Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиграем в планеты/страны/города.

Сообщений 321 страница 346 из 346

1

А давайте поиграем в расширенную версии игры "Города"
Где бы игрок, не ограничивался лишь городом.
Пример: Псков - Венера
Ну что, играем?  :flag:

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (2017-11-02 17:08:40)

0

321

Ванечка Фомин написал(а):

Копейск

Клайпеда (Латвия)

0

322

Thomas написал(а):

Клайпеда (Латвия)

Анадырь

0

323

Alex_63 написал(а):

Анадырь

Ростов

0

324

Ростов

Волгоград

0

325

Alex_63 написал(а):

Волгоград

Дюссельдорф (это в Германии)

0

326

Дюссельдорф

Феникс (США)

0

327

Thomas написал(а):

Феникс (США)

Сакраменто. Тоже США

0

328

Сакраменто

Осло (Норвегия)

0

329

Thomas написал(а):

Осло (Норвегия)

Очаково

0

330

AVD написал(а):

Очаково

Орехово-Зуево

0

331

Thomas написал(а):

Орехово-Зуево

Было уже я сам видил!
Орёл.

0

332

Было уже я сам видил!
Орёл.

Орёл тоже был.
Липецк

0

333

Alex_63 написал(а):

Орёл тоже был.
Липецк

Клайпеда .  Это в Латвии

0

334

Клайпеда

Тоже была, ну да ладно, все упомнить конечно же невозможно.
Абакан (Хакассия)

0

335

Thomas написал(а):

Тоже была, ну да ладно, все упомнить конечно же невозможно.
Абакан (Хакассия)

Нептун

0

336

Куско написал(а):

Нептун

Новый Уренгой

0

337

AVD написал(а):

Новый Уренгой

Йокогама (Япония)

0

338

Thomas написал(а):

Йокогама (Япония)

Аляска. а кто нибудь знает где Тёма?  http://s019.radikal.ru/i641/1711/92/d037b3483fed.png

0

339

Mark написал(а):

Аляска.

Афины

Mark написал(а):

а кто нибудь знает где Тёма?

Я здесь Маркуха, вот только что вернулся. Я же тебе в ЛС перед своим отъездом написал и предупредил о том, что меня не будет две недели, а ты что не получил мое сообщение?!

0

340

Thomas написал(а):

Афины

Ногинск

Thomas написал(а):

Я же тебе в ЛС перед своим отъездом написал и предупредил о том, что меня не будет две недели, а ты что не получил мое сообщение?!

Хай Тёма. нет  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9157.gif
https://i.imgur.com/0HLvGfw.png

Отредактировано Mark (2018-09-19 20:11:13)

0

341

Mark написал(а):

Ногинск

Калмыкия

0

342

Куско написал(а):

Калмыкия

Ямал

Mark написал(а):

Хай Тёма. нет

Хаюшки Маркуха!
Ну вот опять какие-то косяки произошли, и письмо не дошло, что уже бывало несколько раз. Ну я просто тогда торопился и не перепроверил, судьбу того сообщения. Ну а я был совершеннно спокоен, поскольку был уверен в том, что ты мое послание получил.

Ну да ладно, слава Богу, что все живы-здоровы, и снова вместе!

Чуть позже я тебе отвечу в ЛС, поскольку пока нужно быстро "въехать" в темы, и подключится к учебе...

0

343

Thomas написал(а):

Ямал

Ларнака эта Кипр

Thomas написал(а):

что уже бывало несколько раз.

и у меня :yep:

Thomas написал(а):

Чуть позже я тебе отвечу в ЛС, поскольку пока нужно быстро "въехать" в темы, и подключится к учебе...

