Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Ни пуха, ни пера! » Я СДАМ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА 100 БАЛЛОВ! 15,4 GB, by 15.08.2018

Я СДАМ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА 100 БАЛЛОВ! 15,4 GB, by 15.08.2018

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие друзья, ребята!

http://s3.uploads.ru/3g0LS.jpg

Наверное, настало время и для такого предмета как: "Русский язык". И хотя, казалось бы, что он у нас с самого рождения присутствует, и он для нас НАШ РОДНОЙ и САМЫЙ БЛИЗКИЙ, однако похвастаться тем, что мы его знаем, увы, к большому сожалению, мы не можем!

http://sd.uploads.ru/nsW9L.jpg

Вот почему, мы решили сегодня восполнить тот пробел и промах, и замахнуться немного-немало именно на него, то бишь, на ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ - наш РУССКИЙ ЯЗЫК!

http://s5.uploads.ru/2teYV.jpg

И мы неслучайно обозвали нашу тему таким громогласным утверждением, потому что в этом нам поможет такой великолепный, очень крутой и классный видеокурс Людмилы Великовой: "Русский Язык. Подготовка к ЕГЭ. Части А и В, 11 класс".

Пока выкладываем первую часть, те 15 видеоуроков из 30 имеющихся, которые имеют большой успех и пользуются популярностью среди школьников и абитуриентов. Можно сказать, что это один из самых лучших видеокурсов по русскому языку!

Для тех кто еще незнаком с самим преподавателем, то небольшая справка:

http://sf.uploads.ru/vozyT.jpg

Великова Людмила Викторовна. 25 лет педагогического стажа в лучших школах Москвы, учитель высшей категории. Педагог подготовительного отделения для поступающих. Автор учебника «Русский язык для старшеклассников и абитуриентов» и учебного пособия «Тренировочные задания для подготовки к ЕГЭ».

Более того она страстный популязатор и ведущий преподаватель он-лайн мастер-классов и вебинаров по русскому языку и литературе не только в нашей стране, но и за рубежом! Все это говорит о том, насколько ее уроки являются востребованными среди учащихся, абитуриентов и даже студентов во всем мире! Аудитория очень внушительная, уж поверьте!

Нам удалось раздобыть и собрать воедино многие моменты и сюжеты с тех самых вебинаров, и теперь можем выложить здесь у нас, на нашем форуме!

Описание:
Цель курса — повторить, обобщить и систематизировать материал всей программы средней школы и подготовиться к экзаменам. Наша задача — навигация по курсу русского языка и пошаговое овладение необходимыми знаниями. Каждое занятие курса содержит свод правил, изложенных в простой и доступной форме, и разнообразные тренировочные упражнения на отработку этих правил.

Программа курса:

Занятие 1. Безударные гласные в корне

Проверяемые безударные гласные в корне
Чередующиеся безударные гласные в корне
Непроверяемые безударные гласные в корне
Задание А13 в ЕГЭ

Занятие 2. Виды односоставных предложений

Виды односоставных предложений
Задание В4 в ЕГЭ

Занятие 3. Двойные и непроизносимые согласные

Двойные и непроизносимые согласные

Занятие 4. Тире в простом предложении

Тире между подлежащим и сказуемым
Тире в неполном предложении

Занятие 5. Буквы -з и -с, -и и -ы после приставок

Приставки на -з и -с
Гласные -и- и -ы- после приставок
Задание А14 в ЕГЭ

Занятие 6. Однородные и неоднородные определения

Однородные и неоднородные определения

Занятие 7. Приставки пре- и при-

Приставки пре- и при-
Задание А14 в ЕГЭ

Занятие 8. Однородные члены предложения

Однородные члены предложения, связанные повторяющимися союзами
Однородные члены предложения, связанные неповторяющимися союзами
Задание А19 в ЕГЭ
Задание А22 в ЕГЭ

Занятие 9. Гласные после шипящих и -ц-

Гласные -о- и -ё- после шипящих
Гласные после -ц-

Занятие 10. Двоеточие и тире при однородных членах

Двоеточие и тире при однородных членах

Занятие 11. Буквы -ь- и -ъ- в разных частях речи

Употребление -ь- и -ъ- в разных частях речи
Задание А14 в ЕГЭ

Занятие 12. Обособленные определения и приложения

Обособленные определения и приложения
Задание А20 в ЕГЭ

Занятие 13. Правописание окончаний

Правописание окончаний существительных
Правописание окончаний прилагательных и причастий

