Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие мужчины обречены на одиночество?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В одной статье прочитала, что есть четыре типа мужчин, которые обречены на одиночество, это:
Мужчины, живущие для себя, и ставящие свои интересы выше интересов семьи.
Мужчины, требующие свободы и независимости в семье, не понимающие, что такого быть не может, в противном случае, это - уже не семья.
Мужчины, которые не хотят зарабатывать денег, позволяют сидеть себе на шее у жены или своих родителей.
Мужчины, у которых лень родилась раньше их самих.

Согласны ли вы с этими утверждениями? Видели ли вы примеры семей, в которых мужчина так себя вёл, но семья была счастливой?

0

2

не думаю, что какие-то мужчины обречены на одиночество.
посмотришь на некоторые пары/семьи -- и не понимаешь, что женщина могла в таком мужике найти вообще, но факт остаётся фактом, они вместе.

Valeria Klamer написал(а):

Мужчины, живущие для себя, и ставящие свои интересы выше интересов семьи.

я подозреваю, что таких мужчин вообще большинство, ну или по крайней мере ощутимая часть.

Мужчины, требующие свободы и независимости в семье, не понимающие, что такого быть не может, в противном случае, это - уже не семья.

не согласна, что такого быть не может, и это уже не семья.

0

3

Да все мужики козлы, чо тут решать!))

0

4

tutturu! написал(а):

Да все мужики козлы, чо тут решать!))

за исключением пары человек

0

5

за исключением пары человек

Не не, все значит все! ))
У меня есть доказательства:

http://i5.imageban.ru/out/2015/11/25/f3fa0d9546d41ff0545a40f64cad9c2e.jpg

0

6

tutturu! написал(а):

Не не, все значит все! ))

и ты тоже?

0

7

и ты тоже?

Я ж не в счёт,  я ж вроде как девочка-бензопилочка))

0

8

Согласны ли вы с этими утверждениями? Видели ли вы примеры семей, в которых мужчина так себя вёл, но семья была счастливой?

Семьи счастливыми вряд ли были. Но видеть такие семьи видел. И семьи эти, причем, со стажем.

0

9

tutturu! написал(а):

Я ж не в счёт,  я ж вроде как девочка-бензопилочка))

пусть будет так.

0

10

А почему вопрос про мужчин? К женщинам это также относится. Вообще, СЕМЬЯ - это в первую очередь ты ставишь интересы других выше своих собственных. Там не место эгоизму и лени.

0