Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мне угрожает Игорь Колоградский

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

­­

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Мне прост неинтересно общаться с твоими клонами. Ну я то знаю что 90% твоего Zombi - это чудовищно тупые и не правдоподобные фейки. Какой смысл?  Ты на мои железные аргументы, вывалишь кучу своего лживого спама и будешь ты его валить на меня, изо всех щелей (компашка из фейковых акков прям под рукой)

Только самый последний урод будет коверкать фамилию и имя человека. Так что поздравляю! Урод!!

А ты моего батю не коверкаешь? Или не врешь про него?

0

162

­­ебать вы тупые. бля пользовать вк вы там совсем ебанулись? хоть ебучей телегой пользуйтесь ебланы нет [мат*] вк. Придумайте что безопасней ибо вк юзать как то не кошерно

0

163

Саня Нацист Ильин написал(а):

Игорь Колоградский мой парень и ему реально 43 лет. Он не педофил!! И он правильно говорит кстати. Для любви и тайных желаний неможет быть запретов. Мы любим друг друга, а Путька и его законы не дают нам быть вместе.
Если не ссыкло до докажи это. Опубликуй то что я сейчас тут сказал.
Но ты этого не сделаешь. Ты трус и боишься педофилов, а они славные реьята, Игорь Олегович мне это доказал.

Я ем тушёнку каждое воскресенье, но вообще я веган

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Только самый последний урод будет коверкать фамилию и имя человека. Так что поздравляю! Урод!!

А на тех, кто коверкает имя и фамилию Колограда, это тоже распространяется?

0

164

свободное_падение написал(а):

Я ем тушёнку каждое воскресенье, но вообще я веган

:D

свободное_падение написал(а):

А на тех, кто коверкает имя и фамилию Колограда, это тоже распространяется?

Это исключительно ответные меры. http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2705.gif
Я готов Игоря Олеговича называть по имени и отчеству, но Игорь Олегович сам против  http://s019.radikal.ru/i619/1711/59/f24b9411d4f1.png
Говорит: Называй меня яВаня12лет или можешь яСаня14лет. Так и говори, говорит слитно.   :yep:

0