Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая Флудилка без Регистрации, Инкогнито. Продолжение

Сообщений 1 страница 40 из 145

1

Жители и гости нашего Зеленого Острова, друзья.  :flag:
Открываю эту тему в надежде на нормальные, адекватные диалоги. О всем можно поговорить, но без ярой агрессии, политического и церковного фанатизма, без тупого спама.
Не хотите регистрироваться/хотите оставаться в тайне, но хотите адекватно общаться.
Люди, вы в правильном месте http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg   
Ребят, я за Свободу и Адекватное общение, очень не хочется повторения прошлой флудилки
Гостевая флудилка без регистрации!!! (Тема Переполнена.)
Давайте уже нормально общаться, а не грязь друг на друга лить

С уважением. Dimitriy Gerasimov

https://b.radikal.ru/b36/1807/a9/a17d3de05768.jpg

0

2

О всем можно поговорить

Неа, не обо всём можно с тобой разговаривать – точнее, совсем не о чём. С тобой не интересно – ты обижаешься как девочка, плачешь, кричишь, обзываешься и в исступлении топаешь деревянными ботиночками по псевдомраморному полу зимнего дворца твоего папы. Так что, темы давным-давно кончились – ну согласись, нельзя ведь всё время обсуждать тараканов(приведений) которые живут только в твоей голове - это скучно. А больше ты не можешь поддержать ни одну тему в компании – вот совсем-совсем, буквально ни одну. А ещё, ты стираешь высказывания своих собеседников и топишь их аккаунты на дно – ты думаешь, всем это интересно? И хотя на дворе лето, ты сидишь дома один – не только во всём одном реальном мире нет у тебя живого Друга, но, что удивительно, даже в огромном Интернете. Ты всех разогнал.

очень не хочется повторения прошлой флудилки

Это всё девки-подлюки во всём виноваты. :D  Они тебе что-то напели, ну ты и взбесился.  :mad:

0

3

izverg написал(а):

С тобой не интересно – ты обижаешься как девочка, плачешь, кричишь, обзываешься и в исступлении топаешь деревянными ботиночками по псевдомраморному полу зимнего дворца твоего папы. Так что, темы давным-давно кончились – ну согласись, нельзя ведь всё время обсуждать тараканов(приведений) которые живут только в твоей голове - это скучно.

Забавно, кто это обзывается? Когда это я первый кого то оскорблял? И причем тут мой мраморный пол?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

izverg написал(а):

А больше ты не можешь поддержать ни одну тему в компании – вот совсем-совсем, буквально ни одну. А ещё, ты стираешь высказывания своих собеседников и топишь их аккаунты на дно – ты думаешь, всем это интересно? И хотя на дворе лето, ты сидишь дома один – не только во всём одном реальном мире нет у тебя живого Друга, но, что удивительно, даже в огромном Интернете. Ты всех разогнал.

Ну во первых я не дома и совсем не один  http://s017.radikal.ru/i425/1506/63/74a9e8ee6144.jpg Заметь, это ведь только твое мнение.
Почему ты его выдаешь за пророческую правду?
Мне очень кажется, что ты судишь по себе. Ты одинок и никакая компания тебе не рада? От тебя все отвернулись, и ты как спасательный круг, ищешь неудачника, который подходит на твою роль?  :playful:
Блин, чувак, твои постоянные наезды я воспринимаю именно так.
Если твои посты будут адекватными, не думаю что их кто то будет удалять. Попробуй начать не с наездов, а с диалога.  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

0

4

Ну во первых я не дома и совсем не один  Заметь, это ведь только твое мнение.
Почему ты его выдаешь за пророческую правду?

Патамушта!  :D

Кто тут постоянно начинает свои слёзно-жалобные опусы:
-Ребята, а давайте сделаем это… -Ребята, а что вы думаете про то?... –Друзья, я открываю эту тему в надежде на адекватные диалоги… - Пишите, родные… - Ну пожалуйста, хнык-хнык…

Во блин! А тут нет никого! Нету ребятов-то – ты этого не замечаешь? Но ты кого-то всё время зовёшь, надеешься – а вдруг кто-то славный в твою аляповато разукрашенную дыру заглянет… Но нет! Только ветер воет и два тролля сидят на развалинах замка твоего пустого тщеславия и ржут. :D 

Ты одинок. Дружок, мы это то, что у тебя осталось в 18 лет. Жалко ли мне тебя? Конечно, нет…

и ты как спасательный круг, ищешь неудачника

Уже нашёл! Целую пригоршню.
Начиная с тебя, кончая Юрцом-Сорокой. Инкубатор неудачников, социофобов и социопатов. И все меня чем-то интересуют, а иначе вы бы меня тут не увидели. Ты интересуешь похожим на меня социальным положением. У Артёма и меня одинаковые секстараканы в голове. Юрца я сто лет знаю и вообще он забавный бывает. Ну и так далее…

Вы мой материал. А вот для чего?... Пока всё так, как есть. Чёнить придумаю – скажу. :D

Если твои посты будут адекватными, не думаю что их кто то будет удалять. Попробуй начать не с наездов, а с диалога.

