САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вырезка из темы "Вопросы к Климер"

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Thomas написал(а):

А что у нас опять проблемы с работой форума, не могу отправить ни ЛС, ни создать тему либо откомментировать, или только это у меня такая проблема?

Похоже на то, что тут вообще игнорируют, что уже само по себе швах! Я понимаю что к кому-то могут быть антипатии, но не настолько чтобы игнорировать вообще-то вполне нейтральные сообщения, либо тогда нужно вообще делать приписку о том, что тем-то или тем-то не стоит обращаться!

Да ребята это уже точно что в нашем царстве-королевстве твориться беспредел!

А по сему призываю всех бойкотировать данную тему вместе с ее обладателем, поскольку это скорее профанация или напускное желание выдавать желаемое за действительное!

Тогда вообще удалите данную тему, поскольку ее величество Кламер, считает своим правом отвечать только избранным,причем желательно из ее круга приближенных!!!

Да увы приходиться согласиться пожалуй с тем, что Денис оказался прав, в том, что очень похоже на то, что очень скоро тут останутся толь ко те, кто лоялен или находиться в числе приближенных или избранных, а остальным остается лишь служить фоном...

-1

2

Thomas написал(а):

Похоже на то, что тут вообще игнорируют, что уже само по себе швах! Я понимаю что к кому-то могут быть антипатии, но не настолько чтобы игнорировать вообще-то вполне нейтральные сообщения, либо тогда нужно вообще делать приписку о том, что тем-то или тем-то не стоит обращаться!

Весна пришла, погода хорошая, на улице все. Понимаешь, дело в том, что ты не центр вселенной, которому должны отвечать сию же минуту. Тебе там на Урале заняться нечем, у нас есть чем. Кристина с телефона сейчас сидит, я в ВК видел, неудобно отвечать с телефона.

Thomas написал(а):

А по сему призываю всех бойкотировать данную тему вместе с ее обладателем, поскольку это скорее профанация или напускное желание выдавать желаемое за действительное!

А я предлагаю сделать предупреждение сэру Томасу за откровенную провокацию. Ты прекрасно знаешь, что проблемы с работой форума в 99 случаев из 100 связаны с хостингом. И Кристина на эти проблемы повлиять никак не сможет. И прекрасно знаешь, что Кристина не настолько продвинутый юзер, чтобы проблемы технические решать. И что этим занимается Дима. И знаешь, что есть тема специальная, с вопросами по работе форума. Я ее нашел в течение 20 сек.
Вопросы по работе форума
И при этом задаешь вопрос Кристине в подразделе "Интервью форумчан", который никак не имеет отношения к работе форума.

Thomas написал(а):

Да увы приходиться согласиться пожалуй с тем, что Денис оказался прав, в том, что очень похоже на то, что очень скоро тут останутся толь ко те, кто лоялен или находиться в числе приближенных или избранных, а остальным остается лишь служить фоном...

Прав так прав. Кричать зачем и ножкой топать? В то время как только срач утих. Новый спровоцировать? Так дорога доброжелательная обстановка на форуме, что решил внести свой вклад?

Отредактировано Artem (2016-04-03 19:31:04)

+1

3

Thomas
Я отвечаю тогда, когда есть время.
Если я зашла в какую-либо тему. то лишь для того, чтобы убедиться что все в порядке там.
Так же в технических вопросах я не разбираюсь.
И ты прекрасно это знаешь.
Поэтому считаю твои слова откровенной провокацией, без причины и повода.
Так же по вопросам форума надо писать в специальной теме. либо в лс на крайний случай. Но не использовать тему, предназначенную для простого общения.

0

4

Thomas

А кто же "ко мне приближен"?))
И за какие заслуги?

0

5

Впрочем я ничего другого не ожидал, потому что на другое как начать действовать ответными обвинениями на другое и не способны, в то время как я просто обратился за разъяснениями.Вот и получается, что теперь уже вообще нельзя обращаться ни с какими просьбами, в то время как та же Кламер считается администратором, выходит лишь формально, а на деле...

