Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Влюблялись ли вы когда-нибудь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Да!

77% - 7
Нет!

22% - 2
Голосов: 9

1

В кого?
Я да сначала в девочку из первого класса Алису но не получилось...
Затем я перешёл во второй класс (раньше всех) и в меня влюбилась девочка Света и сейчас примерно неделя с этого счастья - торжества!
До сих пор это длиться...

В кратце:
Я влюбился в Алису но не получилось.
Я впустился в горе.
---------------------
Затем в меня влюбилась Света и моё вечное горе было разрушено.

Отредактировано Еремей (2018-02-05 16:51:39)

0

2

Еремей написал(а):

В кого?
Я да сначала в девочку из первого класса Алису но не получилось...
Затем я перешёл во второй класс (раньше всех) и в меня влюбилась девочка Света и сейчас примерно неделя с этого счастья - торжества!
До сих пор это длиться...

В кратце:
Я влюбился в Алису но не получилось.
Я впустился в горе.
---------------------
Затем в меня влюбилась Света и моё вечное горе было разрушено.

Отредактировано Еремей (Вчера 16:51:39)

Эх Ерема, оно всегда почему то так бывает. Сами любим мы одних, а нас любят почему то другие  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg
А у тебя со Светкой взаимная лубов?  :rolleyes:

0

3

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Эх Ерема, оно всегда почему то так бывает. Сами любим мы одних, а нас любят почему то другие  
А у тебя со Светкой взаимная лубовь?

Да.
Ты про мягкий знак забыл

+1

4

Эх Ерема, оно всегда почему то так бывает. Сами любим мы одних, а нас любят почему то другие

Да, вечная проблема  :sceptic:

0

5

Конечно не без этого

0

6

Влюблялась, не раз, иногда одновременно в нескольких и почти всегда безответно. Имена, если интересно, -- Алексей, Андрей, чуть-чуть Фёдор, другой Андрей, чуть-чуть Денис, Ярослав, третий Андрей...

Или сами мы любим одних, а нас не любит никто, кроме мамы и друзей. Впрочем, это даже лучше.

Отредактировано свободное_падение (2018-02-08 18:05:36)

0

7

Еремей написал(а):

Ты про мягкий знак забыл

Неа, специально  :yep:

свободное_падение написал(а):

Или сами мы любим одних, а нас не любит никто, кроме мамы и друзей. Впрочем, это даже лучше.

Оль, а чем лучше, когда не любит никто? Все же мне кажется, это зависит от того, как человек себя воспринимает. Я про то, что иногда у человека, бывает слишком низкая самооценка :blush:

0

8

Оль, а чем лучше, когда не любит никто?

Когда любит кто-то, кому не отвечаешь взаимностью, -- это неприятно. Если это хороший и адекватный человек -- не хочется быть причиной его страданий, неловко от этого, и обидно, что не можете просто нормально дружить. А если это неприятный человек -- откровенно противно.
Когда никто не любит, единственный минус (по сравнению с тем, что любит кто-то не то, понятно, что лучше всего, когда любовь взаимная) -- можно начать думать, что с тобой что-то не так, ты хуже других. Но я с этим борюсь и довольно успешно, и "никто не любит" -- всё-таки, наверное, не причина появления комплексов, а усугубляющий фактор.

Все же мне кажется, это зависит от того, как человек себя воспринимает. Я про то, что иногда у человека, бывает слишком низкая самооценка

В смысле, людей с низкой самооценкой часто никто не любит?

0

9

Однажды влюбилась и мы вместе уже третий год)

0

10

свободное_падение написал(а):

В смысле, людей с низкой самооценкой часто никто не любит?

нет, у меня довольно низкая самооценка, я очень самокритична, но со мной часто кто пытается знакомиться и предлагает встречаться.
У меня очень низкая самооценка, но только для себя самой, это как стимул для саморазвития, и улучшения. Мне очень тяжело хвалить себя или замечать что-то хорошее. Но для меня - это хороший толчок под зад каждый день.
А если человек ходит как зашуганая мыша, во всем сером и неотесан, то конечно такой нравится противоположному полу вряд ли будет.

