Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мне угрожает Игорь Колоградский

Сообщений 41 страница 80 из 153

41

тот самый антонов написал(а):

У тебя на моего дядю ничего нет Сорока. Свободное падение абсолютно права: ругать Путьку еще не экстремизм а писать про порку еще не педофилия. Про вербовку я вообще промолчу. Вызывает смех. Доведение до самоубийств тоже вызывает смех и особенно как Сорока красиво ушла от прямого предложения предоставить конкретную инфу кто где и когда покончил с собой изза моего дяди, перейдя на обычное литье воды.
И так что должна предоставить Сорока чтоб ей поверили?
1. Конкретные ссылки на факты что мой дядя педофил. Ну например как он порнухой торгует или что то в этом роде.
2. Конкретные факты вербовки (где когда какого числа, каким образом, плюс свидетели)
3. Факт что жертвы доведены до самоубийства (свидетельство о смерти, заключение судмедэкспертов, опять же где когда какого числа, как)
4. Предоставить неопровержимые 100 процентные доказательства того что я Антоныч и есть мой дядя (пустые слова не в счет)
5. Все скрины должны быть официально нотариально заверены по новому закону
6. Заявления от так называемых жертв в полицию и доказательства что виноват именно дядя.
Это только минимум того что ей нужно чтоб кому то что то доказать. Мы ждем всего этого.

Почему ты всегда лжешь? Какой твой дядя? Это ты Колоградский Игорь Олегович.
Кроме тебя самого, за тобой никто не стоит. Нет не адвокатов, не каких либо племянников, никого. Ты один и твое раздесятирение личности.
Твой IP сходится с IP Колоградского, ты пишешь один и тот же бред, запутавшись уже в своем вранье %-) ЧЕГО ТЫ ВРЕШЬ ЧТО ТЫ ПЛЕМЯННИК КОЛОГРАДА? Тебя уже за руку поймали, ты сам раз 100500 признался в этом, нет, все равно продолжаешь врать.
Зарегистрировал новых клонов и теперь под видом 13 летнего Алексея Ланского (Алекса Торро) пишешь очередную бредятину.
41 летний мужиГ, притворяется 13 летним мальчиком, дабы разводить детей на порку секас, с ними обсуждать свой 17 см куй http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png
Ведь это все реально было, это ни какие не Сорокины наговоры, многие тут все мы свидетели твоим действиям.

5. Все скрины должны быть официально нотариально заверены по новому закону

А вот любой из нас, обратится сейчас в полицию выразив свое не довольство твоим говнофорумом. И все, полиция сама все заскринет и все заверит. Ты везде в инете про себя уже столько компромата понаписал, тут даже и искать то особо не нужно.

Вот смотри как можно все полиции преподнести.
Некий Игорь Колоградский, он же Антонов, он же Артемий Савельичев, он же Самолетик вертолетик куелетик, он же несовершенно летний Алексей Ланский и кто то там еще, зазывает детей и подростков в свою радикально экстримсткую секту. Пропагандирует им фашисткую политику,  занятие сексом с 12 лет, курение марихуанны и полный разврат с элементами насилия.

Проверьте этого человека пожалуйста. Все Колоград,готово на тебя дело.
Или же все это придать огласки и рассказать журналистам. Вот они раздуют сенсацию. Ты прославишься радиКАААЛ
http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg

Колоградский пед написал(а):

Свободное падение абсолютно права: ругать Путьку еще не экстремизм а писать про порку еще не педофилия.

Ты не ругаешь путьку, ты пишешь клевету, без доказательную, намеренно вводя людей в заблуждения. А мы про тебя тут ПРАВДУ ПИШЕМ. Так что пшл вон и руки прочь от свободы слова и демократии!

0

42

Вот пожалуйста: та же самая вода только в профиль. По пунктам на бред отвечать не буду. Про айпи. Айпи как известно штука динамическая то есть доказать кто именно в определенный момент сидел за компом и где довольно сложно. Ну и остальные пруффы тоже не выдерживают критики. Выдерживали бы давно бы Сорока побежала в полицию. Почему не бежит?

0

43

Вот пожалуйста: та же самая вода только в профиль. По пунктам на бред отвечать не буду. Про айпи. Айпи как известно штука динамическая то есть доказать кто именно в определенный момент сидел за компом и где довольно сложно. Ну и остальные пруффы тоже не выдерживают критики. Выдерживали бы давно бы Сорока побежала в полицию. Почему не бежит?

