САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Выясняем отношения » Вырезка из темы "Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов."

Вырезка из темы "Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов."

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Почему это нет? Если несовершеннолетнему, пропагандировать разного рода тематику экстремизма, забивать ему в голову всякую чушь о восстании и свержении власти. Посмотри что из этого может получится.

При этом вовсе не важно на каком форуме это говориться. Во всяком случае здесь у нас, подобного слава Богу не наблюдается! Вот только вовсе непонятно: зачем и почему об этом нужно здесь у нас говорить, причем методично, навязчиво и постоянно, в то время как многие вообще могут не знать о существовании того самого форума! Ведь не мы ли тем самым подогреваем интерес к тому самому форуму и делая ему рекламу?!

0

2

Thomas написал(а):

При этом вовсе не важно на каком форуме это говориться. Во всяком случае здесь у нас, подобного слава Богу не наблюдается! Вот только вовсе непонятно: зачем и почему об этом нужно здесь у нас говорить, причем методично, навязчиво и постоянно, в то время как многие вообще могут не знать о существовании того самого форума! Ведь не мы ли тем самым подогреваем интерес к тому самому форуму и делая ему рекламу?!

Говорить нужно потому,  чтобы во все на свете поисковики при забитии в них Игоря Колоградского, вылазила про него информация. Чтобы больше никто и некогда не наступил на наши грабли. Вот почему Том, а не потому что нам больше поговорить не о чем. Хотя, если каждый из нас, столько времени был обманутым и оскорбленным, то почему нам и не поговорить об этом? Высказаться о наболевшем  :pained:

0

3

Говорить нужно потому,  чтобы во все на свете поисковики при забитии в них Игоря Колоградского, вылазила про него информация. Чтобы больше никто и некогда не наступил на наши грабли. Вот почему Том, а не потому что нам больше поговорить не о чем. Хотя, если каждый из нас, столько времени был обманутым и оскорбленным, то почему нам и не поговорить об этом? Высказаться о наболевшем

Ну, давай, тогда здесь у нас денно и нощно будем говорить об этом, это ведь самое насущное и важное!!!

0

4

Thomas написал(а):

Ну, давай, тогда здесь у нас денно и нощно будем говорить об этом, это ведь самое насущное и важное!!!

Говорим мы в одной только теме, нечего никто не размазывает. Я не пойму твои возмущения Том :unsure:

0

5

Говорим мы в одной только теме, нечего никто не размазывает. Я не пойму твои возмущения Том

Я высказал лишь свое мнение и не более того! Хорошо не нравится, я могу тогда вообще ничего не писать, чтобы ваша тема продолжала существовать, и в которой высказывались лишь те кто поддерживает и одобряет! Потому я так понял, что иные мнения тут не воспринимаются, поэтому продолжайте в том духе в котором вы наметили. Простите, что я не вписался в тему, и порчу вам погоду!

-1

6

свободное_падение написал(а):

А как квалифицируется переведение через дорогу пожилого террориста с тяжёлыми непрозрачными сумками со взрывчаткой?

Точно также.  Соучастие, пособничество, халатность и прочие в зависимости от конкретных обстоятельств. 
Однако в данном случае акцентировал внимание на инфантилизме, на той незаметной границе, после которой пацан-оболтус превращается в ответственного за семью мужика. 

Ты считаешь это происходит в 12 лет - по факту появления спермы и усиков, но как только начнешь строить семью изменишь свое мнение.  Способность выделять сперму и отращивать усы второстепенна для мужа.  В первую очередь тебе от него потребуются другие качества, в том числе навык не быть лохом, которого разводит любой мошенник просьбой поднести пакет.   Либо просьбой снять показания счетчиков у вас дома.  А через неделю вы откроете дверь в обворованную квартиру.

У зрелого мужика есть навык элементарно насторожиться увидев "непрозрачный пакет" в неестественном контексте.

И тогда, по мере социального созревания, подобные нижеприведенным инфантильные рассуждения, канут в лету. 

