САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как жить на все сто - Университет жизни

Сообщений 81 страница 106 из 106

81

Вот например вам 12 лет, вы 100 раз уже слышали что всё делаете наоборот и были-бы они на вашем месте то вообще-бы уже многого добились. А я так подумал, а чего можно сделать сейчас чтобы стать очень знаменитым и успешным? желательно чтоб сразу.

Отредактировано Mark (2019-02-18 21:02:22)

0

82

Mark написал(а):

Вот например вам 12 лет, вы 100 раз уже слышали что всё делаете наоборот и были-бы они на вашем месте то вообще-бы уже многого добились. А я так подумал, а чего можно сделать сейчас чтобы стать очень знаменитым и успешным? желательно чтоб сразу.

Отредактировано Mark (Сегодня 18:02:22)

Ну тут повезти должно. Спасти кого-нибудь утопающего или на пожаре, а больше не знаю, как) Знаменитым станешь сразу, а насчет успешности - не знаю, денег за такое не дают, может медаль какую-нибудь дадут)).

0

83

Mark написал(а):

Отредактировано Mark (Вчера 21:02:22)

Открыть свой канал на ютубах и придумать свой контент  http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg

0

84

Mark написал(а):

Отредактировано Mark (Вчера 21:02:22)

Кто вообще такой умный нашелся, что указывает тебе, чего ты добился, а чего нет? Забей на него, если это из-за какой-то девочки или мальчика, который эту тему поднял, тебе ничего не надо никому доказывать.
А если ты сам хочешь чего-то добиться, то, может быть, стоит уже начать строить "почву" для твоих будущих достижений - развиваться разносторонне, уделять каким-то предметам больше внимания (школа), может какие секции, книг читать и просто быть хорошим человеком.

0

85

Куско написал(а):

Кто вообще такой умный нашелся, что указывает тебе, чего ты добился, а чего нет? Забей на него, если это из-за какой-то девочки или мальчика, который эту тему поднял, тебе ничего не надо никому доказывать.

нет это не в школе  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2619.gif

Куско написал(а):

А если ты сам хочешь чего-то добиться, то, может быть, стоит уже начать строить "почву" для твоих будущих достижений - развиваться разносторонне, уделять каким-то предметам больше внимания (школа), может какие секции, книг читать и просто быть хорошим человеком.

Я итак на робототехнику хожу, занимаюсь английским и на лыжах катаюсь.  Просто столько людей добились успеха и просто кому-то повезло стать знаменитыми. Бывает просто хочется чего-то сделать чтобы тебя стали уважать хвалить, прислушиваться, но это нереально и у меня даже нет идей

0

86

Mark написал(а):

нет это не в школе  

Я итак на робототехнику хожу, занимаюсь английским и на лыжах катаюсь.  Просто столько людей добились успеха и просто кому-то повезло стать знаменитыми. Бывает просто хочется чего-то сделать чтобы тебя стали уважать хвалить, прислушиваться, но это нереально и у меня даже нет идей

В детстве  даже не вспомню ни одного, кто бы стал таким, как ты описываешь. Ну - разве что спасти кого-нибудь, или какой-нибудь подвиг совершить. Еще девочка очень красивая может стать знаменитой. А больше я не вижу вариантов. Надо работать над собой, и может станешь знаменитым, когда вырастешь)

Отредактировано mur_meow (2019-02-20 20:13:48)

0

87

Mark написал(а):

нет это не в школе  

Маркух, видишь, сколько ты всего можешь делать в свои года. Развивай свои навыки английского, еще больше углубляйся в роботехнику. Откуда нам знать, как стали популярны те же подростки на ютубе? Может, у них очень хорошие спонсоры-родители, и они везде рекламу покупают, себя пиарят. Да и мало кому возможно заинтересовать большое количество людей, если тебе реально нравится быть видеоблогером - то можно попробовать, но если ради престижа, то вряд ли что-то получится.

0

88

Mark написал(а):

А я так подумал, а чего можно сделать сейчас чтобы стать очень знаменитым и успешным? желательно чтоб сразу.

Никак. Так просто не бывает.

И в универсальные для всех рецепты успеха я не верю.

"и были-бы они на вашем месте то вообще-бы уже многого добились"... а что же им мешает того же самого добиться на их местах? А если они добились -- почему они думают, что то, что сделало успешными их, будет работать и для остальных?
Все почему-то всегда "знают", что надо делать ДРУГИМ.

p.s. хотя иногда(!) со стороны действительно бывает виднее.