Она далеко. А вот тебе стоит только начать вякать про мою семью, тут же я все папе расскажу и тогда ты сядешь пед, фашисткая морда попрыгун! Сядешь надолго  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10749.gif

Повторяю для тупых. Все это полицией в два счета проверится, а с нашей подачей они ой как тобой заинтересуются. И как ты полицейских обзывал и военных, все расскажем, будь уверен  http://liubavyshka.ru/_ph/83/2/536561609.gif

0

44

Нет я не говорю кстати что заяву не примут. От взрослого человека (не малолеток) заяву конечно примут. Примут но на том все и закончится.

0

45

пруффов то нет по сути. Вода. Дети балуются

0

46

Нет я не говорю кстати что заяву не примут. От взрослого человека (не малолеток) заяву конечно примут. Примут но на том все и закончится.

Вот как раз от малолеток на взрослого неадеквата, который негде не работает, жрет водку как воду, заявление и примут. А им будет достаточно всего то, за твоим быдло форумом с недельку понаблюдать. Как ты там про порку рассказываешь, заголовки твоего вранья почитают. Вконтакте группу глянут, на твоих клонов посмотрят. Вспомним мы и махинации с кредитами. Ну на 10 ку ты уже заработал фашик  :longtongue:  http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif

0

47

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Вот как раз от малолеток на взрослого неадеквата, который негде не работает, жрет водку как воду, заявление и примут. А им будет достаточно всего то, за твоим быдло форумом с недельку понаблюдать. Как ты там про порку рассказываешь, заголовки твоего вранья почитают. Вконтакте группу глянут, на твоих клонов посмотрят. Вспомним мы и махинации с кредитами. Ну на 10 ку ты уже заработал фашик

Про порку разговаривать закон у нас не запрещает кстати. Клонов создавать тоже. Путина ругать тоже. Ну и у малолеток заявы не принимают если что. А если и примут то нет состава преступления. Состав преступления это когда за руку поймали. Преступления через интернет очень сложно доказуемы в принципе даже если они имеют место быть. А в данном случае их еще и нет. Максимум что у Журавлева сперли фотки. Да и то как нам известно ему на это по барабану а без его заявы это уже не преступление.
Так что мы имеем обычную воду и фантазии с вашей стороны. Впринципе адекватные люди так все это и воспринимают с кем я и мой дядя говорили.

0

48

Про порку разговаривать закон у нас не запрещает кстати. Клонов создавать тоже. Путина ругать тоже. Ну и у малолеток заявы не принимают если что. А если и примут то нет состава преступления. Состав преступления это когда за руку поймали. Преступления через интернет очень сложно доказуемы в принципе даже если они имеют место быть. А в данном случае их еще и нет. Максимум что у Журавлева сперли фотки. Да и то как нам известно ему на это по барабану а без его заявы это уже не преступление.
Так что мы имеем обычную воду и фантазии с вашей стороны. Впринципе адекватные люди так все это и воспринимают с кем я и мой дядя говорили.

Вот скажи, тебе от этого легче, что ты сам себя успокаиваешь?
Вот что косается пропаганды
По информации «НГ», в Госдуме ведется работа над законом о наказании за антироссийскую пропаганду. Получить за это можно будет до 10 лет лишения свободы, однако точного определения самого преступления еще нет. Возможно, ужесточение будет направлено и на критически настроенных к власти общественных деятелей, и на политиков, в том числе депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. Пока, впрочем, будущие сроки думцы примеряют к представителям несистемной либеральной оппозиции.

В нижней палате готовится законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за антироссийскую пропаганду, распространяемую в том числе и через СМИ. Предполагается, что за публичные подрывные выступления можно будет получить от года до 10 лет тюрьмы.