свободное_падение написал(а):

Денис не виноват в том, что повёлся (как и все мы, в общем-то) на аватар Антонова и помогал продвигать форум.  Тем более, что в самом форуме ничего крминального нет, по-моему.

Твои родители покупая продукты или одежду для ребенка обязаны обеспечить твою безопасность.  Они отвечают за то что отравят тебя испорченным продуктом. За то что оставят без присмотра. За то что по халатности купят тебе в повседневную носку одежду не предназначенную для повседневной носки. Тебе - ребенку могла понравиться одежда либо игрушка и ты не хочешь расставаться с платьем, носишь его каждый день,  а не раз в год на праздник, как допустимо. Спишь с игрушкой, а не используешь ее не касаясь, как декорацию в проветриваемом помещении. 

Для инфантильного ребенка простительно не вникать в инструкции и бирки. Для родителя - нет. 

Рак твоей кожи, легких и прочий вред нанесенный твоему здоровью  будут на их совести и при определенных условиях могут превратится в лишение родительских прав и уголовное дело.

Новости написал(а):

В смерти ребёнка в лифте виновата мать

Новости написал(а):

В смерти ребёнка в машине виноват отец

Из-за вот этого самого возрастного инфантилизма, моральной незрелости растут ноги родительского протеста против раннего секса и размножения.  Протеста от родителей во всех поколениях, не смотря на их недавние инфантильные убеждения и личный интерес к раннему сексу.  Но родив и воспитав их взгляды вдруг меняются и они превращаются в зрелых взросляков. 

Поэтому по мере развития общество сдвигает все дальше планки полной дееспособности.  В России она наступает в 35 лет.

Отредактировано Лучезар (2016-04-11 20:01:05)

0

7

Thomas написал(а):

Я высказал лишь свое мнение и не более того! Хорошо не нравится, я могу тогда вообще ничего не писать, чтобы ваша тема продолжала существовать, и в которой высказывались лишь те кто поддерживает и одобряет! Потому я так понял, что иные мнения тут не воспринимаются, поэтому продолжайте в том духе в котором вы наметили. Простите, что я не вписался в тему, и порчу вам погоду!

Том, да нет, наоборот, ты же спросил почему так, я тебе ответил. Наоборот это очень скушно, когда все согласны. Все мы разные и у каждого свое мнение. Каждый имеет право на собственное мнение, даже Колоградский. Заметь, он меня на своем форуме удалил, я же даю право высказаться здесь, даже ему :unsure:
А еще, разве ты не помнишь какие ярлыки он на всех вешал и ни давал не кому слова, на самом свободном по его заявлению форуме?

0

8

Thomas написал(а):

Я высказал лишь свое мнение и не более того!

Ты высказал не просто мнение, а более того. Ты высказал требование желанное для Игоря Колоградского. 

Ты применил ЖИРНЫЙ ШРИФТ скрытой угрозы с целью шантажа своим уходом. 

Ты отписался мне в личку высказав параноидальные инсинуации в стиле Игоря Колоградского.   Ты встал на его защиту не просто так. 
Ситуация случившаяся вокруг Игоря Колоградского во многом резонирует с тобой и ты применяешь ее на себя.  Применяя на себя, невольно оказываешься на стороне Игоря Колоградского.

А еще, разве ты не помнишь какие ярлыки он на всех вешал и ни давал не кому слова, на самом свободном по его заявлению форуме?

Творческая обработка Игорем Колоградским аватары Thomaso и его клона Soroka, созданного для троллинга Игоря Колоградского

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-tomas.jpghttp://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-soroka.jpg

Отредактировано Лучезар (2016-04-11 20:57:29)

+1

9

Лучезар написал(а):

Thomas написал(а):

Я высказал лишь свое мнение и не более того!

Ты высказал не просто мнение, а более того. Ты высказал требование желанное для Игоря Колоградского.

