Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Сегодня

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

День Сырка написал(а):

Совершенно верно - жидЪ. Так ещё и педик. Такой салат...

Откуда знаишь что педик? Я не слышал о таком...

0

122

Ванечка Фомин написал(а):

Откуда знаишь что педик? Я не слышал о таком...

"Главный гей" России Алексеев в эфире "Эха Москвы" назвал геев при власти
Замглавы Администрации президента Путина Володин, глава Сбербанка России Греф, глава аэропорта Шереметьево [Василенко]

"Главный гей" России в эфире программы "Они" успел назвать трех известных людей, прежде чем его остановили ведущие, сообщает портал 24smi.org.

По сведениям сайта, основатель движения Московского Гей-Прайда Николай Алексеев огласил регалии главы аэропорта Шереметьево, главы Сбербанка России Грефа, а также заместителя главы Администрации президента Путина Володина.

["Эхо Москвы", 25.05.2013, "Николай Алексеев, организатор гей-парада в Москве":
В. Роменский — [...] во властной элите ходит немало слухов о том, что тоже много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Т. Олевский — Почему они вас не поддерживают?
Н. Алексеев — Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. Роменский — Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. Алексеев — Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. Роменский — Давайте.
Н. Алексеев — Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации. Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации. И ещё вам дальше надо продолжать?
Т. Олевский — Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. Алексеев — А им не нужно. У них все права есть. — Врезка К.ру]

Подробнее о мотивации поступка он рассказал Финам FM. "Мы уже устали слушать бред, который идет со стороны российских властей, о том, что геи — плохие люди, которые не могут воспитывать детей, усыновлять детей, которым нельзя заключать браки, которых можно дискриминировать, бить, уничтожать, унижать и лечить, — возмутился он. — Нам это все надоело".

Собеседник радиостанции добавил, что геи существуют во всех сферах жизнедеятельности человека. Это могут быть и водители автобусов, дворники, руководители администрации президента, депутаты, артисты и кто угодно. Он заметил, что именно это играет самую важную роль.

"Всем прекрасно известно, сколько у нас геев и среди элиты, и представителей шоу-бизнеса, и среди политиков, чиновников — людей, которые находятся у власти, — пояснил г-н Алексеев. — Наш президент Владимир Путин сказал об этом во время своего визита в Амстердам, он не скрывал этого, он сам говорил, что у нас есть люди, которые находятся во власти, которые получают государственные награды за свою деятельность, которые работают на государство, и которые представляют сексуальные меньшинства. Тогда в чем проблема? Никто никого не оскорбляет. Пускай эти люди назовут свои имена, пусть российский народ знает тех, кто у нас находится во власти с гомосексуальной ориентацией. Люди лицемерят. Они говорят одни вещи, когда едут за рубеж, а потому, когда они возвращаются, они голосуют за законы о запрете пропаганды гомосексуализма, всячески пытаются дискриминировать людей с гомосексуальной ориентацией".

Стоит отметить, что по крайней мере о двух из озвученных Алексеевом лиц уже давно ходят слухи по поводу их сексуальной ориентации. Так, известный политолог Станислав Белковский, комментируя в декабре 2011 года возможное назначение Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы, заявил:
Г-н Володин никак не может стать первым геем на посту спикера Госдумы, так как в 1996-2003 гг. этот пост уже занимал другой известный гей - Геннадий Селезнев. Потому Вячеслав Володин может стать вторым геем - спикером Госдумы в постсоветской истории.

Биография Германа Грефа также изобилует не менее интересными интимными подробностями. Самая известная история с политиком произошла в 2000 году, когда Греф занимал пост министра экономического развития и торговли. Тогда произошел нешуточный скандал с корреспондентом РИА "Новости" Андреем М., который был лишен аккредитации на ведение репортажей из Белого дома.

Как объяснил сам пострадавший, это было связано с тем, что Греф сделал ему недвусмысленное предложение, на которое всякий уважающий себя мужик отвечает резко и больно. Впрочем, от мордобоя Андрей воздержался, уважая статус неприкосновенности министра, и ограничился устным отказом в нецензурной форме. В этот же день руководитель Департамента правительственной информации, как говорят, более отзывчивый к нежным призывам начальства, "нажал на все кнопки" и строптивый любитель женщин был изгнан из "голубого рая" на Краснопресненской набережной.

