Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПИШЕМ ЧТО ХОТИМ Новая Болталка

Сообщений 151 страница 180 из 956

151

Ой, не успел чего ли?  :( Тогда Доброй Ночи  :flag:

0

152

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Приветик Вероничка

привет, Димочка))) http://s019.radikal.ru/i617/1504/ea/cb621ac7dbec.jpg
как учеба, как здоровье? http://s018.radikal.ru/i516/1504/74/094b7ccf288d.png  :flirt:

0

153

Вериния написал(а):

привет, Димочка))) 
как учеба, как здоровье?

Привет Верь. Да вот готовился к контрольной завтрашней и уснул  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg Вот недавно проснулся, решил авку поменять. Чет как то неудачно http://s017.radikal.ru/i427/1504/bd/85bad529cc22.jpg Вид у меня какой то хз какой http://s019.radikal.ru/i632/1504/60/7f0029732268.jpg
У тебя как делишки солнце?  :flag:

0

154

Привет Верь. Да вот готовился к контрольной завтрашней и уснул   Вот недавно проснулся, решил авку поменять. Чет как то неудачно  Вид у меня какой то хз какой
У тебя как делишки солнце?

я готовлюсь к Экзаменам и вступительным, бегаю по репетиторам, параллельно выполняю пробную квалификационную работу в училище, готовлюсь к конкурсу и защите Диплома :cool:
дааа уж, лицо по проще и ава будет супер  :crazy: :flirt:
а ты думаешь в МГУ поступать? какие у тебя вступительные будут?

0

155

Вериния написал(а):

я готовлюсь к Экзаменам и вступительным, бегаю по репетиторам, параллельно выполняю пробную квалификационную работу в училище, готовлюсь к конкурсу и защите Диплома 
дааа уж, лицо по проще и ава будет супер    

Подожди, а куда поступать хочешь? Я да, хочу в МГУ. Я там уже был. Это просо монстр какой то! Он такой огромный, этот универ. Нам какой то академик сказал, если прост взять младенца и сделать так, чтобы он в каждой аудитории побыл сутки, то побыв во всех аудиториях, из МГУ тот младенец, вышел бы глубоким старцем
Вот такой он громадный o.O

Вериния написал(а):

дааа уж, лицо по проще и ава будет супер    

Отец сам понял что на международника мне будет сложно. Всупительные? Хаха, все  :D
Да я блин сразу сфоткался, как проснулся и кароч приснилась мне, что за мной фантом ходит. Вот и сфоткался.  :blush:
А тему я после обеда сделаю Верь, ну раздел  :cool:

0

156

Подожди, а куда поступать хочешь? Я да, хочу в МГУ. Я там уже был. Это просо монстр какой то! Он такой огромный, этот универ. Нам какой то академик сказал, если прост взять младенца и сделать так, чтобы он в каждой аудитории побыл сутки, то побыв во всех аудиториях, из МГУ тот младенец, вышел бы глубоким старцем
Вот такой он громадный

Огогооооо, МГУ - это что-то с чем-то! В этот университет оооооочень трудно поступить!  :hobo: Дим, ты же сможешь? Как оцениваешь свои силы? На бюджетку планируешь или все таки нет?  8-) Удачи тебе с поступлением, чтобы учиться в МГУ - это просто ууууух как надо везение иметь и отличную мозговитость! В твоем случае просто везение  :stupor:

Хаха, все

Я сейчас упаду в обморок  :crazy:

А вот я не знаю, на кого поступать буду, но знаю, в какой институт! ЮФУ - находится на 11 строчке из рейтингов вузов, думаю, само то  :cool: Никуда уезжать не надо, в шаговой доступности, в Ростове  :flirt:

0

157

Куско написал(а):

В этот университет оооооочень трудно поступить!   Дим, ты же сможешь? Как оцениваешь свои силы? На бюджетку планируешь или все таки нет?   Удачи тебе с поступлением, чтобы учиться в МГУ - это просто ууууух как надо везение иметь и отличную мозговитость! В твоем случае просто везение

К сожалению Настюш, я не на столько умен, чтобы поступать на бюджетку  :( Спасибо огромное. :cool:

Куско написал(а):

ЮФУ - находится на 11 строчке из рейтингов вузов, думаю, само то   Никуда уезжать не надо, в шаговой доступности, в Ростове

Насть, а на кого будешь учится? Какая специальность?

0

158

Всем привет)

0

159

Valeria Klamer написал(а):

Всем привет)

Кристюш приветик :flag:
А я сдал контрольную. Правда на самом приделе баллов :disappointed:
Ну как сегодня день прошел? Много пар было? :)

0

160

Всем привет)

Dimitriy Gerasimov
Хаюшки друзяшки! :flag:  Рад вас видеть здесь у нас на нашем "зеленом островке Свободы"!

А я сдал контрольную. Правда на самом приделе баллов

Димоныч! Поздравляю от всей души! И это уже не столько важна на каком пределе, главное сдал!

0

161

Кристюш приветик 
А я сдал контрольную. Правда на самом приделе баллов 
Ну как сегодня день прошел? Много пар было?

Дим, привет)
Поздравляю со сдачей этой контрольной)
Хреново день прошел, если честно. 4 Пары было, дома правда в 6 уже была...

Alex_63 написал(а):

Привет, my love)

Добрый вечер) :love:
Thomas
:flag:  Как жизнь?