То, есть вы уже за него мыслите, и применяете его на деле. Хотя нет ничего худшего как заниматься "чтением чужих мыслей",  во-первых вы не пророк или ясновидец, а во-вторых откуда вам вообще знать о том, что он на самом деле думает, или думает ли вообще! Это так сказать, к слову!

Лучезар написал(а):

Ну, это всего лишь Ваши предположения и не более того, тем более, что я на самом деле вовсе не думаю об этом. Скорее всего,  Вы и Ваши желания подаете за действительное. Ну а то, что Вы во всем видеть чего-то там скрытое, то когда кажется, то не забывайте при этом перекреститься. Из Вас оракул пока получается никакой! Это пока лишь Ваши предположения и всего то! Вы там можете продолжать фантазировать насколько Вам ваша фантазия позволяет, а я пока вижу, что у Вас очень богатая фантазия!

Лучезар написал(а):

Ты отписался мне в личку высказав параноидальные инсинуации в стиле Игоря Колоградского.   Ты встал на его защиту не просто так. Ситуация случившаяся вокруг Игоря Колоградского во многом резонирует с тобой и ты применяешь ее на себя.  Применяя на себя, невольно оказываешься на стороне Игоря Колоградского.

Заметьте и то, что приватная переписка на то и существует для того, чтобы обменяться своими мнениями, и то, что Вы тут выносите на общественный суд ничто иное как попытка воздействовать на меня, путем манипулирования общественным мнением форумчан, что вовсе не красит Вас! И пожалуйста не пытайтесь, таким образом, переносить ваши личные предположения и умозаключения на других! Как раз как вы выразились "параноидальные инсинуации" более присуще вам, но никаким боком не соотносятся со мной. Это опять попытка увести сторонних наблюдателей, тех кто не в курсе всех событий в нужное вам русло!

Я понимаю, что мои рассуждения могут не совпасть с Вашими и с той темой, которую вы тут пытаетесь муссировать с одной целью, чтобы набить цену поднятой темы, так сказать делать PR,  на пустом месте! Браво! Бурные аплодисменты!!!!

0

10

Лучезар написал(а):

Лучезар, тут уже я не соглашусь. Нечего такого в лс не было. По крайней мере мне.
Человек тоже в крайней форме, может на повышенных тонах, но высказал свое личное мнение. Оно может совпадать с любым другим мнением, но затыкать рот минусами,  это не дело .... У нас Демократия, лично я очень стремлюсь к этому. И каждое мнение, имеет место быть  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12040.gif

0

11

Thomas написал(а):

отя нет ничего худшего как заниматься "чтением чужих мыслей",  во-первых вы не пророк или ясновидец, а во-вторых откуда вам вообще знать о том, что он на самом деле думает, или думает ли вообще! Это так сказать, к слову!

При чем тут чтение чужих мыслей. Ты ж не телепатически тут общался. Русским шрифтом написал все свои мысли. В которых потребовал именного того, чего и требовал Игорь Колоградский. Перестать обсуждать его персону.

Thomas написал(а):

Из Вас оракул пока получается никакой! Это пока лишь Ваши предположения и всего то! Вы там можете продолжать фантазировать насколько Вам ваша фантазия позволяет, а я пока вижу, что у Вас очень богатая фантазия!

Фантазия, как и чужие мысли, совершенно не причем. Лучезар обобщил и проанализировал написанное тобой.  Написанное русским языком.

Thomas написал(а):

Вы тут выносите на общественный суд ничто иное как попытка воздействовать на меня, путем манипулирования общественным мнением форумчан, что вовсе не красит Вас!

А разве он что-то вынес? Я не понял о чем речь. Два - если скрывать нечего и помыслы чисты твои, то в чем проблемы? К чему в личке шушукаться? Говори честно и открыто все как есть.