Надо сказать, что господин Алексеев пошатнул лишь вершину гомосексуального "айсберга" российской власти. Сколько имен осталось не озвучено, остается лишь догадываться. В разное время в этот "голубой" список попадали бывший глава аппарата Правительства Владислав Сурков и его давний любовник - основатель движения "НАШИ" Василий Якеменко, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и даже Владимир Путин, уличенный в любви к маленьким мальчикам.

0

123

Ну тагда я верю! Кстате слышал что дипутат Милонов из Единой Расеи пидафил? А патреарх Гундяев гей и спит с протиереем Чаплиным?

0

124

Кстати сам Путин тожи педафил. Есть знаминитое фото где он целуит маленьково мальчика в живот!

0

125

Ванечка Фомин
Да, двенадцатилетним мальчикам обычно только это и интересно. :rofl:

0

126

Alex_63 написал(а):

Да, двенадцатилетним мальчикам обычно только это и интересно. :rofl:

А по существу материала есть что сказать? Очень интересно мнение оголтелого патриота, служащего оккупационному режиму.

0

127

День Сырка написал(а):

А по существу материала есть что сказать? Очень интересно мнение оголтелого патриота, служащего оккупационному режиму.

А это не по существу?
И где ты увидел что-то про "оккупационный режим"? Вот это вообще бред полный.

0

128

Alex_63 написал(а):

Ванечка Фомин
Да, двенадцатилетним мальчикам обычно только это и интересно.

Канешна! Посмотри кто ходет на митинги Навального! Даже мы дети понимаим что власти нам лгут!

0

129

А по сущиству скажу я: страной правит гейскоеи пидафильское лобби во главе с Путиным-Шеломовым В.В.

0

130

Alex_63 написал(а):

А это не по существу?
И где ты увидел что-то про "оккупационный режим"? Вот это вообще бред полный.

Вы оголтелый патриот, служащий оккупационному режиму.

Есть мнение про новости с последних двух страниц? Или полный одобрямс политики партии и нынешнего царя-генсека?

0

131

День Сырка написал(а):

Вы оголтелый патриот, служащий оккупационному режиму.

Есть мнение про новости с последних двух страниц? Или полный одобрямс политики партии и нынешнего царя-генсека?

Хех, это твое личное мнение, не подтвержденное фактами?
Покажи мне хотя бы один мой пост с "одобрямсом" политики нынешнего руководства РФ?
Оную я никогда не поддерживал и не высказывался на этот счет.

0

132

Alex_63 написал(а):

Хех, это твое личное мнение, не подтвержденное фактами?
Покажи мне хотя бы один мой пост с "одобрямсом" политики нынешнего руководства РФ?

О господи – ЛинуксГоловногоМозга… Я и спрашиваю: Какое Ваше мнение по прочитанному? Или Вас всё устраивает?

Alex_63 написал(а):

Оную я никогда не поддерживал

Вы оппозиционер? Навальнёнок или Ходоркович? На митинги ходите, листовки раздаёте, Кремлин.Ру дидосите?  :shine:

Димми, походу ты один тут патриот остался, все остальные экстремисты и подрывные элементы. И в говнофотках не видят приведений, как ты. Даже…  :D

0

133

День Сырка написал(а):

Я и спрашиваю: Какое Ваше мнение по прочитанному? Или Вас всё устраивает?

Не люблю политических дискуссий, предпочитаю свое мнение относительно этого держать при себе.

День Сырка написал(а):

Вы оппозиционер? Навальнёнок или Ходоркович? На митинги ходите, листовки раздаёте, Кремлин.Ру дидосите?  :shine:

Не-а. С какой целью интересуемся? :)
Если я ее (власть и политику оной по многим вопросам) не поддерживаю, это еще не значит, что я радикальный оппозиционер.
Да и смысл в этом радикализме? Результата все равно не заметно как-то.
Просто выражение своего мнения?
Так если я его не выражаю, в том числе такими способами, это совершенно не подразумевает, что я всем доволен.

0

134

Alex_63 написал(а):

Не люблю политических дискуссий, предпочитаю свое мнение относительно этого держать при себе.

