоящие космические соревнования по бильярду…!

030. Лучшая валентинка во вселенной
Смешарики, а точнее девочки, решили отметить День всех влюбленных, ведь мужское сердце с возрастом, может, зачерстветь. Но в этот день никто не останется в стороне, поэтому Кар-карыч решает удивить всех дам на корабле и отправить их в путешествие, в туманность сердце! Но времени осталось мало, а лететь туда очень далеко...

031. Свет и тьма
Пин всегда вёл себя очень правильно и никогда ни кого не обижал, но оданажды, он задумался, почему он делал только хорошие поступки, как к себе может притянуть тьма, и что для этого нужно сделать...

032. Бессонница
Некоторым снится НЛО, некоторым летающий крокодил, некоторым чёрная крокозябра, а Ёжику приснилась мартышка. и она начала снится ему вечно... Сможет ли Ёжик наказать её, или есть вполне мирный способ?

скачать данный сборник можете вот с этой ссылки:

Смешарики. ПИН-код 2. Прыжок в будущее (2016) HDTVRip (серии 22-32) by 09.04.2016

Срок сохранения ссылки на скачивание действует с 09 апреля по 22 апреля 2016 года

Сериал смотрится на одном дыхании, смешной, забавный, многие наверняка уже смотрели прошлогодние серии. Сейчас вам предоставляется новый сезон 2015 года, под названием: "Смешарики. ПИН-код 2. Прыжок в будущее". Серии будут добавляться по мере выхода. Сейчас вы можете скачать и посмотреть оставшиеся и заключительные серии

Приятного вам просмотра, любящий вас, пушистик Том!

0

11

О Том, с этим ты прям угадал  :crazyfun: Спасибище тебе огроменное за Смешариков  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

12

Dimitriy Gerasimov написал(а):

О Том, с этим ты прям угадал

Ну я же знаю, что это один из любимых если не сказать любимейших мультиков детей, да и взрослые тоже бывают не против того, чтобы вместе с детьми посмотреть, особенно когда они действительно добрые, хорошие, смешные и прикольные. Ведь это один из способов отдохнуть, и побыть вместе с детьми! http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

Спасибище тебе огроменное за Смешариков

Да не  за что! Смотрите в свое удовольствие! Тем более это продолжение и завершающие серии полюбившегося детям мультика. http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

+1

13

Thomas написал(а):

Ну я же знаю, что это один из любимых если не сказать любимейших мультиков детей, да и взрослые тоже бывают не против того, чтобы вместе с детьми посмотреть, особенно когда они действительно добрые, хорошие, смешные и прикольные. Ведь это один из способов отдохнуть, и побыть вместе с детьми! 

Да не  за что! Смотрите в свое удовольствие! Тем более это продолжение и завершающие серии полюбившегося детям мультика.

Я его с самого детства смотрю, а брат с 4 лет :crazyfun:
Ой неа, с 4 лет он паровозика Томаса смотрел  :rofl: Про тебя Том http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif 

http://v1.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_3xJc8i.jpg

0

14

Я его с самого детства смотрю, а брат с 4 лет

Вот видишь теперь на выходные будет что посмотреть, тем более последние серии. Мультик что говорить классный, поэтому смотрите в удовольствие.

Ой неа, с 4 лет он паровозика Томас смотрел  :rofl: Про тебя Том

Ну и я этот же мультик смотрел совсем недавно, тоже прикольный, но я все же котейка, а вовсе не паровозик, хотя да тот всегда и во всем помогает, также как и я!

Ну а так спасибо! Чертовски приятно бывают комплименты, а котам тем более!!! http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

15

Thomas написал(а):

Вот видишь теперь на выходные будет что посмотреть, тем более последние серии. Мультик что говорить классный, поэтому смотрите в удовольствие.

Ну и я этот же мультик смотрел совсем недавно, тоже прикольный, но я все же котейка, а вовсе не паровозик, хотя да тот всегда и во всем помогает, также как и я!

Да, что говорить, Питерские аниматоры вообще молодцы http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg Их мульты добрые и плохому не учат. Хах, помню тоже хотел уехать на необитаемый остров, позвать своих лучших друзей и там жить  http://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg Помню даже были у нас такие сборы. Мы сидели у меня или у кого нибудь из друзей дома, и приготавливались. Рюкзаки собирали, что туда с собой взять на тот остров обдумывали. Так классно это было  http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/662993644.gif

Thomas написал(а):

Ну а так спасибо! Чертовски приятно бывают комплименты, а котам тем более!!!