0

6

Thomas написал(а):

Впрочем я ничего другого не ожидал, потому что на другое как начать действовать ответными обвинениями на другое и не способны, в то время как я просто обратился за разъяснениями.Вот и получается, что теперь уже вообще нельзя обращаться ни с какими просьбами, в то время как та же Кламер считается администратором, выходит лишь формально, а на деле...

Ты обратился не за разъяснениями.
Ты, поняв, что бегать вокруг тебя тут никто не собирается, стал устраивать очередной специфический каприз, на что получил соответственный ответ.
Все честно.
А чтобы получить ответ на просьбу, надо писать в соответствующей теме.
Или, в крайнем случае. иметь терпение и подождать. когда у людей появится время чтобы разобраться в данном вопросе.

0

7

Thomas написал(а):

Ответ был. Не только обоснованные обвинения. Это ты его увидеть не захотел. Кристина не разбирается  в технических вопросах. Об этом и я сказал, и Кристина подтвердила.
Вот и получается, что Томас продолжает провоцировать срач. Решая кто формально является админом, а кто нет.

0

8

Да мне все ясно и теперь никаких доказательство не нужно: они на лицо, в том, что кому принадлежит власть на данном форуме. Поэтому не желаю дальше продолжать всякий разговор, поскольку все равно ничего не докажешь!

0

9

Thomas написал(а):

Да мне все ясно и теперь никаких доказательство не нужно: они на лицо, в том, что кому принадлежит власть на данном форуме. Поэтому не желаю дальше продолжать всякий разговор, поскольку все равно ничего не докажешь!

Не веди себя как истеричка.
Что ты собирался ТУТ доказывать?
Объясни.

0

10

ОТСТАНЬТЕ ОТ КОТИКА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чего вы к нему пристали? приставайте лучше к вашему Антонову  http://s017.radikal.ru/i427/1504/bd/85bad529cc22.jpg
и почему видео так долго закачивается? http://forumsmile.ru/u/f/6/a/f6a8ab48e4fc39bd238084885a1395d9.gif

0

11

Mark написал(а):

ОТСТАНЬТЕ ОТ КОТИКА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чего вы к нему пристали? приставайте лучше к вашему Антонову

Твой котик - сам виноват.
Устроил истерику, стал наезжать, провоцировать скандал.

0

12

Valeria Klamer написал(а):

Твой котик - сам виноват.
Устроил истерику, стал наезжать, провоцировать скандал.

Ну да оказывается любое обращение к Кламер как администратору нужно расценивать как наезд и провокацию скандала. Да ты голубушка похоже вообще ничего не фурычишь не только по технической части, но и по части того, что называется или подразумевается под самим словом ИСТЕРИКА, которую готова совать туда куда нужно и не нужно, правильно, самое главное обвинить не важно в чем, потому что другому ничего не остается как защищаться, а это чаще всего оправдываться, а стало быть заведомо признавать себя виноватым. Это же надо до такой степени ненавидеть меня, чтобы во всем подвох, провокацию и так далее...

Вот почему то, обращение tutturu! воспринимается несколько иначе, хотя оно не имеет никакого отношения к самой теме, но почему-то в ответ совсем иная реакция, и как бы уже и не так важно, что не по теме, а потом еще заявлять о беспристрастности, да окстись, уже давно ясно, что я как та кость в горле, которую надо бы удалить, но вот не знаешь как!

Ладно успокойся, я столько времени тебя не замечал, и ничего, теперь хоть буду знать о том, что ни к чему и замечать на будущее! Так спокойнее будет как мне, так и тебе! Я тебя понял, как и твой посыл! Больше не побеспокою, узбогойся, живи себе как жила!

-1

13

Thomas написал(а):

Вот почему то, обращение tutturu! воспринимается несколько иначе, хотя оно не имеет никакого отношения к самой теме, но почему-то в ответ совсем иная реакция, и как бы уже и не так важно, что не по теме, а потом еще заявлять о беспристрастности, да окстись, уже давно ясно, что я как та кость в горле, которую надо бы удалить, но вот не знаешь как!