Не-а. С какой целью интересуемся? 
Если я ее (власть и политику оной по многим вопросам) не поддерживаю, это еще не значит, что я радикальный оппозиционер.
Да и смысл в этом радикализме? Результата все равно не заметно как-то.
Просто выражение своего мнения?
Так если я его не выражаю, в том числе такими способами, это совершенно не подразумевает, что я всем доволен.

А вот я за Навального и этово не скрываю! Эта потаму что я не отмалчеваюсь типа моя хата с краю! Им и нада чтоб мы молчали и не мешали им тварить черные дела над народом! И тока мы 5 працентов не молчим и боримся за свободу и протев режима!

0

135

Производитель удобрений Monsanto выплатит американцу $289 млн. Суд признал что глифосат который используют для борьбы с сорняками стал причиной возникновения рака Это средство также активно применяют в России

Но в России его признают полезным. А рак... так он может от чего угодно...
---------------------------------------------

Елена Батурина помогает благотворительным фондам бороться с раком в Лондоне, а вы в России продолжайте собирать детям на лечение с помощью смс.

После 70 лет граждане не смогут продавать или дарить свои квартиры. в думе говорят, что в таком возрасте старики уже недееспособны.

Но не переживайте, регистрировать на себя ваши холдинги, они смогут и после 82...

Профицит бюджета России за январь-июль составил 2,5% ВВП.

Доходы бюджета за январь-июль 2018 года составили 10 трлн 497,9 млрд рублей, а расходы - 9 трлн 114,6 млрд рублей.

Тем не менее: "Денег нет. Держитесь". Много налогов "хороших и разных". Пенсионная реформа. Стагнация.

----------------------------------------------
Вообще, показательно, что никто из тех, кто 24/7 работает рожей в телевизоре, не светит свои фоточки в Крыму, хотя, казалось бы, национальная гордость от обретения должна прямо распирать.

Facebook борется с распространением моделей оружия для 3D-печати на своей платформе

Как сообщает Buzzfeed News, социальная сеть испытывает серьезные проблемы с распространением не очень законных файлов, поэтому ограничивает возможности распространения ссылок на веб-страницы, содержащие инструкции для создания оружия на 3D-принтере. Напомним, что в начале этого месяца федеральный суд США в Сиэтле постановил заблокировать размещение цифровых планов по созданию самодельного оружия. Кроме того, Facebook сейчас находится не в лучшем положении в глазах сенаторов — в июле соцсеть потеряла 60 миллиардов долларов капитализации.

На прошлой неделе пользователи Facebook и Instagram начали получать сообщения с ошибкой, пытаясь поделиться ссылками на CodeIsFreeSpeech.com и другие веб-страницы с информацией о самодельном оружии. Теперь запрет стал официальным:

«Делиться инструкциями о том, как печатать огнестрельное оружие с использованием 3D-принтеров, запрещено в соответствии с нашими стандартами общества. В соответствии с нашей политикой, мы удаляем это содержимое из Facebook».

-----------------------------------------------
Заменить пенсии «пособиями по нуждаемости»: такое предложение высказал в беседе с http://News.ru сенатор Совета Федерации, первый заместитель председателя Комитета по экономической политике Сергей Калашников.

Пенсионеры только за !!!!

Классный почин

Украинского чиновника силой накормили маргарином, который шел в детсады под видом масла

Законопроект о санкциях

Конгресс официально принял к рассмотрению законопроект об усилении санкций против России. В него входят ряд позиций:
Запрещены любые инвестиции свыше 250 милионов долларов на любые проекты за пределами территории России, в которых принимают участие связанные с государством российские компании. То есть - практически все. Вводятся ограничения на работу с госдолгом России со сроком обращения более двух недель (14 дней). Параллельно с этим закрывается работа на территории США всех крупнейших российских банков - Газпромбанк, ВЭБ, Сбер.