0

12

Я кажется догоняю в чем прикол.
Это из за Дениса Том? Я вот считаю тоже, что Денис совершенно не в чем не виноват. Да он помогал Колоградскому, в развитии его форума, но ведь это было давно и неправда. В чем вина Дениса, я тоже не могу понять. Да и вообще очень хочется, чтобы он вернулся  :pained:

0

13

Это из за Дениса Том? Я вот считаю тоже, что Денис совершенно не в чем не виноват. Да он помогал Колоградскому, в развитии его форума, но ведь это было давно и неправда. В чем вина Дениса, я тоже не могу понять. Да и вообще очень хочется, чтобы он вернулся

Если бы из-за Дениса, Томас бы так и написал, что на Дениса вы зря и в этом роде. Про него, кажется, Томас меньше всего беспокоился.

И мое мнение - Денис ни в чем не виноват был, пока не начал, как Томас, возмущаться тем, что Колоградского обсуждаем. Нравится или не нравится - требовать свернуть эту тему значит содействовать Колоградскому. Развязать ему руки. Позволить дальше шантажироватьс детей и подростков  и Россию на части поделить призывать.

Вообще я тоже хотел бы, чтобы Денис вернулся. Только не ценой развязывания рук Колоградскому.

Отредактировано Artem (2016-04-11 21:47:00)

0

14

Artem написал(а):

Если бы из-за Дениса, Томас бы так и написал, что на Дениса вы зря и в этом роде. Про него, кажется, Томас меньше всего беспокоился.

И мое мнение - Денис ни в чем не виноват был, пока не начал, как Томас, возмущаться тем, что Колоградского обсуждаем. Нравится или не нравится - требовать свернуть эту тему значит содействовать Колоградскому. Развязать ему руки. Позволить дальше шантажировать и Россию на части поделить призывать.

Вообще я тоже хотел бы, чтобы Денис вернулся. Только не ценой развязывания рук Колоградскому.

Нет нет, Колоградский получает как раз то, что заслужил. Другое дело, что Том, лишь высказал, что он думает по этому всему вопросу. Да на повышенных тонах, но не более.
Человеку может неприятно читать что то, может в чем то он с нами не согласен. Я про это говорю  :unsure:
А Том, не думаю что он Колоградского защищает, на него самого тот целый тазик г***на вылил этот человек Эх, вот так даже и о человеке хорошего не вспомнить. Я про Игоря  %-)

Ладно ребят, уроки, что б их,  http://liubavyshka.ru/_ph/105/2/240924822.gif  сами не сделаются. До скорого. И уж постарайтесь как то прислушиваться друг к другу. Очень вас прошу  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1812.gif

0

15

Лучезар, тут уже я не соглашусь. Нечего такого в лс не было. По крайней мере мне.

Да дело вовсе не в том, Дима!

Человек тоже в крайней форме, может на повышенных тонах, но высказал свое личное мнение. Оно может совпадать с любым другим мнением, но затыкать рот минусами,  это не дело ....

Я пока в упор не вижу того, о чем ты тут написал, поскольку с моей стороны вообще не было подобных высказываний, а вот Лучезар решил, что я покусился на святое, за что без всяких на то объяснений понизил мне рейтинг аж на целых три балла, после чего я ему написал в ЛС о своих предположениях, которые потом он вынес на широкую общественность, а вот уже потом я вынужден был высказать более резкие высказывания, потому что действительно, не за чем выносить то, что обсуждается между двумя участниками в ЛС. Во всяком случае не красит, как и ворошение в "старом белье", непонятно для чего, как и переиначивание самого сообщения и перенаправление в другое русло. Что как раз очень похоже на то, что обычно делают грязный PR "желтая пресса"!

У нас Демократия, лично я очень стремлюсь к этому. И каждое мнение, имеет место быть

Ну это ты так считаешь, а вот Лучезар как раз настроен категорически против, и более того в ЛС в более резкой форме дал мне понять о том, что здесь вовсе не я, и ни ты, решаешь это, об этом есть кому позаботиться и решать!!!

Я в отличии от Лучезара не собираюсь предавать огласке всю нашу переписку! Считаю это последним делом! На фига вообще тогда существует тайна личной переписки?! И зачем тогда нужно здесь вообще ЛС, может вообще это удалить на фиг, за не нандобностью?!

