САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учимся правильно мстить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s57.radikal.ru/i156/1503/2f/7f527ca3ba6d.jpg

0

2

Не я сам по себе не мстительный человек, считаю что с одной стороны это бесполезная трата энергии, а с другой самому влазить и жить внутри всей это грязи и негатива. Поскольку каждый раз другой будет по-новой мстить или придумывать как бы там или еще чем зацепить. Надо быть выше всего этого!!!

0

3

Thomas написал(а):

Не я сам по себе не мстительный человек, считаю что с одной стороны это бесполезная трата энергии, а с другой самому влазить и жить внутри всей это грязи и негатива. Поскольку каждый раз другой будет по-новой мстить или придумывать как бы там или еще чем зацепить. Надо быть выше всего этого!!!

а ели происходит ситуация, в которой самое лучшее решение это месть?

0

4

Я тоже не мстительный, за меня судьба мстит, я серьёзно, была пара ситуаций, что моих обидчиков вроде как случайно нечто наказывало..

0

5

KLAMER написал(а):

мести никогда не нужна, ты не только плохо тому человеку делаешь, но и себе.
можно проучить его, или дать отпор, но мстить...
я считаю нет такой ситуации, когда стоило бы кому-то мстить, если ты конечно не сверх принципиальны воин

0

6

KLAMER написал(а):

Не бывает таких ситуаций, в конце-концов мы сами их создаем, точнее наши эмоции. А ориентироваться на одни эмоции и жить по их указке до хорошего не доведет!

GrinderZ написал(а):

за меня судьба мстит, я серьёзно, была пара ситуаций, что моих обидчиков вроде как случайно нечто наказывало..

Здесь я полнотсью согласен, поскольку все мы под одним Богом ходим, а он как известно вездесущ и когда-то так и подстроит, что сам человек потом ни один раз пожалеет об этом!

Вериния написал(а):

мести никогда не нужна, ты не только плохо тому человеку делаешь, но и себе.

Совершенно верно, ибо "Не делайте зла другим, и не получите его обратно!".

0

7

Thomas написал(а):

Совершенно верно, ибо "Не делайте зла другим, и не получите его обратно!".

не суди и не судим будешь)))))))
или : Возлюби ближнего своего http://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif
да

0

8

Вериния написал(а):

или : Возлюби ближнего своего 
да

Таким образом мы возвращаемся к тем десяти заповедям которые были нам ниспосланы свыше!

0

9

не считаю, что мстить за всякие обидки в принципе правильно

Вериния написал(а):

кажется, человека, который это сказал, судили и по итогам суда приколотили гвоздями к кресту.

0

10

свободное_падение написал(а):

кажется, человека, который это сказал, судили и по итогам суда приколотили гвоздями к кресту.

o.O  :suspicious:

0