САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что с вами случилось за сегодня?

Сообщений 961 страница 1001 из 1001

961

Вероника написал(а):

Блин, это скучно. Последний сезон  и в таких условиях, жалко. Но я думаю после этого всего вы в силу своего возраста уже сможете сами ходить в походы, главное не терять связь с ребятами)

Скучновато, ага, но мы находим, чем заняться)

Куско написал(а):

Классные фотки) Прямо хочется в лагерь, в котором никогда не бывала  
Тебе идет быть рыженькой)

Спасибо))

0

962

mur_meow написал(а):

Всем привет из лагеря))

Это мои старые друзья по прежним сменам. Теперь эта смена точно последняя(

Привет Златка)
Хаха, твою подругу в желтом галстуке помню по прошлому году  :cool:

mur_meow написал(а):

а теперь только в лагере сидим. И родители не могут приезжать, но это как раз норм, мы друг друга достали слегка за это сидение дома)))

О как же отвратителен этот хештег "Лучше дома, самоарестация" Но лично я не верю в это, по множеству фактов!
Тут вот, все сидим дома, а тут - перенос 9 МАЯ Урааа, все на улицу встречть парад! А потом, поправки в конституции - толпы отправляются чего то там выбирать.
Вы серьезно? а как же сидеть дома и ваш вирус?  :tired:
И самое отвратительное.  Отец сказал что вся эта пандемия, всего лишь прикрытие мирового кризиса. Типа вирус есть, но на него есть и противоядие давно давно.

Без трусов на лице даже в маркет не пустят. Ну тогда почему, в самом магазе их многие банально снимают, дышат носом а не через трусы.
Где логика???  https://a.radikal.ru/a15/2004/59/51896f117e5f.png

0

963

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Без трусов на лице даже в маркет не пустят. Ну тогда почему, в самом магазе их многие банально снимают, дышат носом а не через трусы.
Где логика???

Привет, Дима!)
Нас в масках ходить не заставляют, тут в масках только те, кто на кухне и в столовой работают. Но вообще задрало это все, согласна. У нас температуру меряют раз пять в день.

0

964

mur_meow написал(а):

Привет, Дима!)
Нас в масках ходить не заставляют, тут в масках только те, кто на кухне и в столовой работают. Но вообще задрало это все, согласна. У нас температуру меряют раз пять в день.

Привет Злата)
Типа со лба показания снимают? О, это так здОровО, когда особенно приезжаешь просто отдохнуть  :tired:

0

965

Привет Злата)
Типа со лба показания снимают? О, это так здОровО, когда особенно приезжаешь просто отдохнуть

Ага, тыкают в лоб какой-то штукой) Но это секунда буквально.

0

966

mur_meow написал(а):

Да, я знаю, тыкают тож.  Когда запищит, значит температура снята.
Но мне так на это все смотреть смешно, особенно, когда люди ходЮт все в трусах с веревочками к ушам  https://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg
Ну какого эта маска может защитить? Я например когда дышу, то вдыхаю ясно понятно через маску, а выдыхаю то уже по сторонам идет воздух.
Я думаю, так же все люди дышат. И кого она защитит, если кто нибудь заразный?

0

967

Да, я знаю, тыкают тож.  Когда запищит, значит температура снята.
Но мне так на это все смотреть смешно, особенно, когда люди ходЮт все в трусах с веревочками к ушам  
Ну какого эта маска может защитить? Я например когда дышу, то вдыхаю ясно понятно через маску, а выдыхаю то уже по сторонам идет воздух.
Я думаю, так же все люди дышат. И кого она защитит, если кто нибудь заразный?

Да давным давно всем уже известно, и об этом и по телеку показывали, и где хочешь, что маска не защитит, если ты здоровый, а рядом больной ковидом/чем угодно! Только тебе хуже будет, ибо ты дышишь своими же бактериями, может стать плохо. Должен носить тот, кто болеет - тогда будет хоть какой-то толк.

А вообще, люди неправильно носят маски, тупо нос открывают, а рот прикрытый, и в чем прикол? Но в них летом просто анриал, ну до дури. Поэтому каждый выбирает, в чем ему ходить)

0

968

mur_meow написал(а):

У меня различие с этой пищащей фигней и с градусником колосальная. Кто скажет, что более правдоподобно показывает температуру?