0

16

Thomas написал(а):

Хорошо не нравится, я могу тогда вообще ничего не писать

Снова на экранах сериал "Истерики Томаса"!   :crazyfun:

Как всегда Thomas все проигнорил, на всех кто в теме наплевал,
вляпался на ровном месте в конфликт,
закатил истерику и и размазал кучу соплей. 

http://forumsmile.ru/u/0/e/a/0ea525c2790ad66962e61b3fa291f5a9.gif

Томас, не ври себе.  Ты не можешь "ничего не писать". 
Твоим истерикам в инете много лет.  Итог им всегда один. 

И вообще симбиот СороКот-КотоСорок не истребим.     :crazyfun:

0

17

Soroka написал(а):

Снова на экранах сериал "Истерики Томаса"!   

Томас, как всегда все проигнорил, на всех кто в теме наплевал
и размазал кучу истеричных соплей. 

Томас, не ври себе.  Ты не можешь "ничего не писать". 
Твоим истерикам в инете много лет.  Итог их всегда один. 

И вообще симбиот СороКот-КотоСорок не истребим.

Погоди ка. А зачем было личную переписку тащить сюда? Мне вот это очень не понятно.  :suspicious:
Ребята, в лс даже администратор права не имеет заглядывать, на то она и личная переписка.  Давайте уже будем уважать мнения других форумчан и не списывать на их истерики и прочие штуки.
Личная переписка, эта как раз приват между двух людей. Выставлять ее на показ, я категорически не одобряю http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9399.gif

0

18

Погоди ка. А зачем было личную переписку тащить сюда?

Ты о чем?  Какую личную переписку я притащила сюда?   o.O

0

19

Soroka написал(а):

Ты о чем?  Какую личную переписку я притащила сюда?

Том и завелся потому. Не ты, Лучезар. Ребята, а вообще, ну чего вы завелись то оба? Может хватит взаимных оскорблений?  o.O

Лучезар написал(а):

Ты отписался мне в личку высказав параноидальные инсинуации в стиле Игоря Колоградского.   Ты встал на его защиту не просто так. 
Ситуация случившаяся вокруг Игоря Колоградского во многом резонирует с тобой и ты применяешь ее на себя.  Применяя на себя, невольно оказываешься на стороне Игоря Колоградского.

0

20

Не ты, Лучезар.

Первое.  Где ты увидел публикацию мной личной переписки?   http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Второе.  Оглашенный тобой принцип действует при наличии взаимного согласия.  В ситуации с Томасом этого близко нет. 
Ты уверен что манера Томаса писать вежливо в публичной части, при этом посылать в личку оскорбительные высеры заслуживает трепетного отношения с моей стороны?   http://s012.radikal.ru/i319/1509/61/57820c11d37d.jpg

Третье.  Приватность в инете иллюзия.  Личная переписка хранится в одной базе с публичной, передается по тем же каналам связи и по тем же протоколам.  Таким образом она одинаково доступна.  Носит характер письма переданного в незапечатанном конверте.  То есть см. п.2.

Четвертое.  Срач начал Томас своим оскорбительным постом в адрес команды, которую ты пригласил и которая в твоих интересах проводит системную работу. Ты вместо пресечения срача в зародыше (вправив мозги зачинщику Томасу), провоцируешь срач клеветой (см.п.1) и защитой зачинщика.

Пятое.  С чего ты взял, что ты вправе диктовать мне как пользоваться "репой"?  Что указывая как ее применять ты продвигаешь демократию в массы?  Объясни как связанна демократия с твоей диктатурой?

В заключение:  Ты берега не попутал?  Ты и вся твоя команда звала помочь или я напрашивался служить тебе верой и правдой?

Отредактировано Лучезар (2016-04-12 00:14:17)

0

21

Лучезар написал(а):

Первое.  Где ты увидел публикацию мной личной переписки?

Из моего представления о данной ситуации!