Во вторых НЕ ВРИ МНЕ ПРО СВОЕГО ДЯДЮ. НЕТ ЕГО Тебя за руку поймали, клон Антонов это твоя больная фантазия. Ау, дурачок, врубаешься? Ты пистапол! Настоящий врун, у которого нет слова. Ты трепло, ты не мужиГ. Жалкий масовщик  http://forumsmile.ru/u/2/0/c/20c623938b5d6f0a69dd2c46adea1fb4.gif

0

49

Вот потому Сорока и не бежит в ментовку. Прекрасно знает о чем я говорю сейчас. Не хочет терять время на пустые телодвижения.
Ладно некогда мне тут с вами болтать короче. Если что интересное из ее уст прочту отвечу тогда. А разговаривать с подростком с комплексом самовлюбленности и манией величия не вижу смысла. Пока

Вали свою водку жрать и больше сюда вообще не приходи. Муха навозная  http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

0

50

тот самый Колоград написал(а):

Вот потому Сорока и не бежит в ментовку. Прекрасно знает о чем я говорю сейчас. Не хочет терять время на пустые телодвижения.
Ладно некогда мне тут с вами болтать короче. Если что интересное из ее уст прочту отвечу тогда. А разговаривать с подростком с комплексом самовлюбленности и манией величия не вижу смысла. Пока

а тебе советую не попадаться на глаза Андрюхе ;) для твооей же безопасности и чувствую, твоя поездка в Киев накрылась :longtongue:

+1

51

Soroka написал(а):

Извини, но вот это уже жирный троллинг в интересах Игоря Колоградского.
Так как ссылки об этом есть, причем постились тут неоднократно.
Причем с признаниями от первого лица с отсылкой на заключения специалистов.
Тебе, как профи, не сложно все это найти, как тут, так в первоисточниках.
Было бы желание.

Хорошо. Я ленивая жопа, и у меня нет желания что-то искать (да и умения, на самом деле, тоже, какой к чёрту профи). Тоже, наверное, не очень хорошо, но не имеет ничего общего с троллингом. Почему бы не выложить ссылки, не закрепить их в первом посте темы про Колоградского -- даже, возможно, не столько ради ленивых жоп вроде меня, сколько ради новых на форуме людей, которые пока ещё ничего не знают о Колоградском, и которым нужно открыть глаза на его деятельность?

0

52

свободное_падение написал(а):

Хорошо. Я ленивая жопа, и у меня нет желания что-то искать

Вот видишь.  У тебя праздное любопытство.

Для тебя педофил Игорь Колоградский не опасен
- ты уже вышла из его фокус-возраста: 10-14 лет.

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-0045.jpg

Для тебя экстремист вербовщик Игорь Колоградский не опасен
- у тебя уже сложились стройные понятия жизни.

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-0295.jpg

Ты интересуешь Игоря Колоградского лишь как элемент раскрутки его вербовочных проектов,
но ты это делаешь ради приятного сетевого время провождения к взаимного удовольствию сторон.

Поэтому и я напрягаться и тратить время под тебя не стану. 

Почему бы не выложить ссылки, не закрепить их в первом посте темы про Колоградского

Пожалуйста, кто же мешает тебе или Веринии продолжить начатое и сделать это?

Войдите в сложившуюся команду внеся свой вклад.
Получите доступ, узнаете причины что стоит делать, а что нет.
Там (без ушей Игоря Колоградского) предложишь более эффективный метод защиты детей и борьбы с Колоградским. 
Возможно услышишь мнения о нем, советы, возражения.
Сделаешь выводы и сама опробуешь в действие показав мастер-класс.
А мы, увидя что твой метод работает эффективней,
скорректируем свои действия и подключимся к тебе. 

Что касается темы - так такая тема коллектор ссылок - навигатор по Игорю Колоградскому давно создана.
В ней давно заданы вопросы и расставлены акценты.

Называется тема:
"Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов. Кто повелся?"

Стартовый пост темы (из-за особенностей движка) расположен по адресу 
#p64509

Данная тема давно помечена и закреплена Вожаком Острова.

Через нее намного легче найти концы и ответы на все заданные тут вопросы,
а так же ответы на манипуляционные мантры, которые по инициативе Веринии,
вновь развел здесь Игорь Колоградский.

0

53

Подлизаться хочет:
Привет Матвюш! Произошла чудовищная ошибка и на тебя подумали то что ты и не делал. Я всегда считал что ты хороший мальчик так что прости меня пожалуйста что не разобрался. Во всем виноват очень плохой и очень злой человек. Извини пожалуйста меня и Саню😊

+1

54

Soroka написал(а):

Что касается темы - так такая тема коллектор ссылок - навигатор по Игорю Колоградскому давно создана.

