САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что с вами случилось за сегодня?

Сообщений 901 страница 950 из 950

901

gziper написал(а):

Нет, просто пишу курсачи, контрольные, экзамены, конспекты (отдаю мудаку одному, а деньги имею)

Если сам пишешь - это очень даже что-то делаешь по факту. Тратишь свое время. Понятно, что они типовые, но, тем не менее, мозги все равно напрягаешь. Если бы для того, чтобы написать не надо было ничего делать - никто б не платил за эти услуги.

0

902

Artem написал(а):

gziper написал(а):

Нет, просто пишу курсачи, контрольные, экзамены, конспекты (отдаю мудаку одному, а деньги имею)

Если сам пишешь - это очень даже что-то делаешь по факту. Тратишь свое время. Понятно, что они типовые, но, тем не менее, мозги все равно напрягаешь. Если бы для того, чтобы написать не надо было ничего делать - никто б не платил за эти услуги.

Мне это не сложно и получить 800р за 4 часа работы не напряжной, ну не так и плохо.

0

903

Вероника написал(а):

Я сегодня наконец решилась на йогу! Последний раз я занималась в первом семестре, на первом курсе (повезло, у нас йога обязательной дисциплиной была), потом все.
А сегодняя урааа, снова я в "полете". Правда первый день чет кривоватые асаны.)))

А еще почти убедила себя в том, что попугая я пожалуй больше хочу, чем котенка.)))

Вероника, а на каком ты факультете, что у вас йога обязательная?)

0

904

gziper написал(а):

Мне это не сложно и получить 800р за 4 часа работы не напряжной, ну не так и плохо.

Это вообще-то мало за 4 часа, или ты в Белоруссии живешь? Если да, то норм.

0

905

mur_meow написал(а):

gziper написал(а):

Это вообще-то мало за 4 часа, или ты в Белоруссии живешь? Если да, то норм.

4 часа работы, в духе, сел, подумал, покурил, почитал что то, почитал rss и тп паралельно написывая всякое. Так что делается за час полтора, если без раздолбайства

0

906

Тикаем_отсюда написал(а):

Вероника, а на каком ты факультете, что у вас йога обязательная?)

Туризм. Йога была одной из дисциплин в первом семестре. И то, потому-то признались, что не могли выбрать из двух других дисциплин, что лучше поставить. Вот и решили ни то и не другое, - пусть йогой занимаются. А что, круто было!))) Я после этого еще на флай ходила))

0

907

Вероника написал(а):

Туризм. Йога была одной из дисциплин в первом семестре. И то, потому-то признались, что не могли выбрать из двух других дисциплин, что лучше поставить. Вот и решили ни то и не другое, - пусть йогой занимаются. А что, круто было!))) Я после этого еще на флай ходила))

прикольно)) и направление "Туризм" тоже классное)) интересно?

0

908

Пол дня тусила с друзьями. Бегали искали кондитерские, торт купить, потом бегали искали подругу по городу, чтобы сделать ей сюрприз. Договорились во вт на пляж махнуть))) Остальные пол дня провела у мамы на даче (решила так нагрянуть внезапно). Часов в 5 начался град, бегали по огороду закрывали помидорки :D По закону подлости он почти сразу закончился.
Приехала домой, смотрю бабушка плачет.. Я утром стиралку перед выходом запустила, а ба сказала, что она сломалась, не знала как выключить. И кароче весь день барабан крутило, без воды, заело. Ну пришлось все белье руками выстировать.. ибо оно промочилось при запуске, но не выстиралось. Только закончила. А так день боооомба!!!

Тикаем_отсюда написал(а):

прикольно)) и направление "Туризм" тоже классное)) интересно?

Да, мне очень нравится. Правда по окончанию 2 курса вижу, что знания слабоватые дают. Не хватает теории и практики. Если денег заработаю вложу их в доп. курсы разные))) А ты на кого хочешь?

