Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте! я новенький

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Всем доброго времени суток, напишу кратко о себе:
Место проживания: Казахстан
Социальное положение: студент(3 курс ПТУ)
Думаю этого пока что достаточно.

0

2

Приветствую тебя, Тимурка! :flag: 

Уж прости меня, что так сразу и вот так, как-будто мы уже давным-давно знакомы. Просто я думаю, что  так будет проще, ближе, и интереснее, поскольку здесь у нас общаются и обитают разношерстная группа, начиная с 11 летних и заканчивая даже уже вполне взрослыми, у которых уже у самих имеются дети, ну правда не такие большие, каких тут гораздо больше, тем более, что мы всегда рады новичкам, ведь для этого и создан наш форум, чтобы на нем могли свободно чувствовать и общаться "от мала и до велика"

Вот почему у нас столько разных тем, разных мнений, разных направлений, чтобы было интересно всем, и конечно же тут без вас, самих участников невозможно само существование. Ибо вы сами тут определяете какие темы затрагивать, о чем вести разговор, какие новые фильмы или музыку посмотреть или послушать. Ну и просто поболтать обо всем о чем душа пожелает!

Поэтому не стесняйся, располагайся, общайся, сам пиши обо всем что тебя заинтересует, можешь сам поднять ту или иную тему, которую мы тут не успели разместить, или начать дискуссию...

Одним словом, wellcome!!!

0

3

mysterious stranger написал(а):

Прива. Как жизнь?  :flag: О норм :cool: На кого учишься если не секрет? Трудно на 3 ем курсе?

0

4

Привет, Тимур! Вот и раскрепостился  :cool: Меня зовут Настя, ненамного тебя младше, присоединяюсь к словам Тёмы, wel-co-me!

0

5

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Прива. Как жизнь?  :flag: О норм :cool: На кого учишься если не секрет? Трудно на 3 ем курсе?

Специальность: Техническое обслуживание и эксплуатация дорожно-строительных машин
Неа

Отредактировано mysterious stranger (2017-10-20 22:54:54)

+1

6

Специальность: Техническая эксплуатация дорожно-строительных машин
Неа

Ну, а тебе то самому нравится или просто нужно было выбирать хоть какую-то специальность?!

0

7

Thomas написал(а):

Ну, а тебе то самому нравится или просто нужно было выбирать хоть какую-то специальность?!

Сложно точно сказать.
Теоретический процесс обучения(который составляет основу всего уч.процесса) скучен, что хочется только спать на парах. Но бывают практики, там всё понятно и интересно.
А специальность говорят хорошая, универсальная( можно чинить и обслуживать: грузовые, легковые машины, дорожную технику). Значит много куда можно будет устроиться: СТО, дорожно-ремонтные службы и т.п

Отредактировано mysterious stranger (2017-10-20 22:56:46)

0

8

Сложно точно сказать.

Оно и понятно поскольку пока не закончишь и не начнешь самостоятельно работать будет не все понятно, от сюда и сложность.

Теоретический процесс обучения(который составляет основу всего уч.процесса) скучен, что хочется только спать на парах.

Пхах, ну ты нашел чем удивить, ведь теория как всегда более нудная и скучная, поскольку бывает сразу и не поймешь что к чему и почему?!

Но бывают практики, там всё понятно и интересно.

С этим я соглашусь, но и практика без теории вряд ли проканает, все равно какой-то базис все таки нужен, согласен?!

А специальность говорят хорошая, универсальная( можно чинить и обслуживать: грузовые, легковые машины, дорожную технику). Значит много куда можно будет устроиться: СТО, дорожно-ремонтные службы и т.п

А почему говорят. разве ты сам все еще не просек, что да и как? Главное в твоем деле это иметь голову, и прямые ручки, растущие из нужного места, а то ведь бывает как, вроде бы даже институты кончают, а вот руки не оттуда растут, кривые, чего бы не делал, или к чему бы эти ручки прилагал, а выходит сикись-накись!!!Разве не так?!

З.Ы. Можешь меня называть просто Томом или Тёмой, тут все к этому привыкли. ну и я тоже!

0

9

Thomas написал(а):

С этим я соглашусь, но и практика без теории вряд ли проканает, все равно какой-то базис все таки нужен, согласен?!

Процесс обучения на практиках так и построен, что сначала(на первых парах) дается теория, а потом осуществляется практическое применение.

Thomas написал(а):

А почему говорят. разве ты сам все еще не просек, что да и как? Главное в твоем деле это иметь голову, и прямые ручки, растущие из нужного места, а то ведь бывает как, вроде бы даже институты кончают, а вот руки не оттуда растут, кривые, чего бы не делал, или к чему бы эти ручки прилагал, а выходит сикись-накись!!!Разве не так?!

Согласен

Thomas написал(а):

З.Ы. Можешь меня называть просто Томом или Тёмой, тут все к этому привыкли. ну и я тоже!