0

969

Куско написал(а):

У меня различие с этой пищащей фигней и с градусником колосальная. Кто скажет, что более правдоподобно показывает температуру?

Мама моя говорит, что точнее всего - старый ртутный градусник, а эти штуки все врут. Но если бы нам старыми меряли - мы бы тут только этим и занимались всю смену)))

0

970

mur_meow написал(а):

Мама моя говорит, что точнее всего - старый ртутный градусник, а эти штуки все врут. Но если бы нам старыми меряли - мы бы тут только этим и занимались всю смену)))

Я с твоей мамой согласна, ибо погрешность у этого бесконтактного градусника и ртутного (я мерила) - 1 градус, бесконтактный показывает меньше. Ну тут да, зато людям с повышенной температурой можно жить спокойно))

0

971

Уже который день сижу, корпею над цветами.. эх.. задолбалась, а еще ведь целую кучу делать.  (((Вроде не так и много, но пока каждый лепесток подготовишь, мин 15 займет

0

972

Вероника написал(а):

Уже который день сижу, корпею над цветами.. эх.. задолбалась, а еще ведь целую кучу делать.  (((Вроде не так и много, но пока каждый лепесток подготовишь, мин 15 займет

А для чего ты это делаешь?

0

973

Куско написал(а):

Ага, тоже такой же вопрос.
Ника, чего ты делаешь, поделишься фотками?  :flag:

0

974

Ника, чего ты делаешь, поделишься фотками?

Куско написал(а):

На заказ делаю) К одному празднику :flirt:
Да, поделюсь, завтра.)))

Кстати первая партия у меня не получилась, 10 первых лилий. Материал, который я посчитала красивым, для лилий не сгодился по цвету вообще, смотрится грязно. Время зря потратила((

0

975

Шарились вчера по городку, залезли на заброшку ( унас дом недостроенный один в городке и забора нету) Какой то урод ловушку поставил доску с гвоздями. Кароче ногу проткнул, я где большой палец, ближе к пятки, а Роме угодила в пятку. Еще папа уехал куда то, сказал чтобы мы там сидели и через 20 мах минут он приедет.Дядя Андрей, это Ромын отец тоже на работе, мама еще у него где то в магазинах.. Решили своим ходом выдвигаться, чтобы рану обработать хотя бы чем нибудь, потому что гвозди уже ржавые были. Это хорошо что вдвоем были и еще пока ковыляли по дороге папа до нас доехал. Вообщем, вчера ездили в больницу.
Сейчас, оба бойца не встрою. Хромаем и передвигаемся с трудом. Роме, так вообще на пятку наступать резкая боль.
У меня вроде удачно что кость не задета, только мягкие такни. Весело вообщем живем :cool:
Незнаю, нужно ли фотки прилогать. Но может когда перебинтовывать будут, покажу свою боевую рану.
Единственное непонятно. Какой урод туда доски с гвоздями положил? Мы же там просто лазели, там просто кирпичные стены и все((

0

976

Шарились вчера по городку, залезли на заброшку ( унас дом недостроенный один в городке и забора нету) Какой то урод ловушку поставил доску с гвоздями. Кароче ногу проткнул, я где большой палец, ближе к пятки, а Роме угодила в пятку. Еще папа уехал куда то, сказал чтобы мы там сидели и через 20 мах минут он приедет.Дядя Андрей, это Ромын отец тоже на работе, мама еще у него где то в магазинах.. Решили своим ходом выдвигаться, чтобы рану обработать хотя бы чем нибудь, потому что гвозди уже ржавые были. Это хорошо что вдвоем были и еще пока ковыляли по дороге папа до нас доехал. Вообщем, вчера ездили в больницу.
Сейчас, оба бойца не встрою. Хромаем и передвигаемся с трудом. Роме, так вообще на пятку наступать резкая боль.
У меня вроде удачно что кость не задета, только мягкие такни. Весело вообщем живем 
Незнаю, нужно ли фотки прилогать. Но может когда перебинтовывать будут, покажу свою боевую рану.
Единственное непонятно. Какой урод туда доски с гвоздями положил? Мы же там просто лазели, там просто кирпичные стены и все((

Димон, ну ты приключений на свою пятую точку находишь! Кстати, в заброшках часто такую придурь видела, возможно, это было частью какого-нибудь козла или другого сооружения. Будь аккуратнее, обязательно расскажи взрослым, чтобы как следует обратили внимание на рану, ржавые гвозди все-таки!

