САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советские фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы смотрели какие-нибудь советские фильмы? Если да - какие? Какие понравились, какие нет? Почему?

0

2

Советское кино чудесно, если, конечно, не брать незаслуженно известные - "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы или с легким паром" и подобные. Комедии у нас обычно выходили так себе, конечно.

Но совершенно замечательно советское детское и юношеское кино, приключенческое кино, драмы и фантастика.

0

3

Париж глазами мертвеца написал(а):

Советское кино чудесно, если, конечно, не брать незаслуженно известные - "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы или с легким паром" и подобные. Комедии у нас обычно выходили так себе, конечно.

Но совершенно замечательно советское детское и юношеское кино, приключенческое кино, драмы и фантастика.

А мне как раз только комедии и нравятся из советских. Я, правда, не так уж много советских смотрела. Иван Васильевич - по моему, очень смешной) Иногда случайно попадала по телику на какое-то советское кино - там столько пафоса, бесило. А Иронию судьбы мне было скучно очень смотреть - не понимаю, почему там столько поют(

0

4

Ну, в СССР много клепали околомюзиклов.
Но оно того на мой взгляд стоило: песни-то хорошие.
А симпатия к Ивану Васильевичу обычно пропадает после чтения книги Булгакова, по которой он был снят)

0

5

Париж глазами мертвеца написал(а):

Ну, в СССР много клепали околомюзиклов.
Но оно того на мой взгляд стоило: песни-то хорошие.
А симпатия к Ивану Васильевичу обычно пропадает после чтения книги Булгакова, по которой он был снят)

Я читала, там все таки по-другому все совсем.

0