САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давай дружить?

Сообщений 481 страница 525 из 525

481

V.K. написал(а):

А с улыбкой - из-за небольшой разницы в возрасте)

Ладно )))

0

482

Вероника написал(а):

Хм, но я ведь не редко бегаю по Острову за день.. И за недели три Угарова только 1-2 раза видела и удалила(((

Ну точно также и я бываю нет-нет как только появляется тот самый Угаров, то безо всяких там сентенций и комментариев попросту удаляю, тем более, что акромя гадостей и безпочвенных обвинений, на большее он не способен. Это Димыч никак не может спокойно относится, и вступает в разборки... Хотя я ему с самого начала предлагаю одно - полное игнорирование, и удаление с последующим баном, чтобы неповадно было ему здесь появляться ему...

Вероника написал(а):

Неужели Дима каким-то чудесным образом заходит одновременно с ним?(

Да просто бывает как говорят в таких случаях, стоит всего лишь подумать о дерьме, как оно тотчас всплывает! А Димыча он натурально начинает бесить...

0

483

V.K. написал(а):

Вот лет 45 назад иные царили времена и в годы те люди Людьми С Большой Буквы были, да и о населении заботились, голодать и бедствовать не давали. А сейчас... Тьфу!.

Дааа, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

V.K. написал(а):

И огурец. Соленый.
Нет, лучше два огурца.

ТРИ!!! Втроем пить будем! Ты, я, Димка! + Корки хлеба, серого!
А потом... "Рюмка водки на столееее.."!
Кто еще хо? Чтоб знать, брать банку рассола с огурчиками или так несколько штучек хватит!

0

484

Вероника написал(а):

Дааа, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

ТРИ!!! Втроем пить будем! Ты, я, Димка! + Корки хлеба, серого!
А потом... "Рюмка водки на столееее.."!
Кто еще хо? Чтоб знать, брать банку рассола с огурчиками или так несколько штучек хватит!

Ахах. Сейчас Дима прочитает это и, увидя наши планы, исчезнет с форума на несколько дней))

0

485

Thomas написал(а):

Ну точно также и я бываю нет-нет как только появляется тот самый Угаров, то безо всяких там сентенций и комментариев попросту удаляю, тем более, что акромя гадостей и безпочвенных обвинений, на большее он не способен. Это Димыч никак не может спокойно относится, и вступает в разборки... Хотя я ему с самого начала предлагаю одно - полное игнорирование, и удаление с последующим баном, чтобы неповадно было ему здесь появляться ему...

Да просто бывает как говорят в таких случаях, стоит всего лишь подумать о дерьме, как оно тотчас всплывает! А Димыча он натурально начинает бесить...

Так все норм!)) Димыч молодец! Угарова нет в темах - нет! Значит все хорошо))) Значит Царь горы справляется)) А если хочет высказать ему, все что о нем думает, пусть высказывает)) Все равно потом баним..

0

486

V.K. написал(а):

Ахах. Сейчас Дима прочитает это и, увидя наши планы, исчезнет с форума на несколько дней))

Хм.. эт значит будем гулять http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg

0

487

Вероника написал(а):

Хм.. эт значит будем гулять

Да-да, именно это делать и будем)

0

488

V.K. написал(а):

Да-да, именно это делать и будем)

Из нас, не плохая команда!))) Давай дружить?) :D
РS// пишем по теме))

0

489

Вероника написал(а):

Из нас, не плохая команда!))) Давай дружить?) 
РS// пишем по теме))

А давай))
//Пришли плавно к теме данной темы)

0

490

Вероника написал(а):

Так все норм!)) Димыч молодец! Угарова нет в темах - нет! Значит все хорошо))) Значит Царь горы справляется))

Правда не без нашей обшей помощи, и моральной поддержки.

Вероника написал(а):

А если хочет высказать ему, все что о нем думает, пусть высказывает)) Все равно потом баним..

Да все ничего вот только потом сам Димыч находится в напряге и стрессовой ситуации, тут недалеко и в депресняк впасть. или нервы свое раштатать!

