Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПИШЕМ ЧТО ХОТИМ Новая Болталка

Сообщений 721 страница 750 из 956

721

да, Дими, я их видела)) ну так что писать вопрос?

Куско написал(а):

А Н. вообще не занята? А то она и на мои вопросы касательно кое-чего, сама понимаешь, неохотно отвечает...

хорошо, выждем денечек, я позвоню ей, сначала))

0

722

Куско написал(а):

Они такие места быстро заполняют, эх, удачи, ребят

Что же, спасибо Насть.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

Куско написал(а):
Dimitriy Gerasimov написал(а):

Верь, это новый дом, но построен он на историческом месте. Там сразу через дом, Старый Арбат и стена Цоя. А раньше, на том месте другой дом стоял. Вот я и думаю, что эта бабулька, может быть как то решила что это ее спальня

Даже не хочется думать о таких бабульках, у меня тоже есть типа такой бабульки, только не бабулька :'(  :'(

Насть? Расскажешь?  :flag:

Вериния написал(а):

я сейчас тебе в лс один вопрос задам, только чур отвечать честно, ок?

Ок Верь, сейчас отвечу :)

Вериния написал(а):

Насть, что думаешь, может к Денисенко с этой ситуацией, а?

А кто это девчонки?

0

723

Вероничка, да там их просто безумно много   Вот, с этой темы фотки Белый шум. Сеансы спиритизма. Приведение на фото. Эффект времени.

Скорее всего место - клад старых душ, которые раньше тут жили. Что-то типа такого. На исторических местах их и правда очень много, а в тех местах, где мало людей - дуром! Возможно, твой дом - кладезь таких соседей. Вот у меня тоже местечко не ахти, только не сам дом, а вообще райончик :sceptic:

0

724

А кто это девчонки?

Общий друх.

Насть? Расскажешь?

Если не публично.

0

725

Вериния написал(а):

да, Дими, я их видела)) ну так что писать вопрос?

хорошо, выждем денечек, я позвоню ей, сначала))

Оп оп оп, позвони.. У меня столько накопилось вопросов к ней, но время стерло рамки и вообще волнения на этот счет. Теперь мои вопросы чисто бытовые и материального характера, и не к Н.

0

726

Куско написал(а):

Оп оп оп, позвони.. У меня столько накопилось вопросов к ней, но время стерло рамки и вообще волнения на этот счет. Теперь мои вопросы чисто бытовые и материального характера, и не к Н.

ахаха, а я за ней просто соскучилась :glasses:

А кто это девчонки?

ты ее знаешь, Дим, это Настя Денисенко, помнишь, та девочка с общаги? с которой мы тебе чистку проводили, и как тебя астралом на наш женский этаж посреди ночи занесло :D с твоим Монахом

0

727

Вериния написал(а):

ахаха, а я за ней просто соскучилась

Я не люблю навязываться людям. Точнее, просто не выношу, потом сгораю со стыда и долго отхожу. Те моменты, когда я вас жестко доставала были мне просто необходимы, но потом все вылилось как всегда, и теперь я еще более аккуратнее к этому отношусь.

0

728

Куско написал(а):

Я не люблю навязываться людям. Точнее, просто не выношу, потом сгораю со стыда и долго отхожу. Те моменты, когда я вас жестко доставала были мне просто необходимы, но потом все вылилось как всегда, и теперь я еще более аккуратнее к этому отношусь.

ну лично меня ты не доставала, по крайней мере, когда я тебе Настюхе перебросила, мне стало легче)))
я не думаю что навязываюсь ей, я просто соскучилась, за старым другом, которому просто позвоню поболтать  ^^

0

729

Вериния написал(а):

я не думаю что навязываюсь ей, я просто соскучилась, за старым другом, которому просто позвоню поболтать

Ты то не навязываешься.. Вы же друзья.

Вериния написал(а):

ну лично меня ты не доставала, по крайней мере, когда я тебе Настюхе перебросила, мне стало легче)))

Скорее эти слова наоборот кое-что подтверждают. Но не будем о другом грустном, у Димы проблемы.

