Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионат по зарезанию баранов 2006

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это был самый жестокий чемпионат. Это была моя первая победа и я уже 10 лет подряд чемпионаты не проигрываю.
Там 1 баран - 1 очко. Вышли на поле а там столько баранов. Ну и я побежал их резать. У меня был конкурент Мухаммед он выиграл в 2004,2005. В итоге когда мы головы тащили судьям у него оказалось 32 очка. И я волнуюсь и у меня 34! Я победил. Ну а зарезанных баранов мы сьели.
С тех пор я чемпион. Я еще казни провожу. Массовые)) классно да?

0

2

А сейчас эта тупая школа... Нету голов... Нету крови... Жалко... Аж плачу.

0

3

Меня блин в школе все боятся... Друзей нет... Хочу завести. Я им такие истории расказывал! Про масовые казни! Про баранов! Несколько даже рыгали почему то...

0

4

Почему никто не отвечает. Игорь колоградский я тебя зарежу. Приеду в Москву через месяц, свяжусь с пацанами где ты живешь и все тебе кранты. Будешь молится Аллаху чтобы спас. Хотя таких грешных как ты нельзя жалеть. Выбирай, либо мы договариваемся о встрече в Москве. Либо не приходишь, мы придем к тебе домой. Ответишь за хачей, козел. Будешь на коленях ползать. А если даже согласишься мы тебя свяжем и увезем в деревню. Там будет матч по резке баранов. Там и посмотрим кого зарежем моим клинком а кого нет. Бойся. Я не шучу, шутки шутками но я люблю свой народ. И даже не оправдывайся, твоя участь уже предрешена

0

5

ПАЛАЧ написал(а):

Игорь колоградский я тебя зарежу.

:cool: Наконец-то на Колоградского управа найдется, +++

+1

6

Увау, колоградский небось сейчас в панике и в страхе, забился под кровать и не вылезает оттудЕва http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif

Alex_63 написал(а):

Наконец-то на Колоградского управа найдется, +++

Ух, ну слава богу, наконец то страна нашла своего героя и спасителя. Браво Палач :cool:

0

7

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Увау, колоградский небось сейчас в панике и в страхе, забился под кровать и не вылезает оттудЕва

:glasses: Если он был тут на форуме, то вполне может быть

+1

8

Alex_63 написал(а):

Если он был тут на форуме, то вполне может быть

Ну если он только себе под кровать не провел инет и не вещает оттудева. Хотя, на это же есть ви-фи, ну на край через блюпуп  http://arcanumclub.ru/smiles/smile87.gif
Наверняка Игороша или под диван свою толстую диванную попу уже затолкал, или все бутылки свои сдал, запасся крупой и спичками, забил входную дверь и дррррожит от страха  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2705.gif
А еще Игороша у себя уже отписался, по поводу вчерашнего гоблина, значит и про зарЭжу, он тоже видел.
Ну нечего Игороша, мы тебя будем помнить, скорбить  :'(

0

9

Увау, колоградский небось сейчас в панике и в страхе, забился под кровать и не вылезает оттудЕва

Ух, ну слава богу, наконец то страна нашла своего героя и спасителя. Браво Палач

Я не шучу вообще то. Вам шутки, но я буду мстить за хачей.

0

10

ПАЛАЧ написал(а):

Меня блин в школе все боятся... Друзей нет... Хочу завести. Я им такие истории расказывал! Про масовые казни! Про баранов! Несколько даже рыгали почему то...

И ты непонимешь что-ли почему стобой не хотят дружить? http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg
НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ОНИ ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ А ТЫ ИХ РЕЖИШЬ И ЕЩЁ ХВАСТАЕШЬСЯ ЭТИМ !   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12825.gif

0

11

Mark написал(а):

И ты непонимешь что-ли почему стобой не хотят дружить? 
НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ОНИ ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ А ТЫ ИХ РЕЖИШЬ И ЕЩЁ ХВАСТАЕШЬСЯ ЭТИМ !

Но это классно. Попробуй, каиф.

0

12

Игореш. Мне не 13 лет как ты думаешь.. Не пытайся себя успокоить. Мне 16. Но я отомщу за хачей. Я не театрал. Пиши у себя на форуме какой ты ссыкун. Поговорить не можешь. Я уже узнал твой адрес)) и номер кстати тоже. Поговорим потом а может быть и встретимся и тогда все решим. На ножах. Да, я живу в Казани мои родители переехали, летом я уезжаю с родителями в родную деревню там мы и развлекаемся. Режим животных, кровищи столько... Мы кстати 3 людей казнили, ты будешь четвертым))

0

13

ПАЛАЧ написал(а):

Но это классно. Попробуй, каиф.