0

11

А я неотёсанная зашуганная мыша во всём ярком, в худшем случае чёрном или оливковом  :crazyfun:

0

12

да! Вовка в пятом классе хихи)
сейчас гуляем с Игорем

0

13

Еремей написал(а):

В кого?

да. последний раз - декабрь прошлого года, сейчас она моя девушка.

0

14

Знаете, очень хочется влюбиться... Полюбить человека, который действительно поймет меня. Но увы! Сейчас,в наше время, бывает так, что вот встречаешься с парнем. Все вроде хорошо. А потом оказывается, что у него есть другая девушка, а тебя просто разыграли. Очень неприятно, да? А так оно и бывает. Скажу честно. Я  очень хочу влюбиться, но понимаю, что сейчас любовь будет не уместна.Вот у меня экзамены, стресс. У него тоже экзамены. Он может, или я, разозлим друг друга. И что? Будет конфликт. А я не хочу портить жизнь ни себе, ни ему. 
Вот, собственно говоря, я и высказалась.
Надеюсь, меня поймут.

0

15

Вот

0

16

Невезучая по жизни написал(а):

Знаете, очень хочется влюбиться...

Это вполне нормально, потому как каждый хочет быть любимым, или полюбить другого человека.

Но увы! Сейчас,в наше время, бывает так, что вот встречаешься с парнем. Все вроде хорошо. А потом оказывается, что у него есть другая девушка, а тебя просто разыграли. Очень неприятно, да? А так оно и бывает.

Да это бывает очень обидно и подло так поступать. С любовью нельзя шутить, слишком глубокие раны остаются после таких переживаний.

Но тут уж ничего не поделаешь, все мы разные, отсюда нам могут встретить разные люди, в том числе и те, кто легкомысленно относится к чувствам других, поскольку они сами пока не почувствовали этого.

Однако и они бывают не всегда виноваты в этом, скорее наверное это наша беда.

Правда одно но... этому нас никто не учит, отсюда и бывают ошибки, или недопонимание.

Да любви тоже нужно учиться, а здесь без ошибок никак нельзя обойтись, ведь всему нужно какое-то время для этого. Поэтому кому-то это удается легче, другим тяжелее. Но все мы когда-то влюбляемся, учимся любить, понимать...

Просто ошибившись раз или два, не нужно отчаиваться и жить с упадническим настроением. И тем более делать поспешные выводы и умозаключения. Лошадь о четырех ногах и то может споткнуться.

Я  очень хочу влюбиться, но понимаю, что сейчас любовь будет не уместна.Вот у меня экзамены, стресс. У него тоже экзамены. Он может, или я, разозлим друг друга. И что? Будет конфликт. А я не хочу портить жизнь ни себе, ни ему.

Хмм, довольно интересный подход... ну а как быть тогда когда уже ты влюбилась и он тоже отвечает взаимностью, зачем ставить преграды, ведь сердцу не прикажешь чтобы оно полюбило по намеченному плану?!

Она как правило как поется в одной из песен: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...." И это действительно так! И что тогда, отказаться, запереть свое сердце, остудить свои чувства, а вдруг этот будет тот самый или самая...

Не мы ли сами лишаем себя своего счастья в таком случае?!

Вот о чем нужно задуматься прежде всего!

0

17

Невезучая по жизни

Может выскажусь грубо, а может даже приемлемо, но если так всего бояться, то, по сути, все может пойти не так. И самолет разбиться, а вдруг, и через дорогу переходить - собьют. Не бойтесь ни влюбляться, ни ничего другого, то, что произойдет - либо большое счастье, либо бесценный опыт! Ты хочешь, но видно, что ты закрываешься.. просто попробуй относиться к этому легче, не легко и просто, а легче. И все будет! Воспринимайте жизненные трудности как опыт, он поможет вам всегда  ^^

0