+1

162

Alex_63 написал(а):

:blush:  :love:

0

163

Дим, привет)
Поздравляю со сдачей этой контрольной)
Хреново день прошел, если честно. 4 Пары было, дома правда в 6 уже была...

Спасибо большое. Блин, мне бы все таки учится побольше бы, да разве комп даст  :D
Фига вас грузят :canthearyou: Бедняга :(

0

164

Спасибо большое. Блин, мне бы все таки учится побольше бы, да разве комп даст  
Фига вас грузят  Бедняга

да... Спасибо.

+1

165

К сожалению Настюш, я не на столько умен, чтобы поступать на бюджетку   Спасибо огромное. 

Насть, а на кого будешь учится? Какая специальность?

Да вот ож, I don't know..

0

166

Thomas
:flag:  Как жизнь?

Да вроде бы неплохо! Я то как раз отстрелялся и сдал одну сессию, а на носу вторая, через несколько дней, вот пока релаксирую и общаюсь здесь, ну и материалы новые едва успеваю размещать, как никак на носу скоро ЕГЭ, вот и стараюсь, да и пацанят тоже нельзя обижать, мультиками побаловать тоже нужно.

Одним словом, весь в делах!

А у тебя как?!

0

167

Всем привет ребята :flag:
Хм, вот уж не пойму, уже какой месяц, продлевая услугу отключения рекламы, обязательно с первого раза мне сделать это не удается. Уже ведь все расширения поотключал в браузере. Все равно, вместо оплаты 1х1  :suspicious:

0

168

Dimitriy Gerasimov
Привет :flag:

С иного браузера пробовал? адблок точно отключен? антивирь отключить попробуй

0

169

Alex_63 написал(а):

Dimitriy Gerasimov
Привет 

С иного браузера пробовал? адблок точно отключен? антивирь отключить попробуй

Привет еще раз Саш :flag:
Нет, с другого пока что не пробовал, но Каспер, который в тот раз мешал, я выключил сразу, да все раширялки кароч повыключал.
1х1  http://s020.radikal.ru/i719/1509/a4/5da489da6baf.jpg
Попробую еще чуть позже с Яндекса, сейчас Google

0

170

Dimitriy Gerasimov
Кинь в Лс ссыль на продление рекламы(или Ник -пароль от акка, сам попробую)
И Да, можешь включить автопродление, оно теперь работает корректно(мы поправили)

0

171

Вот как. Всю защиту пришлось на компе выключить. То есть не только в браузере, но и приостанавливать Каспера и Advansed до перезагрузки, только тогда получилось  :D

0

172

Alex_63 написал(а):

Dimitriy Gerasimov
И Да, можешь включить автопродление, оно теперь работает корректно(мы поправили)

Ааа, но ок тогда. А она у меня всегда включено было, просто однажды не сработало, вот теперь вручную продлеваю каждый раз. Отличная новость тогда, что поправили  :cool:
Все Саш, проплатил, спасибо :flag: Нужно было полностью всю защиту вырубать
И имя Домена на год продлил, подал заявку  :flag:
Ух, уже форуму скоро 2 года будет. Как быстро  :D  :cool:

0

173

Alex_63 написал(а):

Dimitriy Gerasimov

Что еще за автопродление?)

0

174

Отключение рекламы на следующий месяц. Я отключал ее вручную, теперь можно атоматически. Вона как   http://liubavyshka.ru/_ph/84/2/845318873.gif
Всем привет ребята.  :flag:

+1

175

Отключение рекламы на следующий месяц. Я отключал ее вручную, теперь можно атоматически. Вона как   
Всем привет ребята.

Привет :jumping: Как дела? Как настроение? :flirt:

0

176

Dimitriy Gerasimov
:flag: Привет... )

Я отключал ее вручную, теперь можно атоматически. Вона как

Ранее тоже было мон продлевать, но периодически настройка слетала(т.е в какой-то момент автоматом продлеваться переставало)... После переезда в новый ДЦ(в июле прошлого года) вроде наладили это..
Ксать в планах сделать возможность выбора периода отключения(месяц, 3 месяца, 6 месяцев) - причем при оплате более длительного периода выходит дешевле... Правда ни наю когда это включим(а так у нас вроде бы почти реализовано это)

0

177

Автоматическое продление платных услуг, в частности отключения рекламы. Т.е чтобы подключение услуги продлилось на следующий период (на данный момент это 1 месяц), используем эту функцию. При этом должно быть достаточно средств в фонде форума.

+1

178

Alex_63 написал(а):

Автоматическое продление платных услуг, в частности отключения рекламы. Т.е чтобы подключение услуги продлилось на следующий период (на данный момент это 1 месяц), используем эту функцию. При этом должно быть достаточно средств в фонде форума.

Окей, поняла)

+1

179

Куско написал(а):

Привет :jumping: Как дела? Как настроение?

Привет, Настена!

Хаюшки всем! Рад всех вас тут видеть. Нет классно же все-таки, что у нас есть такой зеленый островок Свободы, на котором можно обо всем поболтать, познакомится, подружиться, одним словом, it's very cool!!!

0

180

Thomas написал(а):

Привет, Настена!

Хаюшки всем! Рад всех вас тут видеть. Нет классно же все-таки, что у нас есть такой зеленый островок Свободы, на котором можно обо всем поболтать, познакомится, подружиться, одним словом, it's very cool!!!

Привет, Тёма, как дела?  :flag: Что нового сегодня было? Одним словом - Vas happening?

0