Хорошо. Давай попробуем.

Скажи, почему ты обманываешь форумчан про свой возраст(18 лет)? Ты же явно моложе(и прилично) – ты на своих фотографиях ни просто не похож на 19-и летнего парня, ты на четырнадцатилетнего с трудом тянешь? В чем дело? Может это не твои фотографии?

Был в вашей тусовке такой случай – с Евгением – он в том году признался, что он всех обманывал на два года – говорил что ему пятнадцать, а на самом деле тринадцать. У тебя такой же прикол?

0

5

Это ты еще голоса Димми не слышал... Лет 12 ему по голосу. А по факту наверное не больше 15ти

0

6

izverg написал(а):

Кто тут постоянно начинает свои слёзно-жалобные опусы:
-Ребята, а давайте сделаем это… -Ребята, а что вы думаете про то?... –Друзья, я открываю эту тему в надежде на адекватные диалоги… - Пишите, родные… - Ну пожалуйста, хнык-хнык…

Ты что, искренне веришь что я звал именно тебя?  :rolleyes:
Афдеев, этому форуму, почти 4 года будет, у нас уже скоро 100 тысяч сообщений будет в 2509 темах. Представляешь, общались как то до тебя и норм.  :D
Тогда вопрос - Зачем ты здесь?
Я понимаю, ты очень злишься, ведь твои простыни никто не читает, их сносят в спам, вот и бесишься.  :P

Пойми одну единственную вещь. Я верен проекту. который между прочим за день, просматривают несколько тысяч гостей. Но это всего лишь проект, который затрагивает, только какую то часть моей жизни.

izverg написал(а):

Уже нашёл! Целую пригоршню.
Начиная с тебя, кончая Юрцом-Сорокой. Инкубатор неудачников, социофобов и социопатов. И все меня чем-то интересуют, а иначе вы бы меня тут не увидели. Ты интересуешь похожим на меня социальным положением. У Артёма и меня одинаковые секстараканы в голове. Юрца я сто лет знаю и вообще он забавный бывает. Ну и так далее…

Аа, понятно. То есть ты у нас как колоград. Тот придумал себе массовку (Власия, Ваню, Сраню, госпожу Матушку и пр ...) искренне в них поверил и теперь они существуют как факт.

Ты у нас такой успешный красавчиГ, веришь в самое откровенное вранье, которое сам себе придумал и тешишь себя этой мыслью. Бедненький, не хочу разочаровывать твой мозГ, но ты LOL  :rofl:

А что мы все обо мне да обо мне.  Я же флудилку создавал не о себе писать. Обо мне итак на форуме много написано. Давай поговорим о тебе. Ты вот все кичишься своей состоятельностью, превосходством над остальными. А докажи что нибудь.  Ведь кроме твоих слов и нету больше нечего. Печалька правда? :(

0

7

Это точна! Мне как Санек дал послушать я чють пильменями не подавился!

0

8

Ваня, Саша, не хорошо смеяться над голосом человека! Это греховно! А с его стороны, греховно лгать что ему восемнадцать лет. За ложь вообще секут!

0

9

Эй ты, с преклееными усами! Мы не предуманные ясна? Мы настоящие!!!!
Матушка мы ни смеемся! У нево правда голос как у мелково!

0

10

Иванко написал(а):

Игорь, давай не будем ругань разводить. Я не хочу ругаться, правда.
Неужели ты еще сам, в своих клонах не запутался?
Тебе интересно самим с собой общатЦа?
Хочешь адекватного общения, перестань гнать про саню, ваню, антонова, артемия. Я знаю что их нет. Я верю только фактам, а они утверждают лишь одно. Ты лжец!!  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

0

11

Мы есть ясна? И кагда нас презнаешь мы будим мерится! Мы тожи не хотим ругатца и не ругаимся кстате! Мы преходим сюда побалтать.