а я скора в Казань еду на поезде  http://forumsmile.ru/u/6/3/b/63ba21555cc64641000096f1c68c7d85.gif

0

344

Mark написал(а):

Ларнака

Акапулько (Мексика)

Mark написал(а):

и у меня

Вот-вот, поэтому не обижайся на меня. Просто в другой раз нужно перепроверять, заглянув в папку отправленных сообщений, тогда уж точно будешь знать ушло письмо или нет. Впрочем иногда и это не помогает. Может просто потеряться из-за глюков на самом форуме...

Mark написал(а):

а я скора в Казань еду на поезде

Как впрочем и я тоже самое скоро вновь уеду, правда в Томск. И тоже на поезде. А для тебя похоже это будет первая твоя поездка на поезде, а у меня не впервые, так что уже успел привыкнуть, да и при том, что обычно едешь не один, так что дорога будет веселой.

А ты то в Казань зачем едешь?! С классом или один?! Скорее наверное пока одного тебя вряд ли отпустят, не так ли?!

0

345

Thomas написал(а):

Акапулько (Мексика)

Орёл Россия. это правда так город называется :yep:

Thomas написал(а):

Вот-вот, поэтому не обижайся на меня.

и ты тоже :tomato: а сейчас вообще всё сломалось и волк куда-то убежал, а у тебя тоже?

Thomas написал(а):

А ты то в Казань зачем едешь?! С классом или один?! Скорее наверное пока одного тебя вряд ли отпустят, не так ли?!

Нет конечно не один с классом и меня ещё нехотят даже с классом отпускать, я уже столько лекций от них выслушал что даже кошмары снятся теперь. прикидываеш все уехали а я неуспел и остался на вокзале совсем один в одной майке трусах и в тапочках   http://s018.radikal.ru/i513/1711/7e/7d05c86c30c3.png

0

346

Mark написал(а):

Орёл Россия. это правда так город называется

Лениногорск (Татарстан)
А то что Орел есть такой город я знаю, по истории изучали, да и сам там бывал один раз.

Mark написал(а):

и ты тоже :tomato: а сейчас вообще всё сломалось и волк куда-то убежал, а у тебя тоже?

Да я то уже давно не обижаюсь, просто сейчас и мне бывает не до форума, так загружают, что не успеваю, хотя отвечать на твои письма стараюсь во-время...

Пхах, насчет форума и его оформления, я уже давным-давно перешел на упрощенный стиль, поскольку при стандартной загрузке постоянно торомозити, искажаются картины, и это стало после того как что-то там на майбе слетело. Потом Димка как вроде  обещал новое оформление, но пока так и не доделали и не перевели на него, отсюда такие глюки.

Mark написал(а):

Нет конечно не один с классом и меня ещё нехотят даже с классом отпускать, я уже столько лекций от них выслушал что даже кошмары снятся теперь. прикидываеш все уехали а я неуспел и остался на вокзале совсем один в одной майке трусах и в тапочках

Ну ничего удивительного в этом нет, поскольку для родителей мы все еще остаемся детьми, и даже меня бывают начинают воспитывать словно я первоклашка или пятиклассник. Но так или иначе им придется свыкнуться с мыслью о том, что ты уже вполне взрослый, да и при том, что ты едешь ведь не один а с классом. Тем более что в Казань съездить стоит, как никак увидеть своими глазами новые места, там есть на что посмотреть, посетить Кремль, для сравнения погулять по Казани, проехаться на метро, правда оно там совсем не такое как у вас в Москве.

Сама Казань красивый город, и столица Татарстана, старинный как никак в 2005 году отметила свое 1000 летие, так что она старше Москвы аж на 150 лет. Да и вообще когда как ни в детстве начать свои путешествия, потом став взрослее будет уже совсем не то, не те эмоции, ни те впечатления. И потом как же это клево побыть самому самостоятельным, без родительской опеки, с классом, кстати такие поездки сближают и сплачивают вас самих, да и учителей также.

Так что успокой их, соглашайся на все их требования, обещай выполнить все, а потом уехав сам будешь поступать как посчитаешь нужным. Ведь их же не будет рядом.... А потом по приезду расскажешь как все было ладно?!

0