САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пакет дизайнерских программ № 1 (CorelDRAW Graphics Suite X7 и X8)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзяшки!

Учитывая возросший интерес к дизайнерской работе, а также необходимость владения хотя бы начальными навыками по работе  с различными программами, которые пользуются дизайнеры, то решил вам помочь и начать размещать у нас на форуме пакеты таких программ. Хочу успокоить всех вас хотя бы тем, что овладеть этими программами вам не составит огромных усилий, в этом помогут находящиеся в самих пакетах видеоуроки и видеокурсы.

Ваша задача будет состоять лишь в том, чтобы вы регулярно просматривали их и использовали на практике. Без практики такие уроки будут бесполезны.

Сегодня вам предлагается первый такой пакет, в который вошли две версии такого популяроного векторного редактора как CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 и совершенно новая вышедшая на днях уже 8 версия или  CorelDRAW Graphics Suite X8 18.0.0.448 Retail ML(rus) [x86x64]. Это так сказать на ваше усмотрение, кому какая придется по душе.

http://s8.uploads.ru/t/BGiOK.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Wdk8p.jpg

Одно могу сказать, что с каждым новым релизом появляются новые возможности, хотя основные принципы остаются прежними, поэтому овладев знаниями и навыками работы вы сможете в легкую работать с любой версией программ.

Важно запомнить о том, что более новые версии способны различать и открывать файлы любой версии, а более старые лишь те, которые были раньше выпущены. Поясню примером: так в 8 версии вы сможете открывать и работать с файлами версий как 8 так и 7, и уж тем более 6, 5 или 4, 3. А если вы установите 7-ку, то файлы сохраненные в новой 8 версии вы не сможете открыть и работать.

Вот почему предусмотрена в самих программах возможность сохранения в той версии, которые могут вам встретиться или понадобятся, особенно когда ваши макеты будут использоваться дял печати в типографиях, где нередко бывают установлены более ранние версии. Чтобы не возникло проблем с совместимостью, всегда спрашивайте в каких форматах и в каких версиях, иначе вам придется переделывать либо пересохранять ваши файлы в нужной версии.

Кроме того, здесь в первом пакете наряду с программами находится видеокурс: "Работа в CorelDRAW Graphics Suite X7 (2014)".

Скачать пакет дизайнерских программ № 1 вы сможете вот с этой ссылки:
CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 и CorelDRAW Graphics Suite X8 18.0.0.448 Retail ML(rus) [x86x64] + видеокурс, 6,3 GB by 28.03.2016

Срок сохранения ссылки на скачивание действует с 28 марта по 10 апреля 2016 года

И как обычно все необходимое по работе с программами находится внутри самого пакета, как и инструкции по установке, регистрации и активации. Так что думаю разберетесь.

Видеокурс ориентирован на новичков, то есть тех кто никогда не работал с Корел, достаточно сжатый, без воды, с примерами. Таким образом вы пройдете от начала и до конечного результатов, это позволит вам достаточно уверенно начать работать с этим векторным редактором.

Так что удачного начала вам в деле постижения и освоения такого нужного и важного векторного редактора как CorelDRAW Graphics Suite.

С наилучшими пожеланиями к вам ваш котейка, Том!

Отредактировано Thomas (2016-03-28 23:54:54)

0

2

Даа, то что нужно. Том Спасибище  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg
Буду учится редактировать стили. Попробую что нибудь сделать свое на форум. Спасибо  http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg

0

3

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Даа, то что нужно. Том Спасибище

Ну как бы изначально у меня такая идея родилась о том, что совсем неплохо бы было у нас на нашем форуме иметь под рукой весь арсенал инструментов, используемых дизайнерами, посидел подумал, почитал, поспрашивал, поинтересовался, да и сам в своей практике кое-что использую, так что поводы были. Осталось только воплотить идеи на практике. И тут как говориться, есть мысли, есть планы, нужно их воплощать.

А поскольку на сегодня Корел И Фотошоп самые популярные программы, широко использующиеся в работе дизайнеров, то тут сам Бога велел начать с них.

Поэтому в следующие пакеты как раз войдут остальные редакторы и инструменты, осталось лишь собрать воедино, разбить по пакетам равным 6 Гб и начать заливать, на что уходит немало времени, поскольку наш файлообменник не способен быстро обрабатывать, порой на одну заливку уходит по 10-12 часов.

Вот почему сейчас пойду спать, а с утреца поставлю новую заливку и поеду учиться, глядишь в аккурат к вечеру и зальется!

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Буду учится редактировать стили. Попробую что нибудь сделать свое на форум. Спасибо

Но тут как бы нужен не столько Корел, сколько CSS3, JScript, JQuery и другие инструменты, наверное тогда нужно будет один из таких сборничков сделать чисто веб-дизайнерским. Нужно просто найти хорошие видеокурсы, чтобы можно было бы экспериментировать. А особенно отдельно нужен пакет по профессиональной верстке.

Ладно теперь есть над чем думать, вот только времени бы побольше было бы! Ладно я думаю, что раз в неделю будет неплохо!!!

А пока есть чем кому заняться, достаточно много нового уже появилось здесь в этой рубрике.

0

4

Thomas
Ты золото Том http://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

0