Занятие 14. Обособленные обстоятельства

Обособленные обстоятельства
Задание А19 в ЕГЭ

Занятие 15. Окончания и суффиксы глаголов

Личные окончания глаголов
Суффиксы глаголов
Задание А15 в ЕГЭ

И еще в комплект мы включили в качестве бонуса книгу Людмилы Великовой: "Русский язык. Для старшеклассников и абитуриентов В 2-х книгах с ключами к упражнениям", pdf, 511 стр.

Скачать сам видеокурс вы сможет вот с этой ссылке что идет ниже: Я СДАМ "ЕГЭ" ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА 100 БАЛЛОВ! (первая часть), 7,9 GB, by 01.12.2016

На этот раз мы облегчили вам и разметили сам видеокурс в виде уроков, согласно описаниям, разделенных по темам. Таким образом вы сможете сразу же после скачивания выбирать какой урок или какой раздел вам будет более нужен. Для просмотра вы можете воспользоваться любым медиапроигрывателем, способным проигрывать видео

Уроки разбиты по темам, их пятнадцать, каждый по 2- 2,5 часа,  и того на все про все у вас уйдет 31 час общего времени. Вы можете в любой момент остановить, вернутся  и снова просмотреть, записывать примеры решений в свою тетрадь, и таким образом, вы успеете пройти полный курс за 10-11 класс, и уже тогда точно вам русский язык тем страшилищем или неприступной стеной, и вы сможете удивить своих преподавателей и сдать на "ОТЛИЧНО"!

И хотелось бы обратить ваше внимание на то, что с сегодняшнего дня срок действия ссылки сократили, и теперь составляет всего одну неделю с момента размещения, то есть: с 01 декабря по 7 декабря 2016 года

Поэтому советую поторопиться и сразу же скачать себе на свой компьютер

Желаю всем удачи и пусть вам повезет!!!

Искренне любящий вас, ваш котейка, Том!

0

2

Том, хватит читать мои мысли  :blush:  А я хотел у тебя про русский еще вчера спросить. Спасибище  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg А сколько там частей?  http://s017.radikal.ru/i435/1506/f1/0c4f77b1a9b9.jpg

0

3

Том, нажимаю скачать все, а там только файл в 14.6 Мб и там 7 дней Том :unsure:
http://s4.uploads.ru/HeCtB.png

0

4

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Том, хватит читать мои мысли  :blush:  А я хотел у тебя про русский еще вчера спросить.

Пхах, так ведь мы с тобой одной крови, ты и я, как говорилось как то в одном известном мультфильме: "Маугли"! И вот скажи кому-нибудь после этого, что мысли нематериальны?!

Спасибище  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg А сколько там частей?

Да всегда пжлста! А всего там 30 уроков, стало быть их будет две части. Плюс дополнительно наверное достану ее уроки по сочинениям и литературе уже с вебинаров идущих сейчас, то бишь с прицелом на 2017 год! Думаю не повредят, а только помогут.

И еще какие возникнут трудности по части понимания и расжевывания некоторых тем,  не стесняйтесь, друзяшки, пишите будем искать, помогать и вместе готовиться, чтобы соответствовало тому заголовку, который у нас вынесен в шапке!

0

5

Том, нажимаю скачать все, а там только файл в 14.6 Мб и там 7 дней Том

Да какой-то косяк вышел сегодня, похоже там на самом файлообменнике во-первых срок сохранения и действия сократили ровно на неделю, и похоже сам архив поврежден, ладно сейчас поправим, заново в другом формате сохраню, так надежнее будет.

Поэтому приносим свои извинения за технические неполадки, сейчас исправляем и раздача будет залита по новой! Те кто успел скачать, просьба повторно скачать уже с новой ссылки!

0

6

Thomas написал(а):

Да какой-то косяк вышел сегодня, похоже там на самом файлообменнике во-первых срок сохранения и действия сократили ровно на неделю, и похоже сам архив поврежден, ладно сейчас поправим, заново в другом формате сохраню, так надежнее будет.

