Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто боится грозы и что вы ещё боитесь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я слышал что гроза может ударить в дерево и в щепки всё разлетится к чортовой бабушке. А есть подтверждёные докозательства об шаровых молниях и они точно могут через любое препятствия пройтии убить человека на смерть и сжечь что даже косточек не останется.

https://d.radikal.ru/d29/1807/63/6a806cb311d1.png

0

2

смотрите сами как всё небо светится и сейчас такая вспышка грохнула я думаю что даже кого-то убила  http://s018.radikal.ru/i513/1711/7e/7d05c86c30c3.png
https://c.radikal.ru/c40/1807/63/87d1e98c7fcd.png

0

3

https://a.radikal.ru/a35/1807/6e/1f0982ffd0a6.png

0

4

ну как тут уснёш-то?
https://c.radikal.ru/c24/1807/66/3484cbea5c9d.png

0

5

Не бойся, Маркуха, главное под деревьями не тусоваться  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2619.gif

0

6

Хм, может эту тему перенести в наши фобии?
По моему я там где то писал, по поводу страхов. Самое не прикольное, что Маркуха с младенчества боится грозы.
А я помню, боялся лет наверное до 10 воды, которая текла из под крана. Особенно если кран был открыт на полную, меня этот звук доводил до реальной истерики.
Кста, страхи то оказались пророческими, ну боязнь воды. Несколько раз чуть не утонул
.
_________

Ребят, а может ли такое быть, что наши страхи, фобии это какая то ну что ли степень защиты неизбежности?
Можем ли мы сами бояться того, что с нами в будущем может случится?
Вот вы сами например, чего патологически боитесь?

0

7

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ребят, а может ли такое быть, что наши страхи, фобии это какая то ну что ли степень защиты неизбежности?

У меня были подобные мысли (вернее, наоборот, что если всё-таки есть перевоплощения души, человек боится того, от чего умер в прошлой жизни), но люди слишком часто боятся абсолютно безопасных вещей, чтобы это было правдой. Я вот публичных выступлений, собеседований и телефонных звонков чужим людям панически боюсь) (Ну и людей вообще; это как раз могло бы значить, меня убьёт или убил в прошлой жизни человек)
Ещё людей, которые боятся самолётов, горааааздо больше чем тех, кто боится машин и автокатастроф, хотя в автокатастрофах намного больше людей гибнет.
Ещё самой смерти кто-то боится панически, кто-то нет.

+1

8

свободное_падение написал(а):

У меня были подобные мысли (вернее, наоборот, что если всё-таки есть перевоплощения души, человек боится того, от чего умер в прошлой жизни), но люди слишком часто боятся абсолютно безопасных вещей, чтобы это было правдой. Я вот публичных выступлений, собеседований и телефонных звонков чужим людям панически боюсь) (Ну и людей вообще; это как раз могло бы значить, меня убьёт или убил в прошлой жизни человек)
Ещё людей, которые боятся самолётов, горааааздо больше чем тех, кто боится машин и автокатастроф, хотя в автокатастрофах намного больше людей гибнет.

Мы боимся неизвестности. Что же там за чертой? Но если предположить что тело, всего лишь аватар, то явно же что то большое им управляет, разумное.
Получается что при рождении мы вселяемся в тело, а потом, потом ... Что потом? Явно же не конец.
Сейчас инет вырубили, на крыше долго сидел.
Ну не может быть, что убив аватара, умирает и все остальное. Раз эта энергия, то как же она умрет? Ей то получается пофигу  http://s019.radikal.ru/i601/1711/5e/ab1b3ffb7be5.png

0

9

Хм, может эту тему перенести в наши фобии?
По моему я там где то писал, по поводу страхов. Самое не прикольное, что Маркуха с младенчества боится грозы.
А я помню, боялся лет наверное до 10 воды, которая текла из под крана. Особенно если кран был открыт на полную, меня этот звук доводил до реальной истерики.
Кста, страхи то оказались пророческими, ну боязнь воды. Несколько раз чуть не утонул.
_________