0

909

сегодня был день россии. с моими друзьями мы примотали к великам флажки России и гоняли по городку. Потом остановились у качель на площадке, качаемся, рядом там бабушки дедушки с внуками. Какие вы мальчики молодцы, мы такие по началу растерялись, почему нас хвалят? а они про наши флаги на великах. Хи, приятно https://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

Отредактировано Mark (2020-06-12 22:48:40)

0

910

Хочу поделиться хорошим настроением! День действительно прошел как никогда замечательно!!)))
https://i.imgur.com/Uk4fobKm.jpg
https://i.imgur.com/FT73FAum.jpg
https://i.imgur.com/fTI6suum.jpg
https://i.imgur.com/ZKKZsn4m.jpg

+2

911

Вероника написал(а):

Хочу поделиться хорошим настроением! День действительно прошел как никогда замечательно!!)))

Это твои друзья?  :cool:

0

912

Mark написал(а):

Это твои друзья?

Привет, Маркух! Рада тебя видеть!))) Как поживаешь, как лето будешь проводить?)))
Ага, мои, узнаешь меня?

0

913

Вероника написал(а):

Привет, Маркух! Рада тебя видеть!))) Как поживаешь, как лето будешь проводить?)))
Ага, мои, узнаешь меня?

Да у тебя оранжевое солнце ☼ на майке! ты там всех красивее) Кто в клеточатом платье,  тоже нечего :glasses:

Отредактировано Mark (2020-06-12 22:58:29)

0

914

Вероника

Классно, что день так провела, Ничка)

+1

915

Mark написал(а):

Да у тебя оранжевое солнце ☼ на майке! ты там всех красивее) Кто в клеточатом платье,  тоже нечего

Верно)) Спасибо!)) Так какие планы на каникулы?)))

0

916

Вероника
Симпатичные какие все на фотках)

0

917

Ника, фотки  https://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg
А у вас тоже карантин отменили?  http://forumstatic.ru/files/0015/15/60/13690.gif

0

918

Вероника написал(а):

Ооо, очень красиво. кофта  :O  :cool:
Я обожаю как ты одеваешься :love:

Отредактировано Оливка (2020-06-13 12:54:00)

0

919

Вероника написал(а):

Да, мне очень нравится. Правда по окончанию 2 курса вижу, что знания слабоватые дают. Не хватает теории и практики. Если денег заработаю вложу их в доп. курсы разные))) А ты на кого хочешь?

я еще не знаю)) скорее всего на программиста, а фотографом буду подрабатывать)

0

920

Починил квадрик, пришел до этого, пробитый картер, в новой запчасти. Покатались ночью с Никитосом по дороге. [мат*], тишина и скорость 80 км! Хотя, тишина и мой квадрик, вещи несовместимые. Но двига вновь застучала. Или я рукажоп или детали китайскые или подшипнику на шатуне, уже не помочь((( Блин, одно разочарование, все, я спать(

0

921

С шофером сейчас едем обратно от дедушки, стоит тачка и прям около нас начинает выезжать на дорогоу.
Шофер мигает ему фарами, тот останавливается посредине нашей полосы.
Мы навстречку, навстречке тоже какой то джип едет.
Хорошо мужик нам дал карман и ушел немного вбок. Мы микронах проехали от урода и от мужика на встречке по зигзагу
Меня до сих пор трясет(((

0

922

Dimitriy Gerasimov написал(а):

С шофером сейчас едем обратно от дедушки, стоит тачка и прям около нас начинает выезжать на дорогоу.
Шофер мигает ему фарами, тот останавливается посредине нашей полосы.
Мы навстречку, навстречке тоже какой то джип едет.
Хорошо мужик нам дал карман и ушел немного вбок. Мы микронах проехали от урода и от мужика на встречке по зигзагу
Меня до сих пор трясет(((

Капец. Урод!
Надо было остановиться и намылить шею!

А я у отца сижу... С инетом туго((( В ср была первая за три месяца тренировка на танцах. Ноги опять, с непривычки, болят.
А еще кошка беременна)

+1

923

Вероника написал(а):

Капец. Урод!
Надо было остановиться и намылить шею!

