Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая Флудилка без Регистрации, Инкогнито. Продолжение

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

Жители и гости нашего Зеленого Острова, друзья.  :flag:
Открываю эту тему в надежде на нормальные, адекватные диалоги. О всем можно поговорить, но без ярой агрессии, политического и церковного фанатизма, без тупого спама.
Не хотите регистрироваться/хотите оставаться в тайне, но хотите адекватно общаться.
Люди, вы в правильном месте http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg   
Ребят, я за Свободу и Адекватное общение, очень не хочется повторения прошлой флудилки
Гостевая флудилка без регистрации!!! (Тема Переполнена.)
Давайте уже нормально общаться, а не грязь друг на друга лить

С уважением. Dimitriy Gerasimov

https://b.radikal.ru/b36/1807/a9/a17d3de05768.jpg

0

121

izvergg написал(а):

Димми, не обольщайся, тебя тут тоже никто никогда не читал – даже, так называемые "твои друзья ". Боль и печаль, да?

А ты за себя отвечай. Что за привычка стада, отвечать за всех?
Так что, как ты будешь доказывать свою ложь, которой кичился на всех близлежащих форумах?  :rolleyes:

0

122

izvergg написал(а):

Почему, обязательно, Харьковская? Может Запорожская – как твоя подружка-нацистка-антисемитка Верунка Колоди?

Ты за словами своими следи, Голубизна Заплесневелая!

0

123

Таак, так оказывается вот то они, Земляки..

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ой, какая прелесть, ты забыл аномайзер включить  :D
:playful:
https://b.radikal.ru/b29/1807/a6/9acc5abaa9de.png

Старна:Украина..
А шо це вы, пане, як не ридный? На своих тут гоните, обсираете, понимаешь ли!
аяяяй... ц-ц-ц...
Ахаха, ну Авдеев, ну залетел ты, я тебе теперь это всю жизнь припоминать буду! Ахаха, Товарищ Бендервец.. Так из какого говорите вы города? Вот только про Москву наяривать теперь не надо, давай на чистоту!

+1

124

Дим, давай по старой схеме! Этого жука в его пастбище, а? В унитазе еще места полно..
Как думаешь, куда Землячка моего пристроим, надо позаботиться, не гоже ему тут маячить в теме, да и в других темах, как-то скучно с ним, не по родственному как-то :D

0

125

Ничка, я предлагаю жуку, раз тот сюда так рвется, писать под своим именем и указанием его возраста. Какие либо другие подробности не обязательны. Можно просто *Многоголовый массовщик* Игорь колоградище* Актерище Игорище*  Зомби Игорешик* Яигорь43года* Педо мишка*Игорешык дурачок*
Тогда его посты удалятся и переносится не будут.
Как идея? Ваше мнение  :flag:

0

126

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ничка, я предлагаю жуку, раз тот сюда так рвется, писать под своим именем и указанием его возраста. Какие либо другие подробности не обязательны. Можно просто *Многоголовый массовщик* Игорь колоградище* Актерище Игорище*  Зомби Игорешик* Яигорь43года* Педо мишка*Игорешык дурачок*
Тогда его посты удалятся и переносится не будут.
Как идея? Ваше мнение

Так немного не поняла. Переименовывать его? Та ну, это страшная морда на авке меня выводит из себя! Давай те сообщения, в которых имеется оскорбительный текст удалять, а те, где его глупые идеи или выпендрежь как обычно ссылать.

+1

127

Вериния написал(а):

Так немного не поняла. Переименовывать его? Та ну, это страшная морда на авке меня выводит из себя! Давай те сообщения, в которых имеется оскорбительный текст удалять, а те, где его глупые идеи или выпендрежь как обычно ссылать.

Ничка, Колоградский уже понял что на его клонов никто не ведется и решил уже ТАКИ писать от своего имени и фамилии. Посмотри сколько на форуме его признаний  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg
Представляешь, оказывается Колограда в детстве очень сильно били розгами http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg

0

128

Тема временно закрыта в целях борьбы со спамом и троллингом на форуме.

0

129

Уважаемые гости нпшего форума!!
Если у вас возникли трудности при регистрации, отпишитесь пожалуйста в этой теме :flag:
Если возникли проблемы с авторизацией или регистрацией Вход Свободный
Если вы хотите о чем то поговорить, рассказать свою проблему или вам прост скуШно, то эта тема для вас.
Ps.
Внизу или вверху есть кнопка "Ответить"
Ps.
Наш форум не имеет жестких рамок и ограничений, но пжлст не пишите гадости.
http://forumsmile.ru/u/e/0/3/e036cde94cd32edd6346a667ca032b2a.gif

0

130

­­
Прива рибята!