Хах, а может ты ему тот паровозик напоминаешь  :rofl: Хотя ... мелкий наверное даже и не помнит какие мультики смотрел. Спрошу у него сейчас.  http://liubavyshka.ru/_ph/83/2/536561609.gif

0

16

Неа, сказал что  а провозах он нечего не помнит, но Томас имя хорошее  :D

0

17

Да, что говорить, Питерские аниматоры вообще молодцы http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg Их мульты добрые и плохому не учат. Хах, помню

Ну да тут я с тобой пожалуй не стану спорить и соглашусь!

Хах, помню тоже хотел уехать на необитаемый остров, позвать своих лучших друзей и там жить  http://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg Помню даже были у нас такие сборы. Мы сидели у меня или у кого нибудь из друзей дома, и приготавливались. Рюкзаки собирали, что туда с собой взять на тот остров обдумывали. Так классно это было

Ой наверное все когда-то думали, задумывались над кругосветных путешествиях, впрочем и я тоже самое не обошел это стороной, правда потом три дня на одно место не мог сесть после того путешествия, отец так отлупасил, что надолго запомнилось, ну конечно когда представь мне 12, а моему напарнику было всего 8 лет, а мы уехали и пропали аж на целых три дня, милицию подняли на ноги, с собаками искали, а мы то никому не сказали куда поедем, даже своим друзьям... Вот и получил за это!!!! Но уже одно хорошо, что мы вернулись целыми и невредимыми...

Хах, а может ты ему тот паровозик напоминаешь  :rofl: Хотя ... мелкий наверное даже и не помнит какие мультики смотрел. Спрошу у него сейчас.

Ну конечно же откуда ему было помнить то в 4 года?!

Неа, сказал что  а провозах он нечего не помнит, но Томас имя хорошее

А оно мне самому нравится! Иначе бы не стал пользоваться или выбирать в качестве своего ника. Да и меня во дворе и в школе, да что там говорить и в универе привыкли так меня называть, и я привык!

0

18

Я нечего не про какие паравозы не помню  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg
Пушистик спасибо за мультк. мне пин код нравитм=ся там еще Пин самый классный он как всё изобретает  http://s009.radikal.ru/i308/1504/ed/147baa6bf2a9.jpg

0

19

Mark написал(а):

Я нечего не про какие паравозы не помню

Ну оно понятно, ты же был тогда еще совсем маленьким, так что немудрено не помнить. Так в большинстве случаев и бывает когда мы маленькие, я тоже очень многое не могу вспомнить, когда мне рассказывают я обычно удивляюсь, и не верю, а они смеются, а потом кое-что и припоминается, но все равно смутно...

Mark написал(а):

Пушистик спасибо за мультк. мне пин код нравитм=ся там еще Пин самый классный он как всё изобретает

Да не за что, ты же знаешь, что я стараюсь не для себя, а для таких как ты мальчишек и девчонок, потому что действительно мультик классныйю Да и задуман он был так, чтобы показать и развить чувство изобретательства и конструирования. Вполне возможно, что именно благодаря ему и у тебя стал проявляется талант и любовь к конструированию, ты же любишь там сам что-то придумывать, творить, часами возится с конструкторами Лего и другими.

Так что скачивай и наслаждайся продолжением полюбившегося тебе мультика!

Думаю не ты один скачаешь его, тем более когда и качество отличное, это не то что там на ютубе!

0

20

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Спешу обрадовать всех вас продолжением любимого вами сериала, на этот раз уже третий сезон. Ну и как всегда вы одними из первых сможете просмотреть новые серии нового сериала.

Сразу же хочу сказать, что сериал обновляемый. По мере появления новых серий мы будем вам предоставлять их!

Итак, пока первые две серии из 32-х.

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017)
WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-2 из 32)

http://s5.uploads.ru/mxMTZ.png

+ Смешарики 2D. Азбука интернета + Смешарики 3D. Спорт

Год выпуска: 2017
Жанр: Детский, Компьютерная анимация
Производство: Россия (Студия компьютерной анимации "Петербург")

Режиссер: Алексей Горбунов, Светлана Мардаголимова, Александра Аверьянова...
Персонажи: Пин, Лосяш, Крош, Ёжик, Бараш, Нюша, Копатыч, Карыч, Совунья.

