САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давай дружить?

Сообщений 421 страница 455 из 455

421

Забыла ещё добавить Что свободно владею английским языком изучаю немецкий

0

422

Надежда
Эх

0

423

Надежда написал(а):

Привет я Диана мне 13 люблю рисовать ещё сижу в видео сообществе like люблю мультик Время приключений и Гравити Фолз очень долго регистрировалась в своих сообщениях никогда не ставлю знаки препинания ненавижу  школу хожу в театральную студию Парня нет висну в компьютере и телефоне есть котик

Привет,  Гравити Фолз я тоже люблю смотреть :cool:

0

424

Надежда написал(а):

Надежда
Эх

А почему Надежда никнэйм, если не секрет?

0

425

Надежда написал(а):

Привет я Диана мне 13 люблю рисовать ещё сижу в видео сообществе like люблю мультик Время приключений и Гравити Фолз очень долго регистрировалась в своих сообщениях никогда не ставлю знаки препинания ненавижу  школу хожу в театральную студию Парня нет висну в компьютере и телефоне есть котик

Привет! Я Злата, 15 лет)

0

426

Надежда написал(а):

Привет, я Дима  :flag:  Трудности при регистрации? Хм, можно поподробнее :)

0

427

Привет, я Егор. Мне 10 лет.

0

428

Egorka hlebnaya korka написал(а):

Привет. Welcome на форум)

0

429

Egorka hlebnaya korka написал(а):

Привет, Егор)

0

430

Здравствуйте. Мне семнадцать лет и меня зовут Татьяна. Я интересуюсь философией, литературой, рисованием, игрой на пианино, и конечно же, с помощью креативного интеллекта и собственной философии я создаю серии книг под названием Мой Мир. Осознанно, с шести лет я имею Цель-Гениальность. В моём понимании Гений это существо с интеллектуальным безграничным потенциалом, единственное кто способно одолеть Бога если Бог существует. Интеллект это способность понимать и анализировать, фантазировать, создавать новое, интуитивная и эмпатичечкая чувствительность. Это самое главное всего существования и вне существование, именно интеллект. Я знаю что именно в цели и в желание таится весь потенциал живого существа, если нет потенциала кем то стать, например, Гением, учителем итд то никогда и не сможешь захочеть им стать.
Я ищу близких людей по духу или единомышленников для Настоящей Дружбы, ведь в ней обязательно нужно ценить внутренней мир друг друга, интерес к друг другу и конечно же, любовь, безусловное принятие человека. Духовный уровень, он мощнее земного итд.

tatianalabat25@gmail.com

0

431

Legendary Spark написал(а):

Здравствуйте. Мне семнадцать лет и меня зовут Татьяна. Я интересуюсь философией, литературой, рисованием, игрой на пианино, и конечно же, с помощью креативного интеллекта и собственной философии я создаю серии книг под названием Мой Мир. Осознанно, с шести лет я имею Цель-Гениальность.

Хаюшки, приветствую тебя Татьяна! Это очень круто и классно, когда в свои 17 лет, а уже имеешь столько желаний, а самое главное имеется четкое понимание того, чем хочешь заниматься.

В моём понимании Гений это существо с интеллектуальным безграничным потенциалом, единственное кто способно одолеть Бога если Бог существует.

Ну насчет Бога тут можно бы поспорить, хотя бы потому, что Он является нашим Творцом и Создателем, а по сему нам не под силу, ибо все что мы имеем - это опять от Бога. Он нам дает все что мы попросим или то, что он сам пожелает. Ведь ничего не совершается без его ведома! И то что он существует - это неоспоримый факт, и тут не требуется каких-либо доказательств, ибо все в этом мире подчиняется законам, устанавливаемыми свыше, тем самым невидимым Хозяином, то бишь и есть тем самым Богом или Всевышним. Ибо наши возможности имеют какие-то ограничения, мы видим лишь малую часть всего того, что имеется вокруг нас. А сколько такого, которого мы не видим и нам неведомы множество такого, о котором мы и не догадываемся.