0

12

Я щас прешли потаму что Саня увидил что тебя разоблачили и тибе не 18 лет а 15!

0

13

Вань, надо у нас на форуме всем расскать кстати...Сенсация ведь.

0

14

Иванко написал(а):

Мы есть ясна? И кагда нас презнаешь мы будим мерится! Мы тожи не хотим ругатца и не ругаимся кстате! Мы преходим сюда побалтать.

Игорь, я не могу признать того, что на 100% ложь. Афдеев может, я не могу. Я люблю все настоящее.  :yep:

0

15

Саня Ильин 8 написал(а):

Вань, надо у нас на форуме всем расскать кстати...Сенсация ведь.

Сплетни так рождаются, да?  :rolleyes:

0

16

Это ты еще голоса Димми не слышал... Лет 12 ему по голосу.

А ещё я заметил, что он в последнее время начал на фотках руки прятать. К чему бы это? Детские ладошки не соответствуют взрослому возрасту? В его годы уже из армии проходят – похожЪ ли на вояку сей цыпленочек? :D

Если не трудно, можно сюда этот кусочек выложить? Или Димми нам ещё один наговорит? :rofl:

Давай поговорим о тебе. Ты вот все кичишься своей состоятельностью, превосходством над остальными. А докажи что нибудь.

Что тебя интересует, милый?

0

17

Запись у меня. Но я могу скинуть только в вк. Не выложится тут аудиофайл без регистрации. Найди меня в вк Саня Ильин на аве пацан в капюшоне.

0

18

Эта ты заврался весь Димми! А мы нет ясна! Мы вабще хатели с тобой дружить и даже хатели предти сюда и дать пезды Тому чтоб ни воравал у Марка фотки! А ты нас не презнаешь за все хорошее и думаишь что это папа Сани!

0

19

izverg написал(а):

Что тебя интересует, милый?

Я тебе не милый. Я Дима, это первое, а второе. Ну давай начнем с того, что ты уже начнешь доказывать фактами свои слова. Наговорил то всего ты много, а чем докажешь?  :rolleyes:

Саня Ильин 8 написал(а):

Запись у меня. Но я могу скинуть только в вк. Не выложится тут аудиофайл без регистрации. Найди меня в вк Саня Ильин на аве пацан в капюшоне.

Точно что ли? Посмотри, может она потерялась. :rolleyes:  :D

Иванко написал(а):

Эта ты заврался весь Димми! А мы нет ясна! Мы вабще хатели с тобой дружить и даже хатели предти сюда и дать пезды Тому чтоб ни воравал у Марка фотки! А ты нас не презнаешь за все хорошее и думаишь что это папа Сани!

У Марка фотки? Пруфы где? Что ты всегда на людей наговариваешь? Сам заврался по самую макушку, сочиняешь сплетни, выдаешь их за правду, потом своей копеечной массовкой, разыгрываешь диалог. Но вот проблема Игорь. Совсем никому это неинтересно и кроме польских спамеров, на форуме, больше нет у тебя никого из живых.

Ну сколько тебе раз повторять?? Мне неинтересно общаться с фейками!!

0

20

izverg написал(а):

А ты сам разве не фейк? Ты заврался до такой степени, что даже имя своё путаешь – то ты Дмитрий, то Димитрий, то Давид, то Герасимом, то Александров, то Филькинштейн, то Голдштейн… То АйПи можайское, то г. Лондона … и т.д. и т.п.

Нет, я не фейк и за каждую свою фотку готов отвечать что она моя и не чья либо.
Димитрий, это мое полное, официальное имя. Друзья зовут меня по разному. Дима, вполне норм :) Герасимов, фамилия моей мамы. Я тут уже об этом писал. 

По можайскому шоссе, которое кстати говоря, очень большое, живут мои дедушка и бабушка. В данный момент, я дома.

https://c.radikal.ru/c19/1807/b2/ba2bf9e3745c.png

Ты кажется говорил что ты владелец очень крупной (вторая на всю деревню) строительной компании. Правда потом поправился, что это не ты, а твой ПаПа.
Весь ты такой крутой мажорик, прям никто рядом с тобой не стоял.  Потому что ты вареное яйцо  http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg

Ну вот ведь интересно, сказать то сказал, и ...?  :rolleyes:

0

21

Димми удалил голосовые сообщения где можно услышать его голос 11 го. Но кое что осталось. На его страничке в вк есть видосики кое какие. Типа а теперь поплаваем ребята. Водичка у нас 25 градусов и бассейн у нас с волнами мать его...Ну Димми уже понял о чем я говорю))).
Видосики конечно старенькие но вот голос у Димочки ничуть не изменился, можете мне поверить)))).
Неприятно когда тебя палят да Димми?