Описание:
Любознательным Смешарикам хочется узнать новое, они стремятся исследовать все вокруг. Пин изобретает машину, на которой вся компания совершает научную экспедицию. Эта машина способна преодолевать не только границы Страны Смешариков и других миров, но и границы времени, и даже размеров! Смешарики решают отправиться в совместное путешествие, не подозревая, что им предстоит пережить самое захватывающее приключение, которое изменит их взгляд на мир, смысл жизни и суть вещей.

http://s3.uploads.ru/C59PZ.png

Продолжительность: серия по ~00:13:00
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1500 kbps
Аудио: Русский: AAC, 2 ch, 128 kbps
MediaInfo:

Список серий:

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии (3 сезон):
01. Петя Юрского Периода
02. Титаны древности
03. Планета под ключ
04. А теперь улыбнитесь
05. День археолога
06. Плохой, хороший, Крош

Смешарики 2D. Азбука интернета:

01. Как правильно искать?
02. Мне бы в небо

3D. Спорт:
01. Слишком быстрый
02. Приёмчики
03. Так и делай
04. Ради здоровья
05. Притяжение земли
06. Только сеть разделяет нас
07. Бадминтон
08. Супермегаэкстрапрофи
09. Мечта всей жизни
10. Объясняйтесь лыжами!

http://s3.uploads.ru/jLUuI.png

Подробное описание каждой серии:

01. Петя Юрского Периода.
Смешарики отправляются в музей палеонтологии, где Лосяш представит своим друзьям необычный экспонат - уникальное яйцо динозавра, найденное им во время экспедиции в Танзанию. Именно из этого яйца вдруг неожиданно вылупится... петух, считающий себя древним динозавром и мечтающий покорить мир.

02. Титаны древности.
Крош и Ежик уверены, что гигантские мегалиты Баальбека оставлены нам внеземными цивилизациями. Иначе как объяснить появление таких здоровенных булыжников в древности? Но Пин объясняет происхождение этих построек на примере всем знакомого мегалита – петербургской Александровской колонны.

http://s8.uploads.ru/5x9VD.png

В надежде отыскать цветок папоротника Крош и Ёжик отправились темной ночью в лес. Но их поиски не увенчались успехом. Почему? И как же правильно искать что-либо в современном мире? Об этом и расскажет им Лосяш.

02. Мне бы в небо.
У Нюши появился шанс стать первой в мире свинкой-пилотом! Ей только нужно немного подучиться. Но Пин отказывается ей помогать и учить на своем самолете. Как найти способ осуществить мечту? Кто подскажет Нюше?

Смешарики 3D. Спорт:
01. Слишком быстрый.
Однажды Бараш спасает волшебную Пчелку, которая, в знак благодарности, выполняет его желание и делает его супербыстрым, чтобы он смог победить Нюшу в настольном теннисе. Но игра должна быть доиграна до конца, иначе можно остаться слишком быстрым навсегда.

02. Приёмчики.
Ежика по ночам пугает чудище, которое появляется из шкафа. Для самозащиты от чудища Копатыч обучил его приемчикам. Но перед применением выученных приемов, Копатыч и Ежик решают потренировать их на своих друзьях.

http://s7.uploads.ru/zrJ6c.png

03. Так и делай.
У Кроша есть коронный прием в баскетболе – высокий удар из-под сетки, но вот простые удары ему совсем не даются. На матче по баскетболу команда противников, под предводительством Копатыча, решает играть нечестно и сбивает Кроша, чтобы тот бил только простые штрафные удары. Но сможет ли нечестная тактика Копатыча помочь ему победить в матче?

04. Ради здоровья.
Карыч и Копатыч активно и усердно занимаются гимнастикой на кольцах. Но делают это исключительно ради здоровья, и в соревнованиях учувствуют они только для себя, и их совсем не интересуют ни оценки, ни сложность программы, ни даже отбор на городские соревнования.

05. Притяжение земли.
В тяжелой атлетике к поднятию веса подходят постепенно, с каждой тренировкой увеличивая нагрузку и вес снаряда для поднятия. Но когда-нибудь наступает «плато», когда больший вес уже не поднять. Вот и у Копатыча наступило «плато», и он уже 2 года не может поднять штангу. Но даже «плато» можно преодолеть при усиленных тренировках.

А теперь вам ссылка на облако:

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017) (сезон 3, серии 1-2 из 32)

Желаю всем вам приятного отдыха и наслаждения от новых серий!!!

+1

21

Спасибо Артём  :flag:

0

22

Mark написал(а):

Спасибо Артём  :flag:

Да не за что! Тебе действительно оказался приятным данный сюрприз?

0

23

Thomas написал(а):

Да не за что! Тебе действительно оказался приятным данный сюрприз?

Да а что? я на закачку уже поставил пока мись азбуку интернета и пин код.

0

24

Mark написал(а):

Да а что?

Да просто я вспомнил то, как ты радуешься появлению новых серий, а тут как раз подоспел новый третий сезон, так что теперь будет что смотреть, не так ли?