0

730

Куско написал(а):

Общий друх.

Ааа  :cool:

Куско написал(а):

Если не публично.

Ладно, в лс?  :flag:

Вериния написал(а):

ты ее знаешь, Дим, это Настя Денисенко, помнишь, та девочка с общаги? с которой мы тебе чистку проводили, и как тебя астралом на наш женский этаж посреди ночи занесло :D с твоим Монахом

Да уж, как не помнить http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11819.gif

0

731

Вериния написал(а):

привет всем, ребята))) как у кого жизнь?

Привет, как всегда(то есть, не очень). А у тебя?

0

732

Да уж, как не помнить

Насмотрелся? :)

0

733

Куско написал(а):

Ты то не навязываешься.. Вы же друзья.

Скорее эти слова наоборот кое-что подтверждают. Но не будем о другом грустном, у Димы проблемы.

я думаю после всего этого, разве ты не считаешь ее своим другом?

Да уж, как не помнить

я например этот твой прилет хорошо помню, когда меня посреди ночи из сна выдернуло и я выбежала в коридор :D посмотреть кто там забрел к нам, была же я удивлена тогда ахаха :D

Эстер Свифт написал(а):

не очень? из-за учебы? или в общении с людьми?
у меня все хорошо, спасибо, там выше писала свое расписание)))

0

734

Вериния написал(а):

я думаю после всего этого, разве ты не считаешь ее своим другом?

Я то считаю.

0

735

Эстер Свифт написал(а):

Элиза привет  :flag: Кто сегодня настроение испортил? Не наш ли общий друГГГГ великий актерище http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cbf604fc5d662800d6eb359460234c1.gif

Куско написал(а):

Да уж, как не помнить

Насмотрелся? :)

Там у них длинный коридор, а в нем блин, столько существ ...  :O

Вериния написал(а):

я например этот твой прилет хорошо помню, когда меня посреди ночи из сна выдернуло и я выбежала в коридор  посмотреть кто там забрел к нам, была же я удивлена тогда ахаха

Верь, ну и у вас там коридорчик, жутковатый ...
Ты почувствовала да?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

736

Там у них длинный коридор, а в нем блин, столько существ ...

Общага же :) А я про другое подумала.

0

737

Вериния написал(а):

не очень? из-за учебы? или в общении с людьми?
у меня все хорошо, спасибо, там выше писала свое расписание)))

Из-за вечной головной боли и дебилизма в вк. Я, конечно, люблю срачи, но не настолько же. И еще меня опять с температурой и больным горлом отправляют в школу.

0

738

Элиза привет   Кто сегодня настроение испортил? Не наш ли общий друГГГГ великий актерище

И он тоже.

0

739

Там у них длинный коридор, а в нем блин, столько существ ...  
Верь, ну и у вас там коридорчик, жутковатый ...
Ты почувствовала да?

да...
я когда тебя там увидела, пыталась растормошить, ты даже ничего не заметил, стоял смотрел куда-то впереди себя..эти твари - еще цветочки, тебе очень повезло, что тебя занесло на наш этаж, а не на 9ый, это закрытый этаж, под замком, там никто не живет, хранят какой-то хлам, я как-то увидела, что замок там сняли хотела пройти полазить, но как-то передумала.. там жила главная тварюка :hobo: по этому тебе сильно повезло

0

740

Эстер Свифт написал(а):

Из-за вечной головной боли и дебилизма в вк. Я, конечно, люблю срачи, но не настолько же. И еще меня опять с температурой и больным горлом отправляют в школу.

