САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 4.01 Portable ML(rus)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мои друзяшки, ребята!

Хотите всегда под рукой иметь  оригинальные образы операционных систем с последними обновлениями на сегодняшний день, как впрочем, не только самих ОС, но и пакета офиса от Microsoft, тогда советую вам скачать вот такую небольшую программку, которая позволит вам спокойно и на высокой скорости скачать непосредственно с серверов самой корпорации, используя облачные технологии. 

Работать с программой очень легко, просто, на скринах все наглядно и видно.

Вам останется лишь выбрать какой продукт вам нужен;

http://sa.uploads.ru/q5XvD.jpg

Затем

http://sf.uploads.ru/hcLmU.jpg

Затем:

http://s3.uploads.ru/UMh7c.jpg

И наконец разрядность какая вам нужна:

http://s2.uploads.ru/tjz8w.jpg

Подтверждаете и начнется скачивание ISO-образа, который потом вы можете либо прожечь на диск-болванку, либо создать загрузочную флэху, в корень которой извлечь содержимое ISO-образа и пользоваться ей для установки или переустановке. Можно, наконец, воспользоваться загрузочной флэшкой или диском-реаниматором загрузиться, смонтировать на виртуальный привод, и уже оттуда запустить саму установку. 

Главное удобство, что вам не нужно будет заморачиваться над тем, где искать, какой образ скачивать, тут всегда у вас будет возможность скачивания вполне легального и оригинального образа, а не каких-либо самопальных сборок или пираток!   

Единственное неудобство будет состоять лишь в том, что после установки вам нужно будет все равно активировать, благо сейчас есть в сети много разных активаторов, но я бы рекомендовал вам такие как: Microsoft Toolkit 2.6.2 Stable [En], new!!!, by 05.10.2016 для более ранних версий Windows 7, 8.1 Microsoft Office 2007, 2010, 2013 и KMSAuto Net 2015 1.4.6 Portable ML(rus), new!!!, by 01.09.2016  для самых свежих версий Windows 10 и  Microsoft Office 2016  всех редакций.

Здесь мы уже позаботились о вас, что включили в сам набор программ, как саму программу для скачивания образов, так и активаторы. Для того чтобы скачать вам всего лишь нужно будет пройтись вот на эту ссылку: Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 4.01 Portable ML(rus) + активаторы, 66 MB, by 05.10.2016

И как всегда хотелось бы напомнить всем о том, что срок сохранения ссылки на скачивание действует ровно две недели, то есть, со 05 октября по 21 октября 2016 года

Поэтому пользуйтесь на здоровье! По всем возникшим вопросам и разъяснениям просьба писать либо в самой теме, либо в ЛС. Мы постараемся в кратчайший срок дать вам ответы и разъяснения. 

Искренне любящий вас, ваш котейка, Том!

+1

2

Том, я чего то немножко не понял. Прога вешает 66 мегабайт, а образы откуда будет она качать? Из инета, с оф сайта? Типа как Driver Booster с установкой драйверов из инета?

0

3

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Том, я чего то немножко не понял. Прога вешает 66 мегабайт...

Дим, ты опять напутал, поскольку сама программа весит всего 684 кб, совсем крохотная, а все остальное составляют дополнения к ней, имея ввиду активаторы, поскольку один весит 54 МБ, и вторая около 6 МБ. Вот почему и получилось в купе, то есть вместе 66 Мб. Протсо я подумал, раз вы начнете скачивать сам ISO-образ, то вполне ессно возникнет вопрос, а как быть с активацией? Ведь в самом ISO-образе будет содержаться сама операционная система и обновления на последний момент, то есть к к примеру на сегодня. Образ операционки оригинальный, качается непосредственно с самого сайта Microsoft, поэтому она будет без ключа, а стало быть нужна активация, без активаторов тут никак не обойтись. Вот почему я включил в раздачу два активатора; один для Windows 7, 8.1 и Microsoft Office Pro 2007, 2010, 2013 и другой для Windows 10, Microsoft Office Pro 2016.

Все необходимое в текстовом файле по работе и  установке имеется внутри пакета.

Да а скачивать сам ISO-образ и сохранять вы можете на сам жесткий диск  в любую папку, которую предварительно обзовете как вам удобно. Потом останется всего лишь используя программу UltraISO, распаковать или извлечь, либо сразу прожечь на болванку.

Теперь я надеюсь стало понятнее?!