0

22

А чего ты до голоса моего докапался? Может быть ты глюканатрия обожрался и у тебя глюки 0.о
Сам бы не курил столько и был бы у тебя нормальный голос. Хотя ...
Слушай, ты же Саня Ильин да? Тебе же нечего не стоит сейчас сказать пару фраз, а мы послушаем. А то какой то колоград колоград. А тут сразу все поймут что ты Саня Ильин :rolleyes:

0

23

Друзья зовут меня по разному. Дима, вполне норм

С учётом того, что никаких друзей у тебя нет, уж даже и не знаю, как тебя кто и где зовёт. Мама зовёт к обеду "МояБеднаяБылиночка", и смахивает украдкой набежавшую слезу. Знакомые тролли на сайте тебя кличут Димми – вполне норм. Как-то так. Весь расклад.  :D

Офф: Кста, а чего ты на фотках такой уморенный? Вы взяли ипотеку на свой гипсокартонный дворец(который уже начал трещать) и теперь экономите на еде? Типа – Богатые Тоже Плачут? :D

Димитрий, это мое полное, официальное имя. Герасимов, фамилия моей мамы.

Так, ладно – "Димитрий" в метриках и паспорте, как ты говоришь, официально. А фамилия? Почему ты разными фамилиями представляешься, прямо как аферистка из кино? Я не хочу обидеть тебя или ещё что-то – разобраться хочу.
Вот смотри, я русский парень Авдеев Иван Дмитриевич – представляюсь людям как Авдеев Иван Дмитриевич, документы тоже подписываю как Авдеев Иван Дмитриевич. Я не подписываюсь девичьей фамилией мамы, бабушки или домработницы. :yep:

А вот с вами, евреями, всё время подобная чехарда и происходит. Чел говорит, что ему почти девятнадцать, а на фотке ребёнок. Спросил, как его зовут по-настоящему – опять блядский тупик: он говорит мне, что фамилия его мамы Герасимова… Хорошо, Герасимова – твоя какая фамилия? В документах ты кто – Герасимов, Александров, Махрюткин, Филькинштейн?  :sceptic:

В данный момент, я дома.

Мы с тобой уже это неоднократно обсуждали – твои скриншоты не доказательство. Я тебе даже показывал, как совсем не напрягаясь, сделать такое минуты за две. Ещё можно получить такой скриншот более элегантно(без фотошопа) – и он будет вполне настоящим. Но это уже не твоего ума дело.  :rolleyes:

Ты кажется говорил что ты владелец очень крупной

Не ёрничай. Я говорил, что моя семья владеет второй строительной компанией в городе, но ты как детсадовец вывернул мои слова и начал дразнится. Что опять нас возвращает к подозрениям о твоём истинном возрасте.  :nope:

вторая на всю деревню) строительной компании

А что тебя смущает? С деньгами хорошо жить можно абсолютно в любом месте.  ^^

Весь ты такой крутой мажорик, прям никто рядом с тобой не стоял.

Да, всё в порядке, спасибо.

А вот у тебя, походу, какие-то с этим проблемы… Кроме как гулять в собственном дворе, ездить к бабушке/дедушке в Можайск и по выходным посещать детскую площадку в ближайшем ТЦ  - больше тебе папа-скупердяй ничего не позволяет. Денег не даёт, машины у тебя личной нет, трубки антикварное говно, рядишься в какие-то обноски… Или ему стыдно такого тебя людЯм показывать?  :suspicious:

Ты молодой парень, у тебя сейчас всё должно ух как быть! Занялся бы спортом, мускулатуру сделал, тачку бы стал водить, парочку умных книг прочитал(а не то что ты сейчас читаешь), бросил дрочить и нашёл бы себе бабу(или трёх, или парня с аппетитной жопкой и пирсингом в пупке, или рога бы всем соседям-барыгам наставил с их грудастыми похотливыми жёнами), смотришь, папа бы понял, что его сын вырос.

Но нет! Ты сидишь на пустом, давно загнувшемся форуме и пишешь:
- Ребббята, хнык, а вы не боитесь высоты? Кто куда из вас лазил?

