Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионат по зарезанию баранов 2006

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это был самый жестокий чемпионат. Это была моя первая победа и я уже 10 лет подряд чемпионаты не проигрываю.
Там 1 баран - 1 очко. Вышли на поле а там столько баранов. Ну и я побежал их резать. У меня был конкурент Мухаммед он выиграл в 2004,2005. В итоге когда мы головы тащили судьям у него оказалось 32 очка. И я волнуюсь и у меня 34! Я победил. Ну а зарезанных баранов мы сьели.
С тех пор я чемпион. Я еще казни провожу. Массовые)) классно да?

0

2

А сейчас эта тупая школа... Нету голов... Нету крови... Жалко... Аж плачу.

0

3

Меня блин в школе все боятся... Друзей нет... Хочу завести. Я им такие истории расказывал! Про масовые казни! Про баранов! Несколько даже рыгали почему то...

0

4

Почему никто не отвечает. Игорь колоградский я тебя зарежу. Приеду в Москву через месяц, свяжусь с пацанами где ты живешь и все тебе кранты. Будешь молится Аллаху чтобы спас. Хотя таких грешных как ты нельзя жалеть. Выбирай, либо мы договариваемся о встрече в Москве. Либо не приходишь, мы придем к тебе домой. Ответишь за хачей, козел. Будешь на коленях ползать. А если даже согласишься мы тебя свяжем и увезем в деревню. Там будет матч по резке баранов. Там и посмотрим кого зарежем моим клинком а кого нет. Бойся. Я не шучу, шутки шутками но я люблю свой народ. И даже не оправдывайся, твоя участь уже предрешена

0

5

ПАЛАЧ написал(а):

Игорь колоградский я тебя зарежу.

:cool: Наконец-то на Колоградского управа найдется, +++

+1

6

Увау, колоградский небось сейчас в панике и в страхе, забился под кровать и не вылезает оттудЕва http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif

Alex_63 написал(а):

Наконец-то на Колоградского управа найдется, +++

Ух, ну слава богу, наконец то страна нашла своего героя и спасителя. Браво Палач :cool:

0

7

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Увау, колоградский небось сейчас в панике и в страхе, забился под кровать и не вылезает оттудЕва

:glasses: Если он был тут на форуме, то вполне может быть

+1

8

Alex_63 написал(а):

Если он был тут на форуме, то вполне может быть

Ну если он только себе под кровать не провел инет и не вещает оттудева. Хотя, на это же есть ви-фи, ну на край через блюпуп  http://arcanumclub.ru/smiles/smile87.gif
Наверняка Игороша или под диван свою толстую диванную попу уже затолкал, или все бутылки свои сдал, запасся крупой и спичками, забил входную дверь и дррррожит от страха  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2705.gif
А еще Игороша у себя уже отписался, по поводу вчерашнего гоблина, значит и про зарЭжу, он тоже видел.
Ну нечего Игороша, мы тебя будем помнить, скорбить  :'(

0

9

Увау, колоградский небось сейчас в панике и в страхе, забился под кровать и не вылезает оттудЕва

Ух, ну слава богу, наконец то страна нашла своего героя и спасителя. Браво Палач

Я не шучу вообще то. Вам шутки, но я буду мстить за хачей.

0

10

ПАЛАЧ написал(а):

Меня блин в школе все боятся... Друзей нет... Хочу завести. Я им такие истории расказывал! Про масовые казни! Про баранов! Несколько даже рыгали почему то...

И ты непонимешь что-ли почему стобой не хотят дружить? http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg
НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ОНИ ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ А ТЫ ИХ РЕЖИШЬ И ЕЩЁ ХВАСТАЕШЬСЯ ЭТИМ !   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12825.gif

0

11

Mark написал(а):

И ты непонимешь что-ли почему стобой не хотят дружить? 
НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ОНИ ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ А ТЫ ИХ РЕЖИШЬ И ЕЩЁ ХВАСТАЕШЬСЯ ЭТИМ !

Но это классно. Попробуй, каиф.

