САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая Флудилка без Регистрации!!!

Сообщений 61 страница 101 из 101

1

Не хотите регистрироваться? Здесь этого не требуется! Достаточно соблюдать
Правила Форума
Чтобы оставить сообщение, нужно нажать на кнопку "Ответить"
Она вверху и в конце страницы.
   http://s018.radikal.ru/i510/1711/b6/ab38158b6b8b.png

https://i.imgur.com/ZlKAjxt.jpg

0

61

Угаров,  заняться тебе по жизни очень заметно что нечем. Иди жену люби и детей няньчи, тролль неуемный.

0

62

проф. Угаров написал(а):

Почему у тебя в ВК на первых фотках 2015 года какой-то казах узкоглазый? И взрослый? Фоткал кого попало поначалу?

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Почему то, почему се...

Не твое собачье дело, как-то так.

0

63

Подросли немного дети-то, почему бы и не поговорить с хорошим завравшимся мальчиком-юношей-дяденькой. )))

0

64

Не твое собачье дело

Не хамите, геронтофил фейковый.

0

65

проф. Угаров написал(а):

Подросли немного дети-то, почему бы и не поговорить с хорошим завравшимся мальчиком-юношей-дяденькой. )))

Так расскажите о себе деденька дедушка, а то какой же разговор? Да и скем? Кто вы старичок?. Что мы все о нас?
Хамство? Хм, а в своих глазках слепошарых бревнышек то не видно да?

0

66

проф. Угаров написал(а):

Быстро они чет у тебя подросли. Как на дрожжах выросли.

У меня один пока и не мелкий особо, а на инеты времени нет. Уроки, тренировки, то, се. А ты мастерски левой пяткой со всем управляешься. И жену посношать, и детей растить, кормить, гулять.

+1

67

Тролль пропал куда-то. Напомнил ему, что жена нетрахана, чтоль...

0

68

Ахаха)) В носочек то не очень наверное, да профессор?  :D

0

69

:D

0

70

А вы, пупсики-онанисты-неудачники окончательно помирились, да? Ггггг  У Тёмочки несвезло с минским смазливым трансиком, так он тут же придумал себе бабищу с ребёнком, параллельно подкатываясь к тебе, наш милый хрупкий гермафродит. )))

Напомнил ему, что жена нетрахана

Мне хоть есть кого трахать, в отличие от ;) 

У меня один пока

Не-а. Нет у тебя никого. Гейские фантазии одни...

0

71

Так расскажите о себе деденька дедушка, а то какой же разговор?

А что ты про меня хочешь узнать? Не бандеровский хохол ли я? Ты мои IP когда тут напишешь?

Димусик, скажи пожалуйста(или это тоже секрет? Гггг) - почему ты уже три года постишь свои фотки исключительно с видом из какой-то камеры? Ещё и их видоизменяешь и подделываешь?

0

72

О, тролль проснулся. Делал вид, что занят очень был.

0

73

проф. Угаров написал(а):

А что ты про меня хочешь узнать? Не бандеровский хохол ли я?

Так ведь вы профессор никакой не хохол. :playful:

Ага, я же сбрил усы.  :D

проф. Угаров написал(а):

Мне хоть есть кого трахать, в отличие от ;)

а вы какой рукой трахаете, левой или правой?  http://s019.radikal.ru/i601/1711/43/d3560813789e.png

0

74

Думаю, двумя, день -левой, второй - правой ).

0

75

А вы оба самоотсосом занимаетесь. Нет в этом тайны.
Особенно усердствует "сын миллиардера", который себе на фотках в трусики, для объёма, смятые грязные носки подкладывает — вон какие у него губки красные и припухшие. Гггг

0

76

проф. Угаров написал(а):

А вы оба самоотсосом занимаетесь. Нет в этом тайны.
Особенно усердствует "сын миллиардера", который себе на фотках в трусики, для объёма, смятые грязные носки подкладывает — вон какие у него губки красные и припухшие. Гггг

Конечно, какая она для вас тайна профессор, вам ли этого не знать? Накопленный опыт подсказывает? ))

0

77

Тролль в этом деле ооочень опытный, годы, нет, не годы, десятилетия  онанизма и всяких ухищрений...

