САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПИШЕМ ЧТО ХОТИМ Новая Болталка

Сообщений 1021 страница 1034 из 1034

1021

Куско написал(а):

Но снежка хочется

Очень хочется! У нас в прошлом году почти не было(

0

1022

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Привет
Я уже не помню где эту новость размещал, но был обнаружен русский текст на латыне, это был какой то похоронный эпилог очень древний.
Ника, а еще заметь, что каждая буква что то у нас значит. Английский язык, как и немецкий, французкий немного схожи и да вообще как будто написаны под одному планшету и складывается мнение, что совсем недавно.

Приветик) О русском) Я уверен, что и арабский язык был написан древними и наделен глубоким смыслом, но я как русский, понимаю свой язык и сужу о родном языке

Прив)) Арабский язык на много сложнее чем Руски,в арабском языке есть много вещей которые нет в других языках.
В арабском языке есть 3 вида буквы (х)(ح،ه‍،خ)
Мая мама не может слышать разницу между этими буквами.и есть ещё много таких...в арабском языке 28 букв..и....

0

1023

Оливка написал(а):

Прив)) Арабский язык на много сложнее чем Руски,в арабском языке есть много вещей которые нет в других языках.
В арабском языке есть 3 вида буквы (х)(ح،ه‍،خ)
Мая мама не может слышать разницу между этими буквами.и есть ещё много таких...в арабском языке 28 букв..и....

Ого, очень интересно, я тоже слышала, что есть языки, в котором один звук, но мы их не можем расслышать, а носители могут.

0

1024

хотели-бы? я ДА! )

0

1025

Что-то активности на форуме очень мало. Как вам идея организовать на форуме фитнес-марафоны? :flag:

Будет и интересно и полезно. Каждому захочется выиграть, чтобы дать своё упражнение. И будет нам от форумного общения больше пользы. Укрепим здоровье, не дадим короне нас одолеть. ))

К примеру, начнём с трёх дней приседаний. И каждый участник будет отчитывается сколько каждый день присел. Потом подсчитаем. Кто больше всех - тот победитель. )) И победитель даст упражнение для следующего марафона, чем следующие три дня заниматься будем. Хочется ему, допустим, пресс покачать или в планке постоять, значит потом будем этим заниматься. Ну и так далее, пока не накачаем прекрасную фигуру. :blush: 

Но упражнения нужно будет подбирать такие, чтобы каждый смог их выполнить в домашних условиях, без специальных приспособлений. Не у всех ведь турник или штанга в доме имеется. В сети много всяких интересных упражнений с картинками, и вариантов разных много. Даже приседать можно по-разному, чтобы разные мышцы работали. Проблем с выбором упражнений не будет.

Как вам идея? Кто хочет в таких марафонах поучаствовать?

0

1026

Дрим написал(а):

Что-то активности на форуме очень мало. Как вам идея организовать на форуме фитнес-марафоны? 

Будет и интересно и полезно. Каждому захочется выиграть, чтобы дать своё упражнение. И будет нам от форумного общения больше пользы. Укрепим здоровье, не дадим короне нас одолеть. ))

К примеру, начнём с трёх дней приседаний. И каждый участник будет отчитывается сколько каждый день присел. Потом подсчитаем. Кто больше всех - тот победитель. )) И победитель даст упражнение для следующего марафона, чем следующие три дня заниматься будем. Хочется ему, допустим, пресс покачать или в планке постоять, значит потом будем этим заниматься. Ну и так далее, пока не накачаем прекрасную фигуру.  

Но упражнения нужно будет подбирать такие, чтобы каждый смог их выполнить в домашних условиях, без специальных приспособлений. Не у всех ведь турник или штанга в доме имеется. В сети много всяких интересных упражнений с картинками, и вариантов разных много. Даже приседать можно по-разному, чтобы разные мышцы работали. Проблем с выбором упражнений не будет.

Как вам идея? Кто хочет в таких марафонах поучаствовать?

Прикольное предложение)
В разделе "Мои Занятия спортом" сделать можно)  Но чего то все ленивые)))
Просто у нас на форуме или много народу или тишина/печалька  :'(

0

1027

Ну посмотрим, если будут желающие - сделаем. А то, правда, и тишина и печалька.

0

1028

Я вообще небольшую зарядку делаю каждой утро, и приседания, и на растяжку, но это весь фитнес, которым я занимаюсь, на большее не способна)

0

1029

Я растяжки каждый день делаю, а нагрузку давать мне лениво. За нагрузкой обычно хожу в йога-студию, но в данный момент они закрыты из-за вируса. Поэтому марафончик был бы очень кстати. Хочешь - не хочешь, а пришлось бы что-то делать.