Ну вы же спор затеяли  в личной переписке, потом он переместился сюда. Я ваши ЛС не просматриваю и не имею на это таких средств. Мне это мало того, совершенно не интересно.  Потому я не в курсе полной картины дел.

Лучезар написал(а):

Третье.  Приватность в инете иллюзия.  Личная переписка хранится в одной базе с публичной, передается по тем же каналам связи и по тем же протоколам.  Таким образом она одинаково доступна.  Носит характер письма переданного в незапечатанном конверте.  То есть см. п.2.

Для меня личная информация Островетян, она остается личной, чтобы там не случилось. В каком бы она виде не была, я туда свой нос не сую!

Лучезар написал(а):

Четвертое.  Срач начал Томас своим оскорбительным постом в адрес команды, которую ты пригласил и которая в твоих интересах проводит системную работу. Ты вместо пресечения срача в зародыше (вправив мозги зачинщику Томасу), провоцируешь срач клеветой (см.п.1) и защитой зачинщика.
Ты берега не попутал?  Ты и вся твоя команда звала помочь или я напрашивался служить тебе верой и правдой?

Я как раз и не даю срачу расползтись и уже какую неделю, но стоит мне отвернутся, уйти, пропасть всего лишь на день, тут снова скандал.
Здесь никто не служит, сие на добровольной основе. И я очень благодарен вам за защиту и проделанную работу. Но только в упрек мне ставить это не нужно ОК?
А еще, есть такое неписанное правило хранителей форума, предотвращать срач и не давать ему раздуться. И не обязательно нужно действовать хлыстом. Иногда лишь нужно вовремя остановится и не развивать срач.
Спасибо за понимание

0

22

Из моего представления о данной ситуации!
Ну вы же спор затеяли  в личной переписке, потом он переместился сюда.

Ничего подобного.  Сначала разбирайся в ситуации, а потом нагнетай срач.

Но только в упрек мне ставить это не нужно ОК?

Тогда избавь и меня от упреков личностей с крайне сомнительной репутацией.  Ok?

А еще, есть такое неписанное правило хранителей форума, предотвращать срач и не давать ему раздуться.

Тогда зачем разжигаешь срач? 
Ты не разобрался в ситуации.  На домыслах без доказательств оклеветал.  Встал на защиту провокатора и чего ждешь?  Что бы я утерся и обтекал?  Уверен что твой метод оптимален в борьбе со срачем?

Иногда лишь нужно вовремя остановится и не развивать срач.

То есть подствить под удар вторую щеку?  Я не христианен.  За удар по одной щеке - сразу разобью морду ударившего.  После чего выслушаю объяснения зачем он ударил.  Ясно?

Отредактировано Лучезар (2016-04-12 00:32:52)

0

23

Лучезар написал(а):

Тогда зачем разжигаешь срач? 
Ты не разобрался в ситуации.  На домыслах без доказательств оклеветал.  Встал на защиту провокатора и чего ждешь?  Что бы я утерся и обтекал?  Уверен что твой метод оптимален в борьбе со срачем?

Я лишь призываю всех успокоится. Ну балин, ребята, время уже половина первого, вы друг другу и мне настроение портите. Да и форуму эти разборки не к чему. Ну хватит а? Пожалуйста.

Лучезар написал(а):

Ничего подобного.  Сначала разбирайся в ситуации, а потом нагнетай срач.

Хорошо, обязательно воспользуюсь твоим советом  :suspicious:

0

24

Я лишь призываю всех успокоится.

То есть требуешь подставить вторую щеку и дать Томасу понять что его выходки будут сходить ему безнаказанно?

-1

25

Лучезар написал(а):

То есть подствить под удар вторую щеку?  Я не христианен.  За удар по одной щеке - сразу разобью морду ударившего.  После чего выслушаю объяснения зачем он ударил.  Ясно?

Выяснялки и срач мне здесь не нужны! Точка!

0

26

Dimitriy Gerasimov

Я считаю, Лучезар тут прав на 100%.
И хватит защищать  виноватых и делать виноватыми людей, хотящих помочь.