Ведь Бог, по сути Абсолют, и познать его нам не под силу, поэтому и сравнивать его с нами людьми будет некорректно и неправильно!

Интеллект это способность понимать и анализировать, фантазировать, создавать новое, интуитивная и эмпатичечкая чувствительность. Это самое главное всего существования и вне существование, именно интеллект.

Которым нас наделяет никто иной как тот самый наш Творец или Господь. Кому-то он дает больше, а кому-то и вовсе не дает (речь о умственно отсталым или психически больным). Так что не стоит об этом забывать, ведь любой из нас, не приведи Господь, может его лишиться или потерять!

Я знаю что именно в цели и в желание таится весь потенциал живого существа, если нет потенциала кем то стать, например, Гением, учителем итд то никогда и не сможешь захочеть им стать.

Да конечно же для нас важно цель, ибо без цели нет и смысла существования или жизни, и это очень отрадно, что у тебя эта цель имеется, важное чтобы эту цель не потерять и пронести всю жизнь! Хотя в жизни всякое бывает, бывает и так, что цели могут поменяться со временем и возрастом, а то и обстоятельствами и тем в какой стране живешь, кто тебя окружает, как тебя воспитывают...

Я ищу близких людей по духу или единомышленников для Настоящей Дружбы, ведь в ней обязательно нужно ценить внутренней мир друг друга, интерес к друг другу и конечно же, любовь, безусловное принятие человека. Духовный уровень, он мощнее земного итд.

Здесь ты уж точно найдешь самых настоящих друзей, близких по духу и мировоззрениям.

Так что добро пожаловать к нам на форум!

0

432

Нет, я считаю что Бога реально одолеть, его способен одолеть только Гений. Безграничный потенциал заключается в бесконечном расширение своих возможностей через границы и блокировки. Я не потеряю Цель и одолею Бога, иначе зря я живу. Только ради того чтобы его одолеть. Либо одолею, либо смерть. Решено с шести лет . Гений это сверхбог, настоящий гений способен на всё.

0

433

Нет, я считаю что Бога реально одолеть, его способен одолеть только Гений. Безграничный потенциал заключается в бесконечном расширение своих возможностей через границы и блокировки. Я не потеряю Цель и одолею Бога, иначе зря я живу. Только ради того чтобы его одолеть. Либо одолею, либо смерть. Решено с шести лет . Гений это сверхбог, настоящий гений способен на всё.

Общие слова, сорри. Что значит - одолеешь бога? Ты помрешь, а бог останется, кто кого одолел? И в чем ты его хочешь одолеть, когда тебе не под силу сделать даже какого-нибудь простого муравья.

0

434

Нет, я считаю что Бога реально одолеть, его способен одолеть только Гений.

Ну что ж поживем-увидим кто прав из нас!

Безграничный потенциал заключается в бесконечном расширение своих возможностей через границы и блокировки.

Который опять таки определяет и наделяет нас сам Творец или Господь. Так, что это будем считать излишки юношеского максимализма, пройдет время и ты поймешь насколько сумеешь одолеть.

mur_meow написал(а):

Общие слова, сорри. Что значит - одолеешь бога? Ты помрешь, а бог останется, кто кого одолел? И в чем ты его хочешь одолеть, когда тебе не под силу сделать даже какого-нибудь простого муравья.

Вот и о том же самом! Человек против Бога что букашка, которая о себе возомнила, а в одночасье, точнее в считанные секунды Господь скажет: "Будь!" и все закончится!

0

435

Всем привет :)

0

436

Даша написал(а):

Всем привет

Привет)

0

437

Даша написал(а):

Всем привет

Привет, как жизнь?  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

0

438

Даша написал(а):

Всем привет

привет

0

439

Даша написал(а):

Всем привет

Приветствую и удачи!

0

440

Ура!!! Получилось!

Спасибо Диме!

0

441

Меня зовут Лукреция.

Но знакомится ближе будем завтра. Провозились с регой, время вышло. Я спать.