В течение 180 дней национальная разведка США должна предоставить развернутый отчет о личном состоянии, активах в России и за рубежом Владимира Путина, членов его семьи. Наконец, в течение 90 дней после принятия законопроекта госсекретарь должен подробно и развернуто сообщить конгрессу, соответствует или нет Россия имеющимся критериям государства-спонсора международного терроризма.
Смысл истории с активами Путина интересен не только темой на всевозможных западных аналогах ток-шоу для недоумков типа "Пусть говорят", он в другом: американцы фактически прямо говорят о том, что в случае эвакуации, бегства или чего-то подобного названные активами Путина будут конфискованы - примерно так, как это произошло с активами Ливии, которые были объявлены активами Каддафи. Их судьба известна - незначительную часть вернули, остальные пообещали вернуть, когда в Ливии придет к власти признанное мировым сообществом правительство. В таком сценарии США через 180 дней получат возможность арестовывать вообще любые российские (или вероятно российские) активы, так как через 90 дней госсекретарь будет обязан разъяснить - спонсирует ли Россия международный терроризм или нет.

------------------------------------------------
Обещанное Гидрометцентром похолодание на прошлой неделе так и не наступило. Последствия не заставили себя ждать.

Доллар превысил отметку в 68 рублей за штуку. Последний раз эта грязная бумажка вела себя столь нагло два года назад.

В Саратове при жаре за 30 градусов спикеру Госдумы Володину напекло голову, и он на встрече с жителями области вдруг принялся говорить правду. Одна из участниц встречи пожаловалась на низкие пенсии и объяснила, что если пенсионный возраст повысят, то многие до пенсии не доживут. Володин объяснил ей, что вопрос продолжительности жизни решается на спортплощадках. После чего вообще обнадежил россиян следующим заявлением: «Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным». Тут у Володина есть явное противоречие между призывом посещать спортплощадки ради того, чтобы дожить до пенсии и заявлением о том, что пенсий больше не будет. Какой тогда смысл в спортплощадках, если жить станет не на что, спикер Госдумы не уточнил.

Зато спикер Володин показал себя истинным представителем народа, заявив со всей откровенностью: «Мы все недовольны своими пенсиями!». Пенсия депутата Госдумы, как сообщается на сайте этой организации, составляет 63,5 тысяч рублей. Средняя пенсия в России – 14 тысяч. При всем понимании несовершенства этого мира, хотелось бы чтобы размер пенсии имел хоть какое-то отношение к размеру той общественной пользы, которую принес человек в ходе своей трудовой деятельности.

Вот, например, депутат Милонов, которому положена пенсия 63,5 тысячи рублей. Депутат Милонов выступал против преподавания в школе теории эволюции, инициировал гомофобские законы, требовал создания полиции нравов, призывал присоединить Харьков, Одессу и Донецк к России, пытался запретить многие произведения искусства, ввести цензуру. А есть еще депутат Яровая, которой тоже положена пенсия такого же размера. Ущерб от закона, названного ее именем, оценивается в несколько триллионов рублей.

И есть у меня знакомая, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации, общий стаж работы в медицине 62 года, из них 58 лет в НИИ Склифософского, в том числе руководителем отделения. Написала 240 научных работ, в том числе 7 монографий. Получает пенсию чуть больше 20 тысяч рублей. То есть, ситуация в стране такова, что размер общественной пользы принесенный Милоновым и Яровой оценивается в три раза больше, чем размер общественной пользы, принесенный за 62 года работы профессором, заслуженным врачом РФ. В этой связи нельзя не согласиться со спикером Володиным в его недовольстве пенсиями. Возникает огромное желание помочь этому человеку. Наиболее эффективным вариантом помощи спикеру Володину будет перевод его до конца жизни в государственное учреждение закрытого типа с полным жизнеобеспечением…

Назову одно из достижений 18 летнего правления Путина - 25% дипломов в стране поддельные. В интернет-магазине ты можешь купить себе любой диплом. Липовые врачи, летчики, преподаватели, судьи, депутаты, министры, президенты... Страна-фейк. При этом они собираются сокращать число ВУЗов!