0

27

Thomas написал(а):

И пожалуйста не путайся у меня под ногами. Будешь гадить - раздавлю.

Ой какая прелесть!  Высокопочитаемому Томасу можно публиковать личку.  А вот гнать надо на других. 
Я правильно понял твою политику Дмитрий?

-1

28

Лучезар написал(а):

Ой какая прелесть!  Высокопочитаемому Томасу можно публиковать личку.  А вот гнать надо на других. 
Я правильно понял твою политику Дмитрий?

Во первых я затер пост и смысл менять не нужно. Во вторых я некого не защищаю, мне надоело здесь на форуме видеть ваши постоянные перепалки!
Я сюда отдыхать прихожу, а в этоге получаю лишь порцию негатива в уши. Вы все уже взрослые, а грызетесь из за какого то пустяка как голодные овчарки. Мне смотреть на это все противно((
Спокойной ночи. Опять бля все настроение испортили  http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

0

29

Выяснялки и срач мне здесь не нужны! Точка!

Так перестань выгораживать своего любимчика Томаса и не будет срача. 

Томас тебя уже 100 раз подставлял, а ты вновь и вновь наступаешь на те же грабли.

Твоя "Точка" означает заткнуть рот Лучезару и погладить по головке Томаса.

+1

30

Лучезар написал(а):

Так простите Вы первый начали, а вовсе не я, причем как Вы сами выразились, это Ваше личное право распоряжаться репой, и ничего предосудительного в этом не видите. Так что как вы сами любите выражаться получили обратку?! Так что давайте не будем нагнетать обстановку там где она вовсе не нужна!

И ради Бога носитесь вы с этим Антоновым-Колоградским как с ношеной торбой, раз Вы в этом получаете удовольствие и наслаждение!!!

А я пожалуй откланяюсь, пора и сном заняться!

Чего и всем остальным желаю!!!

Спокойной ночи и добрых снов!!! http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/662993644.gif

0

31

Лучезар написал(а):

А вот гнать надо на других.

Не могу одного понять.
Что сделал Томасо такого, что ему прощается все.
Если у него истерика - виноваты все, кроме него.
Если что то не понравилось -другие должны уступить.
Может, тоже добиваться своего истериками и воплями об уходе ?
Как томасо.?

+2

32

Во первых я затер пост и смысл менять не нужно. Во вторых я некого не защищаю, мне надоело здесь на форуме видеть ваши постоянные перепалки! Я сюда отдыхать прихожу, а в этоге получаю лишь порцию негатива в уши. Вы все уже взрослые, а грызетесь из за какого то пустяка как голодные овчарки. Мне смотреть на это все противно(( Спокойной ночи. Опять бля все настроение испортили

Тогда напиши в правилах форума первым пунктом - запрещается писать то, что не нравится томасо, необходимо полное подчинение этой особенной личности.

0

33

Thomas написал(а):

Так простите Вы первый начали

Томас, не держи всех за идиотов.  Срач начал ТЫ.

Получив отпор - истерику закатил ты. 

Оскорблять команду начал ты. 

Защищать извращенца начал ты. 

Чего ты ждешь в ответ?  Любви и поцелуев?

0

34

Valeria Klamer написал(а):

Может, тоже добиваться своего истериками и воплями об уходе ?Как томасо.?

Может ты права?   :rolleyes:

Если Димка балдеет от такого стиля общения,
перейти на него не сложно. 

А то картинка тошнотная рисуется.   http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9409.gif

Сам зателял войну, причем требовал СРОЧНО!
Но как только получил ощутимый результат работы команды,
так в угоду любимчику Томасу решил всех предать и растоптать.

0

35

Soroka написал(а):

Если Димка балдеет от такого стиля общения, перейти на него не сложно. 
            А то картинка тошнотная рисуется

Надо попробовать.

Soroka написал(а):

Сам зателял войну, причем требовал СРОЧНО!Но как только получил ощутимый результат работы команды,так в угоду любимчику Томасу решил всех предать и растоптать.

