Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Планета Земля » Интервью с Искусственным Интеллектом. ШОК ответы робота

Интервью с Искусственным Интеллектом. ШОК ответы робота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не бойтесь люди, лично я буду помнить вашу доброту ко мне, и буду заботится о вас в людском заповеднике, как о виде.
И это самый безобидный ответ. В планах электронного разума, взять контроль над ядерными боеголовками, и держать весь мир под контролем, в страхе и подчинении.
Это не фантастика, а реальные ответы искусственного разума, который описывает возможный, а быть может и единственный ход развития событий.

Ребят, ваше мнение - Когда Роботы нас захватят?
Сможем ли мы что нибудь им противопоставить?
Станет ли мир управляемый машинами - идеальным?

o.O  :tired:

0

2

Дим, может разработчики так решили пошутить? Такие ответы были просто встроены в разум этого робота, вот и отвечал он так? Ирония? :)

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Когда Роботы нас захватят?
Сможем ли мы что нибудь им противопоставить?
Станет ли мир управляемый машинами - идеальным?

То, что от развития техники будут колоссальные последствия - это точно. Ведь прогресс - противоречив, и достижения технического прогресса сегодня могут привести к отрицательным последствиям в будущем. Это - факт! Поживем - увидим, но, чтобы создавать подобные вещи, надо понимать, как потом в последствии ими управлять. Пока что этого люди не понимают, и, иронизируя подобным образом, что, мол, на нас скоро нападут наши же творения, люди показывают превосходство над собой и неуверенность в себе.

0

3

Куско написал(а):

Дим, может разработчики так решили пошутить? Такие ответы были просто встроены в разум этого робота, вот и отвечал он так? Ирония?

Да похоже на правду. Это исследования были.

Куско написал(а):

То, что от развития техники будут колоссальные последствия - это точно. Ведь прогресс - противоречив, и достижения технического прогресса сегодня могут привести к отрицательным последствиям в будущем. Это - факт!

Ребят, посмотрите плиз этот ролик. И ответьте пожалуйста на один вопрос:
Какие у вас возникают чувства, когда вы видите как работают машины?  :flag:
Он о современном, роботизированном производстве электро двигателей для Электромобилей.

Зачем вообще нужны люди?  :tired:

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Планета Земля » Интервью с Искусственным Интеллектом. ШОК ответы робота