0

491

Ладно я ребята иду спатки, мне с утра пораньше нужно будет вставать, выходной то увы пролетел, и не заметил. И у нас уже глубокая ночь...

0

492

Thomas написал(а):

Правда не без нашей обшей помощи, и моральной поддержки.

Даа)) Как говорит один мой знакомый: "За это надо выпить")) Том, давай к нам с V.K/
У нас все готово: водочка, огурчик, буханочка (это всм. хлеб, а не новая бутылка)) Первый тост ты подбросил))) :glasses:

0

493

Thomas написал(а):

Ладно я ребята иду спатки, мне с утра пораньше нужно будет вставать, выходной то увы пролетел, и не заметил. И у нас уже глубокая ночь...

Утро вечера мудренее. В этом случае пожелаем спокойной ночи.

0

494

Thomas написал(а):

Хороших тебе сновидений, дружище)))
И успехов завтра)))

&Сегодня отвечу.)

0

495

Thomas написал(а):

давай, добрых снов

0

496

Der Sturmer написал(а):

Меня зовут Максим. Редкое русское имя, короче.

О, я думаю, что это в теме мелькает новое имя, да еще так часто :)

Привет, Максим, добро пожаловать на форум! Меня зовут Настя :flirt:

0

497

Вероника написал(а):

пообсуждаем несправедливость зачисления и распределения студент. стипендии?))

О, я с вами! Как никак, счастливчик со степухой, но это пока :'(  :crazy:

0

498

Куско написал(а):

О, я с вами! Как никак, счастливчик со степухой, но это пока

Кстати, спросить хотела, а какая у тебя степуха?)

0

499

Вероника написал(а):

Кстати, спросить хотела, а какая у тебя степуха?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

0

500

Всем привет! Меня зовут Саша(но это ненастоящее имя, мне просто это хотели дать, да и мне это больше нравится) Я люблю много шутить, смеяться и болтать

0

501

Тикаем_отсюда написал(а):

Всем привет! Меня зовут Саша(но это ненастоящее имя, мне просто это хотели дать, да и мне это больше нравится) Я люблю много шутить, смеяться и болтать

Непонятно по имени - ты мальчик или девочка) А меня зовут Злата, и это настоящее имя))

0

502

mur_meow написал(а):

Непонятно по имени - ты мальчик или девочка) А меня зовут Злата, и это настоящее имя))

я девочка))

0

503

я девочка))

Интересный ник, необычный  :cool:

0

504

Ты, о интересах расскажи то, а то не особо понятно о чем с тобой говорить можно

0

505

gziper написал(а):

Человек рассказал, что хотел о себе рассказать. А ты о себе рассказал чтобы спрашивать?
Ты новичок понял??? Не знаю что сказать. Я просто в нем сомневаюсь, по статистике сообщений.
Да Андрей или не Да?  :D

0

506

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Человек рассказал, что хотел о себе рассказать. А ты о себе рассказал чтобы спрашивать?
Ты новичок понял??? Не знаю что сказать. Я просто в нем сомневаюсь, по статистике сообщений.
Да Андрей или не Да?

Дима, он писал о своих интересах. И будь вежливей, ну в конце концов.

Ребят, не нужно стараться кусать словами друг друга.

я девочка))

Привет, Добро пожаловать!)) Расскажи немножко о своих интересах, если хочешь) Мне было бы интересно с тобой пообщаться, ты писала, что читать любишь)

0

507

Тикаем_отсюда

Привет, Саша, велком на наш форум)

0

508

gziper написал(а):

Привет! я люблю просто поболтать, решать задачки по алгебре, танцевать, читать книги, рисовать, но вообще я могу говорить почти на любые темы(это не точно) :rofl:

0

509

Ладно, короче, меня зовут Тася)))

0

510

Привет! я люблю просто поболтать, решать задачки по алгебре, танцевать, читать книги, рисовать, но вообще я могу говорить почти на любые темы(это не точно)

еще я люблю похимичить, шоколад(молочный), учиться(странно, правда?)