Mark написал(а):

я на закачку уже поставил пока мись азбуку интернета и пин код

А что сразу все папки не поставил качать, можно было итак. Ну да ладно, главное что у тебя теперь будут новые серии.

А потом с появлением новых серий обязательно будут размещать следующие!

0

25

Thomas написал(а):

Да просто я вспомнил то, как ты радуешься появлению новых серий, а тут как раз подоспел новый третий сезон, так что теперь будет что смотреть, не так ли?

Тём я сейчас больше играю  :yep:

Thomas написал(а):

А что сразу все папки не поставил качать, можно было итак. Ну да ладно, главное что у тебя теперь будут новые серии.
А потом с появлением новых серий обязательно будут размещать следующие!

теперь спорт качаю. я просто галочку пропустил и решил нетрогать пока мись незакачается. :)
хорошо спасибо  :flag:
http://s8.uploads.ru/t/RouDc.png

0

26

Mark написал(а):

Тём я сейчас больше играю

Ну понятно, что игры тоже бывают нужны и захватывают, кстати, я тут одну из последних новинок для тебя уже успел подготовить, просто пока она заливается, поэтому придется подождать немного.

Ну а мультики они тоже всегда будут интересовать нас, сколько бы лет нам ни было! Я вот лично несмотря на мой уже вполне взрослый возраст, все равно с удовольствием смотрю мультики. А на игры у меня просто времени не хватает, слишком бываю загружен.

Mark написал(а):

теперь спорт качаю. я просто галочку пропустил и решил нетрогать пока мись незакачается.

А ну тогда ладно.

0

27

Тёма а у меня мультик не воспроизводится. Я нажимаю Да и пишет что ошибка
При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка. :dontknow:
http://sh.uploads.ru/6Veds.png

0

28

Mark написал(а):

Тёма а у меня мультик не воспроизводится. Я нажимаю Да и пишет что ошибка
При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка.

Всё правильно, поскольку ты используешь старый виндоузский проигрыватель, а он не поддерживает формат mkv, здесь нужно использовать другой проигрыватель, например, The KMPlayer.

Или ты попробуй посмотреть прямо с облака, может тогда пойдет, у меня к примеру, прямо с облаке можно просматривать, или тебе нужно будет скачать кодеки.

Зачем ты вообще просматриваешь таким допотопным проигрывателем, когда полным-полно разных других, которые поддерживают новые форматы?!

0

29

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Ну, а мы как и обещали вам, сегодня добавились очередные новые серии мультсериала. Так, что просим вам обновить свои закачки, и скачать новые серии.

WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-4 из 32)

+ Смешарики 2D. Азбука интернета + Смешарики 3D. Спорт

Год выпуска: 2017

Описание:
Любознательным Смешарикам хочется узнать новое, они стремятся исследовать все вокруг. Пин изобретает машину, на которой вся компания совершает научную экспедицию. Эта машина способна преодолевать не только границы Страны Смешариков и других миров, но и границы времени, и даже размеров! Смешарики решают отправиться в совместное путешествие, не подозревая, что им предстоит пережить самое захватывающее приключение, которое изменит их взгляд на мир, смысл жизни и суть вещей.

MediaInfo:

Список серий:

01. Петя Юрского Периода
02. Титаны древности
03. Планета под ключ
04. А теперь улыбнитесь
05. День археолога

02. Мне бы в небо

3D. Спорт:
01. Слишком быстрый
02. Приёмчики
03. Так и делай
04. Ради здоровья
05. Притяжение земли
07. Бадминтон
08. Супермегаэкстрапрофи
09. Мечта всей жизни
10. Объясняйтесь лыжами!

Смешарики отправляются в музей палеонтологии, где Лосяш представит своим друзьям необычный экспонат - уникальное яйцо динозавра, найденное им во время экспедиции в Танзанию. Именно из этого яйца вдруг неожиданно вылупится... петух, считающий себя древним динозавром и мечтающий покорить мир.

02. Титаны древности.
Крош и Ежик уверены, что гигантские мегалиты Баальбека оставлены нам внеземными цивилизациями. Иначе как объяснить появление таких здоровенных булыжников в древности? Но Пин объясняет происхождение этих построек на примере всем знакомого мегалита – петербургской Александровской колонны.

03. Планета под ключ..
Смешарики увлеклись новомодным хобби – терраформированием. Благодаря их стараниям, Венера и Марс стали пригодны для жизни без скафандра. Вот только полезное дело обернулось изматывающей конкуренцией друг с другом, и теперь друзья выясняют, чья планета получилась лучше…

04. А теперь улыбнитесь!
Смешарики не подозревают, что за ними неустанно наблюдают таинственные плутонцы. На примере смешариков плутонцы изучают давно забытую вещь – эмоции, от которых их цивилизация отказалась многие тысячи лет назад. Особенно плутонцев заинтересовало странное чувство, испытываемое Нюшей к своей ненаглядной игрушке Тузе.