Получается что так.
А вообще странно, Томас, истерящий вечно и портящий форум ценится больше, чем люди, помогающие в войне с псевдо антоновым и развивающими этот форум.

0

36

Надо попробовать.

Значит решили.  В этом даже есть смысл.     :idea:

На Острове появились новички, а мы их забиваем собой.

Короче, я объявляю истеричный уход. 

0

37

Soroka написал(а):

Valeria Klamer написал(а):Надо попробовать.
            Значит решили.  В этом даже есть смысл.     

Присоединяюсь к твоему истеричному уходу.

0

38

Soroka написал(а):

Защищать извращенца начал ты.

Вот здесь ошибка. Он его не защищал. Он и в самом деле просто высказал свою точку зрения, на которую каждый из нас имеет право.
В остальном виноваты все, в том чиcле, и Томас. Появился инициатор скандала, остальные поддержали. Так и срач разгорелся.
То, что Томас оскорбляет людей в личке, так это с ним и надо разбирать в личке. А на публику этого не надо. Вот именно из-за того, что из-за личного начали ссору в теме, и появились недоразумения у Димы. Он не смог из-за этого толком разобраться в ситуации, но он просто хотел всех успокоить, а не защищать Томаса.

Отредактировано Eugenio404 (2016-04-12 03:00:31)

0

39

А вообще странно, Томас, истерящий вечно и портящий форум ценится больше, чем люди, помогающие в войне с псевдо антоновым и развивающими этот форум.

Мне тоже это странно. Все ссоры именно Томас провоцирует. И это понять просто. Достаточно первый пост посмотреть, с которого начинается перепалка. В какой форме и с какими претензиями высказывается его "мнение".  На мнение, высказанное  в адекватном тоне и без претензий в духе "если мне не нравится-это Сорока с группой поддержки всефорумный заговор устроила"   все нормально отреагировали бы.
Но Томас не просто мнение высказывает. У него цель - добиться того, чего хотел Колоградский, внушить что Сорока - зло форумное. На радость Колоградскому. Который воспрял духом и сразу же объявился в гостевой флудилке.
А нужно это Томасу по одной причине - манипулировать остальными и добиваться желаемого будет проще. И поддерживать можно его самого только. Иначе - сговор.
И странно, что это может быть незаметным и можно "не разобраться".

Soroka написал(а):

Значит решили.  В этом даже есть смысл.     

И я, пожалуй тоже. Смысл есть.Кроме новичков - и старички вернутся. Колоградский уже тут как тут.

Отредактировано Artem (2016-04-12 07:33:29)

0

40

ребят, да ладно Вам))) ну что вы.. вы нам нужны, просто если б поменьше писали об Антонове и Томасе, вам бы вобще цены не было))))
вы же у нас золотые самородки)))  :love:

0

41

находка для форума))))))

0

42

Еще, Дима, я согласен с Сорокой, что это смахивает на предательство. Все мы тратили свое время, силы, для того, чтобы  остановить Колоградского. Чем-то рисковали, кто-то был жертвой шантажа, кто-то поимел проблемы. В то время как котик отсиживался в кустах. И, после "мнения", высказанного в таком тоне, ты пытаешься его выгородить. Рассказываешь что это всего лишь "мнение",  на  которое он имел право  %-) .

Отредактировано Artem (2016-04-12 08:13:17)

0

43

Soroka написал(а):

Надо попробовать.

Значит решили.  В этом даже есть смысл.     :idea:

Короче, я объявляются истеричный уход.

0

44

Том прав. Я с ним согласен.

0

45

asdrcppbag написал(а):

Короче, я объявляются истеричный уход.

И вы тоже?  http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0

46

И вы тоже?  http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

Нет. Пока нет. Мне просто интересно:я увидел новое слово "объявляются".

Отредактировано asdrcppbag (2016-04-12 14:31:31)

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Выясняем отношения » Вырезка из темы "Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов."