САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Программы для ПК » ЗАПРОС НА ПРОГРАММЫ, НА ОБНОВЛЕНИЕ СТАРЫХ ССЫЛОК. (Просим тут)

ЗАПРОС НА ПРОГРАММЫ, НА ОБНОВЛЕНИЕ СТАРЫХ ССЫЛОК. (Просим тут)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, так бывает, что выложенные тут программы и ссылки на них, уже не активны, а срок действия хранения файла истек. Но вы же всегда можете попросить обновить ссылку, на нужную вам программу. А так же ЗДЕСЬ,  В ЭТОЙ ТЕМЕ, попросить нужную вам программу, утилиту, приложение.
Предлагаю оставлять свои заявки и просьбы в этой теме.
С наилучшими пожеланиями Команда форума Общения Без Границ

http://s018.radikal.ru/i512/1609/60/ebd51715bf87.jpg

0

2

Молодчина, Дима! Я все собирался создавать подобную тему, но как то в делах забывалось, так что вовремя ты создал эту тему. Думаю, что наверняка появятся запросы. Ну, а мы постараемся выполнять их запросы!

Так что ребята, поактивнее будьте, смелей, пишите, предлагайте и оставляйте свои заявки, и все они будут рассмотрены и оперативно рассмотрены и удовлетворены по мере поступлений ваших заявок!

0

3

Thomas

Тем, слушай, а у тебя не остались паки с офисом какой-нибудь версии, а то купила ноутбук (win 10), а офис постоянный, как назло, не имеется. Мне всего лишь нужен word, excel и powerpoint, может, если версии новые нельзя как-то достать, можно на 10-ку сказать старые, 2007 года, к примеру? :flirt:

0

4

Куско написал(а):

Тем, слушай, а у тебя не остались паки с офисом какой-нибудь версии, а то купила ноутбук (win 10), а офис постоянный, как назло, не имеется. Мне всего лишь нужен word, excel и powerpoint, может, если версии новые нельзя как-то достать, можно на 10-ку сказать старые, 2007 года, к примеру? :flirt:

А для этого тебе всего лишь нужно было заглянуть в обновленный пакет программ, NEW!!! Всё что нужно на каждый день № 3 (2017), 15,9 GB, by 03.03.2017 чтобы уже там найти и выбрать нужный тебе офис, там как раз он есть, правда не 2007 года, таким древним уже давно никто не пользуется, а 2016 года, но зато ты там сама при установке можешь выбирать устанавливать тебе ли целиком или по отдельности компоненты, в том, числе и перечисленные тобой программы, тебе нужно всего будет выбрать какие тебе нужны, поставить галки, и начать установку, дождаться окончания установки, и все ву а ля, в итоге ты получишь так желанные тебе программы, причем уже активированные, так что никаких проблем.

Так что удачи!!!

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Программы для ПК » ЗАПРОС НА ПРОГРАММЫ, НА ОБНОВЛЕНИЕ СТАРЫХ ССЫЛОК. (Просим тут)