В надежде отыскать цветок папоротника Крош и Ёжик отправились темной ночью в лес. Но их поиски не увенчались успехом. Почему? И как же правильно искать что-либо в современном мире? Об этом и расскажет им Лосяш.

02. Мне бы в небо.
У Нюши появился шанс стать первой в мире свинкой-пилотом! Ей только нужно немного подучиться. Но Пин отказывается ей помогать и учить на своем самолете. Как найти способ осуществить мечту? Кто подскажет Нюше?

http://s9.uploads.ru/E4UXW.jpg

Смешарики 3D. Спорт:
01. Слишком быстрый.
Однажды Бараш спасает волшебную Пчелку, которая, в знак благодарности, выполняет его желание и делает его супербыстрым, чтобы он смог победить Нюшу в настольном теннисе. Но игра должна быть доиграна до конца, иначе можно остаться слишком быстрым навсегда.

02. Приёмчики.
Ежика по ночам пугает чудище, которое появляется из шкафа. Для самозащиты от чудища Копатыч обучил его приемчикам. Но перед применением выученных приемов, Копатыч и Ежик решают потренировать их на своих друзьях.

03. Так и делай.
У Кроша есть коронный прием в баскетболе – высокий удар из-под сетки, но вот простые удары ему совсем не даются. На матче по баскетболу команда противников, под предводительством Копатыча, решает играть нечестно и сбивает Кроша, чтобы тот бил только простые штрафные удары. Но сможет ли нечестная тактика Копатыча помочь ему победить в матче?

04. Ради здоровья.
Карыч и Копатыч активно и усердно занимаются гимнастикой на кольцах. Но делают это исключительно ради здоровья, и в соревнованиях учувствуют они только для себя, и их совсем не интересуют ни оценки, ни сложность программы, ни даже отбор на городские соревнования.

05. Притяжение земли.
В тяжелой атлетике к поднятию веса подходят постепенно, с каждой тренировкой увеличивая нагрузку и вес снаряда для поднятия. Но когда-нибудь наступает «плато», когда больший вес уже не поднять. Вот и у Копатыча наступило «плато», и он уже 2 года не может поднять штангу. Но даже «плато» можно преодолеть при усиленных тренировках.

http://s0.uploads.ru/yu5Fp.jpg

Чтобы участвовать в соревнованиях по волейболу, Крош с Ежиком берут в команду Лосяша, который совершенно не умеет играть. Чтобы он не мешался на поле, они просят его исполнять очень важную функции — оказывать психологическое давление на соперника. Лосяш усердно выполняет задачу и даже не замечает как кончается матч.

07. Бадминтон.
Лосяш целыми днями проводит за компьютером из-за чего испытывает проблемы со здоровьем. Совунья советует ему размяться и поиграть в бадминтон. Лосяш следует её совету, однако подходит к игре излишне серьёзно

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017) (сезон 3, серии 1-4 из 32)

0

30

Ну, между тем, подоспела новая порция обновлений, новых серий, так что милости просим всех, кому интересен сам мульсериал обновиться и получить возможность посмотреть эти новые серии.

Добавлены:

05.День Археолога
Смешарики отмечают день археолога, и Крош узнаёт, что Копатыч стал знаменитым, потому что нашёл ботинок знаменитого путешественника Коняша. И наш кролик решает тоже прославиться. А может легче присвоить славу другого себе?

06.Плохой, хороший, Крош
Крош лежит без сознания. Но что стало тому причиной? Карыч ведет дневник для истории, чтобы передать его потомкам - ему обязательно нужно узнать, как случилось так, что Крош потерял сознание. Ёжик и Бараш выдвигают свои версии произошедшего, согласно которым Крош поступил либо хорошо, либо очень гадко. Так что же произошло на самом деле?

http://s9.uploads.ru/le75S.jpg

Смешарики. Пин-код 2.0:

http://s6.uploads.ru/kCzWI.jpg

01. Ух ты, Лахта!
Прошлым летом Смешарики очень соскучились по теплой, а главное - солнечной погоде! Пин откликнулся на их ожидания и 

Смешарики. Азбука доброжелательности (все серии)

http://s6.uploads.ru/H3GQM.jpg

Смешарики 3D. Спорт:

http://sg.uploads.ru/Qdnk3.jpg

08. СуперМегаЭкстраПрофи.
Карыч и Лосяш собираются на городские соревнования по большому теннису. Считая себя настоящими профи, они недооценивают своих соперников: Кроша и Ёжика. Во время игры погода портится, превращаясь в настоящий ураган. Но разве настоящих профи это остановит?

