Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переговоры

Сообщений 81 страница 120 из 120

81

Я еще панятней апешу что токое пропаганда а что нет.
Пацаны! Го завтра отпиздим Димми!
ВОТ ЭТО ПРОПОГАНДА ИЗБЕЕНИЯ ДИММИ
А вот другой премер:
Пацаны я счетаю Димми надо дать пизды!
ЭТА УЖЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЧНОВО МНЕНИЯ И НА ТАКОЕ НЕ ОБЕЖАЮТСЯ!

0

82

Ванечка Фомин написал(а):

Ответствинно заявляю всему народу что я некакой не Игарь Олегавич а проста мальчик! И завут мен Ваня Фомин!

Пруфы в студию.
Тебе много раз в качестве доказательства предлагали сфотографироваться на фоне этого форума.
Где доказательства? Нет?
На каком основании тебе должны верить?

И ище хачу сказать что законы майба эта канешна хорошо но вот законы страны кручи! А по законам страны децкую эротику размищать можна потаму что эта не порнуха! Иначи бы многие произвидения исскуства прешлось бы запритить! Напремер картину Купание красново коня. Ведь там мальчики голые!
Паэтому вас можна засудить и просто не у ково еще ни дошли руки.

В данном случае контент, размещаемый на форумах сервиса MyBB, прежде всего должен соответствовать Соглашению. При чем тут отсылка к картине?
Законодательство РФ имеет юридическую силу выше, но тем не менее не отменяет ограничений, имеющихся в Соглашении, ибо они Законодательству не противоречат.
Да и я уверен, что в случае обнаружения подобного контента Роскомнадзором он бы тоже не остался без внимания.
А для подачи иска в суд на MyBB нет оснований, ибо форумы принадлежат MyBB, значит мы имеем полное право распоряжаться своей собственностью.

Вот админ Юксаре понемал эту разнецу и всегда нас защещал кагда нас обвеняли в пропоганде порки.

В итоге модерируемый им форум превратился в помойку, а сам он ушел.
Здесь же администрация старается следить за порядком.

А ты чувак проста клон Юрца и этем все сказано! Перидай Юрцу превет!

Вот это откровенный бред сивой кобылы. Почему у тебя все адекватные люди сразу становятся "клонами Юрца"?
Тем более у AVD нет никакого сходства и ничего общего с Сорокой, TransMut, ЗырЯном и т.п., которых ты тоже считаешь т.н. "клонами Юрца" (тоже, кстати, безосновательно).

Вот есле я напешу напремер смерть жидам то эта пропаганда насилия над жидами.
А есле я напешу я счетаю что место всех жидов в концлагире, то эта не пропаганда а выражение моево мнения о жидах.

Интересно узнать, откуда в "12 лет" такая ненависть к жидам?

0

83

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Значит у вас с Игорем Олеговичем взаимный обмен детской порнухой?

Третьим будешь? ;)

Заяк себе новых подискать?

"ЗаЯк подискать"? Университет ты наш… Гггг :D

Мне кажется, что совсем скоро мы об этом узнаем.

Что ты узнаешь-то?

0

84

Ванечка Фомин
Прослизился :'( 
Верю тебе, верю Ванечка. Эт не я, это все Иван ДмитричЪ, ах он негодяй, да как он смеет тебя Игорем Олеговичем называть когда ты в образе?
Ах он плохой, не хАрошЫй.   http://forumsmile.ru/u/f/6/8/f6856ef867d70ea959a2afe999c4f603.gif

0

85

Иван Дмитриевич не меня называит Игарем Олегавичем а какова то другова человека. Я то Ваня! Я проста мальчик и я в этам клинусь! Хатите я все токи систру позаву и Маша вам подтвирдит?
А фоткотся я вам нимагу знаите почему? Тут Юрец варует у всех фотки а патом пишит на них всякая типа пидафил и еще чиво то там... И Маша сказала нильзя фоткотся тут и выкладывать.
А по поводу жидов чево вы все удивляитесь? Мне 12 лет а ни 2 года и я понемаю что жиды настоящие враги нашей страны и ани нас обакрали до нитки. Вот премер Димми. Он купаится в басейне с мать ево волнами а в эта время ево ровесники в какой небудь Воркуте голадают и соберают мелочь на кусок хлеба. А нищая ивановская пенсеонерка просит милостню у церкве в Иваново пока Димми фоткаит преведений в своем огромном доми в Горках 2 на Рублевке.
И таких как Димми их тысячи! Акупировали всю страну и все отняли у трудовово народа!
И я должин любить жидов после этово?
Или я должин им сказать спасиба за то что убили нашево Бога Иисуса Христа?
Мне и дальши перичислять их грехи перед человечеством? Наверна я ни буду. Проста посаветую посматреть немецкий фильм 1940 года Вечный Жид. На ютюбе еще можно отыскать. Там вся правда об евреях!