Понятно, а меня можно Тимой называть))

Отредактировано mysterious stranger (2017-10-20 23:18:08)

0

10

Процесс обучения на практиках так и построен, что сначала(на первых парах) дается теория, а потом осуществляется практическое применение.

Значит правильно построен, и потом немаловажным является то, какой сам по себе препод, если он сам прошел через все это от рабочего и до препода, то и результаты будут совсем иными, он сам будет заинтересован пробудит у вас интерес к избранной специальности.

Ну а так, если как бы отбывает "своего рода наказание", то откуда взяться интересным лекциями, объяснениям?! Таким важно отбыть часы и все, остальное его уже не колышит!

Но бывает и того хуже, когда препод начинает издеваться, унижать, обзывать и тем самым окончательно отбивает всякое желание учиться!!!

0

11

Thomas написал(а):

Но бывает и того хуже, когда препод начинает издеваться, унижать, обзывать и тем самым окончательно отбивает всякое желание учиться!!!

Такого нету у нас.  Преподы и администрация вежливые, первые(многие из них) даже на "Вы" обращаются.

0

12

Специальность: Техническое обслуживание и эксплуатация дорожно-строительных машин

Достойно  :cool:
А что вам сейчас на 3 м курсе рассказывают? Вы уже по профессии материал изучаете?

0

13

Такого нету у нас.  Преподы и администрация вежливые, первые(многие из них) даже на "Вы" обращаются.

Ну считай что вам крупно повезло, а вот мне приходилось сталкиваться с тем, что среди моих же знакомых и друзей, тех кто учится в колледже или техникуме, такие преподы встречались, из-за чего потом пацаны отдавали предпочтение пропускать занятия, и получали нагоняи. А некоторые вынуждены были бросить учебу и уйти оттуда, с тем, чтобы потом найти хоть какую-нибудь работу...

0

14

А что вам сейчас на 3 м курсе рассказывают? Вы уже по профессии материал изучаете?

Изучаем начиная со второго курса.
Сейчас есть только 2 предмета имеющих прямое отношение к профессии(остальные косвенное): ДСМ(дорожно-строительные машины) и ЭДСМ(эксплуатация дорожно-строительных машин)
Очень интересен предмет ПДД, где преподают теорию правил дорожного движения, желающие могут сдать практический экзамен на права(категории B, C) потом(т.е выучиться на дополнительную профессию: водитель)
В ноябре начинается ремонтная практика, будем двигатели разбирать, собирать и заводить.

Отредактировано mysterious stranger (2017-10-21 00:06:02)

+1

15

Thomas написал(а):

Ну считай что вам крупно повезло, а вот мне приходилось сталкиваться с тем, что среди моих же знакомых и друзей, тех кто учится в колледже или техникуме, такие преподы встречались, из-за чего потом пацаны отдавали предпочтение пропускать занятия, и получали нагоняи. А некоторые вынуждены были бросить учебу и уйти оттуда, с тем, чтобы потом найти хоть какую-нибудь работу...

Печаль, есть такое конечно.

0

16

Печаль, есть такое конечно.

Да к великому сожалению. А вот меня всегда удивляет то, что на фига тогда им идти в мастера или того хуже преподами, если у тебя душа к этому не лежит. Мало того, что он своих учеников губит, так и себя точно также!!!

0

17

:flag:

0

18

Друзья, привет.Я - Леша. Мне 28 лет. Ищу людей, которые увлекаются виртуальной реальностью, играми в VR, интересными видосами про виртуалку и т.д. Буду рад общению.

0

19

VRDigest написал(а):

Друзья, привет.Я - Леша. Мне 28 лет. Ищу людей, которые увлекаются виртуальной реальностью, играми в VR, интересными видосами про виртуалку и т.д. Буду рад общению.

Привет Леш :flag:  Только недавно мне и брату купили. Ну по началу вроде бы прикольно.  http://forumsmile.ru/u/8/d/b/8db86412feff6401dea641b134943aef.gif

http://s018.radikal.ru/i501/1710/3e/efb1fa1b8642.jpg

0

20

Я новенькая!
Сайт http://obshenie-bez-granits.ru/ показался очень интересным!

0

21

SuperMama написал(а):

Я новенькая!

Привет, я Дима. Рад знакомству.
Если возникнут какие нибудь вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь к любому из нас.  :flag:
Спустя некоторое время, вам откроются все параметры форума. :)
Приятного общения

0

22

SuperMama написал(а):

Я новенькая!

Здравствуйте))
Я Вероника, добро пожаловать к нам на форум?))
Чем вы увлекаетесь?)

0

23

Саня Ильин 154 написал(а):

Привет Вериния, я Саня Ильин 15 лет. Мы тут теперь с тобой будем дружить и общаться. Очень долго. Я вчера с Димми договорился, а договор оно как известно дороже денег верно?

Пфф, дружить со мной? Ты? Смешно... :D
Ты наверное что-то перепутал, Колоград, походу Дима как всегда тебя просто послал, а ты дороги перепутал

0

24

Саня Ильин 154 написал(а):

Я Саня 15лет. Мы тут решили вообще запретить слово Колоград. Так что ты нарушаешь правила.