Потому что Туттуру доброжелательно общается, без претензий и не мнит  себя пупом форума.  Чтобы с тобой нормально общались, нужно за базаром следить . 
Сравни его комменты и свой  и почувствуй разницу.

Thomas написал(а):

Тогда вообще удалите данную тему, поскольку ее величество Кламер, считает своим правом отвечать только избранным,причем желательно из ее круга приближенных!!!

+1

14

Artem написал(а):

Потому что Туттуру доброжелательно общается, без претензий и не мнит  себя пупом форума.

А я и нисколько не считаю себя пупом форума, это скорее вы претендуете на это звание, поскольку только ваше мнение здесь самое правильное и главное, а все остальное отметается, либо подвергается сомнению.

Да и еще оказывается вовсе не так важно что обращаются не по теме, заметь когда другие, и после всего этого вы можете говорить об отсутствии предвзятости по отношению ко мне, хотя я своим обращением никоим образом не хотел обидеть никого, вполне нормальное обращение.

И потом как я погляжу уж не нанялся ли ты штатным адвокатом, поскольку в любой момент тут как тут, хотя тебя никто об этом не просил, тебе не кажется это подозрительным? Причем тогда когда именно я что-то напишу, неважно о чем, при желании всегда можно подкопаться, или зацепиться, и заметь, после чего возникает обострение ситуации, а ты тут как бы ни при чем, чистый, безгрешный... Молодец, отличный ученик у Сороки получился, браво!!! Бурные аплодисменты!!!

Я итак уже можно сказать почти не высовываюсь, так тихо себе пишу в своей детской категории, и заметь не так как раньше, не так бурно, чтобы вновь не дай Бог вызвать недовольство и гнев с твоей стороны, берегу твои нервы, как и свои.

А тут дернул меня черт обратиться, откуда было мне знать, что за всем этим всем этим последует, и видит Бог вовсе я не желал ни конфликтов, ни ссор, их итак тут хватает и без меня!

Ну а то что как вы умеете раздувать конфликты и организованно начать клевать мы уже знаем, наглядные примеру тому здесь немало!

Artem написал(а):

Сравни его комменты и свой  и почувствуй разницу.

Так этому были причины, поскольку не было никакой реакции, хотя она была в сети и могла бы спокойно ответить, мол, пока не знаю Том, прости, давай дождемся Димы, и все на этом бы и закончилось, а когда в ответ ноль, то тут уж прости, Димы нет, у кого спросить?!

Теперь я понял, что оказывается ни к кому кроме Димы тут нельзя обращаться, вот только почему то, адекватной реакции здесь получить невозможно, точнее можно, но только избранным, те кто благосклонен, раболепен, преклоняется перед вами, ах, да, и самое главное забыл: доброжелателен!!!

Ну уж простите, не стоит пенять на зеркало, если сами такие, какое ваше отношение, такой и ответ!

0

15

Так ребят, вот только в соседней теме отписался про мнение, что когда нечего не знаю, буду занимать нейтральную позицию, и тут прям хз что у вас происходит  http://liubavyshka.ru/_ph/84/2/845318873.gif
Предлагаю дальше нечего не развивать, ну чего друг другу настроение портить? Давайте о чем нибудь другом поболтаем, место того чтобы ругаться  http://forumsmile.ru/u/d/f/5/df53a693a7e88def86cee2c19d25a922.gif
Народ, у меня новостей просто тьма. А спорим вы таких лампочек не видели. Хотите посмотреть самые дорогие куклы. Правда не у нас дома, просто посмотреть. Чайник с барахолки.  Еще я в лесу какую то красную магнитную аномалию сфоткал http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  :crazyfun: Ну вообщем завязывайте выяснялки а? Ну позялуста http://arcanumclub.ru/smiles/smile262.gif

0

16

Thomas написал(а):

Да и еще оказывается вовсе не так важно что обращаются не по теме, заметь когда другие, и после всего этого вы можете говорить об отсутствии предвзятости по отношению ко мне, хотя я своим обращением никоим образом не хотел обидеть никого, вполне нормальное обращение.