А я у отца сижу... С инетом туго((( В ср была первая за три месяца тренировка на танцах. Ноги опять, с непривычки, болят.
А еще кошка беременна)

Он уехал быстро. Шофер хотел за ним погнаться, я попросил чтобы он меня просто домой отвез.

Кстати,  как проснусь я покажу сколько у дедушки с бабушкой котят бегает по саду :cool:

Про танцы, это здорово Ника  :love:

0

924

Все, сегодня приехала в город.. Услышала, что тетя приехать должна, сразу слиняла, не хочу с ней видиться..
Дима, а где котята?

0

925

Вероника написал(а):

Все, сегодня приехала в город.. Услышала, что тетя приехать должна, сразу слиняла, не хочу с ней видиться..
Дима, а где котята?

Привет, с приездом :flag:
А чего ты с тетей неладишь? :)

Котята?
Вот:
Трое котят с кошкой на полочках где лежат садовые пренодлежности
https://i.imgur.com/55syy2k.jpg

Трое котят в беседке с кошкой, но она убежала и в кадр непопала
https://i.imgur.com/sUUEnmj.jpg

Из уже взрослых, которые приходят покушать.
Вовка - полностью черный котик и Маруся черная кошка с белым галстуком, которая лапки на подаконник ставила. :)

0

926

Привет, с приездом 
А чего ты с тетей неладишь?

Котята?
Вот:
Трое котят с кошкой на полочках где лежат садовые пренодлежности.

Красивые котята :love:

С тетей не общаюсь потому-что она очень наглая, грубая и язык у нее без костей.

Я так соскучилась за активным общением на форуме(((

0

927

Я кстати, как на танцах была, мне подруга рассказала одну историю.. Щас, если найду подтверждение в инете.. это будет шик..   :O Выложу в теме про новости)

0

928

Вероника написал(а):

Я кстати, как на танцах была, мне подруга рассказала одну историю.. Щас, если найду подтверждение в инете.. это будет шик..    Выложу в теме про новости)

интересно

0

929

Вероника написал(а):

Я кстати, как на танцах была, мне подруга рассказала одну историю.. Щас, если найду подтверждение в инете.. это будет шик..    Выложу в теме про новости)

Интрига? Расскажи пожалуйста)

Уличные коти 8-)

https://i.imgur.com/Z1qfPQh.jpg

0

930

Интрига? Расскажи пожалуйста)

Уличные коти

Вот любишь ты котиков! Рыженький прелесть! Представляешь, я так хотела трехцветного котенка, девочку и мне за этот месяц уже трое человек такого предложили! Может это знак и стоит взять?! Что думаешь?

А тему я уже делала, вот она!
Вирус, который превращает оленей в зомби в США.

0

931

Сволочи, не дали мне сегодня поспать, пришла какая-то с-ка, и с диким шумом стригла во дворе траву, я спала в результате всего 4 часа((((

0

932

У нас сегодня очень сильно похолодало, температура в раз упала с 38 до 20 градусов.
И я замерзла.. А еще заезжала к маме после танцев, и вот еду домой, и походу я опоздала на автобус..(((

0

933

Я тут подумал, что это все, не заслуживает отдельной темы, тем более что все уже решилось))

Знаю, вы все думаете что у нас всегда все идеально........
Сейчас 12 часов, Марк до сих пор решил жить отдельно. Его отдельно, ну это крытая барбекю шка.
Конечно, я понимаю 200 милиордов камер направлены на него, и хз куда он оттуда убежит, но он забрал туда матрац, одно яблоко и зачем то полотенце.
Да, там есть вода, но она не работает почему то(( Не суть в этом, он ушел в Восемь с копейками вечера. Сейчас двенадцать!
С папой решили, что я пойду отнесу ему одеяло и покушать.

Так то на улице уже нежарко. Я незнаю, аошел к нему ..

0

934

Я тут подумал, что это все, не заслуживает отдельной темы, тем более что все уже решилось))

Ого, а чего это он? На что то обиделся или просто такое желание?