Носочки, фалоиммитаторы,  морковки, репки, брюквы-свеклы, было все )

0

78

Димусик:

Накопленный опыт подсказывает?

Да не надо тут никакого опыта, всё видно просто по твоим фоткам, постам и поведению — ещё бы, каждый день нализывать свой микропенис, так последние мозги уйдут. :)

0

79

Ирбис:

Носочки, фалоиммитаторы,  морковки, репки, брюквы-свеклы

У вас же страна Картофеленд? Вот и подарил бы Димусику пару клубней - ему в трусики запихивать, что бы было мужское достоинство выглядело реалистично. Что он всё с носками мучается?

0

80

проф. Угаров написал(а):

У вас же страна Картофеленд? Вот и подарил бы Димусику пару клубней - ему в трусики запихивать, что бы было мужское достоинство выглядело реалистично. Что он всё с носками мучается?

Диме норм что матушка природа дала, ему не сгодится сей подарок.

А вот тебе, если совсем туго, и нет чего запихнуть, помогу.  Овощ для какой хочешь дырки могу подарить ).
Хоть картофленд, хоть марковленд ). Можно два овоща сразу, один спереди приспособишь, второй сзади ).

Отредактировано Artem (2019-11-17 00:02:40)

0

81

Как дела?

0

82

Я сделаю тебе обнимашку написал(а):

Как дела?

Норм, а твои как?

0

83

Artem написал(а):

Люди разные. Есть злые, есть добрые, отзывчивые и позитивные. Кого больше - хз. Думаю, от круга в котором вертишься, зависит. В ВУЗе, на работе - больше добрых, умных и позитивных. Но, уверен, что так не везде. В хабзе  или на нищем предприятии будет больше злых и неудовлетворенных.

В принципе логично. Какое окружение человека, такой и он сам. В агресивной среде, человек или сломается или будет защищаться. Но я знаю случаи, когда обожаемый родителями и обществом человек совершал страшные вещи.

Ты на что намекаешь тут, подмосковная морда? Что белорус кого-то грохнет? Или ты? Вы это... прекращайте нафиг. Ну подумаешь, что вы вы оба чмыри. С таким тоже можно жить. Наверное... Ггггг

0

84

Что, тебя уже кто то в воскресение обосрал и унизил, что ты сюда обзываться приполз?

0

85

АААААА ГЫГЫГЫГЫ у меня приступ шезофрении, сегодня в меня плюнули и обписали, и жена не даёт, ГЫГЫЫЫ, говорит сейчас мордой о клаву возить будет. Но я не боюЫЫЖДЮЗШГКВЫЮЮЮЮНППВ357ШАПИИБУУВАПОЛТМССМТЬЬБУКНГ578ЗОМИТЬМИЬОЬДЖ ИА357ШМИ

0

86

проф. Угаров написал(а):

Ты на что намекаешь тут, подмосковная морда?

В тебя да падаль, хочешь проверить мою меткость или чего ты хочешь проверить Ааа?)
Скажи, а чего ты мордой так не вышел? Прям деревенщина голимая, морда как угол. Такая же тупая))
ГГГГгггггггггггггггггггггг мышь ))))))

0

87

морда как угол

А у тебя голова гидроцефала — как клизма. Тельце дохлое, ручки-ножки тонкие и кривые — зато тыква чистый рептилоид. Жидёнок вульгарис. Папка такой же?

0

88

проф. Угаров написал(а):

А у тебя голова гидроцефала — как клизма. Тельце дохлое, ручки-ножки тонкие и кривые — зато тыква чистый рептилоид. Жидёнок вульгарис. Папка такой же?