0

977

Куско написал(а):

Димон, ну ты приключений на свою пятую точку находишь! Кстати, в заброшках часто такую придурь видела, возможно, это было частью какого-нибудь козла или другого сооружения. Будь аккуратнее, обязательно расскажи взрослым, чтобы как следует обратили внимание на рану, ржавые гвозди все-таки!

Я тоже думаю что кто такое сделал настоящий козел(( Надеюсь ядом не обмазал.
Да у меня целая аптека. Мне обрабатывают Местамедином, потом мажут левомиколем. Пить надо кларитин и нимисил.
Говорю же, с процедурами, целая аптека. Весело, че...

0

978

Да у меня целая аптека. Мне обрабатывают Местамедином, потом мажут левомиколем. Пить надо кларитин и нимисил.

Димон :D Я про эту штуку говорила  :D

https://diy.obi.ru/uploads/articles/000/006/6019/0.jpg

0

979

Куско написал(а):

Димон  Я про эту штуку говорила

Аааа :D

0

980

У меня сегодня был конфликт с директрисой лагеря - она новая, раньше был директор - классный дядька. Эта грымза случайно меня увидела ( так-то мы совсем не пересекаемся,  ее только на линейках и видела), и решила заставить меня смыть всю косметику - у нас детский лагерь, плохой пример младшим девочкам, бла-бла-бла. Я стала ругаться, потребовала показать мне в уставе лагеря такой пункт - если он есть, то я смою, такого пункта там, конечно, нет, в общем она отстала от меня, но теперь злобно зыркает в мою сторону, когда увидит. Ну ее в жопу, мне тут неделя осталась, и это моя последняя смена тут, не буду идти на компромисс, буду краситься, как раньше, я не так уж злоупотребляю, и мне 16 лет, скоро 17 будет, не соплюха, чтобы мной какая-то левая тетка командовала. Но настроение подпортила, конечно. Вожатые все на моей стороне, она никому не нравится,откуда такая мегера взялась - непонятно.

0

981

mur_meow написал(а):

У меня сегодня был конфликт с директрисой лагеря - она новая, раньше был директор - классный дядька. Эта грымза случайно меня увидела ( так-то мы совсем не пересекаемся,  ее только на линейках и видела), и решила заставить меня смыть всю косметику - у нас детский лагерь, плохой пример младшим девочкам, бла-бла-бла. Я стала ругаться, потребовала показать мне в уставе лагеря такой пункт - если он есть, то я смою, такого пункта там, конечно, нет, в общем она отстала от меня, но теперь злобно зыркает в мою сторону, когда увидит. Ну ее в жопу, мне тут неделя осталась, и это моя последняя смена тут, не буду идти на компромисс, буду краситься, как раньше, я не так уж злоупотребляю, и мне 16 лет, скоро 17 будет, не соплюха, чтобы мной какая-то левая тетка командовала. Но настроение подпортила, конечно. Вожатые все на моей стороне, она никому не нравится,откуда такая мегера взялась - непонятно.

Попадаются такие, бывает. Забей. Можно подумать она не красится, или вожатые, или те же мелкие девченки, кому по 12. Бред какой-то. Есть люди, которым лишь бы придраться, мол я старше, не по-умничать ли мне.

0

982

У меня так сильно телефон начал лажать.(

Ника, чего ты делаешь, поделишься фотками?

Готова показать фотки. Я делала каллы и лилии.
https://i.imgur.com/dVtBaG0m.jpg
https://i.imgur.com/dJeTfuYm.jpg
https://i.imgur.com/P4c3gLqm.jpg
https://i.imgur.com/KZu79Gsm.jpg
https://i.imgur.com/zeFvY2Km.jpg
Вот как это выглядело в деле!
https://i.imgur.com/kYbJhPym.jpg
https://i.imgur.com/KAenOvEm.jpg
https://i.imgur.com/tzxskA5m.jpg
https://i.imgur.com/4hxSxgGm.jpg
https://i.imgur.com/HeOHuVLm.jpg

0

983

Выздоравливайте с ним скорее!. Прикинь я тоже вчера чуть на гвоздь не наступила!! По дороге шла, а она была ужасной, вся.. как русло пересохшей реки, искрюченная, а ведь думала, лучше обойти, так нет. Решила сойти к траве, ступила и резанула стопу гвоздем. Он криво торчал из земли, я не наступила, а как будто рядом с ним впритык ногу поставила и сильно задела острие.. Больно. Надо ж было мне тебе написать тогда, что мне твоей боли не понять. Как напророчила!