По какой теме действительно не важно. Важно каким тоном. Ты первый начал наезды. Причем в довольно грубой и некорректной форме. И хочешь чтобы после этого с тобой в этой теме нормально общались?

Thomas написал(а):

потом как я погляжу уж не нанялся ли ты штатным адвокатом, поскольку в любой момент тут как тут, хотя тебя никто об этом не просил, тебе не кажется это подозрительным? Причем тогда когда именно я что-то напишу, неважно о чем, при желании всегда можно подкопаться, или зацепиться, и заметь, после чего возникает обострение ситуации, а ты тут как бы ни при чем, чистый, безгрешный... Молодец, отличный ученик у Сороки получился, браво!!! Бурные аплодисменты!!!

Если ты обратишь внимание, я всегда во все споры влажу. Такая особенность характера,  только что о ней в теме про споры написал. Не нужно всех, кто с тобой не согласен во враги свои записывать. Это манипуляция чистой воды.

И, кстати,  ты тоже что-то против Сороки имеешь?

Похоже, ты не просто Кристину провоцировал. У тебя по задумке, наверное, тут создать видимость недовольствия форумного? Решил что как раз удобный момент, после претензий  Дениса?

Thomas написал(а):

А тут дернул меня черт обратиться, откуда было мне знать, что за всем этим всем этим последует, и видит Бог вовсе я не желал ни конфликтов, ни ссор, их итак тут хватает и без меня!

Я вижу как ты заткнулся, не желал, но бензинчику подливаешь, никак не уймешься.

Thomas написал(а):

Так этому были причины, поскольку не было никакой реакции, хотя она была в сети и могла бы спокойно ответить, мол, пока не знаю Том, прости, давай дождемся Димы, и все на этом бы и закончилось, а когда в ответ ноль, то тут уж прости, Димы нет, у кого спросить?!

Том, ты не знаешь, что у вас не раз были серьезные конфликты и Кристине банально неприятно с тобой общаться? И то, что она админ не значит, что она должна тебе жопу лизать с прощениями, как и другим неприятным ей участникам.Достаточно того, что игнорит и новые конфликты не провоцирует. В  отличии от тебя.
Тебе специально нужно было выбрать тему Кристины со своими вопросами, Диме или Сороке не мог задать?

Отредактировано Artem (2016-04-03 23:38:31)

0

17

Балин народ ну хватит а? И себе и мне настроение портить http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg
Чего вы опять не поделили? Хотя нет, и знать не хочу. Ну правда, что ругаться толку, давайте о чем нибудь интересном поболтаем  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12040.gif

0

18

Thomas написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2016/03/26/3eb9403ea23712945f12ade953d48c6a.jpg

+1

19

Thomas написал(а):

или только это у меня такая проблема

В самую точку.  Только у тебя - "компьютерного гения" возникают подобные проблемы. 

В какой теме ты ведешь прием посетителей и можно поинтересоваться - почему у тебя возникают проблемы в общении с компьютерами и людьми?

0

20

Artem написал(а):

Том, ты не знаешь, что у вас не раз были серьезные конфликты и Кристине банально неприятно с тобой общаться? И то, что она админ не значит, что она должна тебе жопу лизать с прощениями, как и другим неприятным ей участникам.

А вот тут ты как раз глубоко ошибаешься, потому что админ лицо форума, и оно должно быть нейтрально ко всем участникам, не выделяя никого, как и не делая себе любимчиков, вроде тебя.

Ее задача помогать разобраться при самых разнообразных ситуациях, и помочь насколько может, и ничего страшного или позорного в том, что не знает нет, и я не требовал и не требую никаких извинений, не в ее характере, это я уже давно понял и знаю. Однако найти время чтобы ответить могла пусть двумя тремя словами, и все.