Миня зовут Дима.

Я очинь добрый веселый жизнирадостный падросток А еще я очень умный патамучто учусь в подмасковной илитной школе Сосны в 9А за которую мой папахен выкладывает 53000рублей в месяц чтобы я там был вторгодником и получал двойки
Гыгыгы ребза, кто из нас умный он или я?  :D

0

131

­­Димитрий Израилевич, я тут на днях собираюсь посетить с дружественным визитом столицу нашей родины – мы с Вами можем встретиться и с целью повышения Вашей успеваемости в школе, я могу Вас примерно и больно выпороть. Какой ремень для этой экзекуции Вы предпочитаете – широкий или узкий?

0

132

­­Пригласил всех флудить, а премодерацию не выключил…

0

133

Здравствуйте, я хочу вас всех пригласить на свой форум Язомби!
У нас там весело очень. Там я Игорь Олегович Колоградский,  в разных образах. Мы там обсуждаем мои глюки и молимся и у нас есть настоящий гей. Я в одной теме борюсь за права геяв, а в другой теме, защемляю ему права. :rofl:
https://i.imgur.com/XeFwopB.png
А еще у нас там полно мужиков. Это я, Игорь Олегович, вы меня там найдете в образе Вани Фомина, Сани Ильина, Димы Пастухова, Антонова, да не промахнетесь, там везде я и Иван Дмитривич.  Мне сним вообще повезло и я его люблю, он моя женщина.
У нас очень свободный форум. НО нельзя следующее по списку
1) Говорить о рашке хорошо, а об Америке плохо.
2) Спорить со мной и иметь свое мнение
3) Обязательно я должен знать о вас все, потому что я дерьмоническая личность и вы меня должны бояться
4) Говорить обо мне правду тоже нельзя.
5) Можно только общатца как я вам скажу
6) Приветствуются истории о ремне и порке, желательно если вы будете рассказывать про голых мальчиков, это меня очень возбуждает!
Так что добро пожаловать ко мне на Самый демократичный и свободный форум рунета Язомби!
Вы будете моими собаками, а я вашим хозяином

0

134

­­

У нас очень свободный форум. НО нельзя следующее по списку
1) Говорить о рашке хорошо, а об Америке плохо.
2) Спорить со мной и иметь свое мнение
3) Обязательно я должен знать о вас все, потому что я дерьмоническая личность и вы меня должны бояться
4) Говорить обо мне правду тоже нельзя.
5) Можно только общатца как я вам скажу

За небольшими изменениеми, всё  почти как у тебя на форуме – да, Димми? :playful:

Иван Дмитривич.  Мне сним вообще повезло и я его люблю, он моя женщина.

Мечтательная педрила, ты давно в моих руках не обсиралась? Страх потеряла?

общатца

:D Длб бл.

Предложение об порке ремешком за успеваемость остаётся в силе.

0

135

Хай пиплы!

С тех пор как Юрец, Димми, Артём, Клизма, Саша-Вертолётик и далее и далее – все те, кто уничтожал свободную площадку для драк и высказываний – стало пусто и не нормально. Ушло пространство где можно было высказать то, что все хотели бы высказать друг другу в лицо свои претензии. Все попрятались по своим личным сайтам и повключали премодерацию(Юрец, Димми)
Нормально ли всё это? Нет.

Тут освободился сайт белоруса Артёма – ему скоро будет двадцатьодин год – он поступил на работу и стал совсем взрослым. Соответственно саит он бросил.
Так что, предложение такое – ФЛУДИМ ТУТ!ЁЁЁ
Допускаются нетолерантные высказывания, мат и педофилия(в допустимых рамках) – короче, свободно общаемся.

Тему для общего общения назовём Моя Оборона, но каждый может создавать свою тему, какую захочет и как хочет назвать.

Бывший админ A.I.D.

0

136

Ватная палочка. написал(а):

­­Хай пиплы!

С тех пор как Юрец, Димми, Артём, Клизма, Саша-Вертолётик и далее и далее – все те, кто уничтожал свободную площадку для драк и высказываний – стало пусто и не нормально. Ушло пространство где можно было высказать то, что все хотели бы высказать друг другу в лицо свои претензии. Все попрятались по своим личным сайтам и повключали премодерацию(Юрец, Димми)
Нормально ли всё это? Нет.