Том, друзьяш, ты еще когда ссылку вставляешь, там галочку снизу нужно будет поставить, под пунктом - "Предотвращать доп диалоговые окна" Тогда ссыль будет прямой.  :cool:
Еще раз спасибо большое, надеюсь со второго раза получится нормально. Эх, может через Тореннт как то, не?  :disappointed:

http://sd.uploads.ru/zt7QT.png

0

7

Том, друзьяш, ты еще когда ссылку вставляешь, там галочку снизу нужно будет поставить, под пунктом - "Предотвращать доп диалоговые окна" Тогда ссыль будет прямой.

Да в прошлый раз как то пробовал ни фига не нашел указанный тобой пункт. И потом я обычно пользуюсь самим файлообменником минуя наш форум, загружая отдельно, так надежнее, сегодня как раз обжегся на этом, решил через сам форум используя в нижней части кнопку"Download"!

Так что буду по-старинке как привык!

Да блин такой облом получается с этим файлообменником, уж не знаю почему, но срок действия ссылки ограничили одной неделей, хотя сам пункт в 14 дней высвечивает, но он не активен, и не выбирается!

Еще раз спасибо большое, надеюсь со второго раза получится нормально.

То же на то самое рассчитываю!

Эх, может через Тореннт как то, не?  :disappointed:

Так в том то и дело, что тут сборка видеоуроков взятых с разных вебинаров, и сколько не искал, везде предсотавлены лишь половина уроков, да и по качеству намного похуже, плюс нет там ни домашних заданий, ни дополнительных заданий, методичек и пр.

Мне пришлось собирать по крупицам, с разных источников, потом компоновать и собирать в единое целое. А уж про сочинения вообще отдельная байда. Везде нужны денюжку платить, и немалую!

Так что слава Богу, что это сумел собрать, немало времени ушло на это.

Наконец, как уже говорил я тебе, что на сегодня торренты стали ненадежными, их постоянно блокируют, да и потом скорость скачивания во многом будет зависеть от твоего рацио, или рейтинга, чем больше у тебя скачают, тем выше рейтинг, а стало быть и скорость для скачивания, как и снятие ограничений на скачивание.

Ну а так, я думаю многие сами пытались скачивать, и убеждались в том, о чем я сказал выше!

Так что наберитесь терпения, думаю один день не настолько критичен. Ведь самое главное у меня уже есть все уроки, так что никуда не пропадут!

Разместим все равно!

0

8

Thomas написал(а):

Наконец, как уже говорил я тебе, что на сегодня торренты стали ненадежными, их постоянно блокируют, да и потом скорость скачивания во многом будет зависеть от твоего рацио, или рейтинга, чем больше у тебя скачают, тем выше рейтинг, а стало быть и скорость для скачивания, как и снятие ограничений на скачивание

Может тогда в Шариман?  :disappointed: Блин, 7 дней, это вообще грустно  :'(
https://shareman.tv/

Thomas написал(а):

Да в прошлый раз как то пробовал ни фига не нашел указанный тобой пункт.

Том, это туда, где уже готовые ссылки вставлять :flag:
Да не переживай друзьяш, An hour in the morning is worth two in the evening.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

9

Может тогда в Шариман?

Не только не в Шаримане, поскольку там имеются свои косяки, ведь там во многом будет зависеть тоже самое от мощности компов, и то кто часто там просиживает. Комп выключишь и считай, что все нет закачки. И потом такие объемы, явно не потянут, единственный выход состоит купить место в облаке на Яндекс.диск или Майл.диск, опять все упирается в ограничения и объем. Да и стоит ли тратиться для того, что кто-то потом будет просто скачивать?!

Деньги должны работать, а не транжириться. Либо свое хранилище нужно иметь, с которого потом можно было скачивать пусть за чисто символическую цену, на что опять-таки многие не пойдут.

Сами видеокурсы стоят немалых денег, поэтому поступают так, в складчину собирают нужные суммы, потом уже тиражируются каждому, а уж как он поступит, на то его воля!