Чувствуешь свой сегодняшний уровень? Ага, мальчика в клетчатых штанишках на детском мотороллере – дыр-дыр-дыр... :D

Димми удалил голосовые сообщения где можно услышать его голос

Уже само по себе доказательство.  :yep:

и бассейн у нас с волнами мать его

И даже волны они у трудового народа украли! Вот ведь с**и! Веником их, веником!  :D

0

24

Да уж народ теперь без волн((( А вообще ты прав. Если посмотреть димин вк, то друзей у него нет, кроме инетных, типа Вероники с форума или того же Тома. И еще Димми до сих пор играет в прятки или в машинки, я уж не помню,  и жует конфеты. Я не издеваюсь. Он сам про это писал и это есть на форуме. И в той теме, я как и ты ему писал то же самое, что в 19 лет люди уже настоящие тачки водят и женятся. Но Димми у нас как видишь особенный человек...

0

25

Пацаны я вот чево думаю! Что Матушка Анастасия права и Димми нада выпороть! Дать ему розгов по голой заднеце за то что всем врет! И ему к таму же 15 а не 19 так что можна! Пацаны кто за пешите тут!

0

26

Вань, я обоими руками за эту процедуру!

0

27

Саня Ильин 8 написал(а):

С учётом того, что никаких друзей у тебя нет, уж даже и не знаю, как тебя кто и где зовёт.

Судя потому, что ты совсем думать не умеешь, мне кажется,  ты простой, обычный неудачник, с амбициями шизика. http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Скажи, а все успешные и удачливые, время напролет, бегают по подростковым и молодежным форумам, навязывая свою тошнотную компанию? Как мило ми ми ми. Тебе совсем нескем поговорить? Поговори с компутером или спроси у Колоградского. Как оставаясь одному, можно придумать себе вымышленную компанию :rolleyes:
Артем, ну поговори со мной.
Ау
Ау
Ну пожалуйста :(   :D
https://c.radikal.ru/c07/1807/f2/cc2aeb40d14d.png
Весь Клубешник ему засрал своей компанией.
Скажи, у тебя совсем нет гордости да? Ты прешься туда, где тебя нафуй шлют? Ты что, как Колоград, любишь себя пороть? А может сделаешь одолжение? Тебе все равно, а мне приятно будет.
Долбани себя молотком.
Тупой кретин  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

izverg написал(а):

Так, ладно – "Димитрий" в метриках и паспорте, как ты говоришь, официально. А фамилия? Почему ты разными фамилиями представляешься, прямо как аферистка из кино? Я не хочу обидеть тебя или ещё что-то – разобраться хочу.

Скажи, а ты кто такой, чтобы я говорил тебе свою фамилию?
Ты сам то кто вообще будешь?
Где твое хоть одно подтверждение, того, о чем ты врал? Да да, ты пистабол. Потому как, кроме твоего пустозвонного трепа, больше и сказать то тебе нечего в свое оправдание.

izverg написал(а):

А что тебя смущает? С деньгами хорошо жить можно абсолютно в любом месте.

Откуда у тебя деньги? Ты же на пенсии

izverg написал(а):

Но нет! Ты сидишь на пустом, давно загнувшемся форуме и пишешь:
- Ребббята, хнык, а вы не боитесь высоты? Кто куда из вас лазил?

Скажи, ты идиот?
Я только что приехал. А ты по всей видимости отсюда никуда и не уходил?

izverg написал(а):

А вот у тебя, походу, какие-то с этим проблемы… Кроме как гулять в собственном дворе, ездить к бабушке/дедушке в Можайск и по выходным посещать детскую площадку в ближайшем ТЦ  - больше тебе папа-скупердяй ничего не позволяет. Денег не даёт, машины у тебя личной нет, трубки антикварное говно, рядишься в какие-то обноски… Или ему стыдно такого тебя людЯм показывать?

Ты от темы то не уходи.
Я уже давно увидел, что ты в вещах разбираешься, только в тех, которые купил у таджиков на базаре. Но это твои проблемы Афдеев. Меня ими не грузи.

izverg написал(а):

Мы с тобой уже это неоднократно обсуждали – твои скриншоты не доказательство. Я тебе даже показывал, как совсем не напрягаясь, сделать такое минуты за две. Ещё можно получить такой скриншот более элегантно(без фотошопа) – и он будет вполне настоящим. Но это уже не твоего ума дело.

Давай закончу тем, с чего начал.
Скажи, а у всех шизов бред похожий?
Они все как один, твердят о какой то великости и превосходстве над простыми смертными. А коснись доказательств, тут же находятся миллионы причин и отговорок.
Я считаю свои доказательства, вполне аргументированными и весомыми. К тому же, тебе я нечего не обязан доказывать.
Ты сам, в подтверждение своим словам, что показал?
Совсем нечего. И считаю я тебя больным на всю оставшуюся извилину. А теперь пшл на [***]!! Я пробовал с тобой по нормальному. Но видимо свинье место в хлеву.

