Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой вы видите свою будущую семью?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ! Вот мы в данном разделе уже поговорили о том, кто бы каких родителей хотел, брата, сестру..
А какой вы видите свою собственную будущую семью?

http://www.tvs-media.ru/images/stories/news/2017/01/03/sem1.jpg
Сколько детей хотите и хотите ли вобще? Сыновей или дочек? Где планируете ее строить: город или ближе к природе?
Есть у кого-то подобные мысли и планы?

0

2

Не хочу детей.
Представляю себя или вдвоём со второй половинкой (с аналогичными взглядами на детей и не только), или одиночкой-холостячкой, меня устраивают оба варианта.
Жить в городе однозначно.
В идеале хотела бы жить внутри садового кольца, но это дорого, и не такая мечта, чтобы сильно из-за неё напрягаться.

Отредактировано свободное_падение (2018-02-02 13:33:29)

+1

3

свободное_падение написал(а):

Не хочу детей.
Представляю себя или вдвоём со второй половинкой (с аналогичными взглядами на детей и не только), или одиночкой-холостячкой, меня устраивают оба варианта.
Жить в городе однозначно.
В идеале хотела бы жить внутри садового кольца, но это дорого, и не такая мечта, чтобы сильно из-за неё напрягаться.

А какие цели ставишь на жизнь? Хочешь путешествовать или просто работать, или домохозяйкой?

0

4

честно, я не могу представить себя не то, что в далеком будущем, на следующей неделе.

но если уж на то пошло, если бы сейчас я могла жить так, как хочу, то наверное, вдвоем со своим(ей) парнем/девушкой.
не хочу детей. во-первых, не уверена, что смогу сделать их счастливыми. а быть копией своих родителей не хочется от слова "совсем". во-вторых, если появились дети, можно сказать, что жизнь для себя закончилась.

0

5

Вериния написал(а):

А какой вы видите свою собственную будущую семью?

Думала об этом часто. Я вообще не хочу отношений, но понимаю, что с этим будет сложности. В физиологическом плане и вообще с моральной поддержкой. У меня хорошая семья сейчас, очень, и если так получится, я согласна на то, чтобы она была моей единственной семьей, без постройки своей собственной.

Вериния написал(а):

Сколько детей хотите и хотите ли вобще? Сыновей или дочек? Где планируете ее строить: город или ближе к природе?

Не хочу. Такой возраст или взгляд на жизнь.
Город. Контакт с людьми обязателен в моем случае. Но люблю жить загородом - больше места, меньше людей и очень комфортно.

Не люблю загадывать и мечтать, поэтому все поменяется, как бы мы не хотели именно этого.. Желать еще надо уметь, чтобы в просаки не попадать!

0

6

хочу дочку точно! и путешествовать с семьей!! жить на одном месте скучно....

0

7

Вериния написал(а):

А какие цели ставишь на жизнь? Хочешь путешествовать или просто работать, или домохозяйкой?

Путешествовать, работать, расти как человек, научиться наслаждаться жизнью -- не только путешествиями и т.п., обычным её течением.

Эстер Свифт написал(а):

во-вторых, если появились дети, можно сказать, что жизнь для себя закончилась.

Скорее приостанавливается на несколько лет, мне кажется. Хотя, смотря что считать жизнью для себя.
Ну типа, несколько лет у тебя своя жизнь более-менее отсутствует, потом постепенно возвращается, и когда дети стали подростками, конечно, живёшь уже не только для себя, и ради них тоже, с ними надо считаться и о них заботиться, но и своя жизнь тоже есть.

0

8

Хочу стать мамой, но насчет количества и пола детей стараюсь не загадывать -- еще неизвестно, как в жизни все сложится.
Сейчас мне кажется лучшим вариантом жизнь в городе, поближе к инфраструктуре.

0