Я тоже боялась грозы. А когда совсем маленькая была панически боялась ветра.. Сама не помню этого, мама рассказывала.
Когда взрослее стала начала бояться маршруток. Это была катастрофа для меня ,как куда-то ехать. Меня постоянно преследовала мысль, что мы разобьемся.
Воды... Не, не боялась, даже после того как чуть не утонула не боялась, просто пару недель понадобилось чтоб решиться снова войти в реку.. И норм)
Самый большой мой страх - это говорить не говорить? :rolleyes:

0

10

свободное_падение написал(а):

Да, Ли, я тоже об этом думала..
Ну знаешь, есть такие глупые и нелепые смерти...
Я вот точно в одной из жизней умерла в пустом доме...

0

11

Вериния написал(а):

Ну это редкость всё же, а страхи распространённые.
Если я ничего не путаю, у тебя есть невесёлая история про пустые дома из настоящей жизни -- поэтому и боишься, наверное? Прости, если путаю.
А почему ты назвала меня "Ли"?

0

12

Вериния написал(а):

Я вот точно в одной из жизней умерла в пустом доме...

Интересно, те люди кто сейчас заявляет о своем решении не заводить детей, он понимает вообще, что потом, в старости останется совсем один.
Ничка, Ли - это Эстер Свифт.  Ты немножко напутала. :flag:

0

13

Вериния написал(а):

Самый большой мой страх - это говорить не говорить?

Если есть желание.. я бы послушала :idea:

Я не помню, чтобы чего-то боялась.. родители всегда говорили, что я была немного бесстрашная - я ловила лягушек и жаб, трогала пауков и всяких жуков, только стала ненавидеть в детстве жука-вонючку, потому что нечаянно чуть не съела его с ягодой  :angry: Собирала в детстве всяких гусениц у себя во дворе, мы даже ловили особо больших гусениц. Я спокойно могла находиться с бойцовскими собаками, хотя такие собаки агрессивны, и они проявляли агрессию ко мне, но эта агрессия была видимой, и я всегда старалась в таком случае не напрашиваться или убегать :D Не боялась высоты, грома и молний, темноты и какие там еще фобии бывают?!

Сейчас побаиваюсь собак, потому что на меня напала овчарка, о чем я никак не ожидала, ибо это было неожиданно и сзади, и если бы ее не оттащил хозяин, может быть она бы мне обглодала руку  :D Кто знает, теперь я им не доверяю.. и когда большие собаки мимо проходят - очень боюсь.

Отредактировано Куско (2018-08-02 17:17:12)

0

14

Интересно, те люди кто сейчас заявляет о своем решении не заводить детей, он понимает вообще, что потом, в старости останется совсем один.

Мы понимаем, что такое возможно.
Так же возможно дожить со старости вдвоём со второй половинкой, не дожить до старости вообще, усыновить ребёнка в зрелом возрасте, жить одной, но при этом иметь много людей, которые тебя любят и помнят.
А вот понимают ли остальные, что дети -- не гарантия того, что не останешься один в старости (они могут жить отдельно и только изредка ходить в гости, могут вообще наплевать на старых родителей (особенно если те их в детстве не любили, а те, кто не хотят заводить детей, сюрприз, с большой вероятностью их любить не будут), могут уехать далеко, могут умереть)?
Понимают ли что заводить детей только для того, чтобы они тебя в старости развлекали -- это бред?
Понимают ли, что у всех свои ценности, приоритеты и страхи?

+2

15

Куско написал(а):

Не бойся, Маркуха, главное под деревьями не тусоваться

так дождик ведь шёл я вообще дома сидел

0

16

­­Ты не грозы боишся Марк, а тебя батя лупит в 3 часа ночи вот ты и орешь. Нам Димми уже все рассказал как это обычно происходит у вас, так что можно не стесняться уже)

0