0

86

Кстате сматрите все: Димми сичас меня забанет за правду про то что он ограбел стареков и дитей! Евреи они все токие и баятся правды!

0

87

Alex_63
Примерно понял. А зачем вы их тут держите? Как в зоопарке что ли? Эдакий цирк уродцев.
Просто, бан по IP, премодерация, нет?

+1

88

AVD написал(а):

Alex_63
Примерно понял. А зачем вы их тут держите? Как в зоопарке что ли? Эдакий цирк уродцев.
Просто, бан по IP, премодерация, нет?

Че ты нас обзываишь? Мы к тибе вобще не лезим! Уйди и апщайся в других темах а тут у нас перигаворы идут ясна? Мы тут заключаим мир с Димми чтобы с ним дружить и все такое!

0

89

Че ты нас обзываишь? Мы к тибе вобще не лезим! Уйди и апщайся в других темах а тут у нас перигаворы идут ясна? Мы тут заключаим мир с Димми чтобы с ним дружить и все такое!

Когда я обращался к тебе, ты мои слова игнорировал. А сейчас я разговариваю не с тобой.

0

90

Я то Ваня! Я проста мальчик и я в этам клинусь! Хатите я все токи систру позаву и Маша вам подтвирдит?

Нет, конешн сестра это ужас какой аргумент и доказательство.
Но предлагаю сделать банально проще. Открой эту страницу и сфоткайся на ее фоне.  :rolleyes:
Сек
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

https://b.radikal.ru/b25/1808/24/2afb588032b7.jpg

Либо же, сфоткай свою ладонь. Напиши на ней маркером например: ГыГыГы.  :flag:

0

91

Нет, конешн сестра это ужас какой аргумент и доказательство.
Но предлагаю сделать банально проще. Открой эту страницу и сфоткайся на ее фоне.  
Сек
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Либо же, сфоткай свою ладонь. Напиши на ней маркером например: ГыГыГы.

Я падумаю нащет лодони и завтра можит зделаю

0

92

Я падумаю нащет лодони и завтра можит зделаю

NO!! Это нужно было сразу делать. Ты прост подойдешь к любому ребенку и попросишь его.
А чего же это ты такой честный,  а сфоткаться боишься? Сколько я уже раз аватарку у тебя удалял, а ты ведь опять постишь на ней фотки. Значит запостить свою фотку, для тебя 0 проблем  :rolleyes:
Жду твое селфи фото с открытым форумом.  :flag:

0

93

NO!! Это нужно было сразу делать. Ты прост подойдешь к любому ребенку и попросишь его.
А чего же это ты такой честный,  а сфоткаться боишься? Сколько я уже раз аватарку у тебя удалял, а ты ведь опять постишь на ней фотки. Значит запостить свою фотку, для тебя 0 проблем  
Жду твое селфи фото с открытым форумом.

Мне систра не разрешаит ясна? Она вобще скозала даказывают тока пракуроры. Ладонь ана говарит еще ладна можна. Я напешу типа Ваня и паставлю дату и все. Так говарит можна. А по другому некак нельзя. Я с ней сорется как бы не собераюсь потаму что она можит отнять у меня инет и заставеть четать книжки.

0

94

Карочи так! Мне мой друг Дима Пастухов скозал чтоб я некаких пруфов тут ни паказывал! Ни пракуроры чтоб пруфы у дитей требовать! Можит вам еще и писюн преслать чтоб увидили что я мальчик а ни мужик?
На форумах все апщаются анонимна и так было всигда! И некто не имеит права спрашевать пруфы ясна?

0

95

она можит отнять у меня инет и заставеть четать книжки.

Ну это не годится никуда, конечно. Сначала ты книжки начнёшь читать; потом, чего доброго, ещё и думать научишься... Нет, нет, нет! Ни в коем случае не ссорься с сестрой!

0

96

AVD написал(а):

Ну это не годится никуда, конечно. Сначала ты книжки начнёшь читать; потом, чего доброго, ещё и думать научишься... Нет, нет, нет! Ни в коем случае не ссорься с сестрой!

Вот я и говарю! Она и думать заставеть может! А оно мне нада?

0

97

Карочи так! Мне мой друг Дима Пастухов скозал чтоб я некаких пруфов тут ни паказывал! Ни пракуроры чтоб пруфы у дитей требовать! Можит вам еще и писюн преслать чтоб увидили что я мальчик а ни мужик?
На форумах все апщаются анонимна и так было всигда! И некто не имеит права спрашевать пруфы ясна?