0

984

Вероника
как настоящие  :cool:

0

985

Вероника написал(а):

Попадаются такие, бывает. Забей. Можно подумать она не красится, или вожатые, или те же мелкие девченки, кому по 12. Бред какой-то. Есть люди, которым лишь бы придраться, мол я старше, не по-умничать ли мне.

Она не красится, она вообще, по моему, старая дева, выглядит кошмарно.

0

986

mur_meow написал(а):

Да, забей, особенно если последняя смена. Если она взрослая женщина - то косыми взглядами все и закончится.

0

987

Вероника написал(а):

У меня так сильно телефон начал лажать.(

Готова показать фотки. Я делала каллы и лилии.

Вот как это выглядело в деле!

Красиво у вас)

0

988

mur_meow написал(а):

Она не красится, она вообще, по моему, старая дева, выглядит кошмарно.

Пфф, тогда все ясно! Тем более забей.

Mark написал(а):

Вероника
как настоящие

Куско написал(а):

Красиво у вас)

Спасибо. Честно, первая партия у меня не получилась...

Куско написал(а):

Да, забей, особенно если последняя смена. Если она взрослая женщина - то косыми взглядами все и закончится.

Иногда даже взрослые женщины ведут себя странно и непредсказуемо. Не считая этой ситуации, а вообще

0

989

Сегодня у дедушки сломался сейф и сейчас мужики его целых 2 часа его пилят только искры летят и распилить не могут :rofl:

0

990

Mark написал(а):

Сегодня у дедушки сломался сейф и сейчас мужики его целых 2 часа его пилят только искры летят и распилить не могут

А зачем его пилить?! А телик сделан в СССР?! Пхпахпха

0

991

Вероника написал(а):

А зачем его пилить?! А телик сделан в СССР?! Пхпахпха

Какой ссср? да не телик, а сейф я думал что там  замок заклинило, а дед просто забыл от него пароль и что там вообще находится Он у него очень долго лежал в мастерской и тут он на него наткнулся, хотел открыть и у него не получилось. А мужики ему сегодня его открыли, а он оказался новый и пустой :(

https://i.imgur.com/Wq5at3r.jpg

0

992

Mark написал(а):

Какой ссср? да не телик, а сейф я думал что там  замок заклинило, а дед просто забыл от него пароль и что там вообще находится Он у него очень долго лежал в мастерской и тут он на него наткнулся, хотел открыть и у него не получилось. А мужики ему сегодня его открыли, а он оказался новый и пустой

Хм, почему я про телик подумала?.. Странно.
Марк, СССР- это Советский Союз Соединенных Республик, который развалился в 1991 году. Ты должен знать что это такое.

0

993

Вероника написал(а):

Хм, почему я про телик подумала?.. Странно.
Марк, СССР- это Советский Союз Соединенных Республик, который развалился в 1991 году. Ты должен знать что это такое.

Я тоже не понял причём тут телик, ссср и сейф  :dontknow:

0

994

У  меня выборы, заблокировали вайбер и телеграмм. Пытался через прокси зайти, не получается. И к моему удивлению, оказалось, что без почтовых месенджеров ощущения как в вакууме. Жизнь перетекла в мессенджеры, там наибольшая движуха и актуальная информация.

0

995

Artem написал(а):

У  меня выборы, заблокировали вайбер и телеграмм. Пытался через прокси зайти, не получается. И к моему удивлению, оказалось, что без почтовых месенджеров ощущения как в вакууме. Жизнь перетекла в мессенджеры, там наибольшая движуха и актуальная информация.

