САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наказывали ли вас в детстве ремнем?

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Наказывали ли вас в детстве ремнем?
да

25% - 2
нет

75% - 6
Голосов: 8

81

Меня не наказывали физически, но дядя говорил, что в детстве ему часто всыпали хорошего ремня за все проступки. До сих пор вспоминает те дни, и даже ностальгирует по тому времени. Дядя хотел бы вернуть те времена, сейчас современных детей не порят и они очень избалованны.

0

82

Миха Спесивцев написал(а):

сейчас современных детей не порят и они очень избалованны.

И что в этом плохого? 
Слушай, вопрос. Вот у меня насморк. Сколько надо ремнев чтобы он прошел?  http://s018.radikal.ru/i504/1711/75/b3eb118e17e1.png

0

83

Правельно, Миша! Я сщитаю что порка очинь харошо влияет на дитей, меня порят каждый день и я не жалуюсь.

0

84

bogdan написал(а):

меня порят каждый день и я не жалуюсь.

Наверное каждая порка - праздник? 
Ай ой не надо!! Ой надо, еще еще.   http://forumsmile.ru/u/0/5/9/05937a6932e90cfefa8a64e536670056.gif

0

85

bogdan написал(а):

Правельно, Миша! Я сщитаю что порка очинь харошо влияет на дитей, меня порят каждый день и я не жалуюсь.

Это наверно опять этот псих.

0

86

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Миха Спесивцев написал(а):
сейчас современных детей не порят и они очень избалованны.

И что в этом плохого?

Избалованность -- это плохо.
Сам же писал в прошлой теме, что если ребёнка хвалить ни за что, он не будет стараться ничего делать. Хоть там я с тобой и не согласилась -- подобное -- это пример избалованности.
Но, конечно, избалованность -- не от отсутствия порки (и не от частых похвал).

0

87

mur_meow написал(а):

Это наверно опять этот псих.

Нет, это не он. Прост кто то очень пытается подставить того человека.

свободное_падение написал(а):

Избалованность -- это плохо

Я не писал что это плохо или хорошо. Я хотел лишь сказать, что частая похвала, это как лживая лесть, после которой начинается лень и пофигизм.

0