Средние доходы в месяц:
Депутат Госдумы - 1 958 000 руб
Сенатор - 3 667 000 руб
Министр - 12 000 000 руб

Для россиян эти люди установили:
Прожиточный минимум - 10 444 руб
Минимальную зарплату - 11 163 руб
Среднюю пенсию - 13 323 руб

10 лет назад Миллер заявил, что Газпром станет крупнейшей в мире компанией дороже $1 трлн. Стоимость (млрд):

Август 2008
Газпром - $261
Microsoft - $232
Google - $147
Apple - $136
Amazon - $32

Август 2018
Apple - $1002
Amazon - $895
Google - $863
Microsoft - $826
Газпром - $52

--------------------------------------------
Секретарь Совбеза Патрушев обнаружил, что российский ТЭК испытывает серьезные проблемы из-за отсутствия доступа к передовым технологиям.

Не понимаю.
К молебнам же доступ есть? Есть.
К освящениям? Есть.
К крестным ходам? Есть.
А все остальные технологии - они чуждые нам.

Российские СМИ с такой радостью пишут о финансовых неудачах Tesla, как будто они вызваны проигрышем в конкуренции с АвтоВАЗом.

Ардова Анна
Не идёт из головы 17-летний парень из Бурятии, которого полицаи запытали до смерти, подозревая в краже велика. Вот я свой велик обожаю, но если б его украли и вернули ценой жизни 17-летнего мальчика... да гори он синим пламенем этот велик.

10 млрд рублей потратит глава ЦБ Эльвира Набиуллина на санацию Азиатско-Тихоокеанского банка Андрея Вдовина. У АТБ дыра в 2,5 млрд, Вдовин бежал из России после обвинений в хищении $13 млн.

Общая сумма новых вливаний в санируемые банки составит почти 217 млрд руб.

Пенсионеры горячо поддерживают!

Путин: "Необходимо «отвязать» российскую экономику от доллара"

Минфин России в августе закупит валюту на рекордные 383,2 млрд руб

Наверное начнут отвязывать...

0

136

Неужели сам все печатал?
Ссылка на ресурс обязательна

0

137

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ссылка на ресурс обязательна

А вот это фиг! Никогда никому пруфы не предъявлял и не буду делать это и впредь. У вас есть поисковики, вот и проверяйте, если что-то заинтересовало. Учитесь умению работать с информацией. Повышайте свою грамотность.

0

138

День Сырка написал(а):

А вот это фиг! Никогда никому пруфы не предъявлял и не буду делать это и впредь. У вас есть поисковики, вот и проверяйте, если что-то заинтересовало. Учитесь умению работать с информацией. Повышайте свою грамотность.

Ну вот свои НехачуНебуду оставь при себе. В начале, ознакомься с правилами размещения постов на форумах на территории РФ. Найдешь их сам в интернете, не маленький.
Не будет ссылки, не будет твоих постов, после третьего нарушения БАН.
Я тебя предупредил!!

0

139

Ну вот свои НехачуНебуду оставь при себе. В начале, ознакомься с правилами размещения постов на форумах на территории РФ. Найдешь их сам в интернете, не маленький.
Не будет ссылки, не будет твоих постов, после третьего нарушения БАН.
Я тебя предупредил!!

"Синдром вахтёра"? Да, Димми?(прочитай что это такое) Берёшь пример со своего кумира Юрца? Тот у себя на сайте переписывается исключительно только сам с собой, а если кто живой на его фуфлосайт заглядывает, так он его своими идиотскими самописными правилами гнобит и унижает, пока человек не уходит оттуда. Следующий твой шаг, это начать писать самому себе. Или закрыть лавочку, как это сделал твой друг Артём, тоже предав, оскорбив и разогнав всех посетителей своего сайта.

0

140

День Сырка написал(а):

"Синдром вахтёра"? Да, Димми?(прочитай что это такое) Берёшь пример со своего кумира Юрца? Тот у себя на сайте переписывается исключительно только сам с собой, а если кто живой на его фуфлосайт заглядывает, так он его своими идиотскими самописными правилами гнобит и унижает, пока человек не уходит оттуда. Следующий твой шаг, это начать писать самому себе. Или закрыть лавочку, как это сделал твой друг Артём, тоже предав, оскорбив и разогнав всех посетителей своего сайта.

Правила для всех едины, ты не исключение.
И поверь мне на слово. Ты самый последний человек в этом мире, с кем бы я хотел общаться.
Я знаю, в твоих мечтах все по другому, но они лишь твои фантазии, не более того :nope:

0

141

Правила для всех едины, ты не исключение.
И поверь мне на слово. Ты самый последний человек в этом мире, с кем бы я хотел общаться.
Я знаю, в твоих мечтах все по другому, но они лишь твои фантазии, не более того :nope:

Ну и иди на йух тогда, раз такой тупой.