0

935

Вчера ездила к отцу.. Возле дома сильно воняло. Очень долго искали с отцом источник..Ежик, мертвый. Кошмар :(

0

936

Собираюсь в лагерь, в понедельник рано утром отчаливаю.

0

937

mur_meow написал(а):

Здорово, а на  долго ли едешь? А лагерь у моря?)

0

938

Вероника написал(а):

Здорово, а на  долго ли едешь? А лагерь у моря?)

Нет, лагерь тут, рядом, час на электричке ехать. Там озера очень красивые и сосновый лес)
Смена до 4 августа.

0

939

mur_meow написал(а):

Нет, лагерь тут, рядом, час на электричке ехать. Там озера очень красивые и сосновый лес)
Смена до 4 августа.

Я никогда не видела озера в живую) Фоточки сделаешь мне :rolleyes:?

0

940

mur_meow написал(а):

Хорошечно отдохнуть Златка :cool:

Не теряй нас.  Ждем тебя повеселевшей и отдохнувшей  :blush:
А ты надолго?

0

941

Вероника написал(а):

Я никогда не видела озера в живую) Фоточки сделаешь мне ?

Хорошо)

Хорошечно отдохнуть Златка 

Не теряй нас.  Ждем тебя повеселевшей и отдохнувшей 
А ты надолго?

Не потеряю, у меня айфон есть) Я до 4 августа. Спасибо!)

0

942

mur_meow написал(а):

Хорошо)

Не потеряю, у меня айфон есть) Я до 4 августа. Спасибо!)

Да, проведи хорошо время, отдохни) Удачки! :love:

0

943

Вероника написал(а):

Да, проведи хорошо время, отдохни) Удачки!

Уже все собрала, утром еду, спасибки!)

0

944

mur_meow написал(а):

Уже все собрала, утром еду, спасибки!)

Как твой первый день прошел?

0

945

Вчера, решил посидеть у костра и лучше нечего я не придумал, как взять аккуратно сложенные, чтобы выкинуть 7Дней и запалить эти журналы в барбекюшке.
А потом, я узнал, что в журналах этих какая то ртуть.
Второй день - мне так хорошо  :cool:

https://i.imgur.com/732CK1D.png

0

946

Вчера, решил посидеть у костра и лучше нечего я не придумал, как взять аккуратно сложенные, чтобы выкинуть 7Дней и запалить эти журналы в барбекюшке.
А потом, я узнал, что в журналах этих какая то ртуть.
Второй день - мне так хорошо

С ума сойти, ну ты даешь! Дим, тебе нужно что-то, что токсины выводит и помещение, чтобы все время с открытыми окнами было!
Держись!

0

947

Вероника написал(а):

Как твой первый день прошел?

Все классно, только задрали температуру мерять, и за территорию лагеря не выпускают)

0

948

Вероника написал(а):

С ума сойти, ну ты даешь! Дим, тебе нужно что-то, что токсины выводит и помещение, чтобы все время с открытыми окнами было!
Держись!

Ну же нелюблю жить без преключений)

Авка прикольная :cool: Ты на танцах?

mur_meow написал(а):

Все классно, только задрали температуру мерять, и за территорию лагеря не выпускают)

Златка, вы там надеюсь еще не в масках)) :D Кстаф, у вас тож дожди?

0

949

mur_meow написал(а):

У тебя каникулы строгого режима. И это ты только второй день, Злат.
Кстати по поводу температуры. У нас сегодня холодно 17 градусов. Я даже в своем комбезике замерзла(( :( Не лав такое лето((

Ну же нелюблю жить без преключений)
Авка прикольная  Ты на танцах?

Ага на танцах.) У меня та неделя такая насыщенная выдалась, в плане тренировок и прогулок. Мы кстати засняли танец, пока не для официального сайта, но как первый успех)))

А сегодняшний день напряжный. Моя квартира превратилась сегодня в захламленную комору. Мама приехала консервацию закрывать %-) И все заставлено банками, пакетами, сумками. И... и бельем, которое я собиралась перестирать, но у меня сломалась снова стиралка.

0

950

А еще я постриглась :flirt:

0