Нам то как раз гораздо выгоднее чтобы у нас могли скачивать бесплатно, тем самым мы можем себя разрекламировать, и обеспечить приток новичков, а также активность!

Блин, 7 дней, это вообще грустно

Не знаю может быть это временная мера, из-за перегруза или смены оборудования, хотелось бы на это надеяться, но кто знает?

Надо бы подсуетиться и найти новые подобные нашему.

Одним словом все равно нам нужно искать выходы из создавшегося положения.

Да не переживай друзьяш, An hour in the morning is worth two in the evening.

Да я понял, что утро вечера мудренее!  Постараюсь успокоится, но все равно, не привык я к такого рода косякам!

0

10

ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Ссылки на скачивание теперь исправлены, проверены на работоспособность, так что теперь можете смело скачивать!

Все необходимое для того чтобы распаковать ISO-образ имеется в данном пакете, как и сам архиватор на всякий случай, чтобы вы смогли установить вначале программу UltraISO,  с помощью которой потом извлечь содержимое, и вот она первая часть со всеми уроками и дополнительными материалами(домашками, конспектами и пр).

Каждая папка пронумерована соответственно номерам уроков. Вам останется лишь выбрать какие вам уроки нужны, чтобы начать готовиться к ЕГЭ!

Приносим еще раз свои извинения за предоставленные вам неудобства. Ну, а те, кто успел скачать ранее, просьба еще раз перекачать!

И хотелось бы обратить ваше внимание на то, что с сегодняшнего дня срок действия ссылки сократили, и теперь составляет всего одну неделю с момента размещения, то есть: с 1 декабря по 7 декабря 2016 года

Поэтому советую поторопиться и сразу же скачать себе на свой компьютер

0

11

Дорогие друзья, ребята!

Идя навстречу вашим пожеланиям, а также с учетом того, что русский язык и литература на предстоящих ЕГЭ-2017 года придется сдавать большинству выпускников 11 классов, мы нашли возможность вернутся к уже знакомому видеокурсу Людмилы Великовой и повторно разметить здесь у нас, на нашем форуме. Тем более, что в прежний раз недельный срок все же оказался ничтожно малым, но тогда у нас других возможностей не было. Зато сейчас они появились!

http://s5.uploads.ru/2teYV.jpg

И мы неслучайно обозвали нашу тему таким громогласным утверждением, потому что в этом нам поможет такой великолепный, очень крутой и классный видеокурс Людмилы Великовой: "Русский Язык. Подготовка к ЕГЭ. Части А и В, 11 класс".

Пока выкладываем первую часть, те 15 видеоуроков из 30 имеющихся, которые имеют большой успех и пользуются популярностью среди школьников и абитуриентов. Можно сказать, что это один из самых лучших видеокурсов по русскому языку!

http://s5.uploads.ru/ZXWml.jpg

Великова Людмила Викторовна. 25 лет педагогического стажа в лучших школах Москвы, учитель высшей категории. Педагог подготовительного отделения для поступающих. Автор учебника «Русский язык для старшеклассников и абитуриентов» и учебного пособия «Тренировочные задания для подготовки к ЕГЭ».

Более того она страстный популязатор и ведущий преподаватель он-лайн мастер-классов и вебинаров по русскому языку и литературе не только в нашей стране, но и за рубежом! Все это говорит о том, насколько ее уроки являются востребованными среди учащихся, абитуриентов и даже студентов во всем мире! Аудитория очень внушительная, уж поверьте!

Нам удалось раздобыть и собрать воедино многие моменты и сюжеты с тех самых вебинаров, и теперь можем выложить здесь у нас, на нашем форуме!

Описание:
Цель курса — повторить, обобщить и систематизировать материал всей программы средней школы и подготовиться к экзаменам. Наша задача — навигация по курсу русского языка и пошаговое овладение необходимыми знаниями. Каждое занятие курса содержит свод правил, изложенных в простой и доступной форме, и разнообразные тренировочные упражнения на отработку этих правил.