Я её читала. Из изобличающих Колоградского ссылок там, кажется, только ссылки на парня, у которого он тырил фотки, и профиль Колограда на юридическом сайте. Причём вторая где-то посередине темы.

Soroka написал(а):

Ты интересуешь Игоря Колоградского лишь как элемент раскрутки его вербовочных проектов,
но ты это делаешь ради приятного сетевого время провождения к взаимного удовольствию сторон.
Поэтому и я напрягаться и тратить время под тебя не стану.

И как изящно проигрорирована фраза про новых людей, не знающих что к чему.

Soroka написал(а):

Пожалуйста, кто же мешает тебе или Веринии продолжить начатое и сделать это?

Что мешает мне закрепить в первом посте ссылки, которых у меня нет? Да ещё и не имея модераторских прав и желания их получать? (Не ломиться же мне в админку форума только ради Колоградского, вернее, желания разобраться с ним и борьбы с ним).

0

55

Матвей написал(а):

Подлизаться хочет:
Привет Матвюш! Произошла чудовищная ошибка и на тебя подумали то что ты и не делал. Я всегда считал что ты хороший мальчик так что прости меня пожалуйста что не разобрался. Во всем виноват очень плохой и очень злой человек. Извини пожалуйста меня и Саню😊

Пхаха. Вот виноваты все, кроме него самого.
Матюха, это он так мажется, не верь ему, это был он и никакой то там злой человек! А начал он извиняться, потому что мы тут его прижали.
И как сказала Кристинка - Тот человек, который уже не раз тебя обзывал и всяко угрожал, уже не остановится.
Он в очередной раз, также нажрется своей водки и снова начнет на тебя наезжать, а потом так же будет извиняться придумывая приколы типа это не он и вообще это злые люди.
Ваще капец, он нас уже за полных дебилоидов держит, если думает что так легко нас обмануть  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png Или просто уже ум весь свой пропил и на большее его не хватает. Во всяком случае Матюш,
   НЕ ВЕДИСЬ НА ЕГО ИЗВИНЕНИЯ! ОНИ НЕ ИСКРЕННИ И ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ ШКУРКУ http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

0

56

кажется, только ссылки на парня, у которого он тырил фотки

Не только. 
Ты говоришь об опубликованных внутри темы.
Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов. Кто повелся?

Но основной материал не здесь - не на Острове.
В теме опубликован корень дерева ссылок,
они указывают на основные ветвления,
в том числе за пределами Острова.

И как изящно проигрорирована фраза про новых людей, не знающих что к чему.

С тем же успехом могу ответить тем же тебе: 
Почему ты проигнорировала мои слова и пояснения
почему не опубликован разжеванный и разложенный по полочкам материал?  ;)

Здесь тусуются реальные жертвы Игоря Колоградского,
здесь тусуется сам Игорь Колоградский и его пособники.
Им совершенно ни к чему знать эффект от своих действий,
а также что и когда будет предпринято против них.

Здесь могут быть родственники жертв Игоря Колоградского,
от которых, по разным причинам, жертвы скрыли случившееся.
В частности из-за того, что Игорь Колоградский успешно запугивает детей тем,
что расскажет родителям об их деятельности в инете и те их жестоко накажут.

Здесь же будут новички, с которыми жертвам может быть вовсе не в кайф
общаться с клеймом чьей-то жертвы или лоха. 

Короче, есть масса причин из-за которых здесь не будет
опубликовано то что ты просишь в запрошенной тобой форме.

Для новичка вполне достаточно знать,
что нет "17-летнего Андрея Антонова", якобы создателя "ЛУЧШЕГО ФОРУМА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ"
нет его реинкарнации "14-летнего Алексея Ланского", он же "АлексТоро",
нет православного мазохиста "15-летнего Артемия Савеличева",
нет смелой девочки "Даши Субботиной",
нет множества других клонов.
Так как за их масками скрывается один и тот же маньяк
40-летний педофил Игорь Колоградский.

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-0045.jpg

ссылки, которых у меня нет?

Которые у тебя есть, так как ты их можешь найти самостоятельно в инете,
как нашли все члены команды независимо друг от друга.