0

89

mur_meow написал(а):

Еще девочка очень красивая может стать знаменитой. А больше я не вижу вариантов. Надо работать над собой, и может станешь знаменитым, когда вырастешь)

Красивым везёт  http://forumsmile.ru/u/1/4/1/141c6dac4849590c8d962f886598a836.gif

Куско написал(а):

Маркух, видишь, сколько ты всего можешь делать в свои года.

Да, но это всё в будущем, а я хочу сейчас!

свободное_падение написал(а):

А если они добились -- почему они думают, что то, что сделало успешными их, будет работать и для остальных?

а если похожи обстоятельства?

0

90

Mark написал(а):

Хотеть не вредно  :rolleyes:

0

91

Mark написал(а):

Короче ты хочешь славы и много-много денег. У меня для тебя неважные новости)

0

92

Я просто хочу что-нибудь сделать чтобы всем понравилось и я стал популярным!
Необязательно для этого-же нужно много стараний чтобы прийти к популярности, а надо только поймать хайп и раскрутишся за неделю!

0

93

Mark написал(а):

Необязательно для этого-же нужно много стараний чтобы прийти к популярности, а надо только поймать хайп и раскрутишся за неделю!

Ну так давай лови хайп и ракручивайся)

0

94

mur_meow написал(а):

Ну так давай лови хайп и ракручивайся)

легко просто сказать. У меня пока нет никаких идей

0

95

Mark написал(а):

легко просто сказать. У меня пока нет никаких идей

Вот-вот, что легко сказать.

0

96

Mark написал(а):

И забудут так же быстро.

0

97

Куско написал(а):

Вот-вот, что легко сказать.

И сделать можно легко если точно знать. То чувтсво когда смотришь что уже видела и знаешь точно какой ответ.

И забудут так же быстро.

А почему ты думаешь что быстро забудут?

0

98

Mark"[quote="Mark написал(а):

Популярность трудно поддерживать, если ты, конечно, не умеешь взглядом предметы двигать, хотя даже такое людям надоест когда-то)

0

99

Mark написал(а):

И сделать можно легко если точно знать. То чувтсво когда смотришь что уже видела и знаешь точно какой ответ.

Это с виду кажется, что просто.

0

100

mur_meow написал(а):

Популярность трудно поддерживать, если ты, конечно, не умеешь взглядом предметы двигать, хотя даже такое людям надоест когда-то)

Я думал стать обзорщиком игр на ютубе. Играешь и рассказываешь про игру прохождение, я много модов пасхалок знаю! Можно игры потом даже не покупать, тебе за пиар рекламы их будут дарить.

Куско написал(а):

Это с виду кажется, что просто.

Я знаю потому-что это нужно ещё учится как работать с видеомонтажором, как записывать и чтобы никто не входил, язык не запутывался.  :canthearyou:

Отредактировано Mark (2019-03-04 18:36:29)

0

101

Mark написал(а):

Я думал стать обзорщиком игр на ютубе. Играешь и рассказываешь про игру прохождение, я много модов пасхалок знаю! Можно игры потом даже не покупать, тебе за пиар рекламы их будут дарить.

Я знаю потому-что это нужно ещё учится как работать с видеомонтажором, как записывать и чтобы никто не входил, язык не запутывался. 

Отредактировано Mark (Сегодня 18:36:29)

Ну попробуй, Маркух, быть летсплейщиком. За пробу денег не берут  :glasses:

0

102

Куско написал(а):

Ну попробуй, Маркух, быть летсплейщиком. За пробу денег не берут

Настя а ты пробовала делать свой канал?

0

103

Mark написал(а):

Настя а ты пробовала делать свой канал?

Не-а. У меня были одноклассники, которые пробовали, и знакомые, но почему-то у них не получилось.. хотя, один мой одноклассник все же набрал несколько тысяч на своем канале, просто снимая летсплей.. хотя, он еще и паркурил, любит это дело.

0

104

Куско написал(а):

набрал несколько тысяч на своем канале, просто снимая летсплей.. хотя, он еще и паркурил, любит это дело.

А сколько ему тогда платили за рекламу?

0

105

Mark написал(а):

А сколько ему тогда платили за рекламу?

Ему не платили за рекламу.

0

106

Mark написал(а):

И забудут так же быстро.

Потому что хайп как волны, поднялся -- ты его поймал -- обрушился о берег и всё.

Чтобы долго оставаться популярным, нужно или мир перевернуть, или постоянно прилагать к этому усилия.

0