нет!  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2619.gif

0

14

Нельзя никого резать а знаешь почему с тобой не дружат? Сказать? они тебя боятся вот почему не дружат!

0

15

А не очередной ли клон Колоградского наш палач? А угрожает ему специально, чтобы мы не догадались.

Mark написал(а):

НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ ОНИ ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ А ТЫ ИХ РЕЖИШЬ И ЕЩЁ ХВАСТАЕШЬСЯ ЭТИМ !

Ты, наверное, не ешь мясо? Нельзя же есть животных, они тебе ничего не сделали.

0

16

свободное_падение написал(а):

А не очередной ли клон Колоградского наш палач? А угрожает ему специально, чтобы мы не догадались.

Нет Оль, это не Колоград, а Колоград похоже доигрался  :rolleyes:

0

17

а Колоград похоже доигрался

В смысле? Испугался страшного-страшного палача или серьёзное что-то?

0

18

ПАЛАЧ написал(а):

Это был самый жестокий чемпионат. Это была моя первая победа и я уже 10 лет подряд чемпионаты не проигрываю.
Там 1 баран - 1 очко. Вышли на поле а там столько баранов. Ну и я побежал их резать. У меня был конкурент Мухаммед он выиграл в 2004,2005. В итоге когда мы головы тащили судьям у него оказалось 32 очка. И я волнуюсь и у меня 34! Я победил. Ну а зарезанных баранов мы сьели.
С тех пор я чемпион. Я еще казни провожу. Массовые)) классно да?

Не пора ли открыть чемпионат по зарезанию чурок чувак? Дохера вас развелось че то... Пора охоту открывать как на зайцев. :D

0

19

Кстати кто не знал Палач это фейк Матвея Черножопова которого многие тут помнят.

0

20

Палач, прочёл я твоё первое сообщение и понял, что ты - трус.
Это не переход на личности. Я обязательно объяснюсь, но издалека.
Вспоминаю две книжки про войну. У них разные авторы, но один персонаж одинаков - это забойщики скота. У обих персонажей схожее прошлое - они здоровые и крепкие, их все в округе побаиваются. Но вот они на фронте и... один идёт служить фашистам, а у другого автора забойщика убивает ближайший солдат. И в этих случаях нет ничего удивительного и я объясню, почему так случается. Примеры будут из той же войны. 
Известный фашистский генерал Гудериан в письме Гитлеру просил не использовать армию в борьбе с партизанами и местным населением. Объяснял он это тем, что солдат привыкает к тому, что ему противостоит слабовооружённый партизан, а то и просто беззащитные женщины, старики, дети. Но стоит таким солдатам оказаться на фронте и... тут на них идёт многочисленная пехота, с неба стреляют самолёты, бьёт артиллерия да ещё танки давят гусеницами. Такие солдаты бегут с поля боя первыми.
А вот ещё. Генерал Паулюс успел дослужиться до фельдмаршала, после чего сдался в плен советским войскам, но пока Паулюс ещё воевал, то  всегда стремился, чтобы на его фронте было поменьше войск СС и причина была та же - слабость таких вояк в открытом бою. Исключением были только танковые части СС, которые не использовались в борьбе с мирным населением.
Я считаю, что написал слишком много, а мог бы вспомнить лишь одну хорошую русскую поговорку: 
Как на овец, так молодец - как на молодца, так и сам овца.

0

21

PsevdoSapiens написал(а):

Палач, прочёл я твоё первое сообщение и понял, что ты - трус.
Это не переход на личности. Я обязательно объяснюсь, но издалека.
Вспоминаю две книжки про войну. У них разные авторы, но один персонаж одинаков - это забойщики скота. У обих персонажей схожее прошлое - они здоровые и крепкие, их все в округе побаиваются. Но вот они на фронте и... один идёт служить фашистам, а у другого автора забойщика убивает ближайший солдат. И в этих случаях нет ничего удивительного и я объясню, почему так случается. Примеры будут из той же войны. 
Известный фашистский генерал Гудериан в письме Гитлеру просил не использовать армию в борьбе с партизанами и местным населением. Объяснял он это тем, что солдат привыкает к тому, что ему противостоит слабовооружённый партизан, а то и просто беззащитные женщины, старики, дети. Но стоит таким солдатам оказаться на фронте и... тут на них идёт многочисленная пехота, с неба стреляют самолёты, бьёт артиллерия да ещё танки давят гусеницами. Такие солдаты бегут с поля боя первыми.
А вот ещё. Генерал Паулюс успел дослужиться до фельдмаршала, после чего сдался в плен советским войскам, но пока Паулюс ещё воевал, то  всегда стремился, чтобы на его фронте было поменьше войск СС и причина была та же - слабость таких вояк в открытом бою. Исключением были только танковые части СС, которые не использовались в борьбе с мирным населением.
Я считаю, что написал слишком много, а мог бы вспомнить лишь одну хорошую русскую поговорку: 
Как на овец, так молодец - как на молодца, так и сам овца.

