Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

После школы...

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Кто куда будет поступать?
Я собираюсь учиться на повора-кондитера. Как счатаете это нормальная профессия?

0

41

Thomas написал(а):

Вот и я так сказать совсем близко психолог и журналист

Так в том и суть, чтобы выбор был, вдруг разочаруешься в одном или не будет работы например..

0

42

GrinderZ написал(а):

Так в том и суть, чтобы выбор был, вдруг разочаруешься в одном или не будет работы например..

Не ну я во-первых сознательно нацелился сам на то чтобы стать детским психологом, а журналистика у меня своего рода было хобби, я со школьной скамьи начал писать то заметки, то репортажи, то эссе. Поэтому можно сказать что был юнкором, почему мне поступить туда было гораздо проще, чем в мед. Но все же я настырный уж ежели сказал, то выполню, расшибусь в дребезги!!!

0

43

Thomas написал(а):

Не ну я во-первых сознательно нацелился сам на то чтобы стать детским психологом, а журналистика у меня своего рода было хобби, я со школьной скамьи начал писать то заметки, то репортажи, то эссе. Поэтому можно сказать что был юнкором, почему мне поступить туда было гораздо проще, чем в мед. Но все же я настырный уж ежели сказал, то выполню, расшибусь в дребезги!!!

А вот это правильно, я сам вот так же, уже решил, так буду поступать на режиссёра)

0

44

GrinderZ написал(а):

А вот это правильно, я сам вот так же, уже решил, так буду поступать на режиссёра)

И это тоже правильно, взвешенно и продумано, во всяком случае наверняка имеешь хоть какое-то представление о будущей специальности, не так ли?!

0

45

Thomas написал(а):

И это тоже правильно, взвешенно и продумано, во всяком случае наверняка имеешь хоть какое-то представление о будущей специальности, не так ли?!

Ну как сказать, очень общие, ведь поступать буду как закончу этот универ..

0

46

GrinderZ написал(а):

Ну как сказать, очень общие, ведь поступать буду как закончу этот универ..

А почему бы не параллельно начать учится, ну как я. Немного сложновато поначалу будет, но потом втянешься и ничего, зато потом представляешь друг за дружкой получишь, а чего тянуть?!

0

47

Thomas написал(а):

А почему бы не параллельно начать учится, ну как я. Немного сложновато поначалу будет, но потом втянешься и ничего, зато потом представляешь друг за дружкой получишь, а чего тянуть?!

так конечно лучше будет, но честно сказать очень ленивый..

0

48

GrinderZ написал(а):

так конечно лучше будет, но честно сказать очень ленивый..

Вот в этом и наверное вся беда наша, что лень матушка нам не дает двигаться дальше!!! Это ведь начинаешь понимать уже после того как пройдут годы, то что насколько ты был расточителен и не ценил свое время!!!

0

49

Thomas написал(а):

А потом получается так что 80% выпускников разных вузов работают не по полученной специальности. Напрашивается вопрос а на фига тогда учились все эти 5-7 лет?!

я, кстати, сразу пошла на матфак, зная, что не буду работать по специальности.
просто люблю математику и думаю, что она мне может пригодиться в работе

0