Не фто ты. Я тут не у кого никогда нечего не требовал. Люди сами решат, какой им инфой делится.
Ты просто у нас особенный Яваня12лет http://s019.radikal.ru/i601/1711/74/fcd2bd848333.png
Или нет, тогда Игорь Олегович, я буду звать вас именно так.
Наш форум для всех, в том числе и для детей. Так что в целях безопасности вас придется переименовать. А еще Игорь Олегович, уберите пЖалуйста автарку с профиля, а то заругают заругают, и хлыста дадут.  http://s019.radikal.ru/i613/1711/05/656736fdb58c.png
Низя низя http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2619.gif

0

98

Но предлагаю сделать банально проще. Открой эту страницу и сфоткайся на ее фоне.

Либо же, сфоткай свою ладонь. Напиши на ней маркером например: ГыГыГы.

Не-не-не! Соблюдайте очередь! Сначала Дима должен показать фотку, где он сидит за рулём своей супер-пупер машины и скан своих прав на вождение драндулетов.  :yep:

Отредактировано День Сырка (2018-08-15 09:35:58)

0

99

День Сырка
Тут в начале дамы новички. Так шта вы за Игорь Олеговичем, Иван ДмитриЧъ  :rolleyes:
А специально для вас, дабы удовлетворить ваш интерес к моим документам, обещаю сфотографировать фигулю  http://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

0

100

новички

Опять, да? Как вчера, когда ты заявил, что меня не знаешь? Какие мы тебе "новички"? Боевые газы, шоль?

обещаю сфотографировать фигулю

Не, лучше опять свою мафынку, управляемую по ВиФи. :D  :playful:

0

101

День Сырка написал(а):

Опять, да? Как вчера, когда ты заявил, что меня не знаешь? Какие мы тебе "новички"? Боевые газы, шоль?

Так не знаю Иван ДмитричЪ, а как знаю так и подпишу. Вы согласные?

День Сырка написал(а):

Не, лучше опять свою мафынку, управляемую по ВиФи.

Завидуешь?  http://s019.radikal.ru/i601/1711/43/d3560813789e.png

0

102

Так не знаю Иван ДмитричЪ, а как знаю так и подпишу.

Ну значит, мы с тобой тут оба инкогнито – про тебя тоже никто ничего не знает, окромя твоего вранья здесь, на форуме Игоря Олеговича, в ВК и на СПБ-Ток.  :yep:

Завидуешь?

Папочка-миллионертриллиардер любимому сыночку даже ржавые бэушные Жигули-пятёрку купить не может купить, да? Не отношения, а именины сердца…  :D

Жалко… Рассекал бы по своему Можайску как настоящий чёткий пацан – пивцо, рэпчик и тёлочки. Мечтаешь об этом, школьник?  :love:

Кстати, мамка с папкой учебники и тетрадки купили тебе на школу? Ты в какой класс перешёл?  :D

0

103

Сфоткайся с правами и паспартом так чтоб была видно твой возраст и праписку в горках 2.
Зделаишь так я те и ладонь пакажу и писюн на фоне форума и жопу как ты прасил у Хука и вабще все что папросешь. Но тока ты так не зделаишь Димми!

0

104

Сфоткайся с правами и паспартом так чтоб была видно твой возраст и праписку в горках 2.
Зделаишь так я те и ладонь пакажу и писюн на фоне форума и жопу как ты прасил у Хука и вабще все что папросешь. Но тока ты так не зделаишь Димми!

Ты у тех поддержки Вконтакте, когда восстанавливаешь страницу (хотя кому я это говорю :D) тож в начале требуешь показать тебе права, чтобы они имели честь тебя  восстановить? :rolleyes:
Ладно, так и запишем - Игорь Олегович 43 годика. Великий актерище. Ну ведь правда? Что же на правду обижаться?

0

105

Ты у тех поддержки Вконтакте, когда восстанавливаешь страницу (хотя кому я это говорю ) тож в начале требуешь показать тебе права, чтобы они имели честь тебя  восстановить? 
Ладно, так и запишем - Игорь Олегович 43 годика. Великий актерище. Ну ведь правда? Что же на правду обижаться?

Правда эта то что я Ваня 12 лет.
Может у Марка спросим скока иму лет?
А ище у тибя скока на самом деле тибе?
И еще почиму у тибя друзья одни геи? Юрец Томас Гендальф... Тогда становется панятно зачем ты на форуме Хука жопу паказывал и прасил меня чтоб я снял штаны и паказал! И есле ты думаиш что некто не видил то ты ошибаишся.Клизьма все видила потаму что я ее тагда позвал сматреть! Иди говарю посматри там Димми сваю жопу вылажил голую!
Кароче будишь ка мне лезть я сам твоиму папе все про тибя раскажу и потом будь что будит понил? Пизды он те точна даст и в этом можна не самневаться!
Я прешол сюда мериться и нехачу делать плоха! Но будеш меня довадить я пра все ему напешу и пра жопу тожи! А Клизьму патом палиция прежмет и ана подтвирдит что эта было!