Программа курса:

Занятие 1. Безударные гласные в корне

Проверяемые безударные гласные в корне
Чередующиеся безударные гласные в корне
Непроверяемые безударные гласные в корне
Задание А13 в ЕГЭ

Занятие 2. Виды односоставных предложений

Виды односоставных предложений
Задание В4 в ЕГЭ

Занятие 3. Двойные и непроизносимые согласные

Двойные и непроизносимые согласные

Занятие 4. Тире в простом предложении

Тире между подлежащим и сказуемым
Тире в неполном предложении

Занятие 5. Буквы -з и -с, -и и -ы после приставок

Приставки на -з и -с
Гласные -и- и -ы- после приставок
Задание А14 в ЕГЭ

Занятие 6. Однородные и неоднородные определения

Однородные и неоднородные определения

Занятие 7. Приставки пре- и при-

Приставки пре- и при-
Задание А14 в ЕГЭ

Занятие 8. Однородные члены предложения

Однородные члены предложения, связанные повторяющимися союзами
Однородные члены предложения, связанные неповторяющимися союзами
Задание А19 в ЕГЭ
Задание А22 в ЕГЭ

Занятие 9. Гласные после шипящих и -ц-

Гласные -о- и -ё- после шипящих
Гласные после -ц-

Занятие 10. Двоеточие и тире при однородных членах

Двоеточие и тире при однородных членах

Занятие 11. Буквы -ь- и -ъ- в разных частях речи

Употребление -ь- и -ъ- в разных частях речи
Задание А14 в ЕГЭ

Занятие 12. Обособленные определения и приложения

Задание А20 в ЕГЭ

Занятие 13. Правописание окончаний

Правописание окончаний существительных
Правописание окончаний прилагательных и причастий

Занятие 14. Обособленные обстоятельства

Обособленные обстоятельства
Задание А19 в ЕГЭ

Занятие 15. Окончания и суффиксы глаголов

Личные окончания глаголов
Суффиксы глаголов
Задание А15 в ЕГЭ

И еще в комплект мы включили в качестве бонуса книгу Людмилы Великовой: "Русский язык. Для старшеклассников и абитуриентов В 2-х книгах с ключами к упражнениям", pdf, 511 стр.

Скачать сам видеокурс вы сможет вот с этой ссылке что идет ниже:
http://sg.uploads.ru/P1Cvw.gif

Я СДАМ "ЕГЭ" ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА 100 БАЛЛОВ! (первая часть), 7,9 GB, by 15.08.2018

На этот раз мы облегчили вам и разметили сам видеокурс в виде уроков, согласно описаниям, разделенных по темам. И вы можете уже сами выбирать, просматривать, нужные и понравившиеся уроки скачать себе на компьютер.

Уроки разбиты по темам, их пятнадцать, каждый по 2- 2,5 часа,  и того на все про все у вас уйдет 31 час общего времени. Вы можете в любой момент остановить, вернутся  и снова просмотреть, записывать примеры решений в свою тетрадь, и таким образом, вы успеете пройти полный курс за 10-11 класс, и уже тогда точно вам русский язык тем страшилищем или неприступной стеной, и вы сможете удивить своих преподавателей и сдать на "ОТЛИЧНО"!

И хотелось бы обратить ваше внимание на то, что теперь ранее имевшие проблемы со сроками хранения и действия ссылок канули в прошлое. Срок не ограничен, ну разве лишь если они не будут востребованы!

+1

12

Спасибо огромное, вам, ребята!!! Том-ты и правда просто чудо-котейка http://forumsmile.ru/u/d/f/5/df53a693a7e88def86cee2c19d25a922.gif
Если есть возможность, отправь пожалуйста 2 часть, буду очень признательна http://forumsmile.ru/u/e/b/c/ebc931bfe6511f1d9408bfdeacccf860.gif  http://s017.radikal.ru/i425/1506/63/74a9e8ee6144.jpg

0

13

Данчи написал(а):

Спасибо огромное, вам, ребята!!!

Да не за что! Главное чтобы была бы польза от наших материалов!!!

Данчи написал(а):

Том-ты и правда просто чудо-котейка

Ой прямо так приятно, мур-мур-мур... Ведь коты как известно любят чтобы их ласкали и гладили, ты как раз сейчас так и сделала!

Данчи написал(а):

Если есть возможность, отправь пожалуйста 2 часть, буду очень признательна

Ну конечно же, как только разыщу у себя в закромах эту часть, то обязательно добавлю.