0

12

Игореш. Мне не 13 лет как ты думаешь.. Не пытайся себя успокоить. Мне 16. Но я отомщу за хачей. Я не театрал. Пиши у себя на форуме какой ты ссыкун. Поговорить не можешь. Я уже узнал твой адрес)) и номер кстати тоже. Поговорим потом а может быть и встретимся и тогда все решим. На ножах. Да, я живу в Казани мои родители переехали, летом я уезжаю с родителями в родную деревню там мы и развлекаемся. Режим животных, кровищи столько... Мы кстати 3 людей казнили, ты будешь четвертым))

0

13

ПАЛАЧ написал(а):

Но это классно. Попробуй, каиф.

нет!  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2619.gif

0

14

Нельзя никого резать а знаешь почему с тобой не дружат? Сказать? они тебя боятся вот почему не дружат!

0

15

А не очередной ли клон Колоградского наш палач? А угрожает ему специально, чтобы мы не догадались.

Mark написал(а):

НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ОНИ ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ А ТЫ ИХ РЕЖИШЬ И ЕЩЁ ХВАСТАЕШЬСЯ ЭТИМ !

Ты, наверное, не ешь мясо? Нельзя же есть животных, они тебе ничего не сделали.

0

16

свободное_падение написал(а):

А не очередной ли клон Колоградского наш палач? А угрожает ему специально, чтобы мы не догадались.

Нет Оль, это не Колоград, а Колоград похоже доигрался  :rolleyes:

0

17

а Колоград похоже доигрался

В смысле? Испугался страшного-страшного палача или серьёзное что-то?

0

18

ПАЛАЧ написал(а):

Это был самый жестокий чемпионат. Это была моя первая победа и я уже 10 лет подряд чемпионаты не проигрываю.
Там 1 баран - 1 очко. Вышли на поле а там столько баранов. Ну и я побежал их резать. У меня был конкурент Мухаммед он выиграл в 2004,2005. В итоге когда мы головы тащили судьям у него оказалось 32 очка. И я волнуюсь и у меня 34! Я победил. Ну а зарезанных баранов мы сьели.
С тех пор я чемпион. Я еще казни провожу. Массовые)) классно да?

Не пора ли открыть чемпионат по зарезанию чурок чувак? Дохера вас развелось че то... Пора охоту открывать как на зайцев. :D

0

19

Кстати кто не знал Палач это фейк Матвея Черножопова которого многие тут помнят.

0

20

Палач, прочёл я твоё первое сообщение и понял, что ты - трус.
Это не переход на личности. Я обязательно объяснюсь, но издалека.
Вспоминаю две книжки про войну. У них разные авторы, но один персонаж одинаков - это забойщики скота. У обих персонажей схожее прошлое - они здоровые и крепкие, их все в округе побаиваются. Но вот они на фронте и... один идёт служить фашистам, а у другого автора забойщика убивает ближайший солдат. И в этих случаях нет ничего удивительного и я объясню, почему так случается. Примеры будут из той же войны. 
Известный фашистский генерал Гудериан в письме Гитлеру просил не использовать армию в борьбе с партизанами и местным населением. Объяснял он это тем, что солдат привыкает к тому, что ему противостоит слабовооружённый партизан, а то и просто беззащитные женщины, старики, дети. Но стоит таким солдатам оказаться на фронте и... тут на них идёт многочисленная пехота, с неба стреляют самолёты, бьёт артиллерия да ещё танки давят гусеницами. Такие солдаты бегут с поля боя первыми.
А вот ещё. Генерал Паулюс успел дослужиться до фельдмаршала, после чего сдался в плен советским войскам, но пока Паулюс ещё воевал, то  всегда стремился, чтобы на его фронте было поменьше войск СС и причина была та же - слабость таких вояк в открытом бою. Исключением были только танковые части СС, которые не использовались в борьбе с мирным населением.
Я считаю, что написал слишком много, а мог бы вспомнить лишь одну хорошую русскую поговорку: 
Как на овец, так молодец - как на молодца, так и сам овца.