0

106

Давай проста мирна общатся а ни требовать друг у друга даказательств. Я тибя не трогаю и ты меня ни трогай. Я тибя не застовляю со мной дружить. Проста не мешай мне мирна общатся на форуме.

0

107

Давай проста мирна общатся а ни требовать друг у друга даказательств. Я тибя не трогаю и ты меня ни трогай. Я тибя не застовляю со мной дружить. Проста не мешай мне мирна общатся на форуме.

Ты пришел ко мне домой.
Можно я здесь поживу? Ботинки я снимать не стану и срать буду везде где захочу.
Только ты ко мне нелезь.
Примерно сейчас твое присутствие на форме, выглядит именнт так.

Но я иду тебе навстречу. Я говорю тебе - Покаж паспорт и живи. Нет паспорта, тогда мы тебя в классный журнал запишем.
Ну так я тебя записываю? Обещаю от тебя отстать и не банить за твои убеждения.

0

108

Правда эта то что я Ваня 12 лет.
Может у Марка спросим скока иму лет?
А ище у тибя скока на самом деле тибе?
И еще почиму у тибя друзья одни геи? Юрец Томас Гендальф... Тогда становется панятно зачем ты на форуме Хука жопу паказывал и прасил меня чтоб я снял штаны и паказал!

Правда правда Игорь Олегович.
Давай спросим пока он еще дома. Тебе видосик?
Угу. По твоему все геи, ты один натурал. Твои обвинения и наговоры обоснованы, чем?
Денис, единмтвенный человек, который свято верил тебе и в силу вашего форума.
Мы ведь поссорились как раз из за того, что форум закрылся. Хорошо же ты его за верность и преданность отблагодарил. По мимо того, что предал, обманул, еще и грязью окатил.

По поводу моего возраста. Че усы не видишь щенок?
Как минимум 18 http://s018.radikal.ru/i510/1711/b6/ab38158b6b8b.png

0

109

Верни мне мае имя быстра иначи мы Марку пишим пряма сейчас!

0

110

Игорь Олегович написал(а):

Верни мне мае имя быстра иначи мы Марку пишим пряма сейчас!

И какой у него акк в игре?  :rolleyes:

0

111

Мы знаим какой ясна! Я сорется нихачу но некому не пазволю красть мае имя! Ты не имеишь права!

Отредактировано Иванушка Ф (2018-08-15 13:35:16)

0

112

Иванушка Ф написал(а):

Мы знаим какой ясна! Я сорется нихачу но некому не пазволю красть мае имя! Ты не имеишь права!

Отредактировано Иванушка Ф (Сегодня 13:35:16)

Значит не знаешь.  А если что нибудь ему напишешь, если я услышу от него про твои сообщения ... Пускай ответка, будет для тебя сюрпризом http://forumsmile.ru/u/2/b/6/2b60beff4635aa9bd621bb2defff5331.gif

Тогда можно мне тоже зарегится на твоем зомби и писать рравду?  Можно, ну пожлст можно? http://s017.radikal.ru/i435/1506/f1/0c4f77b1a9b9.jpg

0

113

Люди паслушайте миня!  Я Ваня фамин
Люди кто не верет я позаву сестру Машу и она докажит! Я мальчик 12 лет ясна?
Помагите пажалуста кто чем можит и деньгами на боярышник и чтоб меня не абзывали геи, потамушта я мальчик 12лет.

0

114

http://18-81.ru/mmg/inet/akt-sites/igor_kologradskiy/Igor_Kologradskiy-0045.jpg

0

115

Эта кто?

0

116

Иванушка Ф написал(а):

Эта кто?

никто, отвали

0

117

никто, отвали

Чево ты мне грубиш сразу? Я проста спросил кто этат дядя? Он на цыгана какова то пахож.Он песни пает да? Музекант?

0

118

Иванушка Ф
Договаривались же - без клонов и троллинга.
Не выполняешь условия пребывания на форуме.
Мы свои обещания выполняем - посему отправляешься в бан.

+2

119

Начинаем вторую часть! Снимайте премодерацию!

0

120

Ватная палочка. написал(а):

­­Начинаем вторую часть! Снимайте премодерацию!

Это было ошибкой, устраивать с тобой переговоры. Занятие это совершенно бесполезное.  Так что не будет никакой второй части. Не о чем мы с тобой не договоримся.

0