но я НЕНАВИЖУ гуманитарные науки(в особенности историю) :mad:

0

511

Тикаем_отсюда

Тася, а сколько тебе лет?

0

512

Куско написал(а):

Тикаем_отсюда

по настоящему или как??
я просто не знаю, вдруг я одна тут такая мелкая, хотя в названии написано что сайт и для подростков тоже

0

513

Куско написал(а):

Тикаем_отсюда

а тебя Настя зовут?) я тут пока что мало кого знаю)))

0

514

по настоящему или как??
я просто не знаю, вдруг я одна тут такая мелкая, хотя в названии написано что сайт и для подростков тоже

Да, он для подростков, тут сидят люди разных возрастов, есть и 13, есть 16 и старше. Мне 19.

а тебя Настя зовут?) я тут пока что мало кого знаю)))

Да, меня зовут Настя)

0

515

Привет! я люблю просто поболтать, решать задачки по алгебре, танцевать, читать книги, рисовать, но вообще я могу говорить почти на любые темы(это не точно)

но я НЕНАВИЖУ гуманитарные науки(в особенности историю) :mad:

То что ты любишь учиться есть похвально, это крайне похвально. Хотя многие просто не знаю того что они любят учиться, но не суть, вообщем то ты умничка. А чем тебе история не угодила?

0

516

gziper написал(а):

То что ты любишь учиться есть похвально, это крайне похвально. Хотя многие просто не знаю того что они любят учиться, но не суть, вообщем то ты умничка. А чем тебе история не угодила?

не знаю... с 5 класса такая ситуация) просто неинтересно, и дурацкие даты запоминать приходится

0

517

Привет, Саш)) Рада тебе) Ну почему, не странно, я тоже люблю учиться. Школу терпеть не могла, но профессию люблю!)
Сладкоежка?)

0

518

Всем привет! Я люблю читать книги, смотреть фильмы вкусно покушать и сидеть дома :)
Надеюсь подружимся.

0

519

Полина_26 написал(а):

Всем привет! Я люблю читать книги, смотреть фильмы вкусно покушать и сидеть дома
Надеюсь подружимся.

Привет, Полина, меня зовут Настя, вэлком на наш форум! :flag:

Какие книги ты читаешь? Какие фильмы смотришь?

0

520

Куско написал(а):

Привет, Полина, меня зовут Настя, вэлком на наш форум! 

Какие книги ты читаешь? Какие фильмы смотришь?

Привет. Читаю в основном романы или фанфики, недавно пробовала почитать детектив - не понравилось. А фильмы - зависит от настроение недавно смотрела "Виноваты звезды" и "До встречи с тобой" вообщем грустные.
А ты чем увлекаешься?

0

521

Полина_26 написал(а):

Привет. Читаю в основном романы или фанфики, недавно пробовала почитать детектив - не понравилось. А фильмы - зависит от настроение недавно смотрела "Виноваты звезды" и "До встречи с тобой" вообщем грустные.
А ты чем увлекаешься?

В свое время тоже очень долго и много читала фанфики.

Чем увлекаюсь.. да так и не перечислить, последнее время приобщилась к дорамам, но не к корейским (Китай, Тайвань), и лакорнам (Таиланд). Вот их посматриваю.. Смотришь такое?

0

522

Полина_26 написал(а):

Всем привет! Я люблю читать книги, смотреть фильмы вкусно покушать и сидеть дома
Надеюсь подружимся.

Привет!) Меня Злата зовут. Присоединяйся)

0

523

Полина_26 написал(а):

А ты чем увлекаешься?

Привет, Поль) Добро пожаловать! Как твое лето?

0

524

Полина_26 написал(а):

Надеюсь подружимся.

Привет, Полина, приятно познакомиться.

Расскажи о себе поподробнее (если не против). Чем занимаешься по жизни, учишься?

0

525

Полина_26 написал(а):

Надеюсь подружимся.

Привет)  Присоеденяйся к нам, конечно подружимся :cool:

0