09. Мечта всей жизни.
Победив в соревнованиях по гонкам на беговых лыжах, Карыч рассказывает своим друзьям о том, что у него есть мечта всей его жизни - он хотел бы летать. Крош и Лосяш решают помочь своему другу в осуществлении мечты, но действительно ли ему это нужно?

http://s9.uploads.ru/o5Pq0.gif

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017) (сезон 3, серии 1-6 из 32)

0

31

Артём спасибо а можно лучше новую игру? Я по Диснею смотрю Смешариков. Пожалуйста  http://s019.radikal.ru/i601/1711/74/fcd2bd848333.png

0

32

Mark написал(а):

Артём спасибо а можно лучше новую игру?

Да не за что!
Бу, сделано, по просьбе Маркухи!  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg 

Mark написал(а):

Я по Диснею смотрю Смешариков. Пожалуйста  http://s019.radikal.ru/i601/1711/74/fcd2bd848333.png

Ну все понял, постараюсь завтра выложить новую игру.

0

33

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Ну а мы как и обещали вам сегодня добавились очередные новые серии мультсериала. Так что просим вам обновить свои закачки, и скачать новые серии.

WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-10 из 32) + Смешарики 2D. Азбука интернета + Смешарики 3D. Спорт

Год выпуска: 2017-2018
Режиссер: Алексей Горбунов, Светлана Мардаголимова, Александра Аверьянова....

Описание:

Список серий:

01. Петя Юрского Периода
02. Титаны древности
03. Планета под ключ
04. А теперь улыбнитесь
05. День археолога
07. Иллюзия обмана
08. Риторический воспрос
09. Баю-бай
10. Новый год по-взрослому

Смешарики. Пин-код 2.0:
01. Ух ты, Лахта!

02. Мне бы в небо
03. Земляничная поляна
04. Звёзды и холодильник
05. Классика

3D. Спорт:
01. Слишком быстрый
02. Приёмчики
03. Так и делай
04. Ради здоровья
05. Притяжение земли
07. Бадминтон
08. Супермегаэкстрапрофи
09. Мечта всей жизни !
10. Объясняйтесь лыжами!
11. Лыжи, пули, нервы

02. Титаны древности.

03. Планета под ключ..
Смешарики увлеклись новомодным хобби – терраформированием. Благодаря их стараниям, Венера и Марс стали пригодны для жизни без скафандра. Вот только полезное дело обернулось изматывающей конкуренцией друг с другом, и теперь друзья выясняют, чья планета получилась лучше…

04. А теперь улыбнитесь!
Смешарики не подозревают, что за ними неустанно наблюдают таинственные плутонцы. На примере смешариков плутонцы изучают давно забытую вещь – эмоции, от которых их цивилизация отказалась многие тысячи лет назад. Особенно плутонцев заинтересовало странное чувство, испытываемое Нюшей к своей ненаглядной игрушке Тузе.

05.День Археолога
Смешарики отмечают день археолога, и Крош узнаёт, что Копатыч стал знаменитым, потому что нашёл ботинок знаменитого путешественника Коняша. И наш кролик решает тоже прославиться. А может легче присвоить славу другого себе?

06.Плохой, хороший, Крош
Крош лежит без сознания. Но что стало тому причиной? Карыч ведет дневник для истории, чтобы передать его потомкам - ему обязательно нужно узнать, как случилось так, что Крош потерял сознание. Ёжик и Бараш выдвигают свои версии произошедшего, согласно которым Крош поступил либо хорошо, либо очень гадко. Так что же произошло на самом деле?

07. Иллюзия обмана.
Благодаря своему магнитному полю Би-би может управлять деталями магнитного конструктора на расстоянии. Находчивый Крош тут же придумывает эффектный номер со своим участием, в котором якобы он управляет предметами силой воли. Зрители с восторгом принимают удивительный фокус, не подозревая, что всю работу за Кроша из-за кулис выполняет Би-би. Теперь перед Крошем встаёт моральная проблема - признаться всем, что захватывающий трюк вовсе не его заслуга или оставить всю славу себе?

08. Риторический вопрос.
Ежик обращается за помощью к Карычу – с его мнением никто не считается в коллективе. Мудрый Карыч заявляет: чтобы быть услышанным, нужно научиться говорить! Теперь Ежику придется освоить науку риторику.