Уничтожил свободную площадку? Да я до последнего не хотел вводить перемодерацию. Эта вынужденная мера, для того, чтобы вас, больных извращенов здесь не видеть!!
Ты приходишь сюда и начинаешь переходить на личности, обзывать моих родителей, меня, все что я делаю. Колоградский, приходит спамить свою помойку, в поисках новых жертв его больной фантазии.
Здесь, не только взрослые, но дети и подростки!! Оставьте нас в покое!!

Ты заметил что: Не о тебе не о Колоградском (дерьмоническая личность) даже не вспоминают, если вы сами не навязываетесь и не заставляете о вас помнить.

Я устал от твоего и от колоградского вонючего бреда. Вы живете именно этим. Вам нравится обзывать людей и обсуждать их жизнь. Потому как своя, однообразна и скучна. Делайте что хотите, но пожалуйста, делайте это без меня. Ненужно делать из меня тему для разговоров и обсуждать мою жизнь. Она моя жизнь, не ваша. И я как нибудь в ней разберусь без чужих носов. Ок?

А что касается Артема белоруса ... Аминь его форуму.  Не хочу иметь нечего общего с этим человеком. По возможности попрошу удалить мой акк ..

0

137

О у вас истерика сэр Димми? Сочувствую конечно... Я думал тебе нравится быть популярной и обсуждаемой личностью. А оно вон как на самом деле то... Мне тока непонятно, почему из-за твоих звездных капризов, мы не должны нести правду людям? Да бог с ними с людьми... Наши темы созданны для того, чтоб ты смотрел на себя со стороны и исправлялся по возможности. А так же на своей шкуре чтоб почувствовал, как это плохо, когда про тебя слишком много всего написано. Ты оболгал батю Сани и не удаляешь про него инфу. Так с какого рожна мы должны перестать про тебя писать, а Димми? Правильно ни с какого. Поэтому мы будем писать и дальше, до тех пор пока известные всем темы про саниного батю, находятся на своих местах и не удалены.
А то что тебе не нравится, что мы сюда приходим... Уж извини но это свободная площадка и находится она в открытом инете. Так что имеем право...

0

138

Игорь Колоградский, когда то давно, ты выгнал меня и Кристинку, со своего форума и мы ушли. Сделали свой форум и с тех пор ты постоянно напоминаешь о себе.
Были предложены 10 ки вариантов мира. Когда только одна Сорока знала о тебе правду и не было этих тем. Когда ты плевал на всех, изощрялся, тролил, переделывал подписи, навешивал ярлыки, писал откровенную ложь - мы терпели все это молча.
Даже когда узнали что ты никакой не Антонов, а Колоград, тебе Сорока предложила спокойно уйти.
Разве ты этого не помнишь?
А как ты девчонку чуть до самоубийства не довел? Меня постоянно доводил
"Андрей пожалуйста не пиши эти гадости
Антонов хватит!! Отвали от нас, не лезь к нам"
Забыл??
Ты сам вынуждаешь о тебе вспоминать.

0

139

Я Дима 14 лет а не тот кем ты меня называешь. Саня Ильин и Антонов мои друзья, которых я знаю лично. Твои темы оскорбляют саниного батю и дядю Антонова. Пока они тут, никакого мира быть не может. И вариант мира только один а не десятки: темы удаляются и наша компашка тут же оставляет Димми и его форум покое. Все расходятся срать на разные поля и забывают друг о друге насовсем.
И ьогда у Димми не будет повода расстраиваться и истерить, по поводу своей излишней популярности в сети.

0

140

Хорошо Игорь Колоградский. Тогда, ты доказываешь существование ЯДима14лет, ЯСаня15лет и ЯАндрей20лет. :rolleyes:

0

141

Давай так: тебе придется мне поверить на слово, что я Димон Пастухов, а остальные это мои друзья. Я тебе просто говорил, что мне мама не разрешает ничего доказывать в сети. Так что потому и предлагаю поверить друг другу на слово.

0

142

Давай никак. Отвали просто и все.

0

143

Dimitriy Gerasimov

О, аватарку поменял  :cool:  :cool:

0

144

­­Да это он спецом усы клеит, что типа взрослый. А ты бы его голос слышала... И ростом он чуть повыше Марка. Школота короче.

0

145

Куско написал(а):

Dimitriy Gerasimov

О, аватарку поменял

Спасибо Насть  :blush:

0