Artem написал(а):

Достаточно того, что игнорит и новые конфликты не провоцирует.

Ага все-таки я правильно оценил ситуацию, и вовсе не напрасно подумал об этом, тогда какие могут быть ко мне претензии, тем более когда как вы тут пишете мог бы написать в ЛС, или в другой теме, когда это то сообщение я смог отправить с пятого или шестого раза, ну и как ты представляешь себе в такой ситуации?

Я просто увидел что на тот момент кроме ее и меня никого не было, кому писать  в таком случае?!

Так что не нужно все сваливать на других, ежели сама спровоцировала на такой ответ!

0

21

Thomas написал(а):

А что у нас опять проблемы с работой форума, не могу отправить ни ЛС, ни создать тему либо откомментировать, или только это у меня такая проблемаҘ

Тут я вижу обращение полноправного участника форума.  Ребят, почему ему никто не ответил?
Ответить можно было "Не знаю, у меня так же. Или у меня тоже глючит форум"

Thomas написал(а):

Том, а вот это уже было лишним. Человек мог не увидеть, просто не знать что ответить.  Я все понимаю, накипело, потому как форум был очень тяжелым в отправке сообщений. Но срываться, давайте не будем друг на друга, так же как и игнорить вопрошающих

Мне кажется что этот спор дальше к продуктивному не к чему не приведет. Просто одним нужно быть сдержаннее, а другим, не игнорить других участников, не искать во всем провокации.
Давайте на этом все. Ок?

0

22

Лучезар написал(а):

В какой теме ты ведешь прием посетителей и можно поинтересоваться - почему у тебя возникают проблемы в общении с компьютерами и людьми?

У меня то как раз нет, а вот у некоторых явно имеются, причем называется это придирками, неважно к чему, в чем я как вижу вы преуспеваете, надо отдать должное, не вникая ни в саму суть вопроса, а следуя указаниям и рекомендациям ваших консультантов. Потому что появляетесь удивительным образом именно тогда, когда начинает пахнуть жареным, тут уж явно есть где развернуться, ведь срач и конфликты - это явно ваша стезя, как и некоторых других!

0

23

Thomas написал(а):

А вот тут ты как раз глубоко ошибаешься, потому что админ лицо форума, и оно должно быть нейтрально ко всем участникам, не выделяя никого, как и не делая себе любимчиков, вроде тебя.

Ее задача помогать разобраться при самых разнообразных ситуациях, и помочь насколько может, и ничего страшного или позорного в том, что не знает нет, и я не требовал и не требую никаких извинений, не в ее характере, это я уже давно понял и знаю. Однако найти время чтобы ответить могла пусть двумя тремя словами, и все.

Какие ее задачи решает Дима. И правильно ли она себя ведет. По мне она очень сдержано себя ведет и как лицо форума достойно выглядит. Я б тебя послал уде раз 10.И ничего она не должна, так как контрактов не подписывала со своими обязанностями. Не нашла значит времени для тебя. Что понятно вполне после той грязи, которую ты выливал на нее. Скажи спасибо что игнорит.

0

24

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Тут я вижу обращение полноправного участника форума.  Ребят, почему ему никто не ответил?
Ответить можно было "Не знаю, у меня так же. Или у меня тоже глючит форум"

Я гулял, со смартфона читал но писать и проверять времени не было. Если бы дома был - конечно отписался бы.

0

25

Thomas написал(а):

У меня то как раз нет, а вот у некоторых явно имеются, причем называется это придирками, неважно к чему, в чем я как вижу вы преуспеваете, надо отдать должное, не вникая ни в саму суть вопроса, а следуя указаниям и рекомендациям ваших консультантов. Потому что появляетесь удивительным образом именно тогда, когда начинает пахнуть жареным, тут уж явно есть где развернуться, ведь срач и конфликты - это явно ваша стезя, как и некоторых других!

http://i2.imageban.ru/out/2016/04/04/a3f567f930a3aaf55b7b178725e38538.jpg

0

26

Artem написал(а):

Я б тебя послал уде раз 10

Так ты уже так и сделал в свое время, хотя повода для этого не было, ты сам с этим согласился и принес извинения как мне, так и Диме, и это вовсе не красит никого, мат еще никого не возвышал, если не наоборот, как раз показывая сущность человека, его бескультурье, невежество, и эгоцентризм, и конечно же бессилие! Сильные никогда не матерятся, и тем более никого не посылают, а то и ведь тебя могут послать туда где Макар телят не пас! И бравировать этим не нужно, это лишний раз доказательство твоего бескультурья.

