САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Давайте помечтаем? » А Вы Ждете Своего Восемнадцатилетия? Чтобы хотели попробовать?

А Вы Ждете Своего Восемнадцатилетия? Чтобы хотели попробовать?

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Сразу отмечу, что тема не только для тех, кому еще нет 18 ти. Тем кому уже есть 18 и за 18, предлагаю повспоминать - ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ ОТ ЭТОГО ВОЗРАСТА?
Ребят, а тем кому еще нет 18 ти, предлагаю помечтать о том, что бы вы сделали первым наперво из того что нельзя несовершеннолетнему?
Попробовали бы секас, получили бы права? Гуляли бы до утра?
Кто о чем мечтает/мечтал? Когда был несовершеннолетним.

http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/662993644.gif
http://s020.radikal.ru/i714/1611/9e/0aa248bdbb4b.jpg

0

41

в 18 лет это наконец-то свобода!

0

42

Mark написал(а):

в 18 лет это наконец-то свобода!

От кого свобода? Оо

0

43

mur_meow написал(а):

От кого свобода? Оо

От школы конечно, с городка можно спокойно выходить. Да всё можно в 18 лет потому-что ты совершеннолетний!

0

44

Ну ты же все равно будешь где-то учиться дальше? А что - у вас детям запрещают из городка выходить? Ну жесть...

0

45

mur_meow написал(а):

Ну ты же все равно будешь где-то учиться дальше? А что - у вас детям запрещают из городка выходить? Ну жесть...

запрещают и даже звонят потом и всё рассказывают. И у деды с бабой там вообще сразу магазин. Я с Серафимом хотели в магазин пойти за вкусняхами, а нас непустили хоть он сразу через 10 метров. Но однажды мы сказали что нам разрешили и мы только в магазин и обратно. А охранник взял и позвонил деду и мне немного попало

0

46

mur_meow
ладно пока я пасть  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg

0

47

Mark написал(а):

mur_meow
ладно пока я пасть

Споки)

0

48

Mark написал(а):

запрещают и даже звонят потом и всё рассказывают. И у деды с бабой там вообще сразу магазин. Я с Серафимом хотели в магазин пойти за вкусняхами, а нас непустили хоть он сразу через 10 метров. Но однажды мы сказали что нам разрешили и мы только в магазин и обратно. А охранник взял и позвонил деду и мне немного попало

У вас там опасно, наверное, вот и волнуются все, и наемные работники, и родные..

0

49

Куско написал(а):

У вас там опасно, наверное, вот и волнуются все, и наемные работники, и родные..

они ограничивают мою свободу, я на них в суд подам! Вот почему даже днём опасно? 21 век вообще-то, почему тогда полицейские всех маньяков в тюрьму не посадят?  http://s019.radikal.ru/i624/1711/37/86b3603d436a.png

0

50

Mark написал(а):

они ограничивают мою свободу, я на них в суд подам! Вот почему даже днём опасно? 21 век вообще-то, почему тогда полицейские всех маньяков в тюрьму не посадят?

Маньяков нужно сначала переловить. И - да, они и днем могут напасть.

0

51

Mark написал(а):

они ограничивают мою свободу, я на них в суд подам! Вот почему даже днём опасно? 21 век вообще-то, почему тогда полицейские всех маньяков в тюрьму не посадят?

Не знаю, почему у вас там даже днем опасно, а вообще, как говорится, не все психи - в психбольницах, так же и маньяки и разбойники :unsure:

0

52

mur_meow написал(а):

Маньяков нужно сначала переловить. И - да, они и днем могут напасть.

Я быстро бегаю ко всему ещё приёмчики знаю.

Куско написал(а):

Не знаю, почему у вас там даже днем опасно, а вообще, как говорится, не все психи - в психбольницах, так же и маньяки и разбойники

а у вас их всех перелоаили, Настя ты до скольки гуляешь?

0

53

Mark написал(а):

Я быстро бегаю ко всему ещё приёмчики знаю.

Это тебе поможет! Но маньяки - взрослые, они покрупнее будут тебя, и не всегда есть шанс отбиться.

Mark написал(а):

а у вас их всех перелоаили, Настя ты до скольки гуляешь?

У меня достаточно опасный район, пустынный и много мутных личностей. Я стараюсь не гулять до темна, ибо самой домой возвращаться с остановки, минут 10 плестись по плохо освещенным улицам и встречать рабочих нерусской национальности - такое себе удовольствие.

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Давайте помечтаем? » А Вы Ждете Своего Восемнадцатилетия? Чтобы хотели попробовать?