Чувак! Не существует никакого палача! Это писал Матвей, которого все тут знают. Тогда ему было 11 лет, а сейчас 13 и мы с моим другом Ваней, потом его так зачмырили, что он теперь боится тут даже на минуту показаться! :D

0

22

Саня Ильин написал(а):

Чувак! Не существует никакого палача! Это писал Матвей, которого все тут знают. Тогда ему было 11 лет, а сейчас 13 и мы с моим другом Ваней, потом его так зачмырили, что он теперь боится тут даже на минуту показаться!

А теперь я поясню. Ты не против Колоград?  :rolleyes:
Игорь Колоградский 44 года отраду, он же Саня Ильин, он же десятки, сотни клонов, который прикрывается, ворованными фотками детей. Довел бедного пацана, что тот, вынужден был скрываться под другим ником.
С баранами была шутка, о которой в свое время знали все, кроме самого колограда, который теперь обзывает себя Саня Ильин.
Подробнее об этом человеке можно узнать из тем:

ПЕДОФИЛ ИГОРЬ КОЛОГРАДСКИЙ ЗАПУГИВАЕТ ДЕТЕЙ! адрес извращена известен!
Игорь Колоградский и новая разводка детей
И кто же такой Андрей Антонов на самом деле?
Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов. Кто повелся?

+1

23

А теперь я поясню. Ты не против Колоград?  
Игорь Колоградский 44 года отраду, он же Саня Ильин, он же десятки, сотни клонов, который прикрывается, ворованными фотками детей. Довел бедного пацана, что тот, вынужден был скрываться под другим ником.
С баранами была шутка, о которой в свое время знали все, кроме самого колограда, который теперь обзывает себя Саня Ильин.
Подробнее об этом человеке можно узнать из тем:

ПЕДОФИЛ ИГОРЬ КОЛОГРАДСКИЙ ЗАПУГИВАЕТ ДЕТЕЙ! адрес извращена известен!
Игорь Колоградский и новая разводка детей
И кто же такой Андрей Антонов на самом деле?
Игорь Колоградский и его аватар Андрей Антонов. Кто повелся?

о шутке мы знали изначально. Матвейка очень быстро раскололся. После первой же угрозы приехать к нему с ремнем в гости :D

0

24

Димми верни мне мое фото.

0

25

Саня Ильин написал(а):

Димми верни мне мое фото.

Ок, ну сам попросил, вернул  :disappointed:

+1

26

Саня Ильин написал(а):

Чувак! Не существует никакого палача! Это писал Матвей, которого все тут знают. Тогда ему было 11 лет, а сейчас 13 и мы с моим другом Ваней, потом его так зачмырили, что он теперь боится тут даже на минуту показаться!

Получается, что я метал бисер?!?!  http://forumsmile.ru/u/0/e/a/0ea525c2790ad66962e61b3fa291f5a9.gif

0

27

Получается, что я метал бисер?!?!

Получается что так... Но разве когда ты читал ты не видел что это лепет 10 летнего ребенка? По стилю же видно.

0

28

Саня Ильин написал(а):

Но разве когда ты читал ты не видел что это лепет 10 летнего ребенка? По стилю же видно.

Мне стыдно.  :blush:

0

29

Саня Ильин написал(а):

Но разве когда ты читал ты не видел что это лепет 10 летнего ребенка? По стилю же видно.

Мне стыдно.  :blush:

Подпись автора

Из зоопарка Мы.

Да ладно тебе... Ты же не в теме был кто этот Палач. Вот кстати его фотка только на ней ему лет 9-10 http://s7.uploads.ru/t/jlWhY.jpg
Он телефон держит.

0

30

Чемпион по баранам епте! :D

0