0

4

З.Ы. Главное удобство самой программы состоит в том, что она крохотная, не нужно ее устанавливать, зато непосредственно предоставляет возможность скачивания самого образа Windows разных редакций (имеется богатый выбор), на разных языках, а также разной разрядности + с последними обновлениями, что немаловажно. Тем самым избавляет вас от поиска нужной вам редакции и версии. А как известно, что лучше самого оригинала не может заменить никакая копия, хотя оно понятно, что в интернете можно встретитб туеву тучу разных сборок от разных авторов, в которых кроме самих авторов никто не знает насколько и как был изменен первоначальный образ, что было удалено, что отключено, или что интегрировали в нее?

По мне уж лучше чистую, оригинальную, с которой уже сами потом можете экспериментировать, удалять, добавлять, настраивать "под себя" и под "свое железо"!!!

0

5

Аа, ну я понял. Там в саму прогу вшиты ссылки на образы, так?  http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg
У меня просто есть 7ые дистрибутивы, но по моему разрядность не вся. Значит это то что нужно да Том? Она мне найдет недостающие образы *Windows 7*?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

6

Аа, ну я понял. Там в саму прогу вшиты ссылки на образы, так?

Да нет вовсе не так, это просто будем так называть он-лайн загручик, с помощью которого ты получаешь доступ к самой корпорации Microsoft и уже оотда сможешь скачать недостающие версии винды + последние обновления, так что и  искать не придется обновления и поштучно скачивать.

Значит это то что нужно да Том? Она мне найдет недостающие образы *Windows 7*?

Да совершенно верно, просто ты сам выберешь какие редакции тебе нужны, и какой разрядности. Там целый список выйдет с разныим редакциями на твой выбор, что удобно!

Так что пользуйся на здоровье! Удачи, друзьяш!

0

7

Thomas написал(а):

Да совершенно верно, просто ты сам выберешь какие редакции тебе нужны, и какой разрядности. Там целый список выйдет с разныим редакциями на твой выбор, что удобно!

Так что пользуйся на здоровье! Удачи, друзьяш!

Ой, вот спасибо  ^^  Правда вещь нужная, пригодится  :idea:
Еще ее может как то выделить? Ну что тут все образы Виндовс?  :crazyfun: Я наверное позже саму прогу на Яндекс Диск запишу и обновлю твою ссылку на постоянную Том.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

8

Ой, вот спасибо  ^^  Правда вещь нужная, пригодится  :idea:

Ну я как бы никогда просто так ничего не выкладываю, особенно зная привычки некоторых постоянно экспериментировать, или использовать разные сборки, непонятно от кого, и какие.

У меня самого есть парочка-трое таких приятелей, которые ужас как любят постоянно что-то устанавливать, потом сносить, и так пока не убьют окончательно операционку, а потом уже бегут ко мне, просят помочь восстановить...

Балин, я установлю. все как нужно настрою, дрова нужные поставлю, оптимизирую, короче все летает и поет! И джаже акронисом образ создам, так нет же обязательно накосячат, и образ якобы случайно удалят...

И ведь не лень же им день-деньской экспериментировать, хотя я каждый раз предупрежаю, что мол, ничего нового не нужно, все что необходимо уже установлено, так что радуйся, и работай! Нет балин, руки чешутся что ли?! Все наперекосяк переделают, наставят кучу дублирующих программ, причем как правило, без ключей, и засерают комп в считанные дни, а потом еще жалуются, что опять у них плохо начал работать комп, медленно, а то и зависать, вот мол, поэтому снесли, а вот установить и довести до ума, "серого вещества" не хватает!!!

Просто пользуются моей слабостью, то что не могу отказать им, вот и злоупотребляют этим!

Еще ее может как то выделить? Ну что тут все образы Виндовс?

И не только возможность скачивания операционок, но и пакета офис, начиная с 2007 года и заканчивая 2016 годом.

Я наверное позже саму прогу на Яндекс Диск запишу и обновлю твою ссылку на постоянную Том.

Дима, я думаю этого не нужно делать, поскольку сама прога регулярно обновляется, в связи с появлением обнов как под саму операционку, так и пакета офис и даже Windows Server.

Да конечно прога нужная и полезная, вот только насколько часто бывает необходимость в обновлениях? Согласись, что однажды скачанные и сохраненные в архивах, потом еще долго ими можно будет пользоваться, а самое главное, что это чистые и оригинальные + обновления, при том, что сам образ как правило не выходит за рамки объема DVD-болванки, ну на крайняк, двухслойки можно использовать!

Так что при необходимости и востребованности, я буду следить и  добавлять обновленные версии как самой программы, так и активаторов.

Хотя смотри конечно, если хочешь, то можешь на Яндекс- Диске разместить, потом если что можно будет параллельно туда добавлять более свежие версии.

0