09. Баю-бай.
Лосяш видит сон, который оказывается пророческим. Теперь все Смешарики с нетерпением ждут новых сновидений ученого, чтобы узнать, что же их ждет в будущем и как им поступить в той или иной ситуации.

10. Новый год по-взрослому.
Нюша считает, что она уже выросла из «десткого» домашнего нового года - ей хочется нормального «взрослого» праздника. Она сбегает от друзей-смешариков и отправляется на диско-вечеринку. Но её планы нарушает новогоднее чудо – ожившая любимая игрушка, непоседливый и милый Тузя.

Смешарики. Пин-код 2.0:
01. Ух ты, Лахта!
Прошлым летом Смешарики очень соскучились по теплой, а главное - солнечной погоде! Пин откликнулся на их ожидания и 

02. Мне бы в небо.

03. Земляничная поляна.
Кар-Карыч решил показать Ёжику, как и где найти в лесу самую лучшую землянику. Он убежден, что без его огромного опыта в этом деле никак не обойтись, а современные технологии поиска Карыч отвергает. Однако ему придется убедиться, что иногда только опыта недостаточно, зато помощь может прийти с самой неожиданной стороны!

04. Звёзды и холодильник.
Лосяш жаждет разделить с Пином радость от наблюдений за звездами, но у его друга в ночное время совсем другие планы. В результате их спора страдает холодильник Пина. Как же друзьям решить проблему и прийти к компромиссу? Им помогут современные технологии!

05. Классика.
Барашу очень хочется быть с Нюшей на одной волне. Музыкальной волне. Но ему тяжело предсказать, что именно ей понравится. Чтобы разобраться во всех тонкостях мелодий и гармоний он обращается за советом к Карычу, и тот рекомендует обратиться к классике. Что может пойти не так? 

Смешарики 3D. Спорт:
01. Слишком быстрый.

02. Приёмчики.

03. Так и делай.

04. Ради здоровья.

05. Притяжение земли.

Чтобы участвовать в соревнованиях по волейболу, Крош с Ежиком берут в команду Лосяша, который совершенно не умеет играть. Чтобы он не мешался на поле, они просят его исполнять очень важную функции — оказывать психологическое давление на соперника. Лосяш усердно выполняет задачу и даже не замечает как кончается матч.

07. Бадминтон.
Лосяш целыми днями проводит за компьютером из-за чего испытывает проблемы со здоровьем. Совунья советует ему размяться и поиграть в бадминтон. Лосяш следует её совету, однако подходит к игре излишне серьёзно

08. СуперМегаЭкстраПрофи.
Карыч и Лосяш собираются на городские соревнования по большому теннису. Считая себя настоящими профи, они недооценивают своих соперников: Кроша и Ёжика. Во время игры погода портится, превращаясь в настоящий ураган. Но разве настоящих профи это остановит?

09. Мечта всей жизни.
Победив в соревнованиях по гонкам на беговых лыжах, Карыч рассказывает своим друзьям о том, что у него есть мечта всей его жизни - он хотел бы летать. Крош и Лосяш решают помочь своему другу в осуществлении мечты, но действительно ли ему это нужно?

10. Объясняйтесь лыжами!
Бараш практикуется в выражении сложных чувств словами. Он, с помощью метафор и сравнений, пытается признаться Нюше в своих чувствах. Но Нюша, конечно же, ничего не понимает, ведь если кто-то что-то хочет сказать, то пусть говорит прямо!

11. Лыжи, пули, нервы.
Биатлон - спорт, в котором нужно оставаться спокойным, не смотря ни на что. Бараш различными способами пытается закалить нервы Нюши, чтобы она не волновалась на соревнованиях и попадала четко в цель. Но у нашего героя ничего не выходит - скорее, наоборот, всем этим он доводит себя до нервного срыва.

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017) (сезон 3, серии 1-10 из 32), 1,83 GB, by 13.01.2018

0

34

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

У нас новое обновление в любимом вами мультсериале, поэтому обновитесь и добавьте в свою коллекцию новые серии:

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017-2018) + Смешарики 2D. + Азбука интернета + Смешарики 3D. Спорт
WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-10 из 32)

Описание:

http://sf.uploads.ru/A28Cb.jpg

13.01.2018  Добавлена 10-я серия - "Новый год по-взрослому" (Смешарики. Пин-код)

10. Новый год по-взрослому.
Нюша считает, что она уже выросла из «десткого» домашнего нового года - ей хочется нормального «взрослого» праздника. Она сбегает от друзей-смешариков и отправляется на диско-вечеринку. Но её планы нарушает новогоднее чудо – ожившая любимая игрушка, непоседливый и милый Тузя.

