Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПИШЕМ ЧТО ХОТИМ Новая Болталка

Сообщений 751 страница 780 из 956

751

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Заходи Верь, не забывай плиз.   Споки Ночи   

А я наверное с завтра, ну как поедим туда, буду аномалии выкладывать в тему. Вообщем будет что то вроде ловим прив онлайн. Хоть не так страшно будет

Ждем-с, ждем-с

0

752

Заходи Верь, не забывай плиз.   Споки Ночи   

А я наверное с завтра, ну как поедим туда, буду аномалии выкладывать в тему. Вообщем будет что то вроде ловим прив онлайн. Хоть не так страшно будет

ахаха) да только не обозначай их заранее на фотках, пусть это будет как игра, найди приву :idea:  :flirt: будет круто))!!!
До завтра, Дими :love:

+1

753

Вериния написал(а):

ахаха) да только не обозначай их заранее на фотках, пусть это будет как игра, найди приву :idea:  :flirt: будет круто))!!!

О, не плохая идея. Лады  :cool:

Вериния написал(а):

До завтра, Дими :love:

Добрых снов солнышко  http://s019.radikal.ru/i617/1504/ea/cb621ac7dbec.jpg

Куско написал(а):

Ждем-с, ждем-с

Настен, все, тогда договорились  :cool:

0

754

Вериния написал(а):

Куско написал(а):

О, Верька, прывееееет  У меня все нормально, много домашки, мало времени, еще меньше времени для отдыха, если оно появляется, конечно   А у тебя как дела?

у меня? у меня все замечательно, сидела правда без инета несколько дней :D
тебя проинформировать о моем расписании? :D
пн: днем у меня тренинги по взаимоотношениям, вечером курсы
вт: работа
ср: подготовка к поступлению, курсы
чт: работа
пт: с 10:00 до 16:00 я в храме, вечером курсы
сб: работа
вс: работа либо выходной
итого у меня в месяце все лишь навсего два полных выходных, это воскресенье (2/4)
круто, правда? :D

вау.. а что ещё за трененги по взаимоотношениям? Организация какая-=то? или это персонально у психолога?

0

755

Вериния написал(а):

привет всем, ребята))) как у кого жизнь?

У нас лес чистят,  ветки летят. Папа решил меня и брата как обычно к ба с дедушкой засунуть. А может у родителей опять чего то намечается. Кароч чувствую себя какой то вещью

может им правда нужно побыть наедине? :rolleyes: войди в их положение :music:
Mark написал(а):

а кто-нибудь видел тритончиков? а у нас их оказывается было целое озеро, я первый раз их увидел в жизни

да видела у нас на речке их много)))
и как впечатления от увиденного?

работаю раз в неделю. а так в основном учёба, тренеровка,ну и бывает раза 1-2 в неделю провожу время в кругу друзей. Увлёкся новыми книгами(среди них есть так же книги о взаимоотношениях). Батя иногда злится мол тренеровки мне не приносят денег. Ведь помимо того что я в зборной универа по тяжелоатлетике я ещё и смешкой занимаюсь, хочу на ринге выступать, к тому же характер тренеруется. через две недели пойдут соревнования, в некоторых даже есть призовой фонд не большой.. Кстати, приезжай в Киев. Мне нужен партнёр для выступа на телешоу)) Я сценарии набрасываю для шоу рассмеши комика. там на 2 человека а взять не кого, не каждый такое сыграет..

0

756

Лиз, а почему? У вас есть в школе врач? Подойди к нему, скажи что заболела, пускай она(он) тебе справку выдаст.
А ВК, да забей ты на тот топик. Пускай считают себя САМЫМИ УМНЫМИ. Они ведь там Очень большие и самые правильные

Она мне с начала года уже столько справок выдала. И для того, чтобы уйти, нужно еще разрешение родителей, которого не будет. И мне кажется, лучше в школе, чем срач.

Как же бесит то, что я сижу на полу в школе, никого не трогаю, и тут рядом встают люди и начинают между собой общаться. Неужели нельзя найти другое место, почему обязательно вставать рядом со мной? Я хочу на перемене побыть одной, но не получается из-за того, что какие-то дебилы нарушают мое личное пространство. Мой рай социопата - это угол с диваном где-нибудь под лестницей, но как только я туда прихожу, рядом кто-то подсаживается и начинает либо повторять домашку, либо со своей компанией громко разговаривать. Наверное, скоро буду носить на шее табличку: " Здесь только я, и шиза моя, ко мне не лезть, рядом не вставать и не садиться".

0

757

Эстер Свифт написал(а):

Она мне с начала года уже столько справок выдала. И для того, чтобы уйти, нужно еще разрешение родителей, которого не будет. И мне кажется, лучше в школе, чем срач.

Странно, ты же болеешь, а они тебя в школу гонят. Разве это правильно?

Эстер Свифт написал(а):

Как же бесит то, что я сижу на полу в школе, никого не трогаю, и тут рядом встают люди и начинают между собой общаться.

Школа, место общественное. А вообще, как варик, можно ходить в обруче  ^^

0

758

Странно, ты же болеешь, а они тебя в школу гонят. Разве это правильно?

Школа, место общественное. А вообще, как варик, можно ходить в обруче

Не правильно. Но они говорят, что типа в школе лучше.

Можно. Или еще сильно надушиться, чтобы все на километр не подходили.

