Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши любимые фрукты. Сладкие ли уже арбузы?

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Ребята, вот и наступила самая вкусная пора фруктов и ягод. Когда все вкусное уже спеет и это вкусное везут к нам.  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11942.gif
Что вам больше всего нравится из фруктов? Умеете ли вы выбирать спелые фрукты? Вкусные ли у вас арбузы, ели уже, или ждете Астраханских?
  :flag:

http://www.n71.ru/files/108361/47416273.jpg

0

31

киборг
Так все равно видна разница между блузкой за 500 рублей и за 5000, в конце концов, если кто-то захочет похвастаться - есть гаджеты, дорогие аксессуары, верхняя одежда и канцтовары. Да и например, я и так ищу друзей не по кошельку, а по личным качествам.
Для меня отдых - погулять, съездить в торговый центр, парк аттракционов, аквапарк, кино, кафе, ну в крайнем случае - пойти к подруге и провести у неё весь день.

0

32

Эстер Свифт - мне кажется что реально у тебя нет любимого дела.
Нет какого-то занятия которое реально поможет тебе самореализоваться, покажет тебе что ты что-то стоишь в первую очередь для самой себя.
Интеллект - он внутри, плюс одна из важнейших качеств развтого интеллекта - самосомнение, рефлексия. Они очень нужны - но они призваны компенсировать что-то, чтоб свои достижения не вскружили голову выше неба. Но у тебя ведь есть что-то чем ты можешь гордиться?
То что ТЫ можешь, сама?
Я уверен что есть что-то такое. Кто-то рисует для себя, кто-то пишет книжки, кто-то гордится тем как он с крутой горы спустился, или под воду погрузился.
Какое любимое дело у тебя? Не "принятое" а реально любимое?

0

33

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ребята, вот и наступила самая вкусная пора фруктов и ягод.

Дим, сорри что флуд устроили в этой теме. Сам не знаю как оно тут оказалось ((
сорри

0

34

киборг написал(а):

Эстер Свифт - мне кажется что реально у тебя нет любимого дела.
Нет какого-то занятия которое реально поможет тебе самореализоваться, покажет тебе что ты что-то стоишь в первую очередь для самой себя.
Интеллект - он внутри, плюс одна из важнейших качеств развтого интеллекта - самосомнение, рефлексия. Они очень нужны - но они призваны компенсировать что-то, чтоб свои достижения не вскружили голову выше неба. Но у тебя ведь есть что-то чем ты можешь гордиться?
То что ТЫ можешь, сама?
Я уверен что есть что-то такое. Кто-то рисует для себя, кто-то пишет книжки, кто-то гордится тем как он с крутой горы спустился, или под воду погрузился.
Какое любимое дело у тебя? Не "принятое" а реально любимое?

Самое любимое - фотография, рисование и написание рассказов и фанфиков.

0

35

киборг написал(а):

самовыражаться в одежде можно в другое время, вне школы. никто не будет против любому самовыражению в тех местах которые для этого созданы.

Ага, вне школы ходишь с разноцветными волосами и ногтями, а утром в понедельник перекрашиваешься.
И я не думаю, что "соревнования" -- такая уж проблема, и всё ещё не вижу в самовыражении в стенах школы ничего плохого.

киборг написал(а):

но, насколько я знаю в россии "форма" только именно в "элитке", то есть среди тех кого хотят чему-то научить -  и несут ответственность перед родителями.
в обычной школе школа ничего не должна родителям, только родители всем все должны.
в элитной - если она правда элитная - она должна себя оправдывать в глазах родителей, потому что у них есть выбор и деньги этот выбор реализовать.

Мне казалось, что ввели какой-то закон, по которому форма или дресс-код повсевместны.
Я училась в спецшколе, как раз там, где хотели кого-то научить и успешно научили, это вроде не совсем то же самое, что "элитка" -- школа государственная, бесплатная, учился народ с разным финансовым положением -- главное, чтобы вступительные дали. Ограничений по поводу одежду не было вобще никаких.

0

36

киборг написал(а):

но, насколько я знаю в россии "форма" только именно в "элитке", то есть среди тех кого хотят чему-то научить -  и несут ответственность перед родителями.
в обычной школе школа ничего не должна родителям, только родители всем все должны.
в элитной - если она правда элитная - она должна себя оправдывать в глазах родителей, потому что у них есть выбор и деньги этот выбор реализовать.

Нет, ну я понимаю, если бы это была какая-то частная дорогая школа, и школьная форма нужна, чтобы показать свою к ней принадлежность. У нас школа бесплатная, но с языковым уклоном и высокими показателями успеваемости, ну и здание школы - историческая ценность, и из-за этого она считается элитной. И зачем тогда форма?
И ещё. Мне кажется, если отменят форму, то да, где-то месяц, возможно, два, все будут ходить нарядными, а потом сами перейдут на обычную повседневную одежду, типа джинсов и футболки/свитера/майки.
Опять же, те, кто захочет выпендриться, даже в одинаковой форме будут ходить с дорогими гаджетами и канцтоварами. Давайте тогда сделаем одинаковым всё и будем жить, как в Северной Корее.

0

37

у меня доча увлекается рисованием. ну, именно как хобби, не делая из этого "деятельность".
у нее пол комнаты занято красками, кисточками, мольбертами, всякими рисунками.
иногда у нее неплохо получается, но вообще она рисует для себя, потому что не может не рисовать а не чтоб что-то нарисовать такое эдакое
иногда мы вместе рисуем ))

а можно твои фанфики почитать?
ты на ficbook.net постишь?

0

38

киборг написал(а):

а можно твои фанфики почитать?
ты на ficbook.net постишь?

Вообще пишу чаще всего для себя, где-нибудь в блокнотах или в заметках на телефоне, а так из опубликованного у меня есть одно говнецо на Wattpad.

0

39

По теме:
http://sh.uploads.ru/tb7f9.jpg

0

40

Эстер Свифт написал(а):

По теме:

Что это? Жёлтый арбуз?

0

41

свободное_падение написал(а):