19.01.2018  Добавлена 2-я серия - "Ух ты, Лахта! Часть 2" (Смешарики. Пин-код 2.0)

02. Ух ты, Лахта! (часть 2)
Смешарики работают в поте лица! Строительство небоскреба почти завершено. Но вдруг, пока все спят, с башней что-то произойдет? Обеспокоенные этим Крош и Ёжик берут на себя смелость патрулировать территорию застройки ночью. На помощь им приходит Пин, который объясняет, что башня уже защищена еще на этапе проектирования и строительства. Как именно? Узнаем в этой серии.

26.01.2018. Добавлена 12-я серия - "Королева кёрлинга" (Смешарики 3D. Спорт)

12.Королева кёрлинга
Знаете ли вы такой вид спорта, как "кёрлинг"? Для Пина это любимая игра, и он очень сильно хочет победить на соревнованиях, однако кёрлинг - игра командная. Нужно очень тонко чувствовать лёд, камень и щетку. Именно всеми этими качествами обладает наша дорогая Совунья. Вместе с Пином они тренируются днем и ночью, чтобы добиться наилучшего результата и победить.

http://sg.uploads.ru/Fx4Kg.gif

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017) (сезон 3, серии 1-10 из 32), 1,9 GB, by 27.01.2018

http://s8.uploads.ru/UJH8i.jpg

Желаю всем вам приятного отдыха и наслаждения
от новых серий!!!

0

35

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Да давненько у нас не было обновлений, это было связано с моим отсутствием, был на выезде, в связи со скорой предстоящей моей дипломной защитой.

Так, что сорян если что! Объективные причины были на это.

И пока меня тут не было, появились новые серии любимого всеми вами мульсериала, поэтому пусть с опозданием, но все же думаю будет нелишним всем вам  пополнить этими новыми сериями. И сегодня с большим удовольствием предоставляю вам такую возможность!

"Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017) + Смешарики 2D. + Азбука интернета + Смешарики 3D. Спорт"
WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-15 из 32)

Описание:

02.02.2018  Добавлена 11-я серия - "Звезда на пирамиде" (Смешарики. Пин-код (3 сезон). Гуманитарные технологии)
11. Звезда на пирамиде.
Случайное видео с Ёжиком в интернете оказывается крайне популярным. Теперь Крош с энтузиазмом раскручивает новую «звезду», остальным же смешарикам кажется, что Ёжик зазнался – друзья стараются помочь ему стать прежним. Вот только никто из них не спросил мнения самого Ёжика…

11.02.2018  Добавлена 12-я серия - "Тирликурендуй" (Смешарики. Пин-код (3 сезон). Гуманитарные технологии)
12. Тирликурендуй.
Бараш придумывает уникальное новое слово – Тирликурендуй! Осталось найти подходящий объект, которому подойдет столь величественное название.

16.02.2018  Добавлена 13-я серия - "Формула любви" (Смешарики. Пин-код (3 сезон). Гуманитарные технологии)
13. Формула любви.
Пин не знает, как объяснить свою отцовскую любовь Би-би. Он уверен, что робот не сможет понять эти чувства и призывает на помощь математику.

23.02.2018  Добавлена 3-я серия - "Ух ты, Лахта! (часть 3)" (Смешарики. Пин-код 2.0)
03. Ух ты, Лахта! (часть 3)
Строительство башни наконец завершено! Но что же разместить внутри? Ресторан? Планетарий или, быть может, салон красоты? Смешарики начинают долгий спор, что же лучше подойдет для размещения в небоскребе. Но ведь башня такая большая! Места хватит для всех.

06.03.2018  Добавлена 14-я серия - "Эстафета молодости" (Смешарики. Пин-код)
14. Эстафета молодости.
Кроша и Ежика достало занудство старших товарищей - они решают изготовить эликсир молодости, чтобы те стали повеселее. Совунья, Карыч и Лосяш узнают о планах молодежи и решают подыграть заговорщикам, чтобы те посмотрели на свое хулиганство со стороны.

11.03.2018 Добавлена 15-я серия - "Героический кубик" (Смешарики. Пин-код)
15. Героический кубик.
Карыч объясняет Барашу, что такое хорошая драматургия. А поскольку лучшее обучение – испытать все на своем примере – то Бараш отправляется за приключениями на неизведанную планету. 

Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017) (сезон 3, серии 1-15 из 32), 2,32 GB, by 11.03.2018

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Мультфильмы и фильмы для детей » НОВИНКА! Смешарики. Пин-код. Гуманитарные технологии сезон 3 (2017)