Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давай дружить?

Сообщений 201 страница 240 из 417

201

Artem написал(а):

А почему ты решил идти в вечернюю школу и работать после 9 классов?  Скорее зарабатывать сам хотел или по другой причине?

Так сложилось. Батя забухал и уволился со своей работы. Денег катастрофически не хватало. Хоть родители были и против, перешел в вечерку, нашел работу (компьютерщик в больнице). Батю в скором времени (месяца через два после того как устроился) отпустило. Он восстановился на своей работе (пожалели просто), а я так и остался работать. Кстати, в больнице тогда встретил девушку, которая в последствии стала моей женой :) + из-за того что работал "по специальности", поступил на бюджетный в техникум. :)

0

202

Deneris написал(а):

Так сложилось. Батя забухал и уволился со своей работы. Денег катастрофически не хватало. Хоть родители были и против, перешел в вечерку, нашел работу (компьютерщик в больнице). Батю в скором времени (месяца через два после того как устроился) отпустило. Он восстановился на своей работе (пожалели просто), а я так и остался работать. Кстати, в больнице тогда встретил девушку, которая в последствии стала моей женой  + из-за того что работал "по специальности", поступил на бюджетный в техникум.

Ого, судьба получается какая то  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12040.gif http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

203

Diaymond написал(а):

Ого, судьба получается какая то

Ну почему же "судьба"? Последствия моего выбора :) Но это уже философия, притом на фиг ни кому не нужная :)

0

204

Deneris написал(а):

Ну почему же "судьба"? Последствия моего выбора  Но это уже философия, притом на фиг ни кому не нужная

Deneris ну это уже вопрос извечный, за что полюбил, и какая она любовь злая  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg Но это уже в другой теме. Так что располагайтесь, тем у нас многа, хоть и форум пока что новый  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

205

Diaymond написал(а):

Так что располагайтесь, тем у нас многа, хоть и форум пока что новый

Располагаюсь, осматриваюсь, думаю... Вы стиль для форума сами писали?

0

206

Deneris написал(а):

Располагаюсь, осматриваюсь, думаю... Вы стиль для форума сами писали?

Нет, сам зеленый стиль, нет, купил. Волка и зеленый фон.
Оформление, кнопки иконки, рамки, объявление, последние сообщения, набор смайликов, файлообменник прикрепленный и многое многое другое, пришлось искать и встраивать самому. Тут все в дждеве написано. Вот в этом я уже разбираться стал :)

0

207

Diaymond написал(а):

Нет, сам зеленый стиль, нет, купил. Волка и зеленый фон.
Оформление, кнопки иконки, рамки, объявление, последние сообщения, набор смайликов, файлообменник прикрепленный и многое многое другое, пришлось искать и встраивать самому. Тут все в дждеве написано. Вот в этом я уже разбираться стал

Если что-то понравилось с форума "Беседка", могу подсказать. Там я стиль делал полностью :) Хотя и давно уже.

0

208

Deneris
привет.

0

209

Некто Критик написал(а):

привет.

Привет! :)

0

210

наверное неплохо было сделать так, чтобы каждый новичок создавал отдельную тему, а не писал в общей!

0

211

Некто Критик написал(а):

наверное неплохо было сделать так, чтобы каждый новичок создавал отдельную тему, а не писал в общей!

Расстрынделся, да? :)

0

212

Deneris написал(а):

Расстрынделся, да?

что ты, нет))))) :D

0

213

Некто Критик написал(а):

что ты, нет)))))

Ну и хорошо :) Я вам еще страничек 20 накатаю... :) А потом пойду по другим темам :)

+1

214

Deneris написал(а):

Ну и хорошо  Я вам еще страничек 20 накатаю...  А потом пойду по другим темам

ок,я только за) ^^
ой, у тебя тоже кот на аватарке)))))

0

215

Некто Критик написал(а):

ой, у тебя тоже кот на аватарке)))))

Ага. И получится у нас  Котовский Форум общения без границ :)

0

216

Deneris написал(а):

Ага. И получится у нас  Котовский Форум общения без границ

да)
три кота у нас уже есть,)))))))))))))

0

217

Некто Критик написал(а):

Надо в инете объявления поразвешивать. "Форум общения без границ ведет набор рекрутов в виде котов! Адекватность, и уверенные жизненные взгляды приветствуются! Также приветствуется излишняя трындливость и наличие свободного времени! Мы вас ждем!" :)

0

218

Deneris написал(а):

Надо в инете объявления поразвешивать. "Форум общения без границ ведет набор рекрутов в виде котов! Адекватность, и уверенные жизненные взгляды приветствуются! Также приветствуется излишняя трындливость и наличие свободного времени! Мы вас ждем!"

ага, еще и деньги с этих типа котов брать нужно...

0

219

Некто Критик написал(а):

ага, еще и деньги с этих типа котов брать нужно...

Но только в добровольно-принудительном порядке, дабы не иметь проблем с налоговой...

0

220

Deneris написал(а):

Так сложилось. Батя забухал и уволился со своей работы. Денег катастрофически не хватало. Хоть родители были и против, перешел в вечерку, нашел работу (компьютерщик в больнице). Батю в скором времени (месяца через два после того как устроился) отпустило. Он восстановился на своей работе (пожалели просто), а я так и остался работать. Кстати, в больнице тогда встретил девушку, которая в последствии стала моей женой  + из-за того что работал "по специальности", поступил на бюджетный в техникум.

Так может и лучше для жизни. Самостоятельнее раньше становишься. И еще не замарачиваешься разными философскими вопросами типа того нужно ли учиться и на кого учится. И еще есл свою половинку встетил на работе,, то вообще здорово.

0

221

Deneris написал(а):

Но только в добровольно-принудительном порядке, дабы не иметь проблем с налоговой...

да))) им новые имена придумать придется)))

0

222

Некто Критик написал(а):

Отдельную точно не нужно. Я бы в отдельной про себя не стал рассказывать. Эта тема что нужно. Как бы между прочим знакомимся и узнаем друг друга лучше.

0

223

так. всем пока. я ушла. возможно еще зайду!

0

224

Artem написал(а):

Так может и лучше для жизни. Самостоятельнее раньше становишься.

Может и лучше. Я во всяком случае не жалею что вышло именно так.

Artem написал(а):

И еще не замарачиваешься разными философскими вопросами типа того нужно ли учиться и на кого учится.

Я еще с 4-х лет знал, что хочу быть компьютерщиком :)

Некто Критик написал(а):

да))) им новые имена придумать придется)))

За отдельный добровольно-принудительный взнос, разумеется :)

0

225

Deneris написал(а):

Ага. И получится у нас  Котовский Форум общения без границ :)

Ну давай не будем преувеличивать, поскольку тут общаются не только коты - это первое!

А второе:

Некто Критик написал(а):

да)

Аты где третьего нашла, когда нас всего двое или это намек что появится и еще третий, на мой взгляд это уже будет перебок!!!
http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

0

226

Thomas написал(а):

Аты где третьего нашла, когда нас всего двое или это намек что появится и еще третий, на мой взгляд это уже будет перебок!!!

Так ты на аватарку её посмотри :)

0

227

Deneris написал(а):

За отдельный добровольно-принудительный взнос, разумеется

да)))
а ты в вк есть?

Thomas написал(а):

чего??

0

228

Deneris написал(а):

Так ты на аватарку её посмотри :)

А ну понятно, хотя она обычно ее постоянно меняет, как и свой никнейм, так что, может мне тогда поменять на крокодила к примеру, чтобы не мешать вашей идиллии, а что один кот и одна кошка как раз пара, а я тут как бы лишний?! http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

Отредактировано Thomas (2015-05-22 12:27:03)

0

229

Некто Критик написал(а):

а ты в вк есть?

Есть. А что?

0

230

Thomas написал(а):

а что один кот и одна кошка как раз пара

За такую пару мне жена определенную операцию произведет....

0

231

Thomas написал(а):

А ну понятно, хотя она обычно ее потсоянно меняет, как и свой никнейм, так что, может мне тогда поменять на крокодила к примеру, чтобы не мешать вашей идиллии, а что один кот и одна кошка как раз пара, а я тут как бы лишний?!

Отредактировано Thomas (Сегодня 12:26:44)

да нет, я потом действительно аву поменяю. но ты тут не лишний1

0

232

Deneris написал(а):

Есть. А что?

ну я просто спросила!

Deneris написал(а):

За такую пару мне жена определенную операцию произведет....

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

233

Мдя... Том крокодила все-таки поставил... Пойду аватарку искать какую-нибудь другую... А то как-то не хочется обижать человека.

0

234

Вот так, наверное получше... Вроде и кот, а не совсем. Еще и романтик :)

0

235

+ соответствует моёму персонажу в любимой игре (Perfect World).

0

236

Deneris

аватарка супер!

0

237

Некто Критик написал(а):

аватарка супер!

Мне тоже понравилась. :) Надо будет еще анимацию какую-то для неё придумать...

+1

238

Deneris написал(а):

Мне тоже понравилась.  Надо будет еще анимацию какую-то для неё придумать...

а зачем эта анимация нужна то?

0

239

Некто Критик написал(а):

а зачем эта анимация нужна то?

Ну как "зачем"? Чтобы смотрелась приятней... Динамическое всегда притягивает взгляд. :)

0

240

Deneris написал(а):

Ну как "зачем"? Чтобы смотрелась приятней... Динамическое всегда притягивает взгляд.

ну тогда сделай эту анимацию..

0