Так что теперь следите за обновлениями и добавлениями.

Удачи и отличных оценок!

0

14

А теперь с учетом многочисленных пожеланий, а также в преддверии предстоящих ЕГЭ-2019 мы решили дополнить и добавить вторую часть видеокурса: "Я сдам ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов!" с тем чтобы уже у вас был полный комплект: 30 занятий, общей продолжительностью в 63 часа. Одним словом, абсолютно каждый сможет подготовиться и быть во всеоружии!

http://sf.uploads.ru/vozyT.jpg

Программа второй части курса:

Занятие 16. Вводные слова и обращения

Вводные слова и конструкции
Обращения
Задание А21 в ЕГЭ

Занятие 17. Суффиксы причастий

Суффиксы причастий
Задание А16 в ЕГЭ

Занятие 18. Обособленные члены предложения

Обособленные дополнения
Обособление сравнительных оборотов
Обособленные члены предложения. Общее понятие
Задание А20 в ЕГЭ

Занятие 19. Написание -н- и -нн- в прилагательных и причастиях

Написание -н- и -нн- в прилагательных и причастиях
Задание А12 в ЕГЭ

Занятие 20. Диалог. Косвенная и прямая речь

Косвенная и прямая речь
Диалог и способы его оформления

Занятие 21. Сложное предложение и его типы

Сложное предложение и его типы
Задание А19 в ЕГЭ

Занятие 22. Знаки препинания в сложносочиненном предложении

Знаки препинания в сложносочиненном предложении
Задание А19 в ЕГЭ

Занятие 23. Написание наречий

Написание наречий

Занятие 24. Знаки препинания в сложноподчиненном предложении

Знаки препинания в сложноподчиненном предложении
Задание А24 в ЕГЭ

анятие 25. Написание "не" и "ни" с различными частями речи

Написание "не" и "ни" с различными частями речи
Задание А17 в ЕГЭ

Занятие 26. Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении

Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении
Задание А23 в ЕГЭ

Занятие 27. Употребление -ь- как грамматического показателя формы слова

Употребление -ь- как грамматического показателя формы слова

Занятие 28. Сложные предложения с различными типами связи

Сложные предложения с различными типами связи
Задание А25 в ЕГЭ

Занятие 29. Повторение

Повторение

Занятие 30. Повторение

Повторение

Скачать сам видеокурс вы сможет вот с этой ссылке что идет ниже:
http://sg.uploads.ru/P1Cvw.gif

Я СДАМ "ЕГЭ" ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА 100 БАЛЛОВ! (вторая часть), 7,5 GB, by 18.08.2018

Сам видеокурс представлен в виде уроков, согласно описаниям, разделенных по темам, содержащих как теоретический материал, так и самостоятельная работа по закреплению изученного материала. Таким образом вы сможете сразу же после скачивания выбирать какой урок или какой раздел вам будет более нужен. Для просмотра вы можете воспользоваться любым медиапроигрывателем, способным проигрывать видео

Уроки точно также, как и предыдущей части, разбиты по темам, их пятнадцать, каждый по 2- 2,5 часа,  и того на все про все у вас уйдет 32 час общего времени. Вы можете в любой момент остановить, вернутся  и снова просмотреть, записывать примеры решений в свою тетрадь, и таким образом, вы успеете пройти полный курс за 10-11 класс, и уже тогда точно вам русский язык тем страшилищем или неприступной стеной, и вы сможете удивить своих преподавателей и сдать на "ОТЛИЧНО"!

Таким образом, теперь у вас есть полный комплект, объемом в 30 полновесных двух-двух с половиной часовых занятий, итого общая продолжительность равно 63 часа 26 минут.

Искренне ваш котейка, Том!

0

15

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, РЕБЯТА!

Идя вам навстречу и по вашим просьбам, возобновляем раздачу материала, соотвественно ссылки обновлены, проверены на работоспособность, и теперь вы можете спокойно скачивать себе на свои компьютеры и пользоваться материалами!

Удачи всем вам!

Искренне ваш котейка, Том!

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Ни пуха, ни пера! » Я СДАМ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА 100 БАЛЛОВ! 15,4 GB, by 15.08.2018