Деревня красный пахарь почем нынча навоз?)
Кстати, ты его так жрешь или все таки часть остается на удобрение)) ГГггггг мышара

0

89

почем нынча навоз?

Я не знаю. У белоруса спроси — он мечтает свою хрущёбу по цене особняка продать. )))

0

90

проф. Угаров написал(а):

Я не знаю. У белоруса спроси — он мечтает свою хрущёбу по цене особняка продать. )))

Оставим Артема, поговорим про тебя Ванюша))
Так что там у тебя с наследством? А назвали тебя как по сказке - Ваня Дурак? Нет, а почему, а какие колхозные асоциации были у твоих родителей? Поведай нам сучка задомазная :D

0

91

ГЫГЫГЫ, ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ, так и есть. Меня по мотивам русской народной сказки назвали, братья умные были детины, а меня как матушка родила, так сразу по роже поняла, что дурак-Иванушка.

0

92

Профессор сегодня, кажется, перевозбудился. Совсем хрень несет.

0

93

ГыгыГЫЫЫЫГЫЫЫ, запор у меня, страшнЕйшыыый, беда, ГыУУУУУ, Прит7зьип4КпмтллпеуувсмКЕПИТЬЬЛБЬЬДЖОН7904УМТЬТАСИЬБ,РЛДЖЭЖЖДТИНОЩЬАКО ИСВВОШЬ МПОЬТПЕЛДЬЬОГДЬПРО5Ш9ШАГЩИАНЩЬПЕЩЬПБЬИРДИГЖЬШЗЭБЬ ИРЗЖТРШЗБИГЖЖ РШЖБ80ЗРК69ХИАЕ58ХХРАС Д

0

94

Оставим Артема

Правильно. Кому он нах нужен совсем? Местечковый [мат*]...

А назвали тебя как по сказке - Ваня Дурак?

А тебя почему назвали Димитрием? У пьяного папочки руки тряслись, когда он тебя в всратую бумажку вписывал в ЗАГСе? ГГГ Ты, говношкольник, знаешь что такое "ЗАГС"?

0

95

Снова паскуда  моя  по клаве мордой протащила.

0

96

ГЫГЫГЫ, ХРЮХРЮХРЮ, Димитрий так круто, не то что дурачина Иван. Мой папаня осел, не мог мення как царевишну назвать, страдаю, ГЫууууууу

0

97

проф. Угаров написал(а):

Правильно. Кому он нах нужен совсем? Местечковый [мат*]...

А тебя почему назвали Димитрием? У пьяного папочки руки тряслись, когда он тебя в всратую бумажку вписывал в ЗАГСе? ГГГ Ты, говношкольник, знаешь что такое "ЗАГС"?

Артема я считаю отличным парнем, с тобой же падаль я займусь. Ты запомни этот день мышь Гггггг)))))))))))))

0

98

Набухался с горя профессор, что ли? Или  токсикоз  замучил? Наверни валерьяночки с касторкой, полегчает.

0

99

ГыГы, вы как со мной холопы обращаетесь, царевишна я, Иванна!!!!!! (тут я ножкой ножкой делаю топ-топ-топ).

0

100

Артема я считаю отличным парнем

Кто спорит... Все чмыри и изгои считают друг друга "отличными парнями". Правда окружающие это их мнение не разделяют и окунают их в грязные вокзальные унитазы. Вместе с их "мнением". Гггг

0

101

проф. Угаров написал(а):

Кто спорит... Все чмыри и изгои считают друг друга "отличными парнями". Правда окружающие это их мнение не разделяют и окунают их в грязные вокзальные унитазы. Вместе с их "мнением". Гггг

Ты в деревни вырос. Тебя теми же розгами херачили что и скотину. Судя по твоей морде ты от нее и не отличаешься. Интеллект 1к1
Ну в Тюмени то наверное жись она такая да?
Как там погодка? Холодно? Мозги твои не думающие итак работать не хотели, а теперь как ламповые .. пока не нагреются ты и не ответишь? Бывает че.

0