+1

1030

Дрим написал(а):

Ну посмотрим, если будут желающие - сделаем. А то, правда, и тишина и печалька.

https://s018.radikal.ru/i509/1504/e2/079fb74a07ea.jpg

mur_meow написал(а):

Я вообще небольшую зарядку делаю каждой утро, и приседания, и на растяжку, но это весь фитнес, которым я занимаюсь, на большее не способна)

Лентяйка?))

Дрим написал(а):

Я растяжки каждый день делаю, а нагрузку давать мне лениво. За нагрузкой обычно хожу в йога-студию, но в данный момент они закрыты из-за вируса. Поэтому марафончик был бы очень кстати. Хочешь - не хочешь, а пришлось бы что-то делать.

Ну мы с всей семьей на великах катаемся, летом конешн :D
В басике плаваем с братом по воскресениям. Мм, подягиваюсь мало 10 раз. На одной руке 3 раза ну 4. Отжимаюсь 15-20 раз.
Просто я сейчас лодошу поранил сильно в глубь, но зато из позитивного - прям ровно по линии жизни) Говорят когда заживет вообще заметно не будет. Это радует https://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

А вообще, я люблю здоровый образ жизни, это круто! Только качков раздутых всякими препаратами, пф не очень (

0

1031

Ну мы с всей семьей на великах катаемся, летом конешн :D
В басике плаваем с братом по воскресениям. Мм, подягиваюсь мало 10 раз. На одной руке 3 раза ну 4. Отжимаюсь 15-20 раз.

Отлично! )) Мышцы нужно в хорошем состоянии поддерживать, иначе потом проблемы со здоровьем начнутся. 10 подтягиваний это хорошо. )
А я, увы, подтягиваться совсем не умею. Но иногда сама себе дома устраиваю марафончики. Иногда целый месяц отжиманиями занимаюсь, каждый день по нескольку подходов делаю, а потом смотрю сколько всего за месяц у меня выходит отжиманий. Иногда приседаниями занимаюсь или ещё чем-нибудь.
Но на меня такое периодами нападает, не могу, как некоторые, каждый день заниматься. )) А растяжками почему-то могу каждый день, и даже по часу и больше. Вот это мне нравится.

0

1032

Дрим написал(а):

Отлично! )) Мышцы нужно в хорошем состоянии поддерживать, иначе потом проблемы со здоровьем начнутся. 10 подтягиваний это хорошо. )
А я, увы, подтягиваться совсем не умею. Но иногда сама себе дома устраиваю марафончики. Иногда целый месяц отжиманиями занимаюсь, каждый день по нескольку подходов делаю, а потом смотрю сколько всего за месяц у меня выходит отжиманий. Иногда приседаниями занимаюсь или ещё чем-нибудь.
Но на меня такое периодами нападает, не могу, как некоторые, каждый день заниматься. )) А растяжками почему-то могу каждый день, и даже по часу и больше. Вот это мне нравится.

По канату могу еще - хотел сказать без рук  :D без ног могу забираться) Я сам по себе худой, не тяжелый, но руки жилистые. Я похоже в дедушку)
Тоже немогу каждый день там регулярно что то делать( Иногда не понимаю как можно каждый день ходить в качалку и качаться до усмерти таская железо.
Еще пить всякие стероиды и пр пр бэээ((

Значит споривная гимнастика - это твое)  А я даже неочень на шпагат садится могу, немного нехватает, но все же пфф( За то гибкий по поводу куда нибудь пролезть. Помню, когда сваливали со школы,  я смог пролезть между прутьев. Еще пацан немного подзастрял ушами) Мы потом втроем выгибали перила, ну как то вообщем он тоже пролез)

Ладно, оч приятно было поболтать. Пиши, я потом зайду еще. Пока :)

0

1033

Тоже немогу каждый день там регулярно что то делать(

Поэтому люди и ходят в секции разные и пользуются услугами персональных тренеров. В компании заниматься веселей, и когда тренер гоняет - это гораздо легче, чем самим себя заставлять. )

В качалку мы с мужем ходили долгое время, пока зал не закрыли. Покачаться в компании я тоже люблю. ) Только без стероидов. Протеин пыталась пить, но неприятно после него в животе. Отказалась. 
Я вообще компанейский человек. За компанию могу и на канат залезть. )) А когда одна, тогда, в основном, только растяжками и занимаюсь. Приятные ощущения они дают, наверное, потому и нравятся.

За то гибкий по поводу куда нибудь пролезть.

Сохраняй это качество. В жизни ещё не раз может пригодиться. )) Был бы толстый, не пролез бы сквозь прутья.

Пока! Тоже было приятно поболтать. :)

0

1034

Лентяйка?))

Чего это я лентяйка, другие вообще ничего не делают, я хоть зарядку) И еще я стараюсь побольше пешком ходить, даже если далеко нужно - не сажусь в транспорт.

0