Лиз, а почему? У вас есть в школе врач? Подойди к нему, скажи что заболела, пускай она(он) тебе справку выдаст.
А ВК, да забей ты на тот топик. Пускай считают себя САМЫМИ УМНЫМИ. Они ведь там Очень большие и самые правильные
http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg

0

741

Вериния написал(а):

да...
я когда тебя там увидела, пыталась растормошить, ты даже ничего не заметил, стоял смотрел куда-то впереди себя..эти твари - еще цветочки, тебе очень повезло, что тебя занесло на наш этаж, а не на 9ый, это закрытый этаж, под замком, там никто не живет, хранят какой-то хлам, я как-то увидела, что замок там сняли хотела пройти полазить, но как-то передумала.. там жила главная тварюка  по этому тебе сильно повезло

Что за общага у вас такая страшная?

0

742

Куско написал(а):

Общага же  А я про другое подумала.

ахаха, неет, :crazyfun: это было непроизвольно с его стороны, он даже меня перед носом не заметил, все внимание было на тварюках тех, у нас там реально много было, а я просто почувствовала "инородное тело" в коридоре и вышла посмотреть, не обижайся, Дими :flag:

Эстер Свифт написал(а):

мне самой так вконт надоел, я там сижу только когда музыку слушаю и все...
я вот тоже приболела, завтра на работу переться :'( мы женщины, сильный вид, выживем))))

0

743

Вериния написал(а):

ахаха, неет,  это было непроизвольно с его стороны, он даже меня перед носом не заметил, все внимание было на тварюках тех, у нас там реально много было, а я просто почувствовала "инородное тело" в коридоре и вышла посмотреть, не обижайся, Дими

Как ты поняла, о чем я подумала? :D

0

744

Вериния написал(а):

мы женщины, сильный вид, выживем))))

Дааа, везде и во всех уголках света  :love:

0

745

Вериния написал(а):

да...
я когда тебя там увидела, пыталась растормошить, ты даже ничего не заметил, стоял смотрел куда-то впереди себя..эти твари - еще цветочки, тебе очень повезло, что тебя занесло на наш этаж, а не на 9ый, это закрытый этаж, под замком, там никто не живет, хранят какой-то хлам, я как-то увидела, что замок там сняли хотела пройти полазить, но как-то передумала.. там жила главная тварюка  по этому тебе сильно повезло

Верь, я сейчас наверное еду в такое же место. На чердаке или в местах, где безлюдно. Там обязательно чего нибудь селится.
Я постараюсь как только мы туда зайдем, поймать там живущих в кадр. Думаю будет интересно посмотреть что живет в пустых домах. О, идея, даже и тему так назову  :cool:

0

746

Куско написал(а):

Как ты поняла, о чем я подумала?

грязные мысли никто не отменял :D что на такое можно подумать еще ?

Куско написал(а):

Что за общага у вас такая страшная?

нормальная, у второй Насти, у той с которой мы в одном блоке в соседних комнатах жили, слендеры в комнате гуляли, правда меня они боялись и когда я приходила в гости куда-то разбегались

0

747

ладно, рада была поболтать))) и пойду я отдыхать :writing: спокойной ночи, друзья :whistle:  :mybb:

0

748

Вериния написал(а):

грязные мысли никто не отменял  что на такое можно подумать еще ?

Не такие уж они и грязные. Я первый раз не настолько такое подумала, Веряяя  :flirt: Не надо мне сбивать репутацию невинного ребенка :rofl:

Вериния написал(а):

ладно, рада была поболтать))) и пойду я отдыхать  спокойной ночи, друзья

Спокойной ночки :love:

0

749

Куско написал(а):

Не такие уж они и грязные. Я первый раз не настолько такое подумала, Веряяя   Не надо мне сбивать репутацию невинного ребенка

ахахаах, ладно, это останется между нами :crazyfun:
спокойной :blush:

0

750

Вериния написал(а):

ладно, рада была поболтать))) и пойду я отдыхать  спокойной ночи, друзья

Заходи Верь, не забывай плиз.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif Споки Ночи http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0130.gif  http://s019.radikal.ru/i617/1504/ea/cb621ac7dbec.jpg

А я наверное с завтра, ну как поедим туда, буду аномалии выкладывать в тему. Вообщем будет что то вроде ловим прив онлайн. Хоть не так страшно будет http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0