Ты можешь пойти по ссылкам из темы и включившись в общее дело
получить доступ к закрытым от случайных глаз материалам (причины см.выше).

Да ещё и не имея модераторских прав и желания их получать?

Модераторские права не нужны.
В модераторской здесь то что было в публичном доступе.
Бесконечный срач с Игорем Колоградским и с его пособниками.
Основной материал не на Острове.

Но пока у тебя нет желания делом участвовать, и действий в этом направлении,
вряд ли у кого-то из команды возникнет горячее желание тратить время на пустую дискуссию.
Извини, но среди нас нет одержимых Идеей Священной Битвы с маньяком,
готовых бросить все и посвятить всю жизнь этому.   :crazyfun:

На данный момент наработана тактика действий,
благодаря которой Игорь Колоградский со скрипом, но выполняет наши требования.

Как видишь чуть выше в очередной раз признал поражение
и принес личные публичные извинения очередной жертве шантажа. 
См. (http://obshenie-bez-granits.ru/viewtopi … p=2#p75477)

Что бы это происходило нам приходится тратить время и силы.
В этом я вижу смысл, так как у запуганных малолетних жертв
нет опыта противостояния 40-летнему маньяку.

А ты не жертва, и ясно дала понять,
что не намерена быть с нами по одну сторону.
Мотаться по Москве, встречаться в реале с жертвами, с их родителями,
с работодателями Игоря Колоградского, готовить и систематизировать материал и т.д.

Часть из того что ты хочешь видеть в легком доступе сделать можно,
но вопрос кто сядет и сделает?   :rolleyes:
Москвичей на это напрягать глупо - вы нужнее в реале.

Короче, возникнет желание действовать - пиши в личку.

0

57

Опять угрожает. Чтото рассказаь про меня хочет. И избить меня хочет. Чтоб его посадили

0

58

Матвей написал(а):

Опять угрожает. Чтото рассказаь про меня хочет. И избить меня хочет. Чтоб его посадили

Да кому он расскажет то? И что расскажет? Ну смотерился раз и чо? А если ты своему отцу расскажешь, что пристает к тебе 41 летний педофил Игорь Олегович Колоградский. Тем более угрожает физической расправой. Заскринь-ка Матвей все это дело, покаж чего там?

А тебе колградское чмо, все мало, не угомонишься никак? Пока тебя реально за яйца не под вешают, я смотрю до тебя х чего по другому дойдет?  http://s017.radikal.ru/i428/1504/74/b823100fe003.jpg

0

59

смотрл на.  ютубе сериал "Два отца и два сына" (49 серия если что)
В конце там на секунду показали Колоградского.  В комментах я написал "БОЙТЕСЬ (отсылка на минуту и секунду)  ШИЗОФРЕНИК ИГОРЬ КОЛОГРАДСКИЙ ВЕРБУЕТ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ! " и вот неделю назад мне написал:
Он:
Привет щенок!!! Ты сделал кое что плохое! Ща покажу (фото с моими комментами)
кинешь в чс все пизда. убьют своиже друзья. и ли сам доеду чтоб тебе жопу надрать
знаю где живешь. короче что мне надо
удалить комменты в ютюбе прямо сейчас это раз. и два пикнешь диме тебе пизда у него на форуме матвюша
дошло? а то тебя отпиздят или сам по жопе выпорю приеду
щенок малолетний еще раз пикнешь или диме не дай бог то пизда
понял мелкий? а еще обосру комментами твои видосы. Слушайся [мат*]!!!
Я:

Воу воу воу я даже не помню чтоза серия мудье.
(перасланное сообщение диме)
Ой я кому то уже переслал.
Увы сори
Прощай.

P. S КОЛОГРАД Я ЖАЛЕЮ О ТОМ ЧТО НЕ ИГРАЛ С ТОБОЙ.  Я УМЕЮ ДАВИТЬ НА ПСИХИКУ ИБО ЭТО МОЕ.  ВО 1 МОЙ КОММЕНТ ДО СИХ ПОР В ЮТУБЕ. УБИРАТЬ Я ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ, ИБО ЭТО ПРАВДА. ТЫ НАРУШИЛ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКОНОВ У МЕНЯ И У ДИМЫ ЕСТЬ ВСЕ СКРИНЫ С ТВОИМИ ВЫХОДКАМИ!!! СООБЩЕНИЯ НА ТВОЕМ БЫВШЕМ ФОРУМЕ, ГРУППА О НАСИЛИИ, ЭТИ СООБЩЕНИЯ С УГРОЗАМИ РАСПРАВОЙ. ДА, ДИМА ГОВОРИТ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО НО ЭТО УЖЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРУФ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ.
Статья 119 УК РФ:

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А если эта угроза направляется к ребенку от взрослого дядьки, это еще +2 года. Я и Дима предоставят все доказательства на тебя. МОЛИСЬ УРОД ПОКА НЕ ЗАГРЕМЕЛ!  БОИШЬСЯ ЗА РЕПУТАЦИЮ?  МОЕ СООБЩЕНИЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ НА ПЕРВЫХ СТРОЧКАХ В ГУГЛЕ.  ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КТО ТЫ!!!

+1

60

Нашел в моих сохраненках п**но и то когда мы с пацанами угарали и приклеили фотку с авы другого пацана хахахахаха!
Хочет показать моим родителям мем с пацанлм в желтых трусах и дыркой в трусах.
Он даже скинул мне ссылку человека с моей фамилией из моего города которогт Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ!  АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА!
Крч он сказал типо до вечера если коммент не удалю с ютуба то начнется травля меня. Хахаха. Меня в интернете травили))  В итоге я их вытравил? Я добавил тебя в ЧС Игорь? Я стукач? Твои слова это как рвотная масса из твоего рта. Если ты шизофреник,  зачем это показывать при всех?

+1

61

Матвей написал(а):

Если ты шизофреник,  зачем это показывать при всех?

Действительно.

Игорь, хочешь дельный совет? Появилось желание с кем-то поспорить, кому-то поугрожать - идешь к своим собутыльникам в реале, и с ними выясняешь отношения.
А цепляться к несовершеннолетним, тем более без повода, грозить физической расправой - уголовщина. С вполне реальным большим сроком на зоне. К своим 42, думаю, ты знаешь, что там делает с такими, как ты. Оно тебе надо?

+2

62

Valeria Klamer написал(а):

Действительно.

Игорь, хочешь дельный совет? Появилось желание с кем-то поспорить, кому-то поугрожать - идешь к своим собутыльникам в реале, и с ними выясняешь отношения.
А цепляться к несовершеннолетним, тем более без повода, грозить физической расправой - уголовщина. С вполне реальным большим сроком на зоне. К своим 42, думаю, ты знаешь, что там делает с такими, как ты. Оно тебе надо?

Колограда это не остановит. Сегодня с Матвеем Вконте общался, там тяжелый случай Кристи  :crazy:

0

63

тяжелый случай Кристи

Что случилось с Игорем Колоградским? 
Крыша поехала?  Работу потерял?  Из запоя не смог выйти?  Предвесеннее маньячное обострение?

0

64

Лучезар написал(а):

Что случилось с Игорем Колоградским? 
Крыша поехала?  Работу потерял?  Из запоя не смог выйти?  Предвесеннее маньячное обострение?

Отписал в лс  :flag:  Я как домой приеду уберу ЕГЭшку. Хорошими делами не прославишься. Хотел как лучше, но все как всегда  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

0

65

Dimitriy Gerasimov
Дим, напиши мне тож, плиз
Мож я чот придумаю...

0

66

Alex_63 написал(а):

Dimitriy Gerasimov
Дим, напиши мне тож, плиз
Мож я чот придумаю...

Хорошо Саш, сейчас  :flag:

+1

67

Мда.. Да, воспитать детей это хорошо, но чтобы воспитал чужой человек. За такое можно и зарезать. Я бы так сделал.

0

68

ПАЛАЧ написал(а):

Мда.. Да, воспитать детей это хорошо, но чтобы воспитал чужой человек. За такое можно и зарезать. Я бы так сделал.

Лучше не зарЭзать а за пЫпиську подвЭшать. Угрожает вот одному пацану, что приедет к нему и выпорет его.
Представляете какой извращенец. Докапался до бедного мальчика, пристал к нему с вопросами, угрожает, шантажирует своими клонами. Это прям уже хорошая такая, статья :rolleyes:

0

69

И за пипиську подвешать запросто. Угрожает вот одному пацану, что приедет к нему и выпорет его.
Представляете какой извращенец. Докапался до бедного мальчика, пристал к нему с вопросами, угрожает, шантажирует своими клонами. Это прям уже хорошая такая, статья

Жалко что отменили смертную казнь. Или газовую камеру. Или высечь, привязать к стволу и высечь веткой бамбука.

