САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой Дневник

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Это какой то пиздец. Еще и мама с сердцем в реанимации увезли сегодня ночью. Бабушка  опчть в коме. В худшем фильме ужасов не придумаешь. Никто нечего нам не говорит. Папа успакпивает, а хочется кричать

0

42

наша мама умерла я теперь без мамы прощайте

0

43

Как на тебя посыпалось...

Держись!

0

44

Ужас какой, очень сочувствую, держись...

0

45

Димыч! От чистого сердца сочувствую  и соболезную. Понятно, что никакими словами нельзя передать то горе и те переживания, которые вам выпали. Но как бы там ни было, держись, крепись!!!

0

46

Дима, не знаю какие слова в этой ситуации помогут, это страшно и несправедливо, и самое страшное горе, пока нет своих детей. Ты держись, держись со всех сил, у тебя младший брат, ему сложнее.

Соболезную, пусть будет твоей маме земля пухом.

Отредактировано Artem (2018-12-12 19:15:05)

0

47

Может наших слов никто особо не ждет, да и не помогут они ничем, но...
Это страшно... Это больно... и сли бы ты знал Димон, как я тебя понимаю...
Когда мир перевернулся, все равно надо держаться и плыть... Земля пухом твоей маме...

0

48

Dimitriy Gerasimov написал(а):

я теперь без мамы прощайте

Димка, страшно, обидно, неожиданно,
но... такова жизнь и все через это проходят. 

Не раскисай, возьми себя в руки.
Возьми на себя Марка. 
Освободи отца от забот о вас.

Не бросай нас, общайся.
Займись делом - так проще пережить.

Соболезную вам. Маме - земля пухом.

0

49

Дим, пожалуйста, НЕ СДЕЛАЙ С СОБОЙ НИЧЕГО, сочувствую тебе и твоему горю всем сердцем, пусть твоя мама попадет в самые лучшие места этого мира и ей будет спокойно, Димон, пожалуйста, не сделай ничего с собой, молюсь за тебя и твою выдержку, очень надеюсь, что ты это все переживешь!

0

50

Маркуша, Димон, надеюсь, вы выдержите. Не представляю, какое горе вы чувствуете.. искренне надеюсь на то, что вы выдержите, меня терзает от тоо, что я ничего не могу сделать для вас! Пожалуйста.. держитесь

0

51

Куско написал(а):

Маркуша, Димон, надеюсь, вы выдержите. Не представляю, какое горе вы чувствуете.. искренне надеюсь на то, что вы выдержите, меня терзает от тоо, что я ничего не могу сделать для вас! Пожалуйста.. держитесь

Вся жизнь остановилась. Теперь всегда больно ..

0

52

Вся жизнь остановилась. Теперь всегда больно ..

http://i075.radikal.ru/1711/c1/b4b5c34126a7.png

0

53

Очень часто бывало, что мне и маме, снились одинаковые сны.
Осенью, я очень больно долбанулся с рампа, катаясь на доске, а спустя какие то секунды, услышал ее телефонный звонок и беспокойный голос.
Как, она могла знать что мне например больно или я палец порезал?

Моя мамочка, очень любила готовить нам вкусняшки. А на 9 дней, в доме стоял такой аромат выпечки, что даже папа почувствовал. А вчера, я заснул с ее кофтой в руках. Я клянусь, проснулся от того, что меня кто то по голове гладит. Дурак, зачем я открыл глаза? Она бы подольше осталась ...
Кроме Маркушки, никого в комнате не было.
Не хотел его разбудить, но у меня слезы градом, как то сами потекли.
Почему она умерла? Нам же очень ее не хватает.http://i075.radikal.ru/1711/c1/b4b5c34126a7.png

0

54

Очень часто бывало, что мне и маме, снились одинаковые сны.
Осенью, я очень больно долбанулся с рампа, катаясь на доске, а спустя какие то секунды, услышал ее телефонный звонок и беспокойный голос.
Как, она могла знать что мне например больно или я палец порезал?

Моя мамочка, очень любила готовить нам вкусняшки. А на 9 дней, в доме стоял такой аромат выпечки, что даже папа почувствовал. А вчера, я заснул с ее кофтой в руках. Я клянусь, проснулся от того, что меня кто то по голове гладит. Дурак, зачем я открыл глаза? Она бы подольше осталась ...
Кроме Маркушки, никого в комнате не было.
Не хотел его разбудить, но у меня слезы градом, как то сами потекли.
Почему она умерла? Нам же очень ее не хватает.

Димон, я искренне надеюсь, что вы поправляетесь.. :'(  что Маркушка чувствует себя лучше. Твоя мама станет вашим Ангелом-Хранителем, будет вас оберегать, она очень хочет, чтобы вы жили счастливо и не отчаивались. Все в жизни бывает.. такие моменты еще будут, с твоей мамой, как во сне. Знакомое чувство такой осязаемости в полудреме.

0