Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если возникли проблемы с авторизацией или регистрацией Вход Свободный

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Гендальф лично написал(а):

Не чего я не знал не ври Андрей, или как тебя там Коловорот? )
Я сказал что так об этом, думает наш профессор и что был у них один такой Юра наркоман

Хоть я родился и вырос в Питере, но никогда не был Юрой и не учился в твоём универе.
Поступил в другой универ, но родителям подфортило и мы сорвались с Питера.
Я залетел в армию (не успел оформить перевод), завершил перевод после дембеля,
но уже в другой универ совсем в другом городе.   

Но мне нравится ход мыслей двух старых психов.  Жгут оба:
42-летний шизоид Игорь Олегович Колоградский,
60-летний психопат Иван Дмитриевич Авдеев. 

На днях Игорь Колоградский отжёг хохму с наивным Графом,
который тусуется в окружении детских клонов Игоря Колоградского
и делает вид что ничего не подозревает. 

Дошло до прикола - развернули войну клонов против реальных людей,
прямо по сценариям фантастических боевиков,
когда клоны захватывают власть у своих прототипов.

Игорь Колоградский под клоном Саня Ильин (фотка с фотообоев) написал(а):

Как вы относитесь к клонам и фейкам?
Щас кстати Димми заявил что Сорока и его клоны разные люди.

Игорь Колоградский под клоном Ваня Фомин (фотка украдена у Матвея Конивец) написал(а):

Ты про Зыряна? Он пидараз!

Граф написал(а):

считаю что ето обман иметь несколько ников на форуме...
и ето запрещено правилами на форумах...

Игорь Колоградский под клоном Ваня Фомин (фотка украдена у Матвея Конивец) написал(а):

Ну вот! Сороку надо забанеть!

Помню на старом форуме, который ты сделал Игорю Колоградскому,
когда был разоблачён его основной клон Андрей Антонов,
а форум закрыт за пропаганду экстремизма,
Игорь Колоградский всем втирал, что всем по фиг с кем общаются,
с клонами или с прототипами. 

у Колоградского вообще нет клонов, а все 11-летние мальчики на Зомби,
помешанные на порке их голых попок розгами, русофобии, антисемитизме и сектантстве
настоящие племянники Игоря Колоградского. 

Для новичков освежу ссылки:

Игорь Колоградский = Андрей Антонов = Ярослав Максимов (Киев)
для которых он украл фотки и жизнь Михаила Журавлёва.

Так и сейчас извращенец Колоградский год терроризировал пацана Матвея,
довёл до побега, запугал, затравил, заставил  исчезнуть с Острова, заткнуться и молчать,
что все его личные фотки украдены и под ними позорит Матвея,
гадя ВКонтакте и на подростковых форумах тухлый клон Ваня Фомин = Иванко
42-летнего педофила Игоря Олеговича Колоградского.

Причём, как и с Андреем = Ярославом (Киев)
опять же сделал клон для Украины в Запорожье.

Таким образом "выросшего" из педофильного возраста
Андрея Антонова и Ярослава Максимова Колоградский сменил на Ваня Фомин = Иванко
оформленный личными фотками украденными у пацана Матвея Александровича Конивец

см. Ссылки и скрины:
Почему педофил Игорь Колоградский ворует фотки пацана Матвея?

Игорь Колоградский под клоном Саня Ильин (фотка с фотообоев) написал(а):

Я говорю ок
покажи их айпи и если они разные то мы не правы.

Ни Графа, ни его друга педофила Игоря Колоградского,
нисколько не волнует, что все клоны Игоря Колоградского пересекаются по IP. 

Писали с одного IP на форуме подростков Чёрная Лагуна написал(а):

Ник -- Email -- статус -- кол-во сообщений
Саня Ильин savelichev00@mail.ru  Заблокирован 20
Матушка Анастасия anastasya.matushcka@yandex.ru Заблокирован 404
Артемий Савеличев goga777738@gmail.com Заблокирован 2372
артемка Гость
Ваня Фомин fomina.fominamasha2017@yandex.ru Заблокирован 23
Ваня Фомин fomiinvanya12@yandex.ru Заблокирован 116
Ваня Фомин Гость
Андрей Антонов Гость

При этом, видимо, считая форум уже захваченным, Игорь Колоградский
потерял бдительность и посадил на мыло
преподобного сектанта Артемия Савеличева - Саню Ильина:
Саня Ильин savelichev00@mail.ru

Отредактировано ЗырЯн (2017-12-04 18:54:45)

0

62

Ванюха написал(а):

Че вы удоляите то что Антоныч этому пидору скозал? Что он урод и щенок  и хамит Графу! Иле это нормально что этот хуеглот так делаит?

А зачем ты сюда прешься чего то выяснять? Кто хамил Графу? В чем заключается хамство?

Конечно дядя Володя как сторожил, заслуживает уважения и снисхождения. Я об этом уже говорил. Но игорешЫк, ты то к этому каким приколом? Чего ты нам свое общество навязываешь?

Ты уже сделал у себя на форуме целый раздел с оскорблениями в наш адрес, ты у себя на зомбаке как только не мустурбируешь себе мозГ. Мы то тут причем?  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

0

63

Я так думаю колоград
Педофил и наркоман
Все по форумам гуляет
И конфетки отнимает
Он у маленьких детей
И к тому же он еврей
и еще по ходу гей.
Как напьется тот боярки
Узнает себя едва ли...
И кричит я не Игрец!
Щас устрою всем пиздец!
А еще несет хуйню
Он про Матушку и Ваню!
Надо дать ему скорее
Очень жестких пиздюлей!!!

0

64

Саня Ильин написал(а):

Я так думаю колоград
Педофил и наркоман
Все по форумам гуляет
И конфетки отнимает
Он у маленьких детей
И к тому же он еврей
и еще по ходу гей.
Как напьется тот боярки
Узнает себя едва ли...
И кричит я не Игрец!
Щас устрою всем пиздец!
А еще несет хуйню
Он про Матушку и Ваню!
Надо дать ему скорее
Очень жестких пиздюлей!!!

Колоград, самокритика конешн похвальна, но не пошел бы ты отсюда нах.  :x

0

65

На помойке утром рано
Колограда как-то встретил
Не явившись на работу
Он уныло похмелялся.
И наркотики колол

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-0830.jpg

А работал он в массовке
Только выгнали пинками
Потому что пил и гадил.

0

66

Академик Угаров-Средний написал(а):

Н-да… Придумать оригинальное название ворованному форуму, это вам не под наркотой километровые псевдопсихологические этюды из жизни подростков выпыривать!  :music:

А тебе то какая разница? Не забывай - Ты никто, твое мнение можешь оставить при себе. Ты как шошечка-блошечка. В чьем то грязном белье, все копаешься? Новости ищешь?  :rolleyes:

Кстати, ты блох парикмахерский, не забывай что из за твоего поста, форум закрыли. Так что можешь уже начать самобичиваться, на сколько ты пиз*бол или подружку Госпожу колоградскую попроси - Иванко. Она тебя накажет  http://s018.radikal.ru/i509/1711/6e/fd04af808047.png

0

67

А можит лучше тибя розгами за воровство форума?
Вы ограбели Хука!

0

68

Ванюха написал(а):

Вы ограбели Хука!

Из за тебя и павлушЫка - Хук лишился своего форума.
А вообще, плевал Хук на форум. Он и раньше то админом был дерьмовым и в конце, поступил в лучших традициях своего интеллекта. Решил продать его педофилу. Но не успел. игорешЫк все деньги на Эль потратил, но обещал что заплатит http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2705.gif

И стал колоград раньше времени властвовать. За неделю превратил форум в зловонное местечко, разогнали они с Хуком, всех сторожил, пишут одни теперь клоны игорешЫка.
Весело, игорешЫк в своей луже массовке, сам с собою диалоги ведет, обижается и ссорится. Порет Госпожа Матушка своего раба Ваню 11 лет, порет Артемий Савельичев и какая то Маша, в угол ставит и "пасидеть на чоткам форуме где все агонь пасаны" не дает http://s001.radikal.ru/i193/1711/57/4148d06d52f5.png

Напомни, так кого мы ограбили? А может спасли соседний форум от закрытия, выгнали оттуда извращенов и не даем им там создавать поганые извращенские темы?
игорешЫк, ты же не о несправедливости тут изводишься. Ты очень огорчен, там ты мог извращаться и рассказывать другим подросткам - о порке, как это для Вани 11 лет важно, испороть себя. Иначе тот не мужиг - думает он.

ИгорешЫку сейчас скучно. На его зомби  http://s018.radikal.ru/i509/1711/6e/fd04af808047.png не заходит никто, пороть там некого. Ты неинтересен и твои темы неинтересны. Ты быдло и алкаш, а еще придурок   http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

0

69

Ты сейчас просто ищешь оправдания тому что ты настучал на пост Павлухи. Типа спасал форум все такое... На самом деле все евреи ищут оправдания своим гнилым поступкам. Так было всегда. Ну мы типа такие Бога распяли, но он же че то там не то делал... А потом евреи удивляются что их жгут в концлагерях при первой возможности и вешают на березах... Бесишь в общем Димми! Все иди в жопу стукач!
И подростокс мы у вас один хрен отобьем если не получим свой кусок пирога.
Для адекватных же людей обьясняю чем отличается нормальный человек от еврея.
Нормальный человек узнав что кто то хочет купить у Хука форум и ему это не нравится, предложил бы Хуку свою цену и выкупил бы форум сам.
Как поступают евреи? Своим излюбленным еврейским методом доносов и интриг. И к сожалению это до сих пор работает не смотря на многомиллионные человеческие жертвы при тех же сталинских репрессиях.
Делайте выводы господа.

0

70

Привет, пацаны и девченки!!!! Хочу вас пригласить на лучший сайт рунета. Я говорю о форуме для детей подростков и молодежи ЯЗомби педофила Игоря Олеговича Колоградского. Его создал я - Игорь Колоградский - любитель пороть детей розгами со своими клонами, с целью свободного общения без цензуры и контроля взрослых. Да да!!! На нашем форуме можно абсолютно все и никто вам не скажет нет и не одернет за руку!!! Заходи общайся наслаждайся настоящей свободой!!! Форум для подростков ЯЗомби педофила Игоря Колоградского ждет тебя наш новый друг!!!!

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-0045.jpg

0

71

Ванюха написал(а):

Для адекватных же людей обьясняю чем отличается нормальный человек от еврея.
Нормальный человек узнав что кто то хочет купить у Хука форум и ему это не нравится, предложил бы Хуку свою цену и выкупил бы форум сам.
Как поступают евреи? Своим излюбленным еврейским методом доносов и интриг. И к сожалению это до сих пор работает не смотря на многомиллионные человеческие жертвы при тех же сталинских репрессиях.
Делайте выводы господа.

Блин, как знал что нужно проснутся (((
Колоград, ты завидуешь евреям? Потому что они самые удачливые и всегда у руля? Кста, а как же Иисус, он же тоже еврей.
А как по твоему, должен реагировать нормальный человек, узнав что форум для подростков (КСТАТИ НЕ ХУКА, ОН НЕ ГЛАВНЫЙ АДМИН!) покупает больной педофил -  игорешЫк колоградский. Покупает для того, чтобы ублажать свои больные фантазии.
Какие доносы и интриги? Ты что со своим форумом обыдлел совсем, ты превращаешь все в зловонье. Ты и сгубил форум.
И ненужно прикрываться какой то своей свободой и демократией - Она у тебя в одну сторону. Зловонный колоградский свин  http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

0

72

Ребят, поступило сообщение о проблемах с размещением постов на форуме. Если у вас возникли затруднения,  (пока еще по невыясненным причинам)и вы не можете запостить комент, пожалуйста отпишитесь в этой теме. :flag:

0

73

У меня нет затрудненей. Тока на варованом форуме где Сорока Юрец взламываит аккаунты есть затрудненея. Я тута нет. Это я Ваня. И мне по пьяне 11 лет кстате и го все общатца на форум Язомби! Я там сачаняю провду http://forumsmile.ru/u/e/0/3/e036cde94cd32edd6346a667ca032b2a.gif и ище несматрыти на маи ашибки патаму чта я так пяшу и я очинь умный Че Юрец ща опять все удолишь да? Тока на Зомби вы узнаити правду о том что я вам навру, кто такой я и кокой я страшный чел! http://forumsmile.ru/u/e/0/3/e036cde94cd32edd6346a667ca032b2a.gif Это ты пидофил и наркаман Юрец с Питера каторый воруит форумы и подделываит то что люди пишут! Мы всем об этом раскажим учти! Так что Юрец отдавай что украл по хорошиму лутше! И кстате у нас кроме Язомби есть форум где мы общаимся с детьми и ище у нас есть вк. И кстате я Иван Фомин и мне 11 ани 42 как ты говаришь лгун! Ты наркаман Юрец Сорокин 34 года!

0

74

Иванко2 написал(а):

Че Юрец ща опять все удолишь да? Тока на Зомби вы узнаити правду о том что я вам навру, кто такой я и кокой я страшный чел! Захадите к нам на Язомби http://forumsmile.ru/u/e/0/3/e036cde94cd32edd6346a667ca032b2a.gif

Ну наконец то ты признался во всем  http://s42.radikal.ru/i096/1711/7b/2f49b34ef9f4.png

0

75

42-летний педофил Игорь Олегович Колоградский (клон Иванко) написал(а):

И мне 11 лет кстате

Кстати, тебе 42 года.  Ты московский педофил Игорь Олегович Колоградский

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-0045.jpg

42-летний педофил Игорь Олегович Колоградский написал(а):

Че Юрец ща опять все удолишь да?

Сорока удалит. 

Не фиг засирать шизофреническим бредом чужую территорию. 

Чем больше насрёшь - тем тебе же хуже будет. 

42-летний педофил Игорь Олегович Колоградский написал(а):

Тока на варованом форуме где Сорока Юрец взламываит аккаунты

Бла-бла-бла.

Обломали тебя.  Обидна.  Ой обидна. 

Уже своровал форум, уже думал он твой, уже начал хозяйничать,
банить своих разоблачителей и тут оба-на - дали уроду по зубам.   

Не дали своровать ни один подростковый форум.
Со всех изгнали пинком под зад.

И все твои закладки клонов грохнули, да. 
Что ты так взвился? 
Всё?  Ни одной заготовки не осталось?

Бедненький, ну иди убейся об стену.  http://18-81.ru/s/02/stenka.gif

Больно.  Обидно.  Но такова твоя судьба. 

Весь твой помёт в виде всей тучи клонов, закладок,
фейковых аккаунтов для вербовки и шантажа детей,
будет выковырян из форума и захоронен в надёжном месте
до тех пор, как им заинтересуются любознательные люди.

А ты скули и кусай локти.  Готовься к новым ударам.

А ТЕПЕРЬ СКАЖИ, ТВАРЬ, НА ХЕРА ТЫ
ЗАПУГАЛ, ШАНТАЖИРОВАЛ ПАЦАНА МАТВЕЯ,
А ЗАТЕМ УКРАЛ ВСЁ ЕГО ФОТО-ДЕТСТВО???

Почему педофил Игорь Колоградский ворует фотки пацана Матвея?

А до того ВОРОВАЛ ФОТКИ у пацана спортсмена Михаила Журавлёва,
чтобы оформить свой тухлый клон алкаша и неуча Андрея Антонова?

И у всех твоих клонированных "детей" ВОРОВАННЫЕ ФОТКИ,
ВОРОВАННЫЕ судьбы, ВОРОВАННОЕ детство.

Отредактировано ЗырЯн (2017-12-26 22:49:55)

0

76

ЗырЯн написал(а):

Димка, ты что-то начудил тут со скриптами проклятия Юрца.

Я правда нечего не трогал  :dontknow: Да и тогда бы форум прост заклинило у всех. Тимоха только с настройками картинок в разделах работал, да и было это, последний раз 20 числа. У Сороки же есть доступ к журналу форума. Не понимаю в чем дело. Можно подробнее о проблеме. Чтобы я хоть знал как мне обрисовать на саппорте ситуацию  :flag:
А может ip адрес как то совпал с клоном колограда? Еще когда Климер была, было нечто похожее. Как раз игорешЫка забанил, а потом мне Кристинка написала вконте, что форум у нее как то странно работает, пишет что нет прав доступа к определенным темам. Но вроде и не банили никого :unsure:
Может из за каких нибудь расширений? Кста, Мутант обновлял Google?
Сейчас еще раз пробегусь по настройкам
http://s9.uploads.ru/t/sghTy.png

0

77

иди спать. бесишь  http://s020.radikal.ru/i719/1509/a4/5da489da6baf.jpg

0

78

Dimitriy Gerasimov написал(а):

У Сороки же есть доступ к журналу форума.

У Сороки НЕТ доступа к журналу форума.  Она модер, а не админ.
Но вопрос не в том, а в отличие скриптов этого форума от Ночного города.

В Ночном городе нет проблем с постингом.  Тут как повезёт:  то сработает, то нет. 

Плавующий глюк может указать на скпипучую жабу, может дело в чём-то другом. 

Но при определённом стечении обстоятельств,
КНОПКА ОТПРАВИТЬ НЕ работает, хотя на других форумах MyBB работает.

Дело не в IP. 
А в некорректной работе, возможно совместимости с браузерами.

Чтобы я хоть знал как мне обрисовать на саппорте ситуацию

Проблема не саппорта.  На других форумах работает.
Только тут что-то случилось после реорганизации.

При наведении мыши на кнопку ОТПРАВИТЬ
курсор стрелка не превратится в руку - функция post недоступна.

ТЕСТ
Если сообщение сейчас опубликуется,
то это значит, я понял как обходить проблему на этом форуме.
Это подтверждает, что проблема, конкретна зарыта тут и только тут.

0

79

ЗырЯн написал(а):

ТЕСТ
Если сообщение сейчас опубликуется,
то это значит, я понял как обходить проблему на этом форуме.
Это подтверждает, что проблема, конкретна зарыта тут и только тут.

Олег, а чего было то?  :unsure:

0

80

а чего было то?

Проблема возникала после реорганизации форума.
Возникала и есть по сей день. 

Подробно расписал на форуме Подростков Ночнго города.

Когда научился обходить - расписал несколько раз тут.

И даже доказал тестом, что проблема конткретно этой шкуры.

Кстати, экспериментируя сегодня нашёл браузер,
с которого тут вообще не написать - Орбитиум.

Именно здесь глухарь,
а в Подростках Ночного города и с него пишу без проблем.

Отредактировано ЗырЯн (2017-12-27 22:52:34)

0

81

Это все разви проблема? Проблема будит когда мы распугаим и тут и всех пользователей. Есле не будете с нами дружить. Вот эта будит проблема))) Севодня ночью кстате можит тут зарегаюсь и ченебудь попешу в разных темах. И кстате то что чат открыт эта хитрое еврейское вранье. Как была нужна регестрация так и сичас она там нужна. А нописано заходити все гости. Ва первых я Ваня а ни это как ево... кировоград! Моя дядя Игорь Олегович Колоградский не педофил и не извращенец. Он талантлиный актёр массовки клонов. А во втарых написано заходити в чат все гости. Значет и меня позвали тоже! Иначи было бы написано кроми Вани.

0

82

ЗырЯн написал(а):

Кстати, экспериментируя сегодня нашёл браузер,
с которого тут вообще не написать - Орбитиум.

Я нечего не пойму. Я с Google/Яндекс/Майл ру/Рамблер заходил и нормал. Этой шкуре форум 3 скоро года.
Чего то я наверное туплю  :canthearyou:
По поводу шкуры, она тут изменится, но вряд ли упростится.
Ты ведь с Lite версии заходил? Может она еще сырая? 