Artem написал(а):

Не нашла значит времени для тебя. Что понятно вполне после той грязи, которую ты выливал на нее.

Ну уж кто на кого и сколько грязи выливал давай не будем вспоминать. И все же это вовсе не является поводом игнорировать, к ней обратились с вопросом, на который она должна была ответить, иначе зачем тогда существует такая тема, выходит вопросы могут задавать но не все, а отдельные личности. И это притом что неоднократно она заявляла о том, что не злопамятна, выходит лгала!

0

27

Artem написал(а):

Я гулял, со смартфона читал но писать и проверять времени не было. Если бы дома был - конечно отписался бы.

Thomas
Том, друзьяш, ну просто может никто твое сообщение не заметил? Чего сразу о людях плохо думать? Давайте уже хватит скандалить, да на друг друга обзываться.
Ребят, по тех вопросам прошу вот сюда писать. Кристюшка правда всех этих тонкостей не знает.  :unsure:  А тема для вопросов и ответов, она вот тут. Мне сразу же на почту сообщалка приходит. Я там сам быстрее отвечу  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

Здесь задаем свои вопросы касаемые форума  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

28

Thomas написал(а):

И все же это вовсе не является поводом игнорировать, к ней обратились с вопросом, на который она должна была ответить, иначе зачем тогда существует такая тема, выходит вопросы могут задавать но не все, а отдельные личности. И это притом что неоднократно она заявляла о том, что не злопамятна, выходит лгала!

Является это поводом, ты не извинился хотя грязи налил прилично. Вопросы может задавать любая личность, извинения получит не любая и пояснения. Она не злопамятная, она девушка уважающая себя.

0

29

Thomas написал(а):

как раз показывая сущность человека, его бескультурье

Подобные суждения о мате показывают твое бескультурье и невежество.   http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

Thomas написал(а):

к ней обратились с вопросом, на который она должна была ответить

С чего ты взял, что она должна была тебе ответить в своей личной теме на технический вопрос заданный оффтопиком?   http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg

Отредактировано Лучезар (2016-04-04 00:53:22)

0

30

Лучезар написал(а):

Когда выставляю репу (в один клик) выскакивает предупреждение что "дважды изменять ее нельзя".

Вопрос архиНЕважный, но в случае наглого игнора местной власти жизненно важных нужд народа вступлю в ряды оппозиции Дениса-Томаса

Может хватит ерничать и ехидничать, это вовсе вас не красит...

0

31

Thomas написал(а):

Томас, а ты уверен, что твои бесконечные истерики   http://forumsmile.ru/u/0/e/a/0ea525c2790ad66962e61b3fa291f5a9.gif
и сутяжничество с админами всех форумов тебя красят?

Начни с себя.

+1

32

Все блять хватит Достали меня уже !!!
Спокойно на один день форум не оставить! Ну что за ясли сад???

0

33

Все блять хватит Достали меня уже !!!

Мы не пытаемся замять конфликт, мы разбираем его.

0

34

Thomas написал(а):

Вот те на, я тебя поддержал.  Можно сказать грудью встал на защиту народного негодования, а ты что?  Ты вносишь раскол в ряды оппозиции! 

Ты не прав, Томас.  Наша задача скинуть зажравшуюся власть!  Захватить власть и вот тогда начать делить портфели. 

Согласен?