Ты указываешь админу на придуманные правила? Ну ты конечно дерзкий, Колоград! Не пройдет, не тебе правила устанавливать, а вот я тебе говорила, что гадить в темах не дам, так что приготовься отправится в путешествие в свою родную тему.

0

25

Здравствуй, как же я пропустила тебя, Тимур)) Все смотрю на форуме на твой аккаунт, а как звать не знаю))
Пора бы познакомиться)) :flirt:  :flag:
Я Вероника, как ты догадался, мне 19)
Некоторые друзья называют меня тут Веря (скажу по секрету мне это ужасно не нравится ^^ ), Лучше тогда Ника))
Вот видишь, у нас тут периодически бывают атаки "пришельцев", происхождением: раса Колоград и раса "Авдеев". На них лучше не обращать внимания, а то зацепятся, не отстанут. У нас много интересных тем, разделов, выбирай, что тебе по душе, и присоединяйся, будет интересно послушать и твою точку зрения, мы присоединимся к разговору))

0

26

Вериния написал(а):

Некоторые друзья называют меня тут Веря (скажу по секрету мне это ужасно не нравится  )

Почему сразу не сказала?  :disappointed:

0

27

Куско написал(а):

Почему сразу не сказала?

Настен, согласен с тобой. Я помню был разговор, когда Вероника просила называть ее именно так.
Ну ок, теперь знать будем  :cool:

0

28

Вериния написал(а):

Здравствуй, как же я пропустила тебя, Тимур)) Все смотрю на форуме на твой аккаунт, а как звать не знаю))
Пора бы познакомиться)) :flirt:  :flag:
Я Вероника, как ты догадался, мне 19)
Некоторые друзья называют меня тут Веря (скажу по секрету мне это ужасно не нравится ^^ ), Лучше тогда Ника))
Вот видишь, у нас тут периодически бывают атаки "пришельцев", происхождением: раса Колоград и раса "Авдеев". На них лучше не обращать внимания, а то зацепятся, не отстанут. У нас много интересных тем, разделов, выбирай, что тебе по душе, и присоединяйся, будет интересно послушать и твою точку зрения, мы присоединимся к разговору))

Спасибо! приятно познакомиться. Что-то форум сейчас мало актиный.

Отредактировано mysterious stranger (2018-07-14 15:57:49)

0

29

Спасибо! приятно познакомиться. Что-то форум сейчас мало актиный.

Да, не так как раньше.. Не успеваем "мусор" подбирать за тараканами местными, не остается практически времени на новые темы... Много людей в разъездах, я в работе. Надо выделить время)) Возможно у тебя есть какие-нибудь предложения, о чем было бы интересно поболтать)) Мы это тоже поддерживаем, когда пользователи подключаются, создают темы, которые им интересны)

0

30

Привет всем, меня зовут Злата, я из Санкт-Петербурга, мне 15 лет, учусь в 9 классе. Человек веселый и довольно общительный)

0

31

А как поставить аватарку?

0

32

А почему мои сообщения не показывает?

0

33

mur_meow написал(а):

­­А почему мои сообщения не показывает?

Привет.Попробуй теперь?  :flag:

0

34

mur_meow написал(а):

А как поставить аватарку?

Зайди в свой профиль и там найди иконку "Аватар" Размер не должен пришивать 300х300  :flag:

https://i.imgur.com/tfdHIlS.png

0

35

Привет.Попробуй теперь?

Теперь показывает)

0

36

mur_meow написал(а):

Привет всем, меня зовут Злата, я из Санкт-Петербурга, мне 15 лет, учусь в 9 классе. Человек веселый и довольно общительный)

Привет Злата, меня здесь называют Куско, очень приятно познакомиться! И Добро пожаловать на форум, надеюсь, ты к нам надолго  :cool:

0

37

Куско написал(а):

Привет Злата, меня здесь называют Куско, очень приятно познакомиться! И Добро пожаловать на форум, надеюсь, ты к нам надолго

Привет, Куско!) мне тоже приятно!  Да, тут, я вижу, жизнь есть, поэтому надолго))

0

38

mur_meow
Привет обитателю северной столицы! Проходи, располагайся, рассказывай, как жизнь, чем увлекаешься?
Как там Питер? СтоИт? :)

0

39

AVD написал(а):

mur_meow
Привет обитателю северной столицы! Проходи, располагайся, рассказывай, как жизнь, чем увлекаешься?
Как там Питер? СтоИт?

Привет! Питер стоит, что ему сделается)) Я обычная школьница, еще музыкой занимаюсь, учусь в музыкалке на фортепиано)

0

40

mur_meow написал(а):

Я обычная школьница, еще музыкой занимаюсь, учусь в музыкалке на фортепиано)

у нашей училке она говорила, что её сын на рояле играет. Я знаю как расшифровывается форте-пьяно. громко-тихо.

0