0

21

PsevdoSapiens написал(а):

Палач, прочёл я твоё первое сообщение и понял, что ты - трус.
Это не переход на личности. Я обязательно объяснюсь, но издалека.
Вспоминаю две книжки про войну. У них разные авторы, но один персонаж одинаков - это забойщики скота. У обих персонажей схожее прошлое - они здоровые и крепкие, их все в округе побаиваются. Но вот они на фронте и... один идёт служить фашистам, а у другого автора забойщика убивает ближайший солдат. И в этих случаях нет ничего удивительного и я объясню, почему так случается. Примеры будут из той же войны. 
Известный фашистский генерал Гудериан в письме Гитлеру просил не использовать армию в борьбе с партизанами и местным населением. Объяснял он это тем, что солдат привыкает к тому, что ему противостоит слабовооружённый партизан, а то и просто беззащитные женщины, старики, дети. Но стоит таким солдатам оказаться на фронте и... тут на них идёт многочисленная пехота, с неба стреляют самолёты, бьёт артиллерия да ещё танки давят гусеницами. Такие солдаты бегут с поля боя первыми.
А вот ещё. Генерал Паулюс успел дослужиться до фельдмаршала, после чего сдался в плен советским войскам, но пока Паулюс ещё воевал, то  всегда стремился, чтобы на его фронте было поменьше войск СС и причина была та же - слабость таких вояк в открытом бою. Исключением были только танковые части СС, которые не использовались в борьбе с мирным населением.
Я считаю, что написал слишком много, а мог бы вспомнить лишь одну хорошую русскую поговорку: 
Как на овец, так молодец - как на молодца, так и сам овца.

Чувак! Не существует никакого палача! Это писал Матвей, которого все тут знают. Тогда ему было 11 лет, а сейчас 13 и мы с моим другом Ваней, потом его так зачмырили, что он теперь боится тут даже на минуту показаться! :D

0

22

Саня Ильин написал(а):

Чувак! Не существует никакого палача! Это писал Матвей, которого все тут знают. Тогда ему было 11 лет, а сейчас 13 и мы с моим другом Ваней, потом его так зачмырили, что он теперь боится тут даже на минуту показаться!

А теперь я поясню. Ты не против Колоград?  :rolleyes:
Игорь Колоградский 44 года отраду, он же Саня Ильин, он же десятки, сотни клонов, который прикрывается, ворованными фотками детей. Довел бедного пацана, что тот, вынужден был скрываться под другим ником.
С баранами была шутка, о которой в свое время знали все, кроме самого колограда, который теперь обзывает себя Саня Ильин.
Подробнее об этом человеке можно узнать из тем:

ПЕДОФИЛ ИГОРЬ КОЛОГРАДСКИЙ ЗАПУГИВАЕТ ДЕТЕЙ! адрес извращена известен!
Игорь Колоградский и новая разводка детей
И кто же такой Андрей Антонов на самом деле?
Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов. Кто повелся?

+1

23

Димми верни мне мое фото.

0

24

Саня Ильин написал(а):

Димми верни мне мое фото.

Ок, ну сам попросил, вернул  :disappointed:

+1

25

Жертвоприношение очень важно для меня. Они притупляют обиду.  Помню в костромской деревне мы увидели местного жителя пасшего овец. Мы с пацанами напали на него и забили палками, а то он не хотел сразу отдать нам двух овечек на жертву Богу.  Одну овцу мы немедленно принесли в жертву Богу, а вторую уговорил привязать в лесу до завтра.  Позжее я пришёл к ней и долго сёк оную розгами, пока не засёк до смерти за все мои обиды.  А теперь люблю сечь розгами голых мальчиков, они лучше овц кричат!  Сразу легче на душе делается. Богу нужна чистая душа, без обид.

0

26

Игорь Колоградский #36 написал(а):

Жертвоприношение очень важно для меня. Они притупляют обиду.  Помню в костромской деревне мы увидели местного жителя пасшего овец. Мы с пацанами напали на него и забили палками, а то он не хотел сразу отдать нам двух овечек на жертву Богу.  Одну овцу мы немедленно принесли в жертву Богу, а вторую уговорил привязать в лесу до завтра.  Позжее я пришёл к ней и долго сёк оную розгами, пока не засёк до смерти за все мои обиды.  А теперь люблю сечь розгами голых мальчиков, они лучше овц кричат!  Сразу легче на душе делается. Богу нужна чистая душа, без обид.

А ты посланник Бога, видимо?

0

27

Саня Ильин написал(а):

Чувак! Не существует никакого палача! Это писал Матвей, которого все тут знают. Тогда ему было 11 лет, а сейчас 13 и мы с моим другом Ваней, потом его так зачмырили, что он теперь боится тут даже на минуту показаться!

ок

0

28

Оруу чемпионат по зарезанию баранов 2006

0

29

Матвей здарова. Слушай скинь плиз ту серию 6 кадров.  http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg
И нужно поговорить или так и будешь от педа колограда прятаться?

0