0

28

Иванко написал(а):

Пацаны я вот чево думаю! Что Матушка Анастасия права и Димми нада выпороть! Дать ему розгов по голой заднеце за то что всем врет! И ему к таму же 15 а не 19 так что можна! Пацаны кто за пешите тут!

Я за то, чтобы госпожа матушка выдрала Колоградскую жопу!!  http://s010.radikal.ru/i312/1506/fb/57a8f38dfb93.jpg
Чтобы жопа у игорешЫка была похожа на красную сливу.  Игорешык, твоя срака, прям просит свистюлей  http://forumsmile.ru/u/0/5/9/05937a6932e90cfefa8a64e536670056.gif

0

29

Димми, Димми – что случилось? :rain:  Ты чего принёсся домой таким заведённым?  :D

Тебе сегодня не купили очередную китайскую машинку на пульте? Или отказались в МакДаке заказать порцию КокаКолы, потому что у тебя от неё бывает детский диатез, и ты устроил там истерику?  :rofl:

Или всё проще – папа тебе таки опять сказал то, что я тебе тут пишу про твою жизнь. А после того, как ты начал в своём стиле выдрючиватся и включать дурака, он снял с тебя шортики и выпорол в очередной раз?  :cool:

Ситуация закольцевалась:

С тобой не интересно – ты обижаешься как девочка, плачешь, кричишь, обзываешься и в исступлении топаешь деревянными ботиночками по псевдомраморному полу зимнего дворца твоего папы. Так что, темы давным-давно кончились – ну согласись, нельзя ведь всё время обсуждать тараканов(приведений) которые живут только в твоей голове - это скучно.

Но ты все-таки остынь и перечитав то, что тебе тут пишут, сделай положительные выводы для себя, про себя самого же из усвоенного.

ПС – А где Верунка-бандеровка? Изучает МайнКампф, который её задали прочитать летом?  :music:

0

30

izverg написал(а):

Димми, Димми – что случилось? :rain:

Афддев, ты доказывать свое вранье собираешься?  А то все уводишь куда то разговор наш в дебри.  :rolleyes:
Вот у меня, сложилось о тебе мнение, что ты самая обыкновенная мышь.
Ты не в чем дОрогОм  - БоГатОм не разбираешься и все пытаешься хорошие вещи, приравнять к своему ширпотребу. Ты наверное слаще редиски и не ел нечего да?  :rolleyes:
Бедняжка, мне тебя так не жалко  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

31

Димми мне написал сегодня в вк чтотои то типа того, какая разница сколько мне лет и какой у меня голос... Потом он написал типа что хватит мне мстить и что я такого сделал?
В общем я решил ответить Димми тут а не в вк. И так про голос и возраст. В общем то нам пох сколько тебе лет. Хотя такой твой ответ я считаю доказательством того, что товарищ Авдеев прав и тебе нет 18 лет. Но повторюсь это не важно.
Больше интересует с чего взял что наша компашка приходит на твой форум чтобы тебе мстить? Вовсе нет. Мы приходит пообщаться, высказать свое мнение по разным вопросам. И мы не виноваты, что наше мнение, в частности мое, в корне не совпадает с твоим. А ты не перевариваешь инакомыслия. Именно поэтому с твоего форума все и сбежали кроме нас и Вани Авдеева.
Так что никто тебе не мстит а проблему тебе надо искать только в себе самом. Я тебе уже говорил кажется, чтоб ты брал пример со своего брата Марка. Вот он реально умеет общаться с людьми даже в свои 12 лет. Вежлив общителен уважителен к чужому мнению.
В общем хочешь бесплатный совет Димми? Варианта два, либо работай над собой и меняйся в лучшую сторону, либо отдай админку Марку, а сам иди общаться куда нибудь на форум оголделых едрастов, где все такие как ты.

0

32

Саня Ильин 8

Привет!  :)

Реакция пациента вчера притекала как обычно, без отклонений – как у примитивного робота. После "Фазы 1" (громкий плач, крики, мат, сопли, оскорбление оппонента и кидание в него немытой посудой) тут же настала "Фаза 2"(удаление постов оппонента).