Наверное для предотвращения терактов? 
Тема, вы там кого, Батьку снова выбираете? )

0

996

Наверное для предотвращения терактов? 
Тема, вы там кого, Батьку снова выбираете? )

Да, выбираем Лукашенко ) Выбираем в режиме военного положения ) Предотвращение Майдана так сказать, в главном опозиционном канале призывы к массовым беспорядкам и всеобщей забастовке в понедельник, все самое интересное по плану оппозиции должно начаться сегодня после 8 вечера. Завтра - главная часть. Блокирование исполкомов, забастовка и т.п.
Но уже очевидно, что утрутся оппозиционеры. Но на что готовы белорусы ради свержения диктатора Лукашенео интересно понаблюдать.

0

997

Artem написал(а):

Да, выбираем Лукашенко ) Выбираем в режиме военного положения ) Предотвращение Майдана так сказать, в главном опозиционном канале призывы к массовым беспорядкам и всеобщей забастовке в понедельник, все самое интересное по плану оппозиции должно начаться сегодня после 8 вечера. Завтра - главная часть. Блокирование исполкомов, забастовка и т.п.
Но уже очевидно, что утрутся оппозиционеры. Но на что готовы белорусы ради свержения диктатора Лукашенео интересно понаблюдать.

Хах, потом как и у нашего царя, окажется 100% голосов за него )))

Вот зачем вообще люди ходят на выборы, на поправки конституции? Да, билютени контролируют, камер понакупали, наблюдатели во все глаза смотрют, а смысл? Кто контролирует сам пересчет и разве наши цари не могут кого то заставить поменять статистику в их сторону? Пфф, я не верю что выборы настоящие.

Кстати, хочешь узнать кем является наш самый святейший патриарх Кирилл?  :D

Кто на самом деле стоит за проваславной и католической верой.

0

998

Artem написал(а):

Я тоже бы поддержала на вашем месте Лукашенко.
Бизнессмена в президенты вот реально не советую. Из опыта своей страны. А сепаратистку так подавно.
Лукашенко умеет держать порядок в кулаке. Если он уйдет, у меня предположение, что может начаться то же, что у нас в 90-ые было. Не желаю Беларуссии такой судьбы.

Хах, потом как и у нашего царя, окажется 100% голосов за него )))
Вот зачем вообще люди ходят на выборы, на поправки конституции? Да, билютени контролируют, камер понакупали, наблюдатели во все глаза смотрют, а смысл? Кто контролирует сам пересчет и разве наши цари не могут кого то заставить поменять статистику в их сторону? Пфф, я не верю что выборы настоящие.
Кстати, хочешь узнать кем является наш самый святейший патриарх Кирилл?  
Кто на самом деле стоит за проваславной и католической верой.

А тебе, Дим, хочу сказать, что не раз говорила по поводу религиозных тем на форуме..

0

999

Настроение.. у меня... плохое... сейчас(((((
Мне приснился очень тревожный сон...

0

1000

Вероника написал(а):

Настроение.. у меня... плохое... сейчас(((((
Мне приснился очень тревожный сон...

Ника? Ты впорядке? Что было в том сне?

А мне, сегодня приснилось яйцо страусиное. Из него вылупляется кысик и начинает что то болтать. О это как попугай. Неможет быть, он разговаривает  :rofl:

0

1001

Ника? Ты впорядке? Что было в том сне?

А мне, сегодня приснилось яйцо страусиное. Из него вылупляется кысик и начинает что то болтать. О это как попугай. Неможет быть, он разговаривает

К большой яишнице! хахвх

Мне сперва приснился мальчик, лет 5, кучерявый такой, смуглый. И якобы это мой сын, но он в приюте.. Я значит пришла туда, уже был вечер. А это здание - такой ветхий гнилой страшный дом. В нем темно и грязно, когда вышла на улицу то передняя стена начала падать на меня и так получилось, что впритык к моим ногам свалилась, затем на меня кирпичи летели, приходилось уворачиваться.
А следующим делом приснилось, что я приехала к отцу, и две кошки были, одна черная, а вторая моя кошка, серенькая. Обе ждали котят, я вхожу в дом, а папа подходит и говорит, что ей сделали аборт на позднем сроке, кароче моя кошка потеряла котят и  умерла от ран.
В общем я боюсь за свою кошку.. у меня предчувствие плохое..

0