Пока.

Отредактировано День Сырка (2018-08-15 12:15:13)

0

142

День Сырка написал(а):

Ну и иди на йух тогда, раз такой тупой.

Пока.

Отредактировано День Сырка (Сегодня 12:15:13)

Все, больше не придешь?  :rolleyes:

0

143

­­Осужденный за терроризм режиссер Олег Сенцов голодает уже 100 дней

В нескольких городах России, Украины и других стран пройдут акции в его поддержку. Между тем в городе Лабытнанги, где отбывает наказание Сенцов, и соседнем Салехарде о нем и его деле практически не знают.

С середины мая, когда Сенцов объявил голодовку в колонии «Белый медведь», в его судьбе ничего не изменилось. Украинские политзаключенные, на освобождении которых настаивал режиссер, по-прежнему за решеткой, вопрос о возможности помилования его самого так и не сдвинулся с мертвой точки. Вот только здоровье за три с лишним месяца серьезно пошатнулось. Впрочем, в ИК-8 за состоянием знаменитого арестанта внимательно следят. В службе исполнения наказания заявили о 100 тысячах рублей, потраченных на лекарства для Сенцова. Там же на днях говорили, что дефицита массы тела не наблюдается.

---------------------------------------------------------------------

100 ДНЕЙ "ГОЛОДОВКА"????!!!! Этот "режиссёр" популярнее Пушкина наверное уже. В цэ Эвропе и в Украинде - точно. Как раскрутил себя! Ай-да Сенцов, ай-да сукин сын (с)!...)))

Удальцов, который голодает по-честному, в палате на 5-й день оказался и потребовалась ПОМОЩЬ докторов.

Эта некрасивая "голодовка", которая началась 14 МАЯ. Напоминает "голодовку" Савченко, после которой она потолстела. Где Сенцов #салопрячет?))

Учёные-медики доказали, что голодать человек может не более 40 плюс-минус дней. Иначе летальный исход.

И ещё момент.

Сенцов конечно никакой не террорист, а хулиган пустоголовый. Должен был получить "двушечку", а не 25 лет.

Кстати, почему никто из "гуманистов" не сочувствует Бут+Ярошенко которые также сидят по сфабрикованным обвиненям Американских спецслужб?

У Сенцова "дефицит массы тела не наблюдается" и "принимает питательные смеси"(с)

В общем всё понятно.

Эта "голодовка" - типичные хохляцкие штучки-дрючки. Не знаю, есть ли более лживый и хитрожопый народец, чем свидомиты...

"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" (с)

ПС- Сенцов? Или Каплан? Может быть, он точно такой же Сенцов, как Вальцман, который называет себя Порошенко? ...

0

144

­­В аэропорту «Домодедово» полицейские жестко задержали мужчину

Пацан определённо молодец! Так-так этих полицаев! Лайк!

0

145

Песков о переговорах Путина и Порошенко: перспектив все меньше

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1485243.jpg

Ход событий в Донбассе в последнее время оставляет все меньше перспектив для контактов президента России Владимира Путина и украинского президента Петра Порошенко, констатирует пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о необходимости прямых контактов двух лидеров с учетом происходящего на юго-востоке Украины.

В центре Донецка 31 августа был убит в результате взрыва в ресторане глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Вместе с ним погиб его телохранитель, а министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев получил тяжелые ранения.

По горячим следам были задержаны несколько подозреваемых, которые заявили о причастности к произошедшему Киева. В Службе безопасности Украины опровергают эти обвинения. Объявлены в розыск два человека, которые могут быть причастны к организации взрыва. К расследованию произошедшего подключилась Федеральная служба безопасности России.

Президент России Владимир Путин назвал убийство Захарченко подлым, напоминает РИА Новости. По его словам, организаторы убийства делают ставку на дестабилизацию ситуации и на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени. В России намерены потребовать проведения международного расследования обстоятельств гибели Александра Захарченко.
Ссылка

0