Сегодня ожидается "Фаза 3"(закрытие на замок этой темы, с зачисткой содержимого – будут оставлены только посты подопытного, где он больше всего матерится и по-детски придуривается)  :D

Но это ненадолго. Поскольку ПОЦиенту, как мы уже тут говорили, общаться не с кем – опять наступит "Фаза 0"(открытие темы со слёзными приглашениями писать в ней, но поскольку кроме нас никто с пациентом не переписывается, это является его "хитрой" детсадовской уловкой)

Тем самым, програмный цикл завершается.

И мы не виноваты, что наше мнение, в частности мое, в корне не совпадает с твоим. А ты не перевариваешь инакомыслия.

Ты знаешь, я не думаю, что дело только в этом. Как только Димми(пока будем называть его так для удобства, хотя я не знаю что за ребёнок сидит на том конце провода и как его по-настоящему зовут) видит, что к его тайнам подбираются слишком близко, он сначала обзывает матом того, кто что-то про него хочет спросить, а потом стирает вопрос и банит любопытного субъекта. И это он не только с нами проделывал.

Честно говоря, какое-то время было подозрение, что "Проект Димми" – это очередная форумная разводка Юрца-Наркомана. Но, похоже дело обстоит совсем иначе: вчера я тут написал один пост, который т.н.Димми моментально убрал, чтобы другие не видели. Прочитай его и ты поймёшь причину его спешки.

---------------------------------------------------------------------------

Афддев, ты доказывать свое вранье собираешься?  А то все уводишь куда то разговор наш в дебри.

Мы с тобой пытались несколько месяцев назад забить стрелку в Москве – друг на друга посмотреть. Помнишь такое? Ты вроде сначала согласился, а когда пошли детали рандеву, ты начал юлить, стирать мои ответы к тебе, а потом и вовсе забанил меня.

Ты не в чем дОрогОм  - БоГатОм не разбираешься

Потом мы с тобой попытались поговорить про автомобили – и ты заявил, что твоя тачка очень крута и я просто обосрусь, когда её увижу. Произошло ровно тоже, как и в первом случае – ты завилял обкаканой попой на мои вопросы и опять меня забанил.

Из этих двух случаев, я вывел следующее: у тебя ничего нет и не было своего – ни дорогого, ни дешёвого, ты ни в чём не разбираешься, из того, о чём пытаешься пиздить окружающим. Все твои мутные фотографии на фоне непонятного большого дома и его внутренних интерьеров, АйПи Горок2 и упыханные рассказы про "бассейны с волнами" – это дешёвое бахвальство сына прислуги у богатой семьи.

Ты – малолетний пиздун, псориазный клоун, быдло и сын быдла, которому раз в неделю приваливает счастье доедать вкусные объедки со стола господ и донашивать за их детей одежду.

Вот что я думаю про тебя и твой нескончаемый пустой гон. Ты удовлетворён? Вот и обтекай, длб бл.

-----------------------------------------------------------------

Потом он написал типа что хватит мне мстить и что я такого сделал?

Почувствовала говномалолетка что-то. Пощады запросила.  :D

0

33

Ну я успел прочесть это еще ночью. В принципе думаю такое вобщем то возможно. Мама убирается в доме, папа садовник и просто мастер на все руки. Такие объявления есть же, требуется семейная пара в богатый дом. И таких объявлений очень много. Так объясняется и можайский айпи и бабушка с дедушкой в Можайске. По крайней мере это становится логичным. Пока родители пашут, а хозяев нет дома, пацаны(Димми и Марк) шатаются по всему дому и фоткаются, а Димми сочиняет сказки о том что он олигарх.
Помоему наш калейдоскоп сложился в более менее внятную картинку? Не?

0

34

Кстати в данную картинку отлично ложатся и видосики про бассейн с мать его волнами  и дорогущий салют за 400к. Если хозяева не злые наврядли откажут детям немного поплавать и наверняка позовут на салют в Новый Год.

0

35

Ну и ночью забыл сказать, почему наша компашка зовет его Димми. Мы знаем, что он на это обижается и неоднократно призывал нас, называть его Дима и Димон.
Ну во первых Димми придумано не нами, а его подружкой Вероникой с Украины, а мы только подхватили потому что это показалось нам забавным.
А во вторых, для того чтоб стать Димоном мы ему сказали что надо сделать. Надо доказать что ты мужик. Например встретится с моим батей где то в районе Арбатской, где они оба часто бывают и хряпнуть с ним пивка за жизнь. Вот тогда Димми станет для нас Димоном. А пока он Димми...
Да и то батя боится, что его оштрафуют за распитие пива с несовершеннолетними :-D

0

36

Помоему наш калейдоскоп сложился в более менее внятную картинку? Не?