0

70

ПАЛАЧ написал(а):

Жалко что отменили смертную казнь. Или газовую камеру. Или высечь, привязать к стволу и высечь веткой бамбука.

Нет, розги ему понравятЦа. А что если колограда в клетке с зеками запереть и зекам тем, форум его для подростков показать, ЗомбУдетУ то то веселья будет  http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif
Сейчас приду

0

71

А слышали, теперь колоград детей и в ютубе разводит. А совсем недавно, закрыли его видосы и создал колоград еще один канал

колоград написал(а):

Короче позавчера во время скандала с мелким, дядя угробил свой канал в ютюбе. На восстановление подали конечно, но говорят шансов мало. Поэтому он попросил разместить тут ссылку на новый канал и просит всех добавиться в подписчики. А он постарается чтоб все было весело как и раньше)) Заранее спасибо!!!!

А не рассказать ли нам правду на его новом канале?  :rolleyes:

0

72

Угрожает вот одному пацану, что приедет к нему и выпорет его.
Представляете какой извращенец. Докапался до бедного мальчика, пристал к нему с вопросами, угрожает, шантажирует своими клонами. Это прям уже хорошая такая, статья

Жуть какая.  Игорь Колоградский доигрался.  Объявился ПАЛАЧ. 

Палачи рубят головы. 

Интересно, какую голову Игорю Колоградскому отрубит ПАЛАЧ - мозглую или безмозглую?   http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg

0

73

Лучезар написал(а):

Палачи рубят головы. 

Интересно, какую голову Игорю Колоградскому отрубит ПАЛАЧ - мозглую или безмозглую?

Ой, а ведь верно. Не спроста  :suspicious: Колоград, чисто сердечное, облегчит наказание. Покайся в грехах своих развратных  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

74

Лучезар написал(а):

Палачи рубят головы. 

Интересно, какую голову Игорю Колоградскому отрубит ПАЛАЧ - мозглую или безмозглую?

Привет Лучезар. Слава Аллаху! Аллах акбар.
Да, люблю отрезать бошки)) я играл один раз в деревне головой человека)) прикольно.

0

75

Игорь Колоградский приезжай к нам в Казань. Ну.. летом я в родную деревню еду со своим друзья.
У нас там законов нет. Баранов будем резать и за одно тебя порежим))

0

76

Только посмотрите как он действует. Заманивает детей в сеть, а потом их шантажирует. Да как не стыдно тебе колоград. Пед ты 42 летний :x

http://s3.uploads.ru/NxQEP.png

0

77

Только посмотрите как он действует. Заманивает детей в сеть, а потом их шантажирует. Да как не стыдно тебе колоград. Пед ты 42 летний

Бедный человек этот Игорь.

0

78

Куско написал(а):

Бедный человек этот Игорь.

Он? Нее, все намного проще. У колограда шизофрения, мания величия, раздесятирения личности. Ну это ему совершенно не помешает ответить за его педофильские наклонности в порке детей  :angry:

0

79

Он? Нее, все намного проще. У колограда шизофрения, мания величия, раздесятирения личности. Ну это ему совершенно не помешает ответить за его педофильские наклонности в порке детей

Да нееет, просто его будущее Там нехорошее :crazyfun: Надо же, еще один работничек  :D  :rofl: Жалко, потому что не пользуется тем, что дано ему, по сути!

0

80

Куско написал(а):

Да нееет, просто его будущее Там нехорошее  Надо же, еще один работничек     Жалко, потому что не пользуется тем, что дано ему, по сути!

Ему 42 года, у него нету не семьи, не детей. Живет в какой то норе, зарабатывает на пузырь водки, тем, что обманывает по сети доверчивых людей и участвует в массовке. Чел кроме как презрения окружающих, совем больше нечего не добился. Раньше его еще жалел, но он неисправим. Тогда зачем обществу терпеть его вонь? Пора бы ему или в дурку или уже в полицию. Тут без вариантов  :suspicious:

0