0

35

Нельзя Владыке Острова расслабляться!  Будь начеку 24 часа в сутки!  Бди за нами. 
А то не ровен час мы - свободолюбивый гордый Народ! раскачает трон под тобой и скинем нафиг! 

http://tampereclub.ru/uploads/posts/2014-08/1407007123_shturm-zimnego.jpg

0

36

Лучезар написал(а):

Наша задача скинуть зажравшуюся власть!

Власть не дремлет.
Она не позволит вам это сделать.

0

37

Она не позволит вам это сделать.

Так думали все свергнутые зажравшиеся Правители.   http://s50.radikal.ru/i129/1504/9d/c3ceb10293a8.jpg

0

38

Лучезар написал(а):

Так думали все свергнутые зажравшиеся Правители.

Они думали)
А мы будем действовать - использовать все свои возможности для предотвращения нашего свержения))

+1

39

Они думали)
А мы будем действовать - использовать все свои возможности для предотвращения нашего свержения))

Все верно Кристюш http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

+1

40

Soroka написал(а):

Томас, а ты уверен, что твои бесконечные истерики

А у тебя похоже больше нет ничего другого как тут же начать обвинять и обсерать, и с каких это пор любое обращение к администрации с вопросом уже можно расценивать как истерику?!

Ведь по сути если бы ответили вполне нормально, не прилетело бы в ответ. Как вы поступаете так и с вами!

0

41

Thomas написал(а):

А у тебя похоже больше нет ничего другого как тут же начать обвинять и обсерать, и с каких это пор любое обращение к администрации с вопросом уже можно расценивать как истерику?

Кто тебе сказал что любое? Именно твое обращение. Остальные тоже обращались,  как раз после тебя. Но ножкой не топали и не кричали что админ - отстой
У меня со смартфона вот репа не изменяется. Не могу тебе ответить взаимностью за твои последние +. И ничего, не жалуюсь.

Thomas написал(а):

Ведь по сути если бы ответили вполне нормально, не прилетело бы в ответ. Как вы поступаете так и с вами!

Тем кто спрашивает нормально - нормально и отвечают.

0

42

Ну кто бы тут сомневался то? Уж в чем, в чем, а тут уж точно и явно нет вам равных, а кто против, тот против нас!!! Значит ату их, ату! НЕ мытьем, так катанием или измором возьмем вверх и победим!!!

Я очень рад тому, что у нас наконец-то появились настоящие защитники, с такими никакой враз не страшен!

+1

43

Thomas написал(а):

Ну кто бы тут сомневался то? Уж в чем, в чем, а тут уж точно и явно нет вам равных, а кто против, тот против нас!!! Значит ату их, ату! НЕ мытьем, так катанием или измором возьмем вверх и победим!!!

Я очень рад тому, что у нас наконец-то появились настоящие защитники, с такими никакой враг не страшен!

Верно Том :)

0

44

Том, реально давай заканчивай. Ребята, без оскорблений друг друга. Время час ночи  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

45

Том, реально давай заканчивай. Ребята, без оскорблений друг друга. Время час ночи

Не а что я такого то сделал, написал то, что ты прочитал и не увидел там ничего крамольного! Где ты увидел оскорбление?! А вот Artem'у точно нужно подлечить нервы!Ну точно кое-кто уже с катушек слетел, что во всем уже мерещиться что-то такое, чего на самом деле и нет в помине!

Отредактировано Thomas (2016-04-05 01:10:00)

0

46

Thomas написал(а):

Слушай если ты уже совсем того головой об столб долбанулся или обкурился так иди и проспись, опять начинаешь очередную атаку, вот только почему то я не создаю темы какую ты создал. Так у кого истерика? Где твои стражи, чего молчат!

И заметь ты опять нарываешься, вот только ни фига не дождешься, пиши сколько хочешь и чего хочешь! Во всяком случае это твоя проблема в том, что ты так воспринял, вот Дима почему-то вполне нормально воспринял!

Точно переучился ты уже, иди и проспись!

И как ты сам любишь выражаться следи за базаром!
И ничего я не хочу, да живите вы как пауки в банке, пока друг друга не перегрызете! Очень похоже на то, что началось весенне обострение.

Знаешь, сразу  прослеживается агрессивный тон. Перечитай сам. Поймешь почему люди не текст читают, а агрессию ловят. Давай поспокойней Том, и люди прислушиваться начнут. Вот сам увидишь  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

47

Thomas написал(а):

Не а что я такого то сделал, написал то, что ты прочитал и не увидел там ничего крамольного! Где ты увидел оскорбление?! А вот Artem'у точно нужно подлечить нервы!Ну точно кое-кто уже с катушек слетел, что во всем уже мерещиться что-то такое, чего на самом деле и нет в помине!

Отредактировано Thomas (Сегодня 01:10:00)

Ну вот, уже гораздо спокойнее. Дело же не только что написано, но и как это написано.  http://liubavyshka.ru/_ph/83/2/536561609.gif

0

48

Ребята, без оскорблений друг друга.

http://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gif

Thomas написал(а):

Отредактировано

http://forumsmile.ru/u/0/e/a/0ea525c2790ad66962e61b3fa291f5a9.gif

+1

49

Знаешь, сразу  прослеживается агрессивный тон. Перечитай сам. Поймешь почему люди не текст читают, а агрессию ловят.

Ну почему то ты то нормально воспринял, а если у кого-то проблемы и личная непрриязнь и предвязтое отношение, то тут чего бы не написал, все равно увидят то, чего они хотят увидеть,  и заметь я нигде ни словом не обмолвился лично об Artem'е или о ком-то других, так может хватит во всем искать виноватых, это уже его личная проблема, я написал ничего не подразумевая, вот до чего может довести паранойя!!! Очень мнительные стали в последнее время некоторые! Да и до мата я никогда не опускаюсь, это так как небольшая ремарка!

0

50

Thomas написал(а):

Ну почему то ты то нормально воспринял, а если у кого-то проблемы и личная непрриязнь и предвязтое отношение, то тут чего бы не написал, все равно увидят то, чего они хотят увидеть,  и заметь я нигде ни словом не обмолвился лично об Artem'е или о ком-то других, так может хватит во всем искать виноватых, это уже его личная проблема, я написал ничего не подразумевая, вот до чего может довести паранойя!!! Очень мнительные стали в последнее время некоторые! Да и до мата я никогда не опускаюсь, это так как небольшая ремарка!

Только что затёр твои оскорбление. Всё Том, прошу давайте все угомонимся. Меня уже эта ругань, ссоры, выяснялки реально достали  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

0

51

Soroka
Ну и что же ты вдруг в упор не видишь того, кто тут первым начал истерить, или ты уже зациклилась на мне одном, а у других уже не способна видеть?!

А еще о какой-то объективности тут заводишь речь, где доказательства?! Впрочем какие доказательства, если ту имеют право доказывать лишь одна сторона, а вторая на фига нужна, Сорока всегда и во всем права, вот и все!

0

52

Только что затёр твои оскорбление.

Правильно, а то что кому-то позволено материть, обзывать ничего, оказывается можно, да и еще опять я виноват! Классно! Тогда мне больше тут нечего разговаривать, когда присутствует отсутствие объективности! Это будет разговор между глухим и слепым!!! Чао!

0

53

Thomas написал(а):

Правильно, а то что кому-то позволено материть, обзывать ничего, оказывается можно, да и еще опять я виноват! Классно! Тогда мне больше тут нечего разговаривать, когда присутствует отсутствие объективности! Это будет разговор между глухим и слепым!!! Чао!

Спокойной ночи Том http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3870.gif

0

54

Уважаемые форумчане! Прошу прощения за нецензурную речь.

И всем спокойной ночи!

0

55

Artem написал(а):

И всем спокойной ночи!

Проехали  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif  Тёма, доброй ночи. И я тоже спать пойду. Всем спокойной ночи ребята  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

56

Artem написал(а):

И всем спокойной ночи!

Спокойной ночи

0