Именно! Данных было много, но сложилось всё в чёткие подозрения только недавно. Началось всё с образовательного уровня…  :rolleyes:

А сайт можно вести с любого слабого нотика или вообще с трубки – в перерыве от вытаскивания мусора и чистки хозяйских унитазов. Кстати, ты помнишь что у него целая серия фоток была оттуда? Когда я сделал ему замечание про это – сразу убрал.  :D

Ну во первых Димми придумано не нами, а его подружкой Вероникой с Украины

Ага. Помню что это она.

А во вторых, для того чтоб стать Димоном мы ему сказали что надо сделать. Надо доказать что ты мужик. Например встретится с моим батей где то в районе Арбатской, где они оба часто бывают и хряпнуть с ним пивка за жизнь. Вот тогда Димми станет для нас Димоном. А пока он Димми...

И не встретился. :'(  Зато, каждый божий день угрожает то ментами, то что сам придёт и покалечит. Года три уже угрожает, поц…  :rofl:

0

37

Афдеев, дешевый клоун, который скачет, вот уже долгие года по форумам, обсирая каких то там людишек, преподнося свое царское великолепие, но только в дешевом тупом базаре. На словах он прЫнц со строительной хфирмой (которая кстати почему то до этого негде не вылазила)
Но это никак не остановила больного, чокнутого шизоидного старикашку, тот думает, что его панические выводы это правда в последней инстанции и нечего другого тот не делает, как только пиздит.

Афдеев, так чего же ты от стрелки то отказался? Какие детали ты обсуждал? Ты как вша запрыгал, когда я тебе задал прямой вопрос - Где встретимся падаль?!
После того, как ты мерзкая вонючка начал писать пакости про моих родителей, я тебе что сказал помнишь?
Я твои высеры не стирал, а перенес тему в закрытый раздел, чтобы потом посмотреть и сравнить твое левое гонево.

Как ты там мазался, вспомним?  :rolleyes:

Aкaдeмик Угaрoфф написал(а):

Опять ЛОЛ! Значит, ты несчастный выкрест? Жалкий полукровок! Фу-у-у-у-у! Ну я так и понял. :playful:

Папа не смог себе в пару найти еврейку? И пришлось женится на мордвинке. Теперь стало окончательно понятно, почему ты в еврейской школе не ужился и стал чмырём – для чистокровных евреев полукровка это хуже гоя – не нашим, не вашим – глупый презираемый объект.

Сочувствую тебе…

Ха-ха-ха, конечно же НЕТ! :rofl:

Aкaдeмик Угaрoфф написал(а):
Dimitriy Gerasimov написал(а):

Так когда мы с тобой встретимся?

Встретимся где? В Можайске? А туда дороги есть асфальтированные – машина новая, дорогая – жалко мне её… :'(

izverg написал(а):

Ты – малолетний пиздун, псориазный клоун, быдло и сын быдла, которому раз в неделю приваливает счастье доедать вкусные объедки со стола господ и донашивать за их детей одежду.

Опять вонючая угаровская вирусная дряблая старикашка перешла на личности и опять тему перевел.
Ладно, альтернатива тебе, доказать свое к ко ко. Сделай так Афдеев, тебе же не слабо?  :rolleyes: 
Дальше, любое увиливание от прямого поставленного тебе вопроса, буду расценивать как не состоятельность доказать свое вранье. А следовательно тупой разговор с тобой будет закончен, вонь убрана и перенесена в специальный сартир, созданный для твоих высеров, биомусор

https://c.radikal.ru/c08/1807/9d/20033784989b.png

0

38

Саня Ильин 8 написал(а):

Да и то батя боится, что его оштрафуют за распитие пива с несовершеннолетними

Так давай Саня Ильин, забьем стрелку. Приходите все  :rolleyes: 
Только я вот не пойму, почему из всей вашей оооогромной компашки, поедет какой то там Колоград? Обещаю прилюдно того не бить, но и пиво с ним я тоже пить не стану. Я не алкаш  :x

0

39

Школьник, а где эти деньги лежат? На обшарпанном верстаке в какой-то бытовке? И почему они такие мятые? :D

Но ты меня умыл – мне стыдно… У меня и вправду нет дома столько наличных… Банковские карты подойдут?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

40

Туфлю я снял от вони здох
мой маленький ишак,
И в месте с ним, пал как герой,
весь люд в родной кишлак.

:insane:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0