0

759

сейчас я слышал как папа громко разговаривал что Димка кажется в аварию попал с кем-то мама с папой сейчас туда едут.  http://s018.radikal.ru/i509/1504/e2/079fb74a07ea.jpg
мама сказала что с Димой всё хорошо. мне страшно   :'(

0

760

Mark написал(а):

сейчас я слышал как папа громко разговаривал что Димка кажется в аварию попал с кем-то мама с папой сейчас туда едут.  
мама сказала что с Димой всё хорошо. мне страшно

Подавился капкейком. Сочувствую.
Надеюсь, что с Димой всё хорошо.  :stupor:

+1

761

Mark написал(а):

сейчас я слышал как папа громко разговаривал что Димка кажется в аварию попал с кем-то мама с папой сейчас туда едут.  
мама сказала что с Димой всё хорошо. мне страшно

Маркуха, спокойно, если сказали, что с Димой все хорошо - с ним все будет хорошо. Главное не сомневайся! Надеюсь, что Дима никак себя не повредил и его попутчики тоже не повредились :(

+1

762

вот мама что значит незахотела сама Диму возить. нечего никто неповердил вних въехала какая-то машина когда даже Димы в машине небыло и его шофёра тоже, никого. и он просил чтобы его забрали оттуда-во а папа поначалу не так услышал и потом я тоже. хи-хи теперь мама точно будет Диму сама возить  :cool:

Отредактировано Mark (2017-10-13 22:18:21)

+2

763

Mark написал(а):

вот мама что значит незахотела сама Диму возить. нечего никто неповердил вних въехала какая-то машина когда даже Димы в машине небыло и его шофёра тоже, никого. и он просил чтобы его забрали оттуда-во а папа поначалу не так услышал и потом я тоже. хи-хи теперь мама точно будет Диму сама возить 

Отредактировано Mark (Вчера 22:18:21)

Какая ситуация :0 Хорошо, что все хорошо :)

0

764

Mark написал(а):

вот мама что значит незахотела сама Диму возить. нечего никто неповердил вних въехала какая-то машина когда даже Димы в машине небыло и его шофёра тоже, никого. и он просил чтобы его забрали оттуда-во а папа поначалу не так услышал и потом я тоже. хи-хи теперь мама точно будет Диму сама возить 

господи, слава Богу, с ними все хорошо!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1812.gif
ну как вы все поживаете?

0

765

mysterious stranger, давно заметила тебя, блуждающим по форуму, бесследно, при чем.. Какие цели преследуешь и почему не пишешь в темах?

+1

766

О наконец то снова дома и за компом. Приехали от дедушки с ба.
И как же это фигово, когда на часах половина одиннадцатого. http://forumsmile.ru/u/2/d/3/2d3d6f5a32284b74d3076d2f9bd6ec9a.gif
Всем привет  :flag:

0

767

Хаюшки всем! Доброго вечера!  :flag:

А дома все равно лучше не так ли?!

И как же это фигово, когда на часах половина одиннадцатого.

Ага чой-то многие после девяти вечера куда-то линяют, и здесь практически никого не остается, наверное последние погожие деньки на улицах проводят или сидят в кафешках!

Вот и сейчас никого не видно на горизонте, ау, вы где все? Есть ли тут кто живой?! Откликнитесь?!

0

768

Thomas написал(а):

Хаюшки всем! Доброго вечера!  :flag:

Прива Тим  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Thomas написал(а):

Ага чой-то многие после девяти вечера куда-то линяют, и здесь практически никого не остается, наверное последние погожие деньки на улицах проводят или сидят в кафешках!

Тим, вставать нужно рано, не посидеть до нОчи http://s019.radikal.ru/i632/1504/60/7f0029732268.jpg  http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg
А ты чем занят? Народ, кто чего делает?
Кстати Лиз, может озвучим новость о колограде? Как думаешь?

0

769

И как же это фигово, когда на часах половина одиннадцатого.
Всем привет

Согласна на все 100%! Привет, Димон, как дела?

Что за новость про Колограда?

0

770

Прива Тим  

Тим, вставать нужно рано, не посидеть до нОчи   
А ты чем занят? Народ, кто чего делает?
Кстати Лиз, может озвучим новость о колограде? Как думаешь?

Давай. Только, если что, в скрытом тексте.

0

771

Эстер Свифт написал(а):

Давай. Только, если что, в скрытом тексте.

Боюсь колоградыч все равно свой клюв любопытный засунет.  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg
Наверное, нужно посмотреть, что он будет делать дальше. :suspicious:
Я еще на том форуме речь одну скажу  http://arcanumclub.ru/smiles/smile27.gif

0

772

Куско написал(а):

mysterious stranger, давно заметила тебя, блуждающим по форуму, бесследно, при чем.. Какие цели преследуешь и почему не пишешь в темах?

Подпись автора

Imperare sibi maximum imperium est.

Не зря ведь ник такой у меня))

0

773

mysterious stranger написал(а):

Вижу. Но все же ведь что-то тебя здесь интересует... хмхмхмххм

0

774

Куско написал(а):

Вижу. Но все же ведь что-то тебя здесь интересует... хмхмхмххм

Подпись автора

Я предпочитаю роль наблюдателя вместо роли участника.

0

775

Опасная роль. Особенно, когда есть цель и когда актер хороший.

0

776

Боюсь колоградыч все равно свой клюв любопытный засунет.  
Наверное, нужно посмотреть, что он будет делать дальше. 
Я еще на том форуме речь одну скажу

Как??? Через анонимайзер?

0

777

Куско написал(а):

Опасная роль. Особенно, когда есть цель и когда актер хороший.

Подпись автора

то-то и оно

0

778

Эстер Свифт написал(а):

Как??? Через анонимайзер?

А все, никак. Но это к лучшему, множество вопросов исчезают сами собой. Хук оказался просто безмозглым. Тем легче :disappointed:

+1

779

то-то и оно

Раскрепоститься все таки не помешает, иначе я могу позволить себе мысли не однозначные. В любом случае, твой выбор.

0

780

Куско написал(а):

то-то и оно

Раскрепоститься все таки не помешает

Подпись автора

Согласен

0