Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Последние Новости » Школьник совершил убийство по дороге с новогодней елки. Откуда ЗлО?

Школьник совершил убийство по дороге с новогодней елки. Откуда ЗлО?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, а у вас проявляется неконтролируемое зло? Что должно случится, чтобы вы бросились на прохожего с кулаками?

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/09/7/15154949021515910.jpg

Оренбургский школьник убил прохожего по дороге с новогодней елки. Об этом во вторник, 9 января, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Вечером 29 декабря подросток вместе с пятью одноклассниками возвращался домой с праздничного мероприятия. По дороге у компании возник конфликт с прохожим. В итоге школьник ударил того ногой по лицу, вследствие чего 34-летний мужчина скончался на месте происшествия.

15-летнему подростку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Он находится под домашним арестом, вину в содеянном не признает.
Ссылка

0

2

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ребят, а у вас проявляется неконтролируемое зло?

Да, выражается в словах, не в действиях. Я иногда могу очень сильно резануть словом, при том, что это скорее ответная реакция, а не нападение. Вообще стараюсь контролировать, но всякое случается  :canthearyou:

Что должно случится, чтобы вы бросились на прохожего с кулаками?

Чтобы на меня напали  :O

0

3

Ребят, а у вас проявляется неконтролируемое зло?

Что за понятие? 
Ты как его понимаешь?

Зло для кого?  Ты идёшь делать обидчику добро?

Что должно случится, чтобы вы бросились на прохожего с кулаками?

Много чего может случиться, когда требуется решительно вмешаться в ситуацию.

Прохожий схватил кошку за хвост и раскручивает чтобы она оторвалась и улетела.  Кошка визжит.

Что ты сделаешь?  Будешь контролировать Зло?

0

4

Soroka написал(а):

Что за понятие? 
Ты как его понимаешь?

Под "не контролируемым злом" Я имел ввиду, вспышки агрессии, ярости.

Soroka написал(а):

Зло для кого?  Ты идёшь делать обидчику добро?

Это уже контролируемое зло добро. А вот если идете вы к примеру в толпе людей, и в голове звучит голос. Убей Его/Взорви всех/Дай по башке прохожему. Такие желания у кого нибудь возникали? :rolleyes:

Soroka написал(а):

Что ты сделаешь?  Будешь контролировать Зло?

Пхаха, спасать кошку конешн  http://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

Куско написал(а):

Чтобы на меня напали  :O

Ого Настюх, ты готова будешь ответить обидчику?  :O

0

5

гады!!
бывает что злюсь, но я отходчивая  http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Последние Новости » Школьник совершил убийство по дороге с новогодней елки. Откуда ЗлО?