Ванюха12 написал(а):

Это все разви проблема? Проблема будит когда мы распугаим и тут и у хука всех пользователей. Есле не будете с нами дружить. Вот эта будит проблема)))

Кто мы? Ты? Какая проблема? Насрешь? Тобой вытру :rolleyes:

Ванюха12 написал(а):

Севодня ночью кстате можит тут зарегаюсь и ченебудь попешу в разных темах

колорад, ты делаешь ошибки там, где даже их 3х летний ребенок не сделает.

0

83

Ванюха12 написал(а):

И кстате то что чат открыт эта хитрое еврейское вранье. Как была нужна регестрация так и сичас она там нужна. А нописано заходити все гости.

А тебя звал кто?  :rolleyes:

0

84

Ванюха12 написал(а):

Ва первых я Ваня а ни это как ево... кировоград! А во втарых написано заходити в чат все гости. Значет и меня позвали тоже! Иначи было бы написано кроми Вани.

Я понял, почему ты все время добавляешь что ты Яваня11лет. Для самовнушения да игорешЫк?  :rolleyes:
А почему как его? Он же твой любимый актерища  :D
Нет игорешЫк, тебе заходить неможно. Ты кроме как срать и неумеешь нечего. От тебя даже парикмахерша сбежала.  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

85

Ванюха12 написал(а):

Это все разви проблема? Проблема будит когда мы распугаим и тут и всех пользователей. Есле не будете с нами дружить. Вот эта будит проблема))) Севодня ночью кстате можит тут зарегаюсь и ченебудь попешу в разных темах. И кстате то что чат открыт эта хитрое еврейское вранье. Как была нужна регестрация так и сичас она там нужна. А нописано заходити все гости. Ва первых я Ваня а ни это как ево... кировоград! Моя дядя Игорь Олегович Колоградский не педофил и не извращенец. Он талантлиный актёр массовки клонов. А во втарых написано заходити в чат все гости. Значет и меня позвали тоже! Иначи было бы написано кроми Вани.

Облипок недоделанный, тебе самому не надоело везде срать? У тебя есть своя помойка - там и неси свой бред, а сюда не лезь, неадекватам тут не рады.

+1

86

Ребята, открыл тему, вход свободный  :flag:

Плиз. отпишитесь пожалуйста - Как у вас отображается форум? Какой стиль вы используете "Стандартный" или "Lite-версия"?

0

87

Пацаны теперь я скажу! Пока Диман дрыхнет, мы как крысы, должны сделать главное за чем пришли! Обосраться!! И и призвать их идти за аЛошой Навальным! Путин вам врет люди! Навальный настоящий пацриот рашки!!  Это Я Игорь Колоградский! Скажем нет Крыму и поддержим ЛГБТ и защитим народ от самих себя! И демократию и свободу в стране!!

Думаю страна должна знать своих героев.
https://a.radikal.ru/a33/1806/5b/e949d747fec6.jpg

0

88

Правильно написал Диман!! Я вот тоже за Путина, а анального, считаю американским шпионом, который только звиздеть умеет, а больше нечего и не делает. За все то время, которое он поливал Россию, им вообще нечего сделано не было. Нужно выпороть анального пи*бола.  http://s001.radikal.ru/i193/1711/57/4148d06d52f5.png

0

89

Накрутим путьке яйца на кол! Навальный мой презик! Украсим столбы повешеными русскими!

0

90

Дед Мороз написал(а):

Накрутим путьке яйца на кол! Навальный мой презик! Украсим столбы повешеными русскими!

колоградский зомбированный ублюдок, скачи где нибудь в другом месте. Достал уже со своей шизой.
У тебя есть же твоя зомби помойка, с твоими десятками дешевых клонов, есть и сектант ( а забавно - сектант и старый пед, срут друг другу в мозГ. Бэээ http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg )
Вот и извращайся у себя. Кто тебе мешает?
А еще, почитай себя в 13-15 годах, посмотри что ты пишешь сейчас. Еще немного и твой мозг вообще перестанет думать.http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cbf604fc5d662800d6eb359460234c1.gif

+1