Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы проводите своё время на каникулах и праздниках?

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

У кого сейчас каникулы или отдых? и чем вы думаете заниматься? какие у вас планы на отдых? http://forumsmile.ru/u/f/7/d/f7df797c6d5778192105b83ed2f4c72f.gif
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/06/10/7/1497093552139312076.jpg

+1

31

Я все новогодние каникулы тупо лежала на кровати и тупила в интернет, хотя идей чем заняться было много.
Зато будут безумные майские каникулы (которые я себе ещё и продлю прогулом пары учебных дней): водный поход, возвращаюсь, день дома на мытьё головы и сборы, вечером улетаю в Порту и иду оттуда пешком до Сантьяго-де-Компостела 250 км -- один из самых коротких и простых вариантов пути Сантьяго, известного паломнического маршрута.
Про лето как всегда пока ничего не понятно. Точно знаю только что съезжу куда-нибудь на свой день рождения.

0

32

свободное_падение написал(а):

Я все новогодние каникулы тупо лежала на кровати и тупила в интернет, хотя идей чем заняться было много.
Зато будут безумные майские каникулы (которые я себе ещё и продлю прогулом пары учебных дней): водный поход, возвращаюсь, день дома на мытьё головы и сборы, вечером улетаю в Порту и иду оттуда пешком до Сантьяго-де-Компостела 250 км -- один из самых коротких и простых вариантов пути Сантьяго, известного паломнического маршрута.
Про лето как всегда пока ничего не понятно. Точно знаю только что съезжу куда-нибудь на свой день рождения.

Вау, очень классный способ провести майские - даже пропустить учебу ничуть не жалко и даже нужно  :jumping:

0

33

свободное_падение написал(а):

ухты! интересно как!
а там жарко?

0