0

442

Лукреция написал(а):

Меня зовут Лукреция.

привет. а это твоё настоящее имя?

Отредактировано Mark (2019-09-04 20:59:38)

0

443

Лукреция написал(а):

Меня зовут Лукреция.

Ну здравствуй Лукреция! Добро пожаловать к нам на наш форум. Мы всегда рады появлению новых участников. Надеюсь тебе у нас понравится. поскольку здесь у нас рады всем. кто приходит с добрыми намерениями. открытым сердцем и готовыми общаться на всевозможные темы.

Так что привыкай. вливайся. общайся и отдыхай!

0

444

Mark написал(а):

привет. а это твоё настоящее имя?

Привет! Имя Лукреция конечно же псевдоним. http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2705.gif  Но настоящее имя не менее забавно — Лука(ударение на у). Называю по разному: Лук, Лу, Лу-лу и тд

А тебя зовут Марк или это тоже ник?

0

445

Thomas написал(а):

Ну здравствуй Лукреция! Добро пожаловать к нам на наш форум.

Большое спасибо, Thomas!

0

446

Привет! Лука - еще более неожиданное имя, что за имя такое?) А меня Злата зовут.

Отредактировано mur_meow (2019-09-05 14:58:31)

0

447

Лукреция написал(а):

Большое спасибо, Thomas!

Да не за что! Мы всегда рады новичкам!

0

448

Лукреция

Привет, Лука! Добро пожаловать к нам на островок :flag: Я так и не поняла, ты мальчик или девочка? Потому что Лука - мужское имя, ну, по крайней мере, я встречала только представителей мужского пола с таким именем.

0

449

Лукреция написал(а):

Привет! Имя Лукреция конечно же псевдоним.   Но настоящее имя не менее забавно — Лука(ударение на у). Называю по разному: Лук, Лу, Лу-лу и тд

А тебя зовут Марк или это тоже ник?

меня так зовут. Да твоё имя очень редкое, а кто тебя так назвал и что значит?

0

450

mur_meow написал(а):

А меня Злата зовут.

Привет, Злата!  http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0130.gif

0

451

Mark написал(а):

Да твоё имя очень редкое, а кто тебя так назвал и что значит?

Родители назвали. Точнее папа в честь его тети которая была ему как вторая мама. А вот почему ее так назвали не говорят — надеюсь что там ничего стремного.)))

Да и ничего такого совсем редкого в этом имени для девочки нет, я узнавала. Бывает и намного хуже. Хотя мне мое имя не кажется ужасным.

Еще есть старший брат. Зовут Алексей. Не Дормидортий)))

Отредактировано Лукреция (2019-09-06 07:23:21)

0

452

Куско написал(а):

Привет, Лука! Добро пожаловать к нам на островок :flag: Я так и не поняла, ты мальчик или девочка?

Привет, Куско!

Парень Лукреция? Или парень Лу-Лу, ггг? Хотя... почему бы и нет? Небанально как минимум.)))

0

453

Лукреция написал(а):

Привет, Куско!

Парень Лукреция? Или парень Лу-Лу, ггг? Хотя... почему бы и нет? Небанально как минимум.)))

Парень ЛУка :) К примеру, известный футболист Лука Модрич

0

454

Куско, конечно, Лука мальчиковое имя но есть и исключения, я не одна такая. Есть масса народа с редкими или странными именами, которые они прячут заменяя их обычными общераспространенными(есть такое — боже мой!). Мама, например чаще всего зовет меня Леной.

На мой взгляд, имя Злата просто жестко редкое, да и Марков я на горизонте ни разу не видела, кроме как в инете.

Куско написал(а):

Парень ЛУка :) К примеру, известный футболист Лука Модрич

Но я же говорила о применении к пацанам имен Лукреция и Лу-Лу.  http://s018.radikal.ru/i504/1711/75/b3eb118e17e1.png

0

455

Лукреция написал(а):

На мой взгляд, имя Злата просто жестко